test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11431441461481491588

Комментарии

  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Эрик свое отсидел(и сейчас сидит, за другой баг), я тоже, хотя юзал фейрик всего в трех боях против 3х конкретных рог баговавших ядошип еще и играющих от призрачной возможности(до фикса оной), три боя - три подгоревших персонажа, и кроме них багрепорт было написать некому.
    Я юзал дважды. Бан на месяц, сколько ты срок мотал?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Смена камня в тушке не считается багом. Вопрос задавался, ответ был ясным. Это игровая механика, и это не баг.

    "Всё ради победы. Ни пощады, ни совести!" - это так выглядит
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    "Всё ради победы. Ни пощады, ни совести!" - это так выглядит

    Тут вопрос в другом. У кого руки заточены на быструю смену - тот этим пользуется. У кого нет - кричат о баге и совести. Скоро и банки на статы будет постыдно в пвп пить(ведь не все могут их намолить или аб потратить)?
    А если я решу во время боя сменить шмот, который даст мне кучу КЗ, обороны и хитов, это тоже баг? Смешно!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Тут вопрос в другом. У кого руки заточены на быструю смену - тот этим пользуется. У кого нет - кричат о баге и совести.

    я ОЧЕНЬ сомневаюсь что это руки
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Я юзал дважды. Бан на месяц, сколько ты срок мотал?
    я тогда не играл недели три, когда там бан истек хз. А за залезание на респ ловил недельный бан на ханте в м3 на гг, потом двухнедельный бан я должен был получить за использование мили стойки и сета на отхил от парирования, был оправдан после приведения пруфа. Кто-то тогда пожаловался что не могли убить 15 человек сидевшего в медитации ханта-) Не считая вот этих вот нарушений это все мои грехи, я даже в моровых танком не стоял так же как сейчас не фармлю на флаге.
    (пишу из links браузера с рабоыт, прошу прощения за пробелы и отступы)
    Вообще смена камней во время игры это не баг, другое дело когда используется при смерти, т.е у камня есть кд на использование, и кстати душу фиксили и потом опять поломали, делали кд после одевания броньки. Это извини сравнимо с тем, что ты будешь одевать отрицание с 10 набитыми стаками или на крайняк набитый дуб с 4 стаками. Т.е эффект который должен срабатывать раз в 60 секунд у тебя работает всякий раз когда оно тебе пригодится в купе с другим камнем. Т.е это аналогично одетым 2м камням. Если по чесноку, то стоило бы запретить вообще менять снаряжение после перехода на арену, но тут не я правила пишу.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    О боже, открою секрет, раз так бомбит. Для смены тушки руками надо всего 2 кнопки нажать по 2 раза, одну на клаве и одну на мышке и о чудо, не надо двигать курсор. Подумайте и сделайте выводы, тяжело ли сменить тушку меньше чем за секунду?!
    З.Ы. Тукс, от тебя такого негатива чес слово не ожидал.

    - - - Добавлено - - -
    predellavant написал: »
    я тогда не играл недели три, когда там бан истек хз. А за залезание на респ ловил недельный бан на ханте в м3 на гг, потом двухнедельный бан я должен был получить за использование мили стойки и сета на отхил от парирования, был оправдан после приведения пруфа. Кто-то тогда пожаловался что не могли убить 15 человек сидевшего в медитации ханта-) Не считая вот этих вот нарушений это все мои грехи, я даже в моровых танком не стоял так же как сейчас не фармлю на флаге.

    Да я не устраивал допрос, я про бан фейри у вас с эриком прост не знал. Вот и интересно, почему мой срок больше.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    З.Ы. Тукс, от тебя такого негатива чес слово не ожидал.

