test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВП флудилка (архив до М16)

11381391411431441588

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    katerrot написал: »
    Сложно против хороших пати с сильными дд стражами. Или с багоколесами(ну там в принципе, всем сложно). Сложно в рандоме, когда маг убить не может, зато с точки толкает через полкарты, как итог - точка капает другой команде. Сложно против лукомагов, если нет эльфийки. Сложно против стражей, если нет отрицания. И отхил, кстати, уже урезан в пвп, по сравнению с М5, за счет поднятия капа всех статов. Хил в м5 - это далеко не хил в м6.

    Да они непробиваемы, им попробуй это докажи))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Да они непробиваемы, им попробуй это докажи))

    Я вам приведу в лед хила, а вы приведете черногу, которая его убъет 1-1 быстрее чем за 20 минут (средний раунд в пвп), можно даже ставки делать? Я вам сразу поверю, если чернога убъет хилку. Можно артом Вали из щита выталкивать, можно бить его и копить искры, а вытолкнув, спустить пак выжиганий, я думаю можно все сделать, но итог будет один: вытолкнутый артом вали (больше чернога ничем не может) хил быстро спрыгивает с эльфийкой с единственного умения на контроль (у которого кд 15 сек) и шифтуется в щит по которому идут нули, ну или как-то так. Можно бить его прямо в щит и набивать искры, а когда щит свалится, кинуть хватку (с которой он увильнет) и долбить выжиганиями, а когда он поставит щит, использовать арт вали, но.... Х) Равный по оуп хил максимум потеряет хп до того момента, когда прокнет отложенное лечение. Может у меня руки из попы выросли, я не отрицаю. Потому и предлагаю пари :) На данный момент чк с равным хилом могут просто век куковать на точке, пока не придет чья-нибудь подмога
    -Black Network-
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Нинад спорить. Приведут проточенного вестника с колесом и скажут что баланс есть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Я вам приведу в лед хила, а вы приведете черногу, которая его убъет 1-1 быстрее чем за 20 минут (средний раунд в пвп), можно даже ставки делать? Я вам сразу поверю, если чернога убъет хилку. Можно артом Вали из щита выталкивать, можно бить его и копить искры, а вытолкнув, спустить пак выжиганий, я думаю можно все сделать, но итог будет один: вытолкнутый артом вали (больше чернога ничем не может) хил быстро спрыгивает с эльфийкой с единственного умения на контроль (у которого кд 15 сек) и шифтуется в щит по которому идут нули, ну или как-то так. Можно бить его прямо в щит и набивать искры, а когда щит свалится, кинуть хватку (с которой он увильнет) и долбить выжиганиями, а когда он поставит щит, использовать арт вали, но.... Х) Равный по оуп хил максимум потеряет хп до того момента, когда прокнет отложенное лечение. Может у меня руки из попы выросли, я не отрицаю. Потому и предлагаю пари :) На данный момент чк с равным хилом могут просто век куковать на точке, пока не придет чья-нибудь подмога


    Есть меньше 10 клириков которых слить один на один могут не многие и то если боги крита и рандома снизойдут(за исключением использования багованного колеса), и в целом это не так плохо, деф клир на то и деф, косяк только в заливке од, если клир стоит с 2 магами кд опресух например на точке не будет и подойти к ним смогут разве, что два мага с хантом. В остальном же для слива клиров нужно отталкивание, есть оно не у многих, по сей причине и слить один на один могут только те классы у коих оно есть.
    Беда чк и дд клиров сейчас в отрицание, к сожалению урон у них весь дотовый и соперник будет всегда с полным стаком, что же касается лавины, у лавины ограниченный радиус и она таки не плохо срезается обороной и тенасити, хотя по мне можно и выпелить совсем или занерфить, не критично.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Да, чк не убьет. И что? В игре не два класса, чернокнижник и хил, их какбэ больше. Точно также, равный лук вероятнее сольет мага, чем маг лука, плут стража, дд страж хила, хил чернокнижника и так далее. Мб логичнее желать апа чернокнижников, а не нерфа хилов?
  • dannverdannver Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    подскажите пож что есть "колесо" арт или камень какой? и почему его нужно брать в пвп?
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    dannver написал: »
    подскажите пож что есть "колесо" арт или камень какой? и почему его нужно брать в пвп?

