test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150618a.2

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июля 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Классы и баланс
  • Сложность
    • Мы собираемся изменить сложность всех существ 6-~70 уровень согласно следующей общей схеме:
    • Все враги теперь имеют примерно на 50% больше хитов.
    • Все враги теперь наносят примерно на 25% меньше урона.
      • Таким образом мы стараемся решить основную проблему слишком сильного урона от монстров, а прибавка к хитам позволит применять различные стратегии в бою с ними вместо простого убийства за один удар.
    • Боссы оставлены без изменений.
  • Значения получаемого, текущего и избыточного опыта на 61+ уровнях были изменены, чтобы сделать прохождение контента более выгодным занятием.
Контент и среда
  • У Сержанта Нокса и Лорда Неверембера появились обновленные и новые задачи для игроков на 70 уровне, включая прохождение подземелий, кампаний, получение артефактного снаряжения и волшебных камней.
  • Затопленный берег
    • Нападение на форт Блэкдаггер: Припасы больше не должны отображаться на карте после выполнения цели.
    • Подземный всплеск: По завершении героических встреч их элементы теперь должны полностью пропадать с карты.
  • Пламенная бездна
  • Образцы из гейзера: Гейзеры теперь должны меняться чаще, если Углелап неактивен, благодаря чему будет легче выполнить цель.
  • Горячие головы: Текстовое обозначение цели изменено для четкого обозначения разницы между требуемым общим количеством доспехов и текущей задачей по сбору предметов перед сбросом в колодец.
  • Факелоносцы: Повышен шанс выпадения факелов. Увеличено требуемое количество предметов с 6 до 8.
  • Мерзкий предатель: Изменены имена дуэргаров в Кристальных полях, чтобы было понятней, в чем заключается цель.
  • Испытание огнем: Чтобы немного прояснить цель миссии, в счет задачи теперь зачисляются все огненные архонты в Пламенной бездне, а не только те, что обитают в Залах Павших, но Залы по-прежнему остаются хорошим местом для выполнения задачи.
  • Скала Протеста: В память о: Клики отдельного игрока по цели больше не засчитываются для остальных членов группы.
  • Спиральное возвышение
  • Птицы одного полета: Добавлено больше яиц кенку.
  • Очистить воздух: Жаровня слегка передвинута, а встречи происходят ближе к жаровням.
  • Глаза в небе: Шанс выпадения повышен с 9% до 17%.
  • Призыватель слаадов, Хаотическое знание, На корм слаадам: Перед комнатой босса в Воющей Утробе добавлен костер.
  • Буря в бутылке, Облачная магия, Подношение великанам: Убран ролик для Цирруса Небоглаза в Башне Ореола.
  • Семя воздуха теперь более тщательно охраняется облачным великаном и его прислужниками.
  • Шепот на ветру: Повышен шанс выпадения с 8% до 15%. Увеличено требуемое количество предметов с 10 до 12.
Предметы и экономика
  • Наборы для создания брони и самоцветы теперь можно установить в ячейки предметов значительно меньшего уровня.
  • Делл Мак-Корт снова открыл двери своего магазина в Кольце Ужаса.
  • Спутник Бард-арфист теперь может принимать участие в Приключениях на Берегу Мечей.
  • Описание умений спутника Барда-арфиста теперь более понятное.
  • Молитвы
    • Все молитвы теперь дают бонусные предметы. За использование этого предмета вы получите один из четырех бонусов молитвы, действовавших до M6.
    • Все прибавки к опыту от молитв теперь устанавливают сумму бонуса вместо ее прибавления к текущему значению.
    • Все существующие увеличители опыта с 25% бонусом теперь дают 100% бонус опыта.
    • За 4 молитву теперь дается сумка с предметом, обмениваемым на очки для обработки.
    • Бонусы от молитв дают больше параметров на уровнях 61-70.
  • Описание бонусных умений легендарных спутников теперь более понятное.
  • На Рынке Zen доступны новые и улучшенные увеличители опыта.
    Существующие увеличители опыта были усилены по характеристикам, но приобрести их больше нельзя.
Пользовательский интерфейс
  • Бонусный опыт теперь отображается во всплывающей подсказке в строке опыта после 70 уровня.
  • Молитва: При нажатии Ctrl-I молитва будет немедленно произнесена, после чего вы увидите награду.
Post edited by amrina#4611 on
«13456715

