test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как морозить сразу?

2

Комментарии

  • Настройки
    beerman1982beerman1982 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Ну я делаю мага в 1 ветке под фул контроль. Пасивка взята на +20% контроля от абилки на 20; контроля. К ней в артефакте выучена плюшка еще на 5% контроля. Тот же хил в ельфийке если морозитса между кучей шифтов то на 0.1секунду максимум. И это в билде с плюшками на макс контроль. ПОнятно что арты на контроль еще не взяты но пока довольно печально.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    Ну я делаю мага в 1 ветке под фул контроль. Пасивка взята на +20% контроля от абилки на 20; контроля. К ней в артефакте выучена плюшка еще на 5% контроля. Тот же хил в ельфийке если морозитса между кучей шифтов то на 0.1секунду максимум. И это в билде с плюшками на макс контроль. ПОнятно что арты на контроль еще не взяты но пока довольно печально.

    Меня смущает, что получается придется ставить тогда сферу принуждения, т.е. отказ от заклинания бури.
    И контроль режется неустрашимостью вкупе с расовым бонусом полуросликов и солнечных эльфов.
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    Смысл начинать играть магом? Название класа контрол визард, а по факту контроля ноль. Тот же лук в разы круче контролер, дамагер, имеет инвиз, способен догнать и убежать от любого. У мага же нет мобильности, дамаг на фоне других класов средний, контроля ноль. Дажевкачай 1 ветку, поставь пасивку+20% к контролю, фит и плюшку с оффхенда= 30% к контролю, бонусы от владения волшебством, упор в мудрость, арты на контроль будеш наблюдать контроль по 0.1 сек у врага. А тот же лук убьет мага не выпуская из корней, но даже если выпустит у него есть минимум 6 шифтов после чего он добьет мага не потратив ни 100 хп.
    Как написал один маг выше(из волков)"без комментариев", но я хоть и не особливо пвпшер но выскажу своё мнение.Мне равнокс(оуп) лук вообще не доставляет в большенстве случаев проблем.На пвп играю в угнетателе, с фитами тау и даже без эльфийки баголук убивается нормально.Самое главное его опередить и взять в контроль(а контроль в угнетателе хороший)+определенные пассивки арторужия,дары.А если будет эльфийка то...А ежесекундные корни лука-это Баг, и никто мне не докажет обратного, и его уберут в конце концов.Про пве можно умолчать,играю фаером, по дамагу все отдыхают, и имеющие много больше могучки луки тоже.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Тауматург + жилы.

    С ТАБа кидаю Проводник на самого жирного моба. Через 1-2 сек шифт в толпу. Лед. земля. - все мобы в стане. Добавляю облаком заморозки, Неожид. буря (или Шариком - на любителя) и потом Кража времени. Мобы снова в стане. Тут и лед. земля подоспела.
    При необходимости повторять до полного уничтожения супостата :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Меня смущает, что получается придется ставить тогда сферу принуждения, т.е. отказ от заклинания бури.
    И контроль режется неустрашимостью вкупе с расовым бонусом полуросликов и солнечных эльфов.
    Заклинание бури сильно порезана, и учитывая ее 30% шанс можете смело отказаться.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    Заклинание бури сильно порезана, и учитывая ее 30% шанс можете смело отказаться.

    Эм, она просто не критует. Срабатывает при каждом ударе боевым, свободным умением. Дамаг от неё как от ещё одного умения.

    - - - Добавлено - - -

    И вообще я помню как сфера принуждения давала 75% к контролю) Вот тогда было круто.
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    И вообще я помню как сфера принуждения давала 75% к контролю) Вот тогда было круто.

    Вот как раз тогда на ПвП был Total Control Wizzard Domination.
    Тогда у всех НЕ магов пуканы горели как дюзы у взлетающей ракеты :0))))
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dukeofchaos777 написал: »
    Вот как раз тогда на ПвП был Total Control Wizzard Domination.
    Тогда у всех НЕ магов пуканы горели как дюзы у взлетающей ракеты :0))))