    как и я от тебя багоюза и просто абуза всего, что только можно и нельзя
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    как и я от тебя багоюза и просто абуза всего, что только можно
    Мой багоюз - это только применение фэйри в паре боев и в крайне деликатных ситуациях.
    Смена камня?! Я все уже описал, если лицо имеющее отношение к данному проекту дает положительный ответ на использование данных вещей, то какой смысл спорить дальше?
    Да и если такое отношение к багоюзам, то почему ты до сих пор в альянсе, где эрик явно не стесняется использовать различные баги танка(я его в этом не упрекаю)?
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Мой багоюз - это только применение фэйри в паре боев и в крайне деликатных ситуациях.
    Смена камня?! Я все уже описал, если лицо имеющее отношение к данному проекту дает положительный ответ на использование данных вещей, то какой смысл спорить дальше?
    Да и если такое отношение к багоюзам, то почему ты до сих пор в альянсе, где эрик явно не стесняется использовать различные баги танка(я его в этом не упрекаю)?

    лол, один единственный пример, а куда тогда скажешь примыкать - по твоему примеру в АСП?
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    лол, один единственный пример, а куда тогда скажешь примыкать - по твоему примеру в АСП?
    Я против альянса абсолютно ничего не имею и вашей гильдии я симпотизирую больше остальных ги. Но кидать в меня необоснованные обвинения - мне этого не понять. Считаешь смену тушки (внимание, тушки а не камня) багом?! Записал, отправил в саппорт, человека забанили - ты прав. Не забанили?! Ты не прав. Все просто.

    Для справки - я не в асп.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Эрика более чем упрекают, ему массово ездят по ушам, вычитывают и отчитывают(это похуже бана). За исключением использования фейрика против бага с сетом лоста, рано или поздно пригорает у всех, кстати колес у нас до сих пор не много и юзают их опять же далеко не все даже те у кого оно есть. Да и если у кого будут жалобы по поводу использования багов, можете смело писать или поставим на место или отправим гулять.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Для справки - я не в асп.

    именно поэтому ты полмодуля на арену в их фулке бегал?
    darkslapstick написал: »
    Записал, отправил в саппорт, человека забанили - ты прав. Не забанили?! Ты не прав. Все просто.

    ядошип типо тоже баг, до сих пор
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Эрика более чем упрекают, ему массово ездят по ушам, вычитывают и отчитывают(это похуже бана). За исключением использования фейрика против бага с сетом лоста, рано или поздно пригорает у всех, кстати колес у нас до сих пор не много и юзают их опять же далеко не все даже те у кого оно есть.

    Слышал на меня сетовали у вас что юзаю огонь от колеса. Самого тошнило от этого бага. Но! Я вкачал колесо и начал юзать только после того как огонь стал работать корректно. И да, патчноута с этим фиксом не было. Проверяется просто, нужен человек с колесом в группе.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Слышал на меня сетовали у вас что юзаю огонь от колеса. Самого тошнило от этого бага. Но! Я вкачал колесо и начал юзать только после того как огонь стал работать корректно. И да, патчноута с этим фиксом не было. Проверяется просто, нужен человек с колесом в группе.
    Я не видел от тебя использование колеса в качестве урона - оня, т.е да отхил или имун к контролю, тут никаких претензий, так что без наездов.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    именно поэтому ты полмодуля на арену в их фулке бегал?

    Во-первых: я бегал не в фулке, там с асп было 3 человека, 3+2 - это разве фулка ги? Во-вторых: кому не интересно собрать сильный пак для состязания с сильнейшим паком сервера на данный момент (я думаю все знают о каком паке речь)?
    guarrrrrrrd написал: »
    ядошип типо тоже баг, до сих пор

    Всех покарают, рано или поздно.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    Во-первых: я бегал не в фулке, там с асп было 3 человека, 3+2 - это разве фулка ги? Во-вторых: кому не интересно собрать сильный пак для состязания с сильнейшим паком сервера на данный момент (я думаю все знают о каком паке речь)?

