test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150515a.11

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июля 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Предметы и экономика
  • Магазин Лиги славы Невервинтера снова работает.
  • При использовании Сундуков лиги славы для обработки теперь корректно выдаются соответствующие предметы.
Post edited by amrina#4611 on
«13

Комментарии

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Вау.
    И на это 5 часов тех. работ? Ну ладно, мож, школьники плакать перестанут.
  • adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Когда, наконец, почините "Шторм Мучений" у чернокнижника?!!! уже 100500 патчей поставили после того, как ег поломали.
    НЕ РАБОТАЕТ сбивание с ног и подбрасывание в воздух!!!!! только акции-акции-акции абсолютно беспрофитные. чем запускать очередную порожняковую акцию, починили бы то, что должно работать и что влияет на игровые характеристики персонажей!!!!
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    adventurism1 написал: »
    Когда, наконец, почините "Шторм Мучений" у чернокнижника?!!! уже 100500 патчей поставили после того, как ег поломали.
    НЕ РАБОТАЕТ сбивание с ног и подбрасывание в воздух!!!!! только акции-акции-акции абсолютно беспрофитные. чем запускать очередную порожняковую акцию, починили бы то, что должно работать и что влияет на игровые характеристики персонажей!!!!
    А теперь тот же пассаж запилите на евро форум.
    ЗДЕСЬ не сидят разработчики. ЗДЕСЬ вообще никто не в состоянии что-то исправить в игре.
    Только передать собранную информацию об ошибках ТУДА. А там уже решают что важнее - сначала поломать магам ледяную землю, или исправить причёску у НПС, а когда-нибудь потом исправить собственную поломку шторма.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Когда исправят отображение треуголки у драконидов??? Это очень важно, плевать на баланс, а вот треуголка не отображается пичально же
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    У палов и хилов на арене недостаточная выживаемость!) Когда же их починят? А то бьем в 4 рыла и таки убиваем ! Безобразие!))
  • extro23extro23 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано июня 2015
    как он работает?где ето нпц лиги славы?подходил к нему ничего нету для продажи
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    extro23 написал: »
    как он работает?где ето нпц лиги славы?подходил к нему ничего нету для продажи

    наша песня хороша ...
    то ноют, что список изменений появляется позже чем ставится, то народ не осознаёт, что это ещё не поставили
  • adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    А теперь тот же пассаж запилите на евро форум.
    ЗДЕСЬ не сидят разработчики. ЗДЕСЬ вообще никто не в состоянии что-то исправить в игре.
    Только передать собранную информацию об ошибках ТУДА. А там уже решают что важнее - сначала поломать магам ледяную землю, или исправить причёску у НПС, а когда-нибудь потом исправить собственную поломку шторма.

    я играю на русском сервере, а не на евро. и это местная администрация обязана собирать информацию и отсылать ее для корректировки ошибок, а не я.
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    adventurism1 написал: »
    я играю на русском сервере, а не на евро. и это местная администрация обязана собирать информацию и отсылать ее для корректировки ошибок, а не я.

    тогда и создавайте тему в соответствуещем разделе, а не нойте где попало
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/forumdisplay.php?f=501
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    adventurism1 написал: »
    я играю на русском сервере, а не на евро. и это местная администрация обязана собирать информацию и отсылать ее для корректировки ошибок, а не я.
    Ну ок.
    Только в пользовательском соглашении в этой бесплатной игре никто никому и ничего не обязан. :)
    Не нравится - дверь в теру/аа/блэкдесерт вон там.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    adventurism1 написал: »
    Когда, наконец, почините "Шторм Мучений" у чернокнижника?!!! уже 100500 патчей поставили после того, как ег поломали.
    НЕ РАБОТАЕТ сбивание с ног и подбрасывание в воздух!!!!! только акции-акции-акции абсолютно беспрофитные. чем запускать очередную порожняковую акцию, починили бы то, что должно работать и что влияет на игровые характеристики персонажей!!!!

    Хилы исправление двух скилов весь 4 модуль ждали. Вот и примерный ответ на "когда".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    redmoondawn написал: »
    Хилы исправление двух скилов весь 4 модуль ждали. Вот и примерный ответ на "когда".

    в невере сейчас есть баги, существовавшие ещё в ОБТ :)
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    6ть часов чето много времени для одного исправления в магазине
    стоко обычно на залив модуля видь или я ошибаюся
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    firphallus написал: »
    6ть часов чето много времени для одного исправления в магазине
    стоко обычно на залив модуля видь или я ошибаюся

    не одним игровым клиентом мир НВО ограничивается
  • adventurism1adventurism1 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ну ок.
    Только в пользовательском соглашении в этой бесплатной игре никто никому и ничего не обязан. :)
    Не нравится - дверь в теру/аа/блэкдесерт вон там.