    Честно говоря, сейчас я думаю - могли бы вернуть магам больше контроля.
  • Настройки
    dannverdannver Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    В м6 побегал во всех 3 ветках.
    Угнетатель + реальный контроль (в пве мобы из заморозки не вылазят, если восст. сил в норме), минус - дамаг (у тау процентов на 20 -25 больше)
    Тау + дамаг самый большой в классе, - неотражаемый урон, ползучий мороз и тп), минус - контроль.
    Реник + криты в связке с боевым преимуществом, минус контроль, минус зависимость от случая (хаос в пвп работает редко).
    Мои выводы: пве - угнетатель, и сам живой и группе хорошо. пвп - больше понравился тау, хотя с равными луками и плутами, в отличи от угнетателя, вариантов нет. Хотя если в кармане сказка то можно и реником.
    Кстати сет валиндры нихрена не работает
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    dannver написал: »
    В м6 побегал во всех 3 ветках.
    Угнетатель + реальный контроль (в пве мобы из заморозки не вылазят, если восст. сил в норме), - дамаг (у тау процентов на 20 -25 больше)
    Тау = дамаг самый большой в классе - неотражаемый урон, ползучий морози тп), - контроль.
    Реник + криты в связке с боевым преимуществом, - контроль - зависимость от случая
    Мои выводы: пве - угнетатель, и сам живой и группе хорошо. пвп - больше понравился тау, хотя с равными луками и плутами вариантов нет.
    Кстати сет валиндры нихрена не работает

    У меня вопросы - ветки тау и реник брались с фитом "ледяные жилы" или без?
    - петы на контроль?
    -пассивка "сфера принуждения" стояла?
  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    dannver написал: »
    Кстати сет валиндры нихрена не работает
    Пруфы будут?
    Там 15%, к контроль скиллу в 2 сек это 0.3 сек как же вы их тестили?
  • Настройки
    kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    тау, реники, эльфийки, сказки какие та хых. кто это всё знает , тому советы не нужны, а кому все эти слова, как выражения юриспреденции вы не поможете)) Вот там кто та написал, что у лука есть что та на отхил и на контроль, да было что та такое когда его ввели, сейчас бегал ничего такого не нашел, корни не хрена не вяжут, а о толпе мобов вообще можно забыть, хилка была, помню)) Кидал он хрень какую та которая била, да еще и хилила, теперь бьет одну цель и не хилит(( И мне интересно чего вы вообще в пвп свалились, мне до пвп магом, как та ... ну вы поняли, он мне нужен тупо для фарма мобов)) Хотя чего я опять отписался ъыъ, мне уже чего я хотел подсказали, а остальное все равно не понятно)) Хоть бы расшифровку писали в скобках с не понятными словами))
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kinkiminki написал: »
    тау, реники, эльфийки, сказки какие та хых. кто это всё знает , тому советы не нужны, а кому все эти слова, как выражения юриспреденции вы не поможете)) Вот там кто та написал, что у лука есть что та на отхил и на контроль, да было что та такое когда его ввели, сейчас бегал ничего такого не нашел, корни не хрена не вяжут, а о толпе мобов вообще можно забыть, хилка была, помню)) Кидал он хрень какую та которая била, да еще и хилила, теперь бьет одну цель и не хилит(( И мне интересно чего вы вообще в пвп свалились, мне до пвп магом, как та ... ну вы поняли, он мне нужен тупо для фарма мобов)) Хотя чего я опять отписался ъыъ, мне уже чего я хотел подсказали, а остальное все равно не понятно)) Хоть бы расшифровку писали в скобках с не понятными словами))

    тау - ветка чудотворца
    реник - отступник
    эльфийка - камень эльфийской битвы
    я привыкла, потому так и пишу :o
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Тау пве ветка, от ползучих морозов и прочей херни вреда больше.
    1) настакивает лавину палам и танкам, если рядом еще умник с кучей дотов вы убьете сами себя
    2) моментально 10 стаков отрицания
    3) от рун черного и красного дракона я решил отказатся в пользу белых опять таки из за дотов
    Короче говоря чем меньше дотов тем лучше пока тупую лавину не исправят.
  • Настройки
    kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    derhert100 написал: »
    Тау пве ветка, от ползучих морозов и прочей херни вреда больше.
    1) настакивает лавину палам и танкам, если рядом еще умник с кучей дотов вы убьете сами себя
    2) моментально 10 стаков отрицания
    3) от рун черного и красного дракона я решил отказатся в пользу белых опять таки из за дотов
    Короче говоря чем меньше дотов тем лучше пока тупую лавину не исправят.

    выше изложенное, мне как вот это ショーン・ハラダ所属。原田貴和子は実姉。バンド・pupaではボーカルを担当。
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kinkiminki написал: »
    выше изложенное, мне как вот это ...