    Ооооу, да вам сюда
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    donbasss написал: »
    Тогда вопрос к плутам, если таковые щас есть в данной теме. Кто из Вас ваншотит хиллов от 2,5к оуп или кто их хотябы убивает 1на1 ?
    Нормальных хилов ни один плут не сваншотит-это факт. Вопрос в другом. ПВ у плутов порезали, и правда был явный баг, но кто мне скажет почему пронзающий урон от ПВ, который по факту не должен ничем отражаться, спокойно резистится щитом хила и мага в ноль и также спокойно пробивает щит танка и дурку вара? И кто скажет после этого что щит у хила не багованный?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    что же касается лавины, у лавины ограниченный радиус и она таки не плохо срезается обороной и тенасити, хотя по мне можно и выпелить совсем или занерфить, не критично.
    Аое выдаваемое стражем, палом по точке на которой тот стоит не критично. Даже если оно сносит напрочь лука, рогу раньше чем тот пересечет точку. Может чутка и преувеличиваю, но то что часто представители этих классов не успевают понять что происходит и сделать тапки- это факт.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    wel1290 написал: »
    Нормальных хилов ни один плут не сваншотит-это факт. Вопрос в другом. ПВ у плутов порезали, и правда был явный баг, но кто мне скажет почему пронзающий урон от ПВ, который по факту не должен ничем отражаться, спокойно резистится щитом хила и мага в ноль и также спокойно пробивает щит танка и дурку вара? И кто скажет после этого что щит у хила не багованный?
    Что то не замечал, чтобы маговский щит резал пв. А вот щит хила поглощает урон урон в размере 9%от хп хила при 100к это 9к.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    Что то не замечал, чтобы маговский щит резал пв. А вот щит хила поглощает урон урон в размере 9%от хп хила при 100к это 9к.[/QUOTE
    Режет пока держится. Я точно знаю)))
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Режет пока держится. Я точно знаю)))

    Удар плечём в дарах случайно не взят в дарах?
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Поглощает урон ≠ поднятие КЗ/сопротивляемость урону, что призрачная игнорирует.
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    katerrot написал: »
    Поглощает урон ≠ поднятие КЗ/сопротивляемость урону, что призрачная игнорирует.

    Пронзающий урон по своей сути должен игнорить всё. В этом его смысл. Урон от ПВ сейчас небольшой. Но я ведь спрашивал почему урон по танкам и варам проходит, а по хилам и магам нет? Хотя маги и так угнетенный класс в М6, хуже только ЧК. К ихним бедам, кроме лукарей, неубиваемых хилов и рог добавили ещё и танков с палами.
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    wel1290 написал: »
    Пронзающий урон по своей сути должен игнорить всё. В этом его смысл. Урон от ПВ сейчас небольшой. Но я ведь спрашивал почему урон по танкам и варам проходит, а по хилам и магам нет? Хотя маги и так угнетенный класс в М6, хуже только ЧК. К ихним бедам, кроме лукарей, неубиваемых хилов и рог добавили ещё и танков с палами.