    победить багами? не, неинтересно
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Кстати если вы про спиков, то сильнейшей пачкой они были когда бегали максимально сыгранным между собой составом, в этом же модуле тут же пересели на колеса, теперь же их вообще не видно, фул пак вообще не встречался, в любом случае основной состав спиков никогда не кричал - мы спер топы и всех порвем, просто выходят своей компанией и навешивают. Обычно их состав удается преодолеть только к концу модуля подобрав оптимальный состав и одевшись до приемлемого уровня, по крайней мере у меня самые интересные затяжные бои были именно с ними и мы не будем вспоминать споры о мясе, правильных сетах, прямых руках и багющих дапса страусах-) З.Ы сейчас идет ночь леиры, и ровно год назад Джендое жрал мясо на нашем четырех часовом бою, тссс я же обещал не вспоминать о мясе.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • janedoeredjanedoered Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Кстати если вы про спиков, то сильнейшей пачкой они были когда бегали максимально сыгранным между собой составом, в этом же модуле тут же пересели на колеса, теперь же их вообще не видно, фул пак вообще не встречался, в любом случае основной состав спиков никогда не кричал - мы спер топы и всех порвем, просто выходят своей компанией и навешивают. Обычно их состав удается преодолеть только к концу модуля подобрав оптимальный состав и одевшись до приемлемого уровня, по крайней мере у меня самые интересные затяжные бои были именно с ними и мы не будем вспоминать споры о мясе, правильных сетах, прямых руках и багющих дапса страусах-) З.Ы сейчас идет ночь леиры, и ровно год назад Джендое жрал мясо на нашем четырех часовом бою, тссс я же обещал не вспоминать о мясе.

    Поправка на 4-ех часовом бою мясо не было съедено который стал рекордом, но да дело было 3 куска было схавано, насколько помню стоял я против глуми на колючке в одном бою, дало преимущество на 15 сек больше:D пожил так что старый грешок есть и буду помнить его до конца. Если верить дате репорта то скоро год 11 июля :)
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    эммм...
    Небольшая поправочка: Большинство сервера (исключая Гильдию и хороших знакомых\ игроков, которых Эрик уважает) Эрик вертел и не задумывался. Так было есть и будет. Всем чмафки :)
    А пока "Шевелись, Плотва!"(с).

    UPD: Саппорт Криптиков получает ачивку "So slow", нет, серьезно )
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    победить багами? не, неинтересно
    С багом один бой и победы тогда никто не ждал. Были бои без багов, и в последнем даже были шансы. А держать такую позицию со стороны, не видя полной картины - это так по взрослому.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    эммм...
    Небольшая поправочка: Большинство сервера (исключая Гильдию и хороших знакомых\ игроков, которых Эрик уважает) Эрик вертел и не задумывался. Так было есть и будет. Всем чмафки :)
    А пока "Шевелись, Плотва!"(с).

    UPD: Саппорт Криптиков получает ачивку "So slow", нет, серьезно )

    Мне реально нравится такой подход)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • sdfaefsdfaef Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Реально если у кого остались скрины с этим вертящим плотву, оставьте их до начала след модуля и вкиньте слоу посонам, пусть в начале модуля повертит.
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Как хорошо, что я попадаю под данное исключение.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2015
    darkslapstick написал: »
    За него родимого. Хотя замечу люди из альянса с фейриками в бане не сидят)

    Почитал форум.
    Так и не понял, за что забанили:
    1. Химика.
    Тот баг о котором было написано, он, как хил, не мог использовать в принципе. Как понимаю, кроме рогов никто не мог подобраться к костру по текстурам;
    2. Консервную банку.
    Не понимаю о каком баге с камнем фейри идет речь?
    Некорректную работу фейри с ударом командира исправили две недели назад.
    С какой стати бан сейчас?

    Все что есть в игре, в том числе и ошибки, это детище разработчиков.
    Причем здесь игроки?
    По каким таким критериям, игрок должен определить, что вот это мол баг, а это не баг, а так и задумано?
    Получается так, что за ошибки разработчиков, расплачиваются игроки.

