test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Как морозить сразу?

kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
отредактировано июля 2015 Раздел: Библиотека
Народ подскажите, что надо вкачать и как юзать скилы что бы мобы морозились на земле сразу как ее кастую??
а то ппц они пока заморозятся они уже считай сдохли. а урон та весь в меня влетает за это время, задолбался банки жрать, спасите))
Post edited by kinkiminki on
«13

Комментарии

  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ледяные жилы из верхней ветки
  • Настройки
    kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    млин вот это ты меня щас убил(( я вообще другую ветку качаю((
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    сейчас большая часть качает ренегата(нижняя, сейчас вроде по другому называется) + берёт ледяные жилы либо сплетение заклинаний. Очков навыков хватит чтобы взять 3 навыка из другой ветки
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ренегат с жилами откат долговат чутка скилов. поэтому не всё время в заморозке мобы. а вот тау с жилами и сплетением заклинаний мобы всё время приморожены.

    побыл тау с жилами, сейчас ренегат с жилами шмот одел на восстановление хотя по сравнению с веткой тау и сплетением не хватает отката.

    вот в ренегата бы навык сплетения, а в тау лояльность или бездну хаоса с ренега отдать :) было бы норм ренегатом с жилами, и живучесть норм и откат скилов мгновенный практически и замораживаеш вторым скилом (первый любой скил потом земля и мобы приклеены, сверху кражу и можно бежать дальше)
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Не советовал бы новичку в тау бегать. Банки бесполезны, а кроме хаотического роста больше хилятся нечем.
  • Настройки
    kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    не знаю, ничего особо не поменялось, замораживаться коненчо быстрее стали, но не сразу, ударить меня все равно успевают, вообще не догоняю как им играть, все масухи всё ближний бой,весь урон летит в лицо, при том что он вата ватой. реально странная игра ппц. тут походу играть нормально можно только стражом или палом, чтоб не жрать банки после каждого боя, но у этих двоих урона не хера нет и пачки ими не повалишь. и это я бегаю в 50ых локах еще, чувствую в 60ых всё будет заканчиваться при влете в толпу, я даже землю кинуть не буду успевать.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    kinkiminki написал: »
    не знаю, ничего особо не поменялось, замораживаться коненчо быстрее стали, но не сразу, ударить меня все равно успевают, вообще не догоняю как им играть, все масухи всё ближний бой,весь урон летит в лицо, при том что он вата ватой. реально странная игра ппц. тут походу играть нормально можно только стражом или палом, чтоб не жрать банки после каждого боя, но у этих двоих урона не хера нет и пачки ими не повалишь.

    докачайся до 70-го, легче станет
    а до того можно щит в таб засунуть
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    часто танковал магом на вале/лосте. Очень увлекательное занятие при игре с рандомами:)
    Поиграете чуть больше, научитесь шифтом пользоваться, все норм будет. Рано руки опускать:)
  • Настройки
    kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    докачайся до 70-го, легче станет
    а до того можно щит в таб засунуть

    в чем разница щита в табе и на R? от щита по большому счету толка та нет, он с трех тычков слетает. На 70ом легче станет)) фига ты пошутил, я лука бросил качать на 61ом, так как в 60ыъ локах он убить никого не может и ложится с 3 ударов. НАчал мага думал у него заморозка все круто, оказывается я ошибался, коненчо не как лук ловит, но тоже хорошо.

    - - - Добавлено - - -
    myst0gan27 написал: »
    часто танковал магом на вале/лосте. Очень увлекательное занятие при игре с рандомами:)
    Поиграете чуть больше, научитесь шифтом пользоваться, все норм будет. Рано руки опускать:)
    я поэтому и начал мага сходил в какой та данж эпик 70ый, так маг залетал в толпу морозил всех мобов и валил всю пачку соло)) но что та у меня так не получается даже на простых локациях хых, пока заморозку кину от каждого моба по лицу получу разок...
  • Настройки
    greywarngreywarn Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Маг пламени... тактика с паками мобов простыми - залетаю в толпу, морожу землю, кража времени с ТАБ-а(!), морозится вся толпа на земле сразу даже без ледяных жил из-за того, что использование кражи времени в табе дает боевое преимущество всей группе(и магу, и его союзникам) и ослабляет всех врагов, которых задевает. Сейчас на более сложных приходится сначала "яйцом" толпу сбивать с ног, потом уже залетать в толпу и делать описанное выше. Замороженных можно вспышкой фигачить, центрируя на центральном мобе, но за счет фишки заклинания, охватывая всю замороженную толпу (пассивки на тление и увеличение урона по площади ускоряют дело). При необходимости(если размораживаются раньше, чем я их добью) шифтую от пака в сторону и повторяю процесс.