    Пронзающий игнорит сопр. урону и парирку,т.е он идёт через броню если летит 2к при сопре 60% то влетит всё равно 2к, когда эти 2к летят в поглощение урона хил в щите под 3 усилениями поглощает 9к . 9-2=7к поглощения у него ещё в запасе. Та же хрень и с ударом плечём после прока он 10сек поглощает 2к урона со всех атак. Маговский щит пв не режет, а вот казнь да срезает х.з почему( у меня есть предположение, что казнь когда она была без пронзающего урона, но игнорила броню всю кроме маговского щита и судя по всему работала не правильно и вместо того, чтобы это чинить криптики в описание добавили пронзающий урон, чтобы не ныли о багованом скиле)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    Маговский щит пв не режет
    До фикса пв резал. Не думаю, что изменилось что то после фикса.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Маговский работает так же как бастион, просто блочит нное кол-во урона без раницы его тип и ситочник, так же работает дубощит, хотя и режет сейчас кропали.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Я вам приведу в лед хила, а вы приведете черногу, которая его убъет 1-1 быстрее чем за 20 минут (средний раунд в пвп), можно даже ставки делать? Я вам сразу поверю, если чернога убъет хилку. Можно артом Вали из щита выталкивать, можно бить его и копить искры, а вытолкнув, спустить пак выжиганий, я думаю можно все сделать, но итог будет один: вытолкнутый артом вали (больше чернога ничем не может) хил быстро спрыгивает с эльфийкой с единственного умения на контроль (у которого кд 15 сек) и шифтуется в щит по которому идут нули, ну или как-то так. Можно бить его прямо в щит и набивать искры, а когда щит свалится, кинуть хватку (с которой он увильнет) и долбить выжиганиями, а когда он поставит щит, использовать арт вали, но.... Х) Равный по оуп хил максимум потеряет хп до того момента, когда прокнет отложенное лечение. Может у меня руки из попы выросли, я не отрицаю. Потому и предлагаю пари :) На данный момент чк с равным хилом могут просто век куковать на точке, пока не придет чья-нибудь подмога

    А причем тут драка хила и чернокнижника?
    Я давно уже говорила - что чк убили в невере на данный момент.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • entrerryentrerry Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июня 2015
    wel1290 написал: »
    Нормальных хилов ни один плут не сваншотит-это факт.
    Я бы не был так категоричен...
    Death. S.P.Q.R.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А ну да, ни один норамльный плут без колеса или радужной печеньки...
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • xtrogreyxtrogrey Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Вчера (прошедшей ночью) был бой - пак Мораны против пака Аптеки.
    По истечении 3 ч 9 мин счет был 348/109 в пользу Мораны.
    После этого у Аптеки вылетел маг - Кантик.
    Морана был недоволен, а Аптеке наоборот, все понравилось.
    Какая разная реакция.
    Странно, почему?)))
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    xtrogrey написал: »
    Вчера (прошедшей ночью) был бой - пак Мораны против пака Аптеки.
    По истечении 3 ч 9 мин счет был 348/109 в пользу Мораны.
    После этого у Аптеки вылетел маг - Кантик.
    Морана был недоволен, а Аптеке наоборот, все понравилось.
    Какая разная реакция.
    Странно, почему?)))

    Кто то знает толк в извращениях;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Потому что Морани шикарный хил. Честно фапаю на него уже какой модуль.
    И логично, что он хочет честный бой без преимуществ.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Хеймдаль и сбоку бантик
    Подпись зачётная! :D

    А на вопрос мне так и не ответил..
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Пачка аптечки обыно такая
    unicorn_01.jpg

    BkfmYH6CIAAhOtx.jpg:large
    d41caf11c5b75bbcd6f1ad1317c66242.jpg
    Всмысле 2 паладина и клирик.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    xtrogrey написал: »
    Вчера (прошедшей ночью) был бой - пак Мораны против пака Аптеки.
    По истечении 3 ч 9 мин счет был 348/109 в пользу Мораны.
    После этого у Аптеки вылетел маг - Кантик.
    Морана был недоволен, а Аптеке наоборот, все понравилось.
    Какая разная реакция.
    Странно, почему?)))
    да что странного, не вылетел бы то была бы честная победа, без придирок, а так у противника есть возможность отмазаться...хотя победить честно наверно для многих звучит странно)))
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Пачка аптечки обычно такая
    Ой, не показывайте Аптечке эти картинки, оно же счас обрадуется до мокрых штанишек.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ой, не показывайте Аптечке эти картинки, оно же счас обрадуется до мокрых штанишек.

    и опять меня побьет пилюлина.(((
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Пачка аптечки обыно такая
    Фотки из личной коллекции Хеймдаля? Не думал, что он подобным увлекается;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    horuss89 написал: »
    Фотки из личной коллекции Хеймдаля? Не думал, что он подобным увлекается;)

    Угу из личной, Аптечка успел побывать в Альянсе, на фотосессии.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Дискуссия закрыта.