    суть в том, что для пвп лучше иметь как можно меньше мелкого частого урона, не то будет бобо
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kinkiminki написал: »
    выше изложенное, мне как вот это ショーン・ハラダ所属。原田貴和子は実姉。バンド・pupaではボーカルを担当。

    Что именно непонятно?
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Кстати, рост хилит каждые 0,5 сек, а не секунду, и действует 10 сек. То есть за 10 сек чуть ли не фул хп, в пвп норм.
    От ваншотов не спасает даже хил.

    Тут не только мелкая величина отхила важна, рандомность важнее. Именно она делает его практически бесполезным на пвп. Когда оно прокнет? Да хз, в пвп бои скоротечные, может вообще за весь бой не прокнуть.
    Имхо, доп.контроль от "дребезгов" угнетателя или доп.дамаг 800% удара оружием от "вражды" чудотворца профитнее. В пвп точно, в пве, в общем-то, тоже. Т.к. в пати от мага нужен контроль (не зря же он визард-КОНТРОЛЛЕР, "повелитель" - это косорукий перевод :) ) и дамаг, а не баф/дебаф. Для бафов хил есть. В смысле должен быть :).
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naidenysh написал: »
    Тут не только мелкая величина отхила важна, рандомность важнее. Именно она делает его практически бесполезным на пвп. Когда оно прокнет? Да хз, в пвп бои скоротечные, может вообще за весь бой не прокнуть.
    Имхо, доп.контроль от "дребезгов" угнетателя или доп.дамаг 800% удара оружием от "вражды" чудотворца профитнее. В пвп точно, в пве, в общем-то, тоже. Т.к. в пати от мага нужен контроль (не зря же он визард-КОНТРОЛЛЕР, "повелитель" - это косорукий перевод :) ) и дамаг, а не баф/дебаф. Для бафов хил есть. В смысле должен быть :).
    Похоже мы играем с вами в разные игры.
    Профитнее ренегата + сплетение или жилы ещё ничего не придумали в пвп.

    Реник+ спление или жилы
    Тау +жилы
    Хорошо себя чувствуют в пве.
    Угнетатель в пве просто вагон. Чтобы вы не тёрли про контроль, но маг помимо контролера, ещё и дамагер. Пати нет смысла тащить бездамажную тушку только для контроля, проще взять лука в ловце.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Похоже мы играем с вами в разные игры.
    Профитнее ренегата + сплетение или жилы ещё ничего не придумали в пвп.

    Реник+ спление или жилы
    Тау +жилы
    Хорошо себя чувствуют в пве.
    Угнетатель в пве просто вагон. Чтобы вы не тёрли про контроль, но маг помимо контролера, ещё и дамагер. Пати нет смысла тащить бездамажную тушку только для контроля, проще взять лука в ловце.

    коллега вы забыли как нас 2 мага из 9го легиона катали по всей карте? как раз таки тау и угнетатель....
    да и по факту угнетатель в пати с магом-луком(но лук при эльфики дд вагон) может обеспечить пермо контроль (даже при наличие у тела эльфики 12й).
    а в пве угнетатель неплохо даёт благодаря своим бафикам и неплохо увеличивает дмг от заморозки ,+ режит дмг от тел.
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    лучшее что есть в угнетателе - это два первых фита на шифты, жилам применения без участия ледяной земли я так и не нашел

    а рост, что рост - он всегда прокает, 33% все же
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    коллега вы забыли как нас 2 мага из 9го легиона катали по всей карте? как раз таки тау и угнетатель....
    да и по факту угнетатель в пати с магом-луком(но лук при эльфики дд вагон) может обеспечить пермо контроль (даже при наличие у тела эльфики 12й).
    а в пве угнетатель неплохо даёт благодаря своим бафикам и неплохо увеличивает дмг от заморозки ,+ режит дмг от тел.
    Что бы разбрасывать всех репелом достаточно иметь сплетение из тау ветки, сейчас слишком много магов так бегают. Что и вынудило меня перейти из реника + жилы в рен +сплетение. А угнетатель бесполезен чуть более чем полностью только тролить и может(тем с большим удовольствием его убиваешь).
    В чём угнетатель превосходит реника так это в том, что в нём проще убить дд хила, но вот беда хороших дд хилов на серве всего 4( один сейчас отсутствует) и ради 3 человек бегать в угнетателе и ложится от берсов нет смысла.
    P.S
    Скажите плиз ваш ник, а то вы меня знаете, а я вас нет не комильфо:)
    Можно в лс.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Скажите плиз ваш ник, а то вы меня знаете, а я вас нет не комильфо:)
    Можно в лс.