    Иногда специально собираю сразу несколько групп мобов вместе, чтобы сразу всех так "отморозить" и выжечь.

    PS: Щитом не пользуюсь... во всяком случае, в ПВЕ... в ПВП давно не играл...полгода где-то...
    Грейварн - Тифлинг, маг.

    ГИ "Орден Фемиды"
  • Настройки
    gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    kinkiminki написал: »
    не знаю, ничего особо не поменялось, замораживаться коненчо быстрее стали, но не сразу, ударить меня все равно успевают, вообще не догоняю как им играть, все масухи всё ближний бой,весь урон летит в лицо, при том что он вата ватой. реально странная игра ппц. тут походу играть нормально можно только стражом или палом, чтоб не жрать банки после каждого боя, но у этих двоих урона не хера нет и пачки ими не повалишь. и это я бегаю в 50ых локах еще, чувствую в 60ых всё будет заканчиваться при влете в толпу, я даже землю кинуть не буду успевать.
    Ну как вариант, проводник в таб, быстро к мобам, землю и шифт назад,добавить облаком,лавину в них,кражу,земля должна откатится.Если не померли-повтори.Привыкнешь понемногу,без шифта их будешь на месте морозить складывать))И да, если новичок то играй ренегатом, чудотворцем более сложно, в плане живучести.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • Настройки
    aliumsatiumaliumsatium Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    kinkiminki написал: »
    в чем разница щита в табе и на R? от щита по большому счету толка та нет, он с трех тычков слетает. На 70ом легче станет)) фига ты пошутил, я лука бросил качать на 61ом, так как в 60ыъ локах он убить никого не может и ложится с 3 ударов. НАчал мага думал у него заморозка все круто, оказывается я ошибался, коненчо не как лук ловит, но тоже хорошо.
    - - - Добавлено - - -

    Имею лука 61 лвл, землепроходец/траппер, оуп всего 1,1к. Проблем с дамагом на каче нет абсолютно, хп скачет совсем немного - вполне хватает отхила спутника.

    Есть маг 62 лвл с таким же оуп, буря/тау, тоже не вижу проблем с качем. Да, бьют, но не так сильно как Вы описываете. Кстати, щит в табе поглощает больше урона.

    Может проблема все-таки в том, что Вам лень разобраться в механике классов?
  • Настройки
    beerman1982beerman1982 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    с 60 лв даже соло делал ужас и шарандарзадания но было сильно напряжно. Взял 70 стало намного легче. Играю 22 дня, еквип пвп сет за медали с пвп. Ветка угнетатель=) На табе путы, потом дезинтыграция, ледяная земля и щит. Простые паки убиваютса нормально даже с моим шмотом. Вот где епик мобы там уже печальней но напарник решает все проблемы. На пвп тоже нормально если не попадает на 10-12 камни по кругу, тогда тупо сгораеш от рефлекта быстрее чем 5% хп снимеш по неподвижной роге или магу.
  • Настройки
    kinkiminkikinkiminki Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Ладно, всем спасибо за подсказки, хотя большую часть я не понял))) Хоть и что та начало вырисовываться с щитом на табе, посмотрим что будет дальше, пока нормально стоит, удар держит, бутылки пить перестал, это радует, а то за полтара дня игры я им бутылок выпил больше, чем танком за месяц игры.

    aliumsatium
    С дамагом, я ладно, погорячился)) вваливает нормально, но все мобы прыгают на него и он дохнет, разложить я их не успеваю, а прыгать без конца, меня убивает еще больше, чем жрать бутылки)) да и толку мало от прыжков, все равно догонят и вломят)) да и гс у меня всего 600.
  • Настройки
    weltor777weltor777 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Чем дальше прокачка магом тем больше себя чувствуешь пианистом.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Как валить толпу соло:
    берешь мага
    качаешь ветку ренегата с фитом на леденящее + фит с ветки угнетателя ледяные жилы
    пассивки ставишь леденящее и заклинание дури
    в оружии ставишь +5% что дурь ударит ещё раз
    ставишь щит в таб или проводник льда
    залетаешь в кучу мобов и ставишь ледяную землю
    потом проводник
    потом кража
    ПРОФИТ

    что делать, что бы тебя не убили, Бэрримор?
    шифтоваться и контролить, сэр
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Не советовал бы новичку в тау бегать. Банки бесполезны, а кроме хаотического роста больше хилятся нечем.

