test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

13637394142100

Комментарии

  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    hereticum написал: »
    в каком месте? видимо у вас на пвп пве шмот и раскачка около 3к.... сейчас это печенюшки....


    Шифтоватся не пробовали?
    Удар плечём не?
    Тейский бастион не?
    Эльфийская чего то там?
    Дары в оборону ?
    ПВП шмот не?
    ................
    Камень отрицания,
    Камень эльфийской битвы,
    ................
    И главное не пытаться выполнять роль танка магом..... маг это маленькое подлое создание которое постоянно шифтуется и отбегает подальше.... грызёт со спины и с максимально возможного расстояния ..... а так же при определённом наборе фитов он контролит прикинь?

    Интересно ... надо будет попробовать отрицание. Пока не пробовал.

    А так, из всего перечисленного реально спасает только шифтование.

    А убегать бесполезно. Потому что "маленькое подлое создание" :) - очень точное определение плута, а не мага. А от него не убежишь, его можно только в стан взять "землей" с "жилами", и не выпускать оттуда "лучом".
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    naidenysh написал: »
    Интересно ... надо будет попробовать отрицание. Пока не пробовал.
    только тут момент ,оно против танков,берсов,палов восновном .... и брустят в основе после ухода в откат камня (имеется в виду умные игроки)
    naidenysh написал: »
    А так, из всего перечисленного реально спасает только шифтование.
    а если ыщё подумать?
    naidenysh написал: »
    А убегать бесполезно. Потому что "маленькое подлое создание" :) - очень точное определение плута, а не мага. А от него не убежишь, его можно только в стан взять "землей" с "жилами", и не выпускать оттуда "лучом".
    а если поставить лавину и удар плечём +тейский+отрицалка и не дай бог будет рядом пал все в округе будут испытывать не передаваемое счастье особенно если на плуте-луке стоит яд и сэт лоста..... а если будет чк в ярости то тут можно вообще стоять собирать фраги....
    а насчёт тактики всё таки стоит попробовать кайтить гарант много чего интересного моно увидеть и понять....
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Вопрос о прекрасном - была как-то тема, где выкладывали внешний вид сфер для магов, и я не могу её теперь найти.
    Может кто помнит, где это было?
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Господа фаеры, пассивку Взрывное Действие кто нибудь тестил? А именно Ослабление Сопротивления. Как оно на пвп будет, если вместо Пожара воткнуть?
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    Господа фаеры, пассивку Взрывное Действие кто нибудь тестил? А именно Ослабление Сопротивления. Как оно на пвп будет, если вместо Пожара воткнуть?

    полоса уничтожения в этом смысле звучит и выглядит лучше, фиг знает
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    Господа фаеры, пассивку Взрывное Действие кто нибудь тестил? А именно Ослабление Сопротивления. Как оно на пвп будет, если вместо Пожара воткнуть?
    не о чем пассивка.дебаф вешается исключительно ежедневкой и на очень непродолжительное время
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    iceloom написал: »
    не о чем пассивка.дебаф вешается исключительно ежедневкой и на очень непродолжительное время

    Вот оно как. Я думал, он вешается вместе с тлением, а так.. почти не применимо, выходит.
    Спасибо за ответ.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    wyrd88 написал: »
    Вот оно как. Я думал, он вешается вместе с тлением, а так.. почти не применимо, выходит.
    Спасибо за ответ.

    Только заради ОД, на больших паках мобов.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Только заради ОД, на больших паках мобов.

    Ну я про пвп спрашивал, так то. На пве мне Пожара и Полосы хватает. На Взрывное все равно очков не хватает, уже 3 лвл без умений(
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Подскажите какой второй дар брать в пвп компании, на могучку или на сопротивляемость урону?Получу ли я сопротивляемость, или только игроки моей группы?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    Подскажите какой второй дар брать в пвп компании, на могучку или на сопротивляемость урону?Получу ли я сопротивляемость, или только игроки моей группы?

    :D
    Я в этой же теме задавала такой же вопрос!
    Мне ответили, что только группа. Так что я взяла на могучку.
  • iveltaliveltal Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Кого лучше взять, кошку или айон соблазна?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    iveltal написал: »
    Кого лучше взять, кошку или айон соблазна?