    как нибудь при случае в игре напишу ,когда снова в пати бегать будем =)))
    А то некоторые редиски зазнались.:p
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Что бы разбрасывать всех репелом достаточно иметь сплетение из тау ветки, сейчас слишком много магов так бегают. Что и вынудило меня перейти из реника + жилы в рен +сплетение. А угнетатель бесполезен чуть более чем полностью только тролить и может(тем с большим удовольствием его убиваешь).
    В чём угнетатель превосходит реника так это в том, что в нём проще убить дд хила, но вот беда хороших дд хилов на серве всего 4( один сейчас отсутствует) и ради 3 человек бегать в угнетателе и ложится от берсов нет смысла.
    P.S
    Скажите плиз ваш ник, а то вы меня знаете, а я вас нет не комильфо:)
    Можно в лс.
    Всегда был пве игроком(хотя "чемпион владений" получил), но в связи с ивентом мне стало нравится пвп, что то новое, подумать есть где.Если не сложно дайте совет, маг в тау+жилы+хочу раскачать вампирку до 25-30%, ведь в тау "вражда"неотражаемый урон, и прокает часто.Остается вопрос с живучестью, но вампирка должна его решить.Есть смысл в таком маге на пвп?Не люблю ренегата, не нравятся все эти шансы-то ли будет "волшебство кошмаров", то ли нет, а чудотворец дамажит всегда.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Если вы разгоните вампирку до 30% то вполне возможно бегать в тау, но я даже боюсь представить чем вам придётся пожертвовать ради такой цифры. Сейчас редкое пвп обходится без палов и хилов, часто приходится стоять с ними 1на1 и тау может без отхила просто убиться об чертополох, лавину, обратку. Да и доты порой больше вредят настакивая лавину.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    gobuchil написал: »
    раскачать вампирку до 25-30%
    horuss89 написал: »
    Если вы разгоните вампирку до 30%
    5х12лвл камни на вамп = 3500
    2 дара = 800
    3х5лвл (в тирании) дара = 5%
    137 доспех, руки = 754
    Арты Валя, Беллиал, Авангард = 2.6к
    12 Камень похищения жизни = 5%

    Итого. 7654 (19%) + 10% = 29%... к концу подсчетов сам удивился. Все реально, правда потерь много (в виде не профитных даров, камня в руку и т.д.)
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    loloxypw написал: »
    5х12лвл камни на вамп = 3500
    2 дара = 800
    3х5лвл (в тирании) дара = 5%
    137 доспех, руки = 754
    Арты Валя, Беллиал, Авангард = 2.6к
    12 Камень похищения жизни = 5%

    Итого. 7654 (19%) + 10% = 29%... к концу подсчетов сам удивился. Все реально, правда потерь много (в виде не профитных даров, камня в руку и т.д.)
    Имхо оно того не стоит.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Имхо оно того не стоит.
    +, но с фитом в ренике это уже 39%. Лайфстил визадр.)
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naidenysh написал: »
    Тут не только мелкая величина отхила важна, рандомность важнее. Именно она делает его практически бесполезным на пвп. Когда оно прокнет? Да хз, в пвп бои скоротечные, может вообще за весь бой не прокнуть.
    Имхо, доп.контроль от "дребезгов" угнетателя или доп.дамаг 800% удара оружием от "вражды" чудотворца профитнее. В пвп точно, в пве, в общем-то, тоже. Т.к. в пати от мага нужен контроль (не зря же он визард-КОНТРОЛЛЕР, "повелитель" - это косорукий перевод :) ) и дамаг, а не баф/дебаф. Для бафов хил есть. В смысле должен быть :).

    Профит проверен на практике, я надеюсь?
    Угнетатель имеет кучу контроля от трех вещей - пассивка сфера принуждения и навык ледяные жилы, последний фит.
    Жилы можно и так взять, в пве на отличненько, особенно склепы всякие, чередуя ледяную землю с подавлялкой и кражей мобы из контроля не выходят.
    Поставил сферу принуждения - потерял дамаг, т.к. оно будет вместо заклинания бури или леденящего (ну или ока, а вдруг). Судя по всему, по идее разрабов он держит, пока другие бьют. Однако для той же кучи контроля на пвп есть способ куда проще - тупо берешь сплетение заклинаний или всю ветку чудотворца, контрол-скилы будут откатываться так быстро, что угнетатель не нужен.;)
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Контроль от последнего фита кстати не такой уж полезный: 2,5 к длительности заморозки и 1 (игрок)\ 5 (мобы) секунды цель ИМЕЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ быть оглушенной. Так что там сфера принуждения рулит.
Дискуссия закрыта.