Комментарии

  • Настройки
    sofds007sofds007 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    другое дело, огроменное спасибо за инфу!
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Могли-бы сделать так, чтобы с 60 лвл можно было проходить шарандар и кольцо ужаса, сделать мобам вместо 70 уровня 61, как было прежде.
  • Настройки
    easylalkaeasylalka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Вот объясните мне, пожалуйста, какие могут быть тактики боя против монстров? Когда на тебя одного бежит штук 5-10 мобов с 120к хп,а ты такой рога с 14к могучки и 90к хп...
    А что такое колёса?
    Специальные препараты...
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Сложность
    • Мы собираемся изменить сложность всех существ 6-~70 уровень согласно следующей общей схеме:
    • Все враги теперь имеют примерно на 50% больше хитов.
    • Все враги теперь наносят примерно на 25% меньше урона.
      • Таким образом мы стараемся решить основную проблему слишком сильного урона от монстров, а прибавка к хитам позволит применять различные стратегии в бою с ними вместо простого убийства за один удар.
    Раньше можно было застанить врагов на пару сек и постараться снести их за это время, иначе за 1 сек пак мобов тебя сносил, а теперь уже снести их не удастся, так как толще они стали на 50%, а сносить теперь будут 1.25 сек, какое классное облегчение! (сарказм)
  • Настройки
    easylalkaeasylalka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2015
    alastar7 написал: »
    Раньше можно было застанить врагов на пару сек и постараться снести их за это время, иначе за 1 сек пак мобов тебя сносил, а теперь уже снести их не удастся, так как толще они стали на 50%, а сносить теперь будут 1.25 сек, какое классное облегчение! (сарказм)

    Всё верно, всё для вас, уважаемые игроки.
    А что такое колёса?
    Специальные препараты...
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nikitarobotcity3 написал: »
    Могли-бы сделать так, чтобы с 60 лвл можно было проходить шарандар и кольцо ужаса, сделать мобам вместо 70 уровня 61, как было прежде.

    Кап лвл подняли, логично что шарик и кольцо всегда были для кап-лвла, не понимаю зачем туда на 60-м лезть. Вы бы еще жаловались что туда доступа нет 50 лвлам или 40-м.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Кап лвл подняли, логично что шарик и кольцо всегда были для кап-лвла, не понимаю зачем туда на 60-м лезть. Вы бы еще жаловались что туда доступа нет 50 лвлам или 40-м.

    Можно начинать выполнять ежедневки уже с 60 лвл, а пока выполняешь однообразные квесты с единения стихий...
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Это из-за того, что идут тех. работы по этому обновлению, я не могу даже в лаунчер влезть?
  • Настройки
    svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано июня 2015
    hevel1991 написал: »
    Это из-за того, что идут тех. работы по этому обновлению, я не могу даже в лаунчер влезть?
    у мя тоже самое ,без паники )))
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    вобщем время прохождения данжей увеличивается:). Теперь командир в склепе будет вваливать сквозь щит не на пол хп, а на четверть, но вваливать будет не два раза а успеет раза три- четыре:). И не уверен, что подставив спину,я как танк выживу от стрелы какого нить лука заныкавшегося за колонной:). Ну будем посмотреть. Вот новые квесты и Оски за них у нокса и лорда это прикольно.
    Печенька.
  • Настройки
    svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано июня 2015
    В Склепах и на Пауке мобы фигачат по 200к ХП урона,порезали на 1/4 ,теперь будут фигачить по 150к,а толще стали на 50%! Ну глянем как оно будет,хотя "меня терзают смутные сомнения" © Хотя если будет больше ОС ,мож. и кукисов меньше будет :p
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Мы собираемся изменить сложность всех существ 6-~70 уровень согласно следующей общей схеме:

    это относится и к эпическим монстрам?
    простые итак валятся.

    - - - Добавлено - - -
    svolota написал: »
    В Склепах и на Пауке мобы фигачат по 200к ХП урона,порезали на 1/4 ,теперь будут фигачить по 150к,а толще стали на 50%! Ну глянем как оно будет,хотя "меня терзают смутные сомнения" ©

