test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150515a.11

2

Комментарии

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    и как я без этого жил...
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    стесняюсь спросить, а что изменилось? Как было описание неправильное в наградах, так оно и осталось. В сундучке за 100 лежит бриллиант, ага...
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    revi77or написал: »
    стесняюсь спросить, а что изменилось? Как было описание неправильное в наградах, так оно и осталось. В сундучке за 100 лежит бриллиант, ага...

    в сундучке за 600 тоже не брюллик)
  • azumisaazumisa Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Amrina написал: »
    Предметы и экономика
    • Магазин Лиги славы Невервинтера снова работает.
    • При использовании Сундуков лиги славы для обработки теперь корректно выдаются соответствующие предметы.
    Вы починили магазин? А возможность заработать жетоны вы починили?
    e1bcf13a0230.png
    за этим следует естественно вылет, и выкидывает с арены, и так сегодня 6 раз.
    Stress
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Все как было так и осталось
    c5b09209edc5.jpg
  • euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    в сундучке за 600 тоже не брюллик)

    А что там, пардон, лежит? :rolleyes:
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    eunew написал: »
    А что там, пардон, лежит? :rolleyes:

    2 рубина) почти по-чесному)
  • reinoptzreinoptz Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    azumisa написал: »
    Вы починили магазин? А возможность заработать жетоны вы починили?
    e1bcf13a0230.png
    за этим следует естественно вылет, и выкидывает с арены, и так сегодня 6 раз.

    А я думал куда хил с пати пропал((( Вот оно как...
    хФИНх -Black Network-
  • allena5allena5 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Что за фигня? После вчерашней обновы не могу зайти в игру пишет: ошибка 36. Файл заблокирован и не открывается для записи. И что с этим делать?)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    allena5 написал: »
    Что за фигня? После вчерашней обновы не могу зайти в игру пишет: ошибка 36. Файл заблокирован и не открывается для записи. И что с этим делать?)

    0. перезагрузить ПК
    1. отключить защиту антивируса
    2. запустить игру от имени администратора
    3. сделать принудительную проверку клиента (в настройках лаунчера)
  • allena5allena5 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Спс) сейчас попробую))
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    пофиксите Скалу, а? ну сколько можно на это закрывать глаза-то?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    - ныли про ножик-теперь все на костре втыкают на тиамат-радость почувствовали?нет
    - плакались про ос на льду-нет аквамаринов-на лед забили-радость почувствовали?нет
    - новый сопли-"пофиксите Скалу"-что тебе эта скала?-тоже самое будет
    - и как бонус к соплям в каждой теме крик дурных голов про "донат это плохо"-нет доната нет игры-никто на шару работать не будет!
    - это те ноют, которые в общем чате в Невере круглые сутки гомно возят типа:"Фёкла прикинь у меня за окном дождь";)
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • dieseldeniadieseldenia Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    moroder0606 написал: »
    - ныли про ножик-теперь все на костре втыкают на тиамат-радость почувствовали?нет
    - плакались про ос на льду-нет аквамаринов-на лед забили-радость почувствовали?нет
    - новый сопли-"пофиксите Скалу"-что тебе эта скала?-тоже самое будет
    - и как бонус к соплям в каждой теме крик дурных голов про "донат это плохо"-нет доната нет игры-никто на шару работать не будет!
    - это те ноют, которые в общем чате в Невере круглые сутки гомно возят типа:"Фёкла прикинь у меня за окном дождь";)

    Народ просто не понимает что все эти скалы и ножики это не баги, а фичи.
    Посмотрел бы я как сейчас народ бегал бы по Т2 если бы в своё время не нагибал бы лоста ножами
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Ну и как это можно назвать? После последнего патча, у персонажа, хорошо что это альт а не основа, часть лица сьехала вниз.)) И теперь вид такой, челюсть, а ниже вторая челюсть. Голова торчит из второй челюсти как из воротника.))) Выглядит это отвратительно. Я помню плащи задратые вверх вопреки притяжению и как долго их исправляли. Поэтому мне что, сразу перса удалять? Так ведь никто не застрахован от такого, а что если у основы чьей-то вот так раздвоится челюсть?

    Много багов видел, но они все меркнут, в тени багов Невервинтера. Невер ты лучший среди всех.))))
    NIRVANA
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    amalgata написал: »
    Поэтому мне что, сразу перса удалять?
    Попробуй купить жетон смена внешности и изменить ее. Скорее всего заглючил какой-то один из редких вариантов. Иначе бы сейчас челюсти у всех были кривые.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Нет, я тоже думал что можно жетоном исправить.) Но и в редакторе, на этом персе при выборе разных вариантов лиц, у всех съехавшие подбородки.))
    NIRVANA
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    amalgata написал: »
    Ну и как это можно назвать? После последнего патча, у персонажа, хорошо что это альт а не основа, часть лица сьехала вниз.)) И теперь вид такой, челюсть, а ниже вторая челюсть. Голова торчит из второй челюсти как из воротника.))) Выглядит это отвратительно. Я помню плащи задратые вверх вопреки притяжению и как долго их исправляли. Поэтому мне что, сразу перса удалять? Так ведь никто не застрахован от такого, а что если у основы чьей-то вот так раздвоится челюсть?

    Много багов видел, но они все меркнут, в тени багов Невервинтера. Невер ты лучший среди всех.))))