    Смотря для чего.

    Хаот. рост, видимо, был задуман как полезный баф для пати, но реально сфера применения очень ограничена. Это не эпический соло-контент, и усё. Ну, может, еще фарм героич.встреч со слабой патей.

    В основном контенте - данжах и пвп - баф бесполезный: рандомная (сильно рандомная) лечилка на +4-5к в секунду - ниочем, и там и там.
    1) В данжах при тамошнем дамаге от мобов в любом разе хил нужен, а от мага патьке нужен грамотный контроль, снижающий вероятность ваншотов, а не подхиливание и баффы.
    2) в пвп нужен контроль и дпс (т.е. первые две ветки, а не ренегат).

    А проблема прохождения соло-контента для новичка решается правильно выбранным артом на 20-каком-то уровне. Надо воду брать. К 70 она будет как мин. синей, а скорее фиолетовой. Проблема набора хп после драки (да и во время нее тоже) решится таким образом. Да и в пвп в последствие этот арт очень полезен.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Если вы играете не от дальнего боя, а от ближнего (что рискованно для ватного мага), то важно внимательно смотреть на анимацию мобов и правильно подгадать первый прыжок шифтом, которым вы влетаете в толпу. Если правильно подгадать, то от первого удара уклонение, а второго не будет. Маги-"ближнебойщики" они такие, ага :).

    Еще возможный способ снижения вероятности первого удара по вам: поставьте проводник в таб, а ледяную землю в обычную ячейку. И начинайте драку с проводника в табе. В этом случае, когда вы влетите в толпу, на мобах уже будет 1-2 стака заморозки, и "земля" с "жилами" приморозят их моментально, а не через 1 сек. второго прокаста "земли".
  • Настройки
    beerman1982beerman1982 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Да ладно маг как был самый бесполезным ненужным пвп класом так и остался. При равном шмоте и руках маг проиграет в 100% всегда. С 4 модуля ничего не изменилось, маг просто бесполезен на пвп и убивает только хуже одетых и криворуких. Эдинсвенный клас в игре которого маг способен убить это берс.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    Да ладно маг как был самый бесполезным ненужным пвп класом так и остался. При равном шмоте и руках маг проиграет в 100% всегда. С 4 модуля ничего не изменилось, маг просто бесполезен на пвп и убивает только хуже одетых и криворуких. Эдинсвенный клас в игре которого маг способен убить это берс.
    Без комментариев.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    Да ладно маг как был самый бесполезным ненужным пвп класом так и остался. При равном шмоте и руках маг проиграет в 100% всегда. С 4 модуля ничего не изменилось, маг просто бесполезен на пвп и убивает только хуже одетых и криворуких. Эдинсвенный клас в игре которого маг способен убить это берс.

    Ты что, под водкой?

    Большая часть людей что выше отписалась, вообще понятия не имеет что такое маг, какие у него ветки и для чего они
  • Настройки
    beerman1982beerman1982 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Смысл начинать играть магом? Название класа контрол визард, а по факту контроля ноль. Тот же лук в разы круче контролер, дамагер, имеет инвиз, способен догнать и убежать от любого. У мага же нет мобильности, дамаг на фоне других класов средний, контроля ноль. Дажевкачай 1 ветку, поставь пасивку+20% к контролю, фит и плюшку с оффхенда= 30% к контролю, бонусы от владения волшебством, упор в мудрость, арты на контроль будеш наблюдать контроль по 0.1 сек у врага. А тот же лук убьет мага не выпуская из корней, но даже если выпустит у него есть минимум 6 шифтов после чего он добьет мага не потратив ни 100 хп.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    Смысл начинать играть магом? Название класа контрол визард, а по факту контроля ноль. Тот же лук в разы круче контролер, дамагер, имеет инвиз, способен догнать и убежать от любого. У мага же нет мобильности, дамаг на фоне других класов средний, контроля ноль. Дажевкачай 1 ветку, поставь пасивку+20% к контролю, фит и плюшку с оффхенда= 30% к контролю, бонусы от владения волшебством, упор в мудрость, арты на контроль будеш наблюдать контроль по 0.1 сек у врага. А тот же лук убьет мага не выпуская из корней, но даже если выпустит у него есть минимум 6 шифтов после чего он добьет мага не потратив ни 100 хп.

