test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Alliance.

1202123252673

Комментарии

  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Объявляю конкурс на приём чернокнижника в гильдию
    обязанности:
    - творить ЗЛО
    - предовать
    - общаться с духами и демонами ( желательно без применения запрещенных препаратов)
    - наводить чуму и порчу
    и да чуть не забыл
    - микрофон и ТС
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ритуальные жертвоприношения? как же они?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    ритуальные жертвоприношения? как же они?

    Насколько я помню, каждый вторник четного месяца. У нас все по расписанию xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    Насколько я помню, каждый вторник четного месяца. У нас все по расписанию xD

    Тут Эрик прав, с этим делом мы пока и без чернокнижника справлялись, но если будет спец в таки делах, лишним не будет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    У меня есть чернокнижник 27 лвл, ник Ненасытный Драчун, он само зло. Подойдет?
    ПыСы: ненасытен он в драках :D
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    а хорошая идея, было б круто если б сделали

    r2kc37.jpg
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    самая достойная тема на форуме: Жители Невервинтера

    а я уже и забыл про нее, наслаждайтесь))
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    вот оно!
    Armor Penetration is now much more consistent on players and will be able to affect non passive sources of Damage Resistance, including short term buffs (e.g. Negation or Lunging Strike).

    отлично)

    источник
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    soriniakov написал: »
    вот оно!
    отлично)
    источник

    там главное, что пала хоть немного нерфят :)
    и ещё изменили отображение временных, реально удобно
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    soriniakov написал: »
    а хорошая идея, было б круто если б сделали

    r2kc37.jpg

    Чк и берс? Без хила и пала? И рука потянулась нажать "Отклонить" :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ivan205phil написал: »
    Чк и берс? Без хила и пала? И рука потянулась нажать "Отклонить" :D

    Чего вы нос воротите? Там рега на лоста стоит, он и без хилов, палов проходится. Если бы еще примерный оуп указывался игроков, а если оуп совсем уж плачевный, ниже чем 2 или 2.2, то вместо класса игрока была бы нарисована печенька, как предупреждение. Представляете как удобно? Смотрите пати там пал, хил, маг и печенька и думаете: "ладно уж, пройдем впринципе"
    -Black Network-
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Чего вы нос воротите? Там рега на лоста стоит, он и без хилов, палов проходится. Если бы еще примерный оуп указывался игроков, а если оуп совсем уж плачевный, ниже чем 2 или 2.2, то вместо класса игрока была бы нарисована печенька, как предупреждение. Представляете как удобно? Смотрите пати там пал, хил, маг и печенька и думаете: "ладно уж, пройдем впринципе"
    Это был просто пример, не принимайте близко к "классовому" сердцу. Я вообще в данжи хожу по принципу:
    - кто в данжик?
    - я (плут)
    - +(плут)
    - я пойду (плут)
    - меня возьмите (плут)
    - в пять плутов? ок, пойдёмте)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ivan205phil написал: »
    Это был просто пример, не принимайте близко к "классовому" сердцу. Я вообще в данжи хожу по принципу:
    - кто в данжик?
    - я (плут)
    - +(плут)
    - я пойду (плут)
    - меня возьмите (плут)
    - в пять плутов? ок, пойдёмте)

    в м5 помню так на пирата ходили - либо все плуты либо без плутов
  • Настройки
    orgasmysorgasmys Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А как в гильдию вашу попасть и каковы требования ?(в первом посте их не увидел, а пролистывать все 34 страницы не охото)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    orgasmys написал: »
    А как в гильдию вашу попасть и каковы требования ?(в первом посте их не увидел, а пролистывать все 34 страницы не охото)

    адекватность
    микрофон и TeamSpeak
    фиол-рыж арты (условно, можно и понизить планку, но при условии хорошего знания своего класса)

    обращатся к @predellavant в игре, он бывает почти каждый вечер
  • Настройки
    orgasmysorgasmys Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    адекватность
    микрофон и TeamSpeak
    фиол-рыж арты (условно, можно и понизить планку, но при условии хорошего знания своего класса)

    обращатся к @predellavant в игре, он бывает почти каждый вечер

    Шмотья то нету(56 лвл клерик) а все остальное есть. Ну что же если я сейчас не могу попасть то зайду чутка попозже)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Знание класса есть? 56 лвл клерик?) как вы это делаете
    -Black Network-
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Знание класса есть? 56 лвл клерик?) как вы это делаете

    на правах рекламы и мимо проходил:
    Эти товарищи могут из любого "краба" вырастить "отца" ,главное желание.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    orgasmys написал: »
    Шмотья то нету(56 лвл клерик) а все остальное есть. Ну что же если я сейчас не могу попасть то зайду чутка попозже)
    Ммм я вижу ты еще не успел сильно много времени потратить. Айда к нам на евро-сервер, тут русскоязычных дефицит, ценим каждый кадр, даже самых маленьких и не опытных, главное по русски чтобы говорил. На ру-сервере зажрались от избытка игроков, воротят нос, ставят какие-то условия: 3к+, знание класса, фиол-рыж, лол. :rolleyes:
  • Настройки
    orgasmysorgasmys Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Ммм я вижу ты еще не успел сильно много времени потратить. Айда к нам на евро-сервер, тут русскоязычных дефицит, ценим каждый кадр, даже самых маленьких и не опытных, главное по русски чтобы говорил. На ру-сервере зажрались от избытка игроков, воротят нос, ставят какие-то условия: 3к+, знание класса, фиол-рыж, лол. :rolleyes:

    Звучит заманчиво, но нет(я очень не люблю процесс прокачки в ММО и поэтому не желаю заново даже до столь малого уровня качаться)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    orgasmys написал: »
    Звучит заманчиво, но нет(я очень не люблю процесс прокачки в ММО и поэтому не желаю заново даже до столь малого уровня качаться)
    Ооо ну насчет этого, то сейчас ты грубо прошел 0.001% всей прокачки, которую тебе предстоит еще пройти, поднять уровень это только цветочки. Не знаю как ты будешь дальше играть тогда, если не любишь качаться. :)
  • Настройки
    orgasmysorgasmys Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Ооо ну насчет этого, то сейчас ты грубо прошел 0.001% всей прокачки, которую тебе предстоит еще пройти, поднять уровень это только цветочки. Не знаю как ты будешь дальше играть тогда, если не любишь качаться. :)

    В первый раз все легко и просто)
    Ну а вообще что у вас за гильдия ? сколько людей ? есть ли голос или все через внутриигровой чат общаются ?
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    все доступные там способы фарма доступны и у нас

    а на евро играть будет сложнее тк цены выше

    orgasmys, мы по данжам практически не ходим и вряд ли ты туда кого затащишь, а на пвп неодетым тебя тоже не возьмут

    если ты не топ донатер или фармер, то тебе будет лучше подыскать активную пве гильдию или к фробонатору иди, он проставится :D
  • Настройки
    orgasmysorgasmys Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    soriniakov написал: »
    все доступные там способы фарма доступны и у нас

    а на евро играть будет сложнее тк цены выше

    orgasmys, мы по данжам практически не ходим и вряд ли ты туда кого затащишь, а на пвп неодетым тебя тоже не возьмут

    если ты не топ донатер или фармер, то тебе будет лучше подыскать активную пве гильдию или к фобонатору иди, он проставится :D

    Да где уж тут найдешь. Большая часть либо мертва либо принимают только с n-ым ОУП(а как в соло без гильдии их достать никого не волнует) Напоминает ситуацию с вакансиями на работу где для получения работы нужен опыт работы,а ты его не можешь получить без работы(колесо сансары :D )
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    orgasmys написал: »
    Да где уж тут найдешь. Большая часть либо мертва либо принимают только с n-ым ОУП(а как в соло без гильдии их достать никого не волнует) Напоминает ситуацию с вакансиями на работу где для получения работы нужен опыт работы,а ты его не можешь получить без работы(колесо сансары :D )

    Многие ги принимают с низким оуп. И вам именно такая ги нужна. Нафига вам этот Альянс, в Альянс пусть Анимунди24 просится. С вами ведь никто в Альянсе нянчиться не станет. Вам нужна ги, где с вами по квестам будут бегать. Вы апнете 70-й лвл, но вам придется еще кампании проходить: кольцо, шарандар, лед, тиранию. Найдите себе ги многочисленную, куда берут с 70-го лвла без требований к оуп. Пройдите кампании, возьмите шмотки в шаре или кольце, задонатьте один раз на айон в конце концов и можно будет спокойно бегать в данжи и играть. Апните второгj перса до 60-го, возьмите классовые арты нужные. И с "трудоустройством" проблем не будет.
    -Black Network-
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Многие ги принимают с низким оуп. И вам именно такая ги нужна. Нафига вам этот Альянс, в Альянс пусть Анимунди24 просится. С вами ведь никто в Альянсе нянчиться не станет. Вам нужна ги, где с вами по квестам будут бегать. Вы апнете 70-й лвл, но вам придется еще кампании проходить: кольцо, шарандар, лед, тиранию. Найдите себе ги многочисленную, куда берут с 70-го лвла без требований к оуп. Пройдите кампании, возьмите шмотки в шаре или кольце, задонатьте один раз на айон в конце концов и можно будет спокойно бегать в данжи и играть. Апните второгj перса до 60-го, возьмите классовые арты нужные. И с "трудоустройством" проблем не будет.

    Если бы всё так красочно было, полным полно одиозных гильдий, с которыми лучше не связываться. Вот меня, например, с фиол артами никто не хочет брать, про этого хила я вообще молчу)
    We are Venom (c)


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    Если бы всё так красочно было, полным полно одиозных гильдий, с которыми лучше не связываться. Вот меня, например, с фиол артами никто не хочет брать, про этого хила я вообще молчу)

    Плутом и хилом, раздетыми даже не с фиол вещами, а в первые разы даже не имея 70ого вступал в разные ги с неплохим онлайном и рк.
    Найти гильдию не проблема - вопрос понравится ли вам там или нет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Плутом и хилом, раздетыми даже не с фиол вещами, а в первые разы даже не имея 70ого вступал в разные ги с неплохим онлайном и рк.
    Найти гильдию не проблема - вопрос понравится ли вам там или нет.

    Оуп у меня 2.3к. В нормальную ги от 2.5к и выше. О каких гильдиях идет речь?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkgvard написал: »
    Оуп у меня 2.3к. В нормальную ги от 2.5к и выше. О каких гильдиях идет речь?

    Рекламировать не хочу, если вам интересно могу ответить в пм.
    По поводу ги скажу сразу - гильдии пвешные. Может в этом соль?
    Ну и понятие "нормальная гильдия" тоже относительно лично я считаю некоторые гильдии нормальными для новичка, но сам бы в них не состоял даже если бы мне за это заплатили :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.