    Опасно. Вот не дай Бог, что-то с внешностью перса накосячится, не дай Бог! У моего, кстати, внешность уникальная, сейчас в редакторе её перевоссоздать не получится, нету тех шаблонов, что были раньше, разрабы их убрали, зачем-то, и поставили новые щекастые..
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    moroder0606 написал: »
    - ныли про ножик-теперь все на костре втыкают на тиамат-радость почувствовали?нет
    - плакались про ос на льду-нет аквамаринов-на лед забили-радость почувствовали?нет
    - новый сопли-"пофиксите Скалу"-что тебе эта скала?-тоже самое будет
    - и как бонус к соплям в каждой теме крик дурных голов про "донат это плохо"-нет доната нет игры-никто на шару работать не будет!
    - это те ноют, которые в общем чате в Невере круглые сутки гомно возят типа:"Фёкла прикинь у меня за окном дождь";)

    открытый призыв к багоюзерству и поощрение оного? ну-ну.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    moroder0606 написал: »
    - ныли про ножик-теперь все на костре втыкают на тиамат-радость почувствовали?

    да, я все дары нафармил в М5
    moroder0606 написал: »
    - плакались про ос на льду-нет аквамаринов-на лед забили-радость почувствовали?

    да, я не фармил лёд
    moroder0606 написал: »
    - новый сопли-"пофиксите Скалу"-что тебе эта скала?-тоже самое будет

    вот и отлично, пусть будет
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    amalgata написал: »
    Нет, я тоже думал что можно жетоном исправить.) Но и в редакторе, на этом персе при выборе разных вариантов лиц, у всех съехавшие подбородки.))
    Где-то читала, что такое может быть из-за рубашки.
    Попробуй снять рубашку и посмотри.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    На счет неправильной физиономии решение у хила (и только у него такая ошибка) нашел следующее - переключался на стилизованный шмот, у меня это лекарский по событию, а то при надевании рубахи появлялся второй подбородок, ну или голова куда-то съезжала, причем пофигу, какая рубаха, может конечно невидимое ее превращение в профессии помогает, я просто не пробовал. У танка, берса и мага такого косяка с физиономией нет.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Посмотрел бы я как сейчас народ бегал бы по Т2 если бы в своё время не нагибал бы лоста ножами

    обыкновенно.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    leokene2, sarash1980, спасибо за помощь. Этот персонаж действительно хилл и это из-за рубашки.) Невидимая рубашка спасает. Я проверил.)

    ivan205phil, этот баг на хиллах. И лечится рубашкой. Но где гарантия что в следующий раз не пострадает другой класс и уже как-то иначе.)) Удивительная игра.)
    NIRVANA
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sarash1980 написал: »
    У танка, берса и мага такого косяка с физиономией нет.

    у мага был на некоторых начальных синих рубашках, правда не уверен, что эти рубашки сейчас вообще существуют
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ну лед таки не был багом. Он просто показал адский недочет в получении ОС- ведь по сути хай лвл фарм- это фарм ОС, ибо шмот достается довольно легко, арт пухи даются вообще даром. Два арта- даром. В чем проблема? Проблема в их прокачке, а годной награды нет НИГДЕ! вот и кинулись все лед фармить, до того что сервак дымиться стал. Имхо, явно не хватает дропа ОС. Мечтаю что бы в т2 ввели второй сундучок с ос ками. Ну или мега встерчи типа ремораза - 2 аквамарина? Смеетесь?. Хризолит раз в сто лет с трупа Т2 босса, серьезно? Сделайте фарм ОС трудным, но возможным.
    Скала конечно баг. Но что делать с 5ми камнями? Хотя вы видали сколько сейчас фиол единение стоит? Это с шансом то дропа его с сумки, так сколько у ботоводов 5х камней, да они не выведутся и через 10ть лет из игры:). Уже все кто хотел нафармили,а кто не хотел или не смог - ничего от закрытия скалы не почувствуют.
    Печенька.
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    moroder0606 написал: »
    - ныли про ножик-теперь все на костре втыкают на тиамат-радость почувствовали?нет
    - плакались про ос на льду-нет аквамаринов-на лед забили-радость почувствовали?нет
    - новый сопли-"пофиксите Скалу"-что тебе эта скала?-тоже самое будет
    - и как бонус к соплям в каждой теме крик дурных голов про "донат это плохо"-нет доната нет игры-никто на шару работать не будет!
    - это те ноют, которые в общем чате в Невере круглые сутки гомно возят типа:"Фёкла прикинь у меня за окном дождь";)

    1)слава богам, что пофиксили. я задрался по 10 жалоб на дню писать.
    2)не плакался, но и не фармил особо - слишком уныло.
    3)а ты как думал? большинство - люди простые и дальше чем на 1 шаг не думают.
    4)пожалуй эт и ко мне подойдет. но кто ж виноват, что в невере делать нефиг?
    п.с. а чо со скалой-та? 5-ые камни дропаются шоле и это криминал и трагедия?
  • sdfaefsdfaef Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Жаба душит короче говоря, у меня времени нет/лень - и другим не дам.
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Вопрос про Большие Знаки Власти. Понятно, что они покупаются на Ауке за ~100к-110к 1шт.
    Но! Раз они там продаются, значит они должны где-то добываться... Где они добываются?!?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    polarcrypt написал: »
    Вопрос про Большие Знаки Власти. Понятно, что они покупаются на Ауке за ~100к-110к 1шт.
    Но! Раз они там продаются, значит они должны где-то добываться... Где они добываются?!?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=190872
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.