    В прошлом модуле плуты во второй ветке тоже могли убить, не выпуская из контроля.
    Корни луков сейчас как прохвосты тогда - разрабы идиоты, надо было нормально все тестить. Вообще сейчас у кучи классов появились багофичи, магам просто понерфили уже все, что можно. =_=
    Однако при всех странностях пвп, в пве у магов самый большой массовый контроль.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Корни луков сейчас как прохвосты тогда
    эльфику не пробывали ? не..... а вот дот от опутывающей эт да бяда....
    на пвп страшнее 2 мага в сявзки угнетатель и реник(или тау)
    weir999 написал: »
    Вообще сейчас у кучи классов появились багофичи,
    сэт лоста + яд.... тут да только палам и хилам хорошо с лавиной,
    чк... бред лавина и убиваем всю команду противника
    палы... жеский контроль .... маг + лук или маг+2 мага .... и пал костре.
    Хил ....неповеришь но магом убивается.
    танки-берсы -вполне.
    сины-по большей части мясо(сэт лоста не беру ,без него 98% этой братии криворукое мясо,с ним 85% братии мясо).
    луки -эльфика и лук загорает ( если сэт лоста то тут сложнее, нужно первым начинать).
    колесо-багофича всех классов.
    weir999 написал: »
    магам просто понерфили уже все, что можно. =_=
    Однако при всех странностях пвп, в пве у магов самый большой массовый контроль.
    возьми угнетателя с фитами в тау или тау с фитами в угнетатели и посмотри какой контроль на пвп....

    75% магов играть не умеют своим классом.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    эльфику не пробывали ? не..... а вот дот от опутывающей эт да бяда....
    на пвп страшнее 2 мага в сявзки угнетатель и реник(или тау)

    сэт лоста + яд.... тут да только палам и хилам хорошо с лавиной,
    чк... бред лавина и убиваем всю команду противника
    палы... жеский контроль .... маг + лук или маг+2 мага .... и пал костре.
    Хил ....неповеришь но магом убивается.
    танки-берсы -вполне.
    сины-по большей части мясо(сэт лоста не беру ,без него 98% этой братии криворукое мясо,с ним 85% братии мясо).
    луки -эльфика и лук загорает ( если сэт лоста то тут сложнее, нужно первым начинать).
    колесо-багофича всех классов.

    возьми угнетателя с фитами в тау или тау с фитами в угнетатели и посмотри какой контроль на пвп....

    75% магов играть не умеют своим классом.

    Я в курсе про эльфийку, да, только её сначала сделать надо нормального уровня, не с мелкой же ходить, или купить, над чем я сейчас и работаю.
    Много магов ходит в угнетателе с учетом эльфийки в телах?
    Напираешь на ветку, а маг-то во всех 3-х играбелен, надо только понимать, что тебе надо со своим эквипом и пвп или пве ориентированностью.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    naidenysh написал: »
    Смотря для чего.

    Хаот. рост, видимо, был задуман как полезный баф для пати, но реально сфера применения очень ограничена. Это не эпический соло-контент, и усё. Ну, может, еще фарм героич.встреч со слабой патей.

    В основном контенте - данжах и пвп - баф бесполезный: рандомная (сильно рандомная) лечилка на +4-5к в секунду - ниочем, и там и там.
    1) В данжах при тамошнем дамаге от мобов в любом разе хил нужен, а от мага патьке нужен грамотный контроль, снижающий вероятность ваншотов, а не подхиливание и баффы.
    2) в пвп нужен контроль и дпс (т.е. первые две ветки, а не ренегат).