    В лицензионном соглашении говорится о регистрации в Нидерландах.
    В нем очень много слов о правах разработчиков в отношении продукта - игры.
    Можно что угодно вписывать в такое соглашение, но владельцам прав на игру, не следует забывать о правах потребителя продукта, т. е. самих игроков.
    Законодательства о защите прав потребителей во многих странах похожи и суть очень простая - когда потребитель соглашается (подписывает) некое соглашение с владельцем прав на продукт, это вовсе не значит, что права потребителя не могут быть защищены, даже если сам потребитель подписал иное.
    Есть примеры, когда компании, обладающие правами на контент, проигрывали в судах несмотря на соглашения.

    ИГРОКИ НЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОШИБКИ РАЗРАБОТЧИКОВ!
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    predellavant написал: »
    Идете на арк сайтик в раздел саппорта пишете письмо, мол так вот так, прошу указать причину бана(она кстати приходит на почту при блокировке аккаунта), в рабочее время вам отвечают. Если бан получили необоснованно, пишите в ответ - по указанным пунктам правил правил не нарушал, в ответ вам или придут скрины с обоснованием бана или просто вежливый ответ - у нас есть скрины/видео с вашим участием.
    Если возможно ответьте на вопрос-постоянные корни лука это баг или что?Причем невозможно использования ни одного скилла.Сегодня тупо стоял, а он меня убивал.Если такова механика луков, то что надо курить разрабам?И каковы способы борьбы с этим, если вдруг это окажатся не багом, а этакой фичей.Просто слов нет.Про эльфийку знаю.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    xtrogrey написал: »
    ИГРОКИ НЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОШИБКИ РАЗРАБОТЧИКОВ!
    Пойдем, откроем свою тему с блэкджэком и криптиками. Назовем её "Уголок потребителя", в которой будем отстаивать права игроков. Ну борьба за справедливость, благое дело... За отдельную плату разумеется.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    xtrogrey написал: »
    ИГРОКИ НЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОШИБКИ РАЗРАБОТЧИКОВ!

    Под таким лозунгом можно тогда творить что угодно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    Если возможно ответьте на вопрос-постоянные корни лука это баг или что?Причем невозможно использования ни одного скилла.Сегодня тупо стоял, а он меня убивал.Если такова механика луков, то что надо курить разрабам?И каковы способы борьбы с этим, если вдруг это окажатся не багом, а этакой фичей.Просто слов нет.Про эльфийку знаю.

    Работает согласно описанию, дизбалансно - да, но не имбово, с призрачной возможностью до фикса рядом не стояло, т.е полагаю отсылать в багрепорт бесполезно, но вот жать небольшого фикса вполне стоит.
    Эльфика кстати теперь делает подлянку и дот лука висит 30 секунд на носители эльфийки накапывая вплоть до 60-70 к урона и остается висеть после смерти.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Под таким лозунгом можно тогда творить что угодно.

    Все что угодно в тех пределах, которые дает игра, которую, в свою очередь, выдали сами разработчики.
    Иначе говоря, все что в игре - это косяки разрабов, а не игроков.
    Банить нужно за некорректное поведение - мат, оскорбления, в том числе и игровыми способами, как в примере с Дапсом, и прочими подобными явлениями.
    А не за, так называемые, баги о которых игрок, может даже и не знать, что это баг.
    Где табличка от разработчиков с тем, что они считают багами?
    Где официальное уведомление - это вот баг, его использование грозит баном?
    Этого ничего нет.
    Есть только ошибки, которые не исправляются по 9 месяцев.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Так уж сложилось, если пырнуть ножом случайного прохожего он истечет кровью и умрет, посудят да, но возможность то есть, в правилах они же уголовный кодекс, статейки есть, закон нарушают, абузят систему., могут ж ведь не поймать. А еще можно читерским способом разжиться деньгами, грабь убивай ... гусей, в общем способы есть, но вот почему-то есть еще воспитание которое не позволяет пускаться во все тяжкие и иллюзия неотвратимости наказания. Собственно показные баны на то и нужны, а вдруг я буду следующим?
    (почему показные, на месте этих мог быть практически каждый, сколько народа не ходило фармить в мастерские после выборочных блокировок?)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.