    1. я как-нибудь сам разберусь где и как мне проводить время без помощи "затычек в каждой бочке".
    2. у кого-то слишком скудные в таком случае познания игровой индустрии, ограниченные Террой, Архи Эйджем и Блэк Дизертом. могу подсказать еще штук 20 игрушек, где саппорт намного оперативнее реагирует и правит ошибки, связанные с игровым-неигровым преимуществом)
    Руки из жопы - самый распространённый вид мутации на земле
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    adventurism1 написал: »
    1. я как-нибудь сам разберусь где и как мне проводить время без помощи "затычек в каждой бочке".
    2. у кого-то слишком скудные в таком случае познания игровой индустрии, ограниченные Террой, Архи Эйджем и Блэк Дизертом. могу подсказать еще штук 20 игрушек, где саппорт намного оперативнее реагирует и правит ошибки, связанные с игровым-неигровым преимуществом)
    Позволю себе заметить, что агришься здесь только ты.
    И повторю, что администрация форума тебе ничего не должна и не обязана. Но может забанить. На форуме. За исключительно хорошее поведение. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ну ок.
    Только в пользовательском соглашении в этой бесплатной игре никто никому и ничего не обязан. :)
    Не нравится - дверь в теру/аа/блэкдесерт вон там.
    Black Desert ОБТ начнется где то в конце сентября начало октября! Очень серьезный конкурент Неверу!
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Не нравится - дверь в теру/аа/блэкдесерт вон там.

    чуть что срузу дверь там кто уходит они непишут на форуме о проблеммах а просто молча уходят без всякого шоу так что ненадо тут умничать
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Позволю себе заметить, что агришься здесь только ты.
    И повторю, что администрация форума тебе ничего не должна и не обязана. Но может забанить. На форуме. За исключительно хорошее поведение. :)
    Доминируешь на форуме?))
  • zebiextezebiexte Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    firphallus написал: »
    Не нравится - дверь в теру/аа/блэкдесерт вон там.

    чуть что срузу дверь там кто уходит они непишут на форуме о проблеммах а просто молча уходят без всякого шоу так что ненадо тут умничать

    v tere bil,blackdesrt tozhe...sirie...zdes ponravilosj,zatjanulsja...i wow nerulit...proboval...pervaja rpg na kotoruju zapal...dazhe wot zabrosil:D na 2 nedeli:D
  • srivatelpokrovovsrivatelpokrovov Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2015
    adventurism1 написал: »
    я играю на русском сервере, а не на евро. и это местная администрация обязана собирать информацию и отсылать ее для корректировки ошибок, а не я.

    тогда не плачь, что всем на тебя *****. и никто тебе ничего не обязан, читай п. с.
  • tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Ну дак доминирование вместе с остальным миром недоступны - теперь будет нагибать на форуме ;)

    Предлагаю делать ставки на то, включится ли игровой мир вовремя или нет. И на сколько включение будет позже заявленного :)
  • srivatelpokrovovsrivatelpokrovov Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2015
    tributilfosfat написал: »
    Ну дак доминирование вместе с остальным миром недоступны - теперь будет нагибать на форуме ;)

    Предлагаю делать ставки на то, включится ли игровой мир вовремя или нет. И на сколько включение будет позже заявленного :)

    кого он там нагибает, не смеши. на завтраках несъеденных максимум на 8-ые камешки накопит, не более...
  • damboldor666666damboldor666666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    а со сколько техничеческая проф началась?

    - - - Добавлено - - -

    два часа назад?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    damboldor666666 написал: »
    а со сколько техничеческая проф началась?

    - - - Добавлено - - -

    два часа назад?

    2 часа назад и будет идти еще 4.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • llsaollllsaoll Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    vaseush написал: »
    У палов и хилов на арене недостаточная выживаемость!) Когда же их починят? А то бьем в 4 рыла и таки убиваем ! Безобразие!))

    Красавчик )

    - - - Добавлено - - -

    так, а долго ещё?

    - - - Добавлено - - -

    я про тех работы? играть то надо

    - - - Добавлено - - -

    :mad: а палы да... успешно портят всем пвп аренки... я тоже начал качать... бойтесь ещё один труха нагибатор скоро на арене будет
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    llsaoll написал: »
    Красавчик )

    - - - Добавлено - - -

    так, а долго ещё?

    - - - Добавлено - - -

    я про тех работы? играть то надо

    - - - Добавлено - - -

    :mad: а палы да... успешно портят всем пвп аренки... я тоже начал качать... бойтесь ещё один труха нагибатор скоро на арене будет

    ну я же написала
    и будет идти еще 4. часа
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • lushinaslushinas Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    :mad: а палы да... успешно портят всем пвп аренки... я тоже начал качать... бойтесь ещё один труха нагибатор скоро на арене будет[/QUOTE]

    выйдут 5 палов с одной стороны и 5 с другой... Я уже мечтаю снять это видео "хотя скучным наверное будет" 0 убийств, 0 смертей.
  • damboldor666666damboldor666666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    скажите пжалуйста сколько осталось ждать до окончания работ?
  • srivatelpokrovovsrivatelpokrovov Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано июня 2015
    damboldor666666 написал: »
    скажите пжалуйста сколько осталось ждать до окончания работ?

    уже все вроде.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.