    А проблема прохождения соло-контента для новичка решается правильно выбранным артом на 20-каком-то уровне. Надо воду брать. К 70 она будет как мин. синей, а скорее фиолетовой. Проблема набора хп после драки (да и во время нее тоже) решится таким образом. Да и в пвп в последствие этот арт очень полезен.

    Кстати, рост хилит каждые 0,5 сек, а не секунду, и действует 10 сек. То есть за 10 сек чуть ли не фул хп, в пвп норм.
    От ваншотов не спасает даже хил.
  • Настройки
    hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Я в курсе про эльфийку, да, только её сначала сделать надо нормального уровня, не с мелкой же ходить, или купить, над чем я сейчас и работаю.
    работай сонце ещё высоко (она копейки стоит)
    weir999 написал: »
    Много магов ходит в угнетателе с учетом эльфийки в телах?
    Напираешь на ветку, а маг-то во всех 3-х играбелен, надо только понимать, что тебе надо со своим эквипом и пвп или пве ориентированностью.

    9 легион пару тел видел, у пвп магов 2 сэта с 2мя видами камней. отрицательно-душевная-эльфика в слоте (и такое тоже видел),
    И в каком месте я напираю тыкни пальчиком, по тексту интанации не угадать если чё.
    Лично я бегал во всех 3х ветках после патчика и усё проверил.
  • Настройки
    hiragi123hiragi123 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    beerman1982 написал: »
    дамаг на фоне других класов средний, контроля ноль.

    Вы с луны свалились? у мага на пвп бурстовый урон сравним с переточенным берсом, только наносится издалека, нужно уметь держать дистанцию и не лезть в кучу;
    все скилы и механику почитали? урон по замороженным, владение волшебством?

    у меня сейчас на печенистом 60-69 пвп большинство классов улетает от 2 связок путы-морозный удар-дезинтеграция, между которыми шифтуюсь
    от дезинтеграции вылетал 32к крит на 65 уровне! еще доказательства?
    маг вообще должен стоять где-нибудь за колонной, чтоб не заметили) и сливать всех

    я вообще без камней, ветка властелин пламени, реник, класс мага-то почти не знаю, только раскачала в прошлом модуле

    и маги всегда были практически незаменимым контролем и дамагом пати в данжах
    по мне танк-хил-3 мага самая удобная пачка в принципе
  • Настройки
    hiragi123hiragi123 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    kinkiminki написал: »
    не знаю, ничего особо не поменялось, замораживаться коненчо быстрее стали, но не сразу, ударить меня все равно успевают, вообще не догоняю как им играть, все масухи всё ближний бой,весь урон летит в лицо, при том что он вата ватой. реально странная игра ппц. тут походу играть нормально можно только стражом или палом, чтоб не жрать банки после каждого боя, но у этих двоих урона не хера нет и пачки ими не повалишь. и это я бегаю в 50ых локах еще, чувствую в 60ых всё будет заканчиваться при влете в толпу, я даже землю кинуть не буду успевать.

    эм..ну как бы для меня вся игра до 60 уровня - это такое обучение, где умираешь только спрыгнув с обрыва (я качала все классы), берите спутника хила или выпрямляйте руки, что тут сказать; луку вообще даже спутник не нужен, юзайте кору-она хилит

    после 60 не хватает 1 партнера в кольце и шарандаре, но с 66 уже все норм

    маг с хилом вообще спиральную локу проходят, укладывая паки по 20 мобов, сразу на весь квест
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    hereticum написал: »
    работай сонце ещё высоко (она копейки стоит)


    9 легион пару тел видел, у пвп магов 2 сэта с 2мя видами камней. отрицательно-душевная-эльфика в слоте (и такое тоже видел),
    И в каком месте я напираю тыкни пальчиком, по тексту интанации не угадать если чё.
    Лично я бегал во всех 3х ветках после патчика и усё проверил.

    От 8 эльфийки тоже толку мало, так что где там копейки)

    Насчёт ветки - в угнетателе побегала совсем немного, без сферы принуждения не так уж и много там контроля, заметно было разве что ледяные жилы, с которыми и так хожу... Последний фит разве что. Так что не уверена, что имеет смысл менять реника на неё. Хотя может я просто к ренику привыкла. Пока фаером ходила, сложно было даже в тау перелиться.
Дискуссия закрыта.