test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 25.06.15

11920212325

Комментарии

  • Настройки
    easylalkaeasylalka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Я успела все получить/закрыть до проф работ.)

    v7vVWL8eJ1g.jpg

    Задротина.
    А что такое колёса?
    Специальные препараты...
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    easylalka написал: »
    Задротина.

    3 квеста в день от НПС, не более того) (минут 5-10)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    sky3452sky3452 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Ужас серв мерт будет до 4.00 по маскве я так полагаю!




    Наёмник
    ги Гиперборея
  • Настройки
    nebudettakogoniknebudettakogonik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июня 2015
    игровой мир сейчас не доступен....
  • Настройки
    madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    3 квеста в день от НПС, не более того) (минут 5-10)

    да, я тоже все закрыл, три квеста в день от нпц, не более того (ну кроме 70 схваток подряд, да) :D
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • Настройки
    obreinobrein Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Не, видимо что-то реально сильно сломали, раз чинят так долго. Или у хомяка Бу озвучка пропала, или магазин ZEN работать перестал
  • Настройки
    anapxiictanapxiict Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Может это тоже часть санкций?
    Нет,ну я реально не понимаю,ЧТО можно делать с сервером больше 10 часов в рамках постой профы с небольшой обновой...Может в рамках дружеской помощи им туда десяток наших первокурсников с ИТшных институтов послать,они наверное и то лучше будут справляться...
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Кстати в гв2 не бывает проф для игроков (они не заметны), потому что там все делается параллельно поканально. Даже обновы качаются фоном и на сервак ставится все в кластере на половину каналов/инстансов (половина инстов еще живет в старой версии час), потом просто приходит тебе в чат сообщение что клиент обновлен и у тебя есть 1 час чтобы комфортно в этот промежуток просто перезапустить клиент. Еще раз повторю, обновы не только клиента, но и самого сервера ставятся параллельно. Вот это да, сервис.
    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    tartar61tartar61 Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Есть надежда что хоть обнова толковая будет?Как думаете
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    anapxiict написал: »
    Может это тоже часть санкций?
    Нет,ну я реально не понимаю,ЧТО можно делать с сервером больше 10 часов в рамках постой профы с небольшой обновой...Может в рамках дружеской помощи им туда десяток наших первокурсников с ИТшных институтов послать,они наверное и то лучше будут справляться...

    наши первокурсники html тег center не могут написать без ошибки, а вы про сервер мморпг)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    nwmagnwmag Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    anapxiict написал: »
    Может это тоже часть санкций?
    Нет,ну я реально не понимаю,ЧТО можно делать с сервером больше 10 часов в рамках постой профы с небольшой обновой...Может в рамках дружеской помощи им туда десяток наших первокурсников с ИТшных институтов послать,они наверное и то лучше будут справляться...

    в гигабайт - это не большая по твоему обнова? хе-хе
    forum-adds-diamonds.1467485907.jpg
  • Настройки
    rusy94rusy94 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Я тупо втыкаю в монитор:eek:
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Ваще та еще днем была инфа что сервера включат в 4 ночи, я поспал, поел, отдохнул, посмотрел кино.

    Идите спите, куда вы спешите.

    зы. Поздравляю всех согильдийцев попавших в топ 1000 Лиги Славы, нас много !
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    lldoomlldoom Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    разогнали своими обновами весь онлайн вырубайте совсем сервер удаляйте игру не мучайте людей
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Я не могу идти спать, поскольку у меня сегодня ключевая молитва. Будет обидно, если она не пройдет как надо)
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vazelin37vazelin37 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    efc99d00ab8d.jpg
  • Настройки
    sky3452sky3452 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    vazelin37 написал: »
    efc99d00ab8d.jpg

    Зачем обман, серв мертв !




    Наёмник
    ги Гиперборея
  • Настройки
    darlaycopydarlaycopy Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Чем больше игры вижу, тем с большей благодарностью вспоминаю ВоВ и их админов.

    Как можно додуматься устанавливать обновление в последний день события?
  • Настройки
    roooshrooosh Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    кругом обман
  • Настройки
    rengettenrengetten Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Может у Криптиков просто не очень с обратной связью? Или они просто сами раньше в ММО не играли. Что не занимались, это вроде как факт, хотя может быть в конторе кто-то раньше и прикладывал руку к онлайновым играм.
    Допускаемые ими ошибки действительно просто вымораживают своей бредовостью. Наверное им стоит поменять руководство.
    Лилиара - злобная хилка, распрекрасная королева Невервинтера. Живая легенда Склепа Ужаса и Замка Невер, вечная память этим старым добрым данженам.
    Лидер гильдии Чёрные_Ястребы.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lushinaslushinas Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    darlaycopy написал: »
    Чем больше игры вижу, тем с большей благодарностью вспоминаю ВоВ и их админов.

    Как можно додуматься устанавливать обновление в последний день события?
    ты не сравнивай культовый шедевр с этим... Этой приятной графической оболочкой... ВоВ на заметку не фтп игра.
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    В твиттере разработчики сообщили о том, что работы продляются на полтора часа и заявили, что планируют "кое-что особенное". Не знаю правда, имеют ли они в виду свою зен-акцию или все же у них хватит совести на компенсацию.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    thethetheengthethetheeng Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Ура епта не ужели
  • Настройки
    welzegorwelzegor Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июня 2015
    заходим, хорош флудить
  • Настройки
    lushinaslushinas Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    В твиттере разработчики сообщили о том, что работы продляются на полтора часа и заявили, что планируют "кое-что особенное". Не знаю правда, имеют ли они в виду свою зен-акцию или все же у них хватит совести на компенсацию.

    компенсация если и будет, то точно не для ru сервера... х2 ОС бы долгожданного дождаться и то радость (правда с легка с гнильцой четверга) ;)
  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    может кто-нибудь пояснит, что это за "обновления" на 1 гб? судя по описанию там муть одна была... а качается гигабайт. Это хп мобов что ли закачивается так?)
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    rengetten написал: »
    Может у Криптиков просто не очень с обратной связью? Или они просто сами раньше в ММО не играли. Что не занимались, это вроде как факт, хотя может быть в конторе кто-то раньше и прикладывал руку к онлайновым играм.

    Они вас внимательно выслушают, сообщите им напрямую:rolleyes:

    5720878m.png
  • Настройки
    sky3452sky3452 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Во время празднования годовщины техники брызнули случайно на серв шампуням, теперь ждем новую смену технорей




    Наёмник
    ги Гиперборея
  • Настройки
    anapxiictanapxiict Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    В твиттере разработчики сообщили о том, что работы продляются на полтора часа и заявили, что планируют "кое-что особенное". Не знаю правда, имеют ли они в виду свою зен-акцию или все же у них хватит совести на компенсацию.

    Они и так нам уже "кое-что особенное" устроили,куда уж дальше то?)А про компенсацию...
    В том году на новогоднее событие,они за пару дней до его конца сменили правила,и в итоге вышло,что все те,кто расчитывали без вложения денег получить самые вкусные плюшки,оказались в пролете.А необходимые ресурсы для получения этих плюшек предложили просто докупить за реал.Так что какая там совесть?)
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Работает, заходите
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
Дискуссия закрыта.