    айон черного дракона либо айон могущества
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    iveltal написал: »
    Кого лучше взять, кошку или айон соблазна?

    Разницы не много, что дешевле то и бери. Айон черного дракона дорог и требует 3 колечка каждое 200к. Если вам не жаль аб и зен то берите. Айон могущества сейчас совсем не катит имхо.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Если ли толк от вод эладаза в активе магу?
    CW Hardwell 3.1
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    diman747 написал: »
    Если ли толк от вод эладаза в активе магу?

    ну если поставить больше нечего - то есть
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    вода/череп-в зависимости, против кого стоите на точке
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Меня воды выручали в пвп.
    В данжах не поможет особо, да и хил есть.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    вода/череп-в зависимости, против кого стоите на точке

    Воды и череп это конечно круто, но меня маги с водами/черепами не убивали:)
    Самыми оптимальными артами для почти всех классов являются печать истового и колесо стихий.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Воды и череп это конечно круто, но меня маги с водами/черепами не убивали:)
    Самыми оптимальными артами для почти всех классов являются печать истового и колесо стихий.
    это дополнение к словам Tux...а "ну если поставить больше нечего - то есть", естественно для пвп
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну если совсем всё плохо то и воды с черепом сойдут. Но лучше всё же взять колесо, не так много оно и стоит или выкачать клира за день без затрат, да и печать более универсальная.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Уважаемые пвп маги, дайте пожалуйста совет.Я не так давно активно хожу на пвп, но представления не имею что делать против лука с его пермоконтролем, тупо стою в корнях и дохну,не могу прожать ни одного скила.Ни с кем особо проблем нет, с плутами (если без бага ядошипа) вполне нормально бится.Но лук с его постоянными корнями это ужас какой то.Может я что не так делаю?Заранее большая благодарность за ответ.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    Уважаемые пвп маги, дайте пожалуйста совет.Я не так давно активно хожу на пвп, но представления не имею что делать против лука с его пермоконтролем, тупо стою в корнях и дохну,не могу прожать ни одного скила.Ни с кем особо проблем нет, с плутами (если без бага ядошипа) вполне нормально бится.Но лук с его постоянными корнями это ужас какой то.Может я что не так делаю?Заранее большая благодарность за ответ.
    Берите эльфийку от 11 лвл и если вы окажитесь рукастее лука то он окажется на костре, затем на костре вероятнее всего окажетесь вы, т.к. эльфийка багует с дотами лука и они наносят увеличенный урон и не спадают 30 секунд.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    Уважаемые пвп маги, дайте пожалуйста совет.Я не так давно активно хожу на пвп, но представления не имею что делать против лука с его пермоконтролем, тупо стою в корнях и дохну,не могу прожать ни одного скила.Ни с кем особо проблем нет, с плутами (если без бага ядошипа) вполне нормально бится.Но лук с его постоянными корнями это ужас какой то.Может я что не так делаю?Заранее большая благодарность за ответ.

    огма в помощь
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    iceloom написал: »
    огма в помощь
    Смешно Аза за. Жги ещё!:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Какие есть альтернативы камню сказочной мощи в пве? Может есть что получше для мага?
    (для бури)
  • diman747diman747 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Как магу достать печать истового(можно поподробнее),есть ли в ней смысл пвп магу? и какие арты вообще ставить в актив и пассив?
    CW Hardwell 3.1
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    diman747 написал: »
    Как магу достать печать истового(можно поподробнее),есть ли в ней смысл пвп магу? и какие арты вообще ставить в актив и пассив?

    прокачать хила до 60 и пройти им склеп девяти, есть, в актив колесо стихий или печать, в остальные дыры по вкусу
    weir999 написал: »
    Какие есть альтернативы камню сказочной мощи в пве? Может есть что получше для мага?
    (для бури)

    фэйри, мор
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    madoldsun написал: »
    мор
    Продать нпс
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Я бы все таки не советовал качать много классовых артов. Представь разрабы введут имбо арт, обычный арт ты легко перельешь в x2 а классовый можно сразу на помойку выкидывать.
Дискуссия закрыта.