    меня тоже, теперь будем не час идти, а 2 )) И боссы лостмаута остаются так же, как мне берсом там бегать, если неудержимость режит всего ничего, а шифт вобще ни о чем. Если лост берет меня в прицел, я труп 100%.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nikitarobotcity3 написал: »
    Можно начинать выполнять ежедневки уже с 60 лвл
    Дык и сейчас можно, собрал пати 3-4 игрока 60-го уровня и проходите.
  • Настройки
    hevel1991hevel1991 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    svolota написал: »
    у мя тоже самое ,без паники )))
    хоть бы написали время окончания этой болтанки...
  • Настройки
    svolotasvolota Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Лост для берса очень неудобный босс,ибо крутится как ***** в проруби
    Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Все враги теперь наносят примерно на 25% меньше урона.
    На 40% надо было урезать! На 40 и никак иначе. Сжигание врага у Лостмаута и многие другие мгновенные эффекты с огромным уроном так и будут ваншотать всех подряд, да и от трэша будет прилетать достаточно много, просто на 1 удар больше выдержать сможем.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    frobonator написал: »
    Дык и сейчас можно, собрал пати 3-4 игрока 60-го уровня и проходите.

    Дык соло как-то хочется все это делать )
    Как-то обидно, что обычные зомби сливают тебя, и героями невервинтера становятся обычные НПС-воины.

    Бегал за ЧК (67 лвл, 1450 оуп) все равно, маленький еще.
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Капец нам пришел, все ка обычно тут делается "для людей". Да еще с молитвами что-то новое навертели, похоже теперь не видать моим персам, которые только молятся, наградок за опыт. Короче, все теперь должны носиться как угорелые, чтобы новое очко умения получить. Печально, похоже так и придется только одного берса себе из 5 персов играбельным оставлять.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Буря в бутылке, Облачная магия, Подношение великанам: Убран ролик для Цирруса Небоглаза в Башне Ореола.
    плак-плак.. теперь больше не будет этой веселой девахи...

    bb5127c1744a.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Там сказано про монстров 6-70го,а после 70го лвл мобы 72+(например в кольце и шарике)
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    меня тоже, теперь будем не час идти, а 2 )) И боссы лостмаута остаются так же, как мне берсом там бегать, если неудержимость режит всего ничего, а шифт вобще ни о чем. Если лост берет меня в прицел, я труп 100%.

    1) там написано что босы не затронуты
    2) если между игроком в которого целяться и лостом стоит ктото то урон летит в этого когото
  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    25%? 25%!!?? Разрабы издеваются, или они просто садисты? Как тут уже писали надо как минимум 40%, вот тогда можно мобам и хп поднимать!

    - - - Добавлено - - -

    И когда Единения стихий уже будут за квесты выпадать?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    vm71 написал: »
    25%? 25%!!?? Разрабы издеваются, или они просто садисты? Как тут уже писали надо как минимум 40%, вот тогда можно мобам и хп поднимать!

    - - - Добавлено - - -

    И когда Единения стихий уже будут за квесты выпадать?

    1. Там написано что мобы до 70 уровня. (это почти наверняка значит что мобы в данжах, к примеру, не тронуты)
    2. Единений на ауке - просто дофигище.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    такое чувство что невервинтером разработчики уже не занимаются,возможно занимаются другими играми.у нас отняли 70% контента забрали фарм шмота,наделали кучу ненужных локаций .А теперь возвращают то что было мол вот мы работаем ( как с бафами от молитв).Разрабы задумали аферу ) вернут старый контент, и скажут новому поколению невера что это 9 модуль.

    images?q=tbn:ANd9GcQDHZ9s1846sjY0IGDRAeDMw-5D__pO5mTdnANYF9DSxA9Jed-w
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    vm71 написал: »
    И когда Единения стихий уже будут за квесты выпадать?
    Эээ, может когда квесты выполнять начнешь? :rolleyes: Они падают, просто нужно ролить награды делая бесполезные квесты, лучше всего в легкой локации, типа затопленный берег. Шанс выпадения не очень высокий, нужно кучу квестов перелопатить, поэтому единения были по 100к+ за штуку, когда их фармили только с них. Сейчас цена резко обвалилась из-за того что фармят их по сути эксплоитом.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nikitarobotcity3 написал: »
    Дык соло как-то хочется все это делать )
    Как-то обидно, что обычные зомби сливают тебя, и героями невервинтера становятся обычные НПС-воины.

    Бегал за ЧК (67 лвл, 1450 оуп) все равно, маленький еще.

    а ЧК в пожирателе или вестнике?
    Лост для берса очень неудобный босс,ибо крутится как ***** в проруби
    просто ну тот же маг, лук - может просто шифтануть в нужный момент, берсу ж ничё не поможет. Охотником даже неодетым в 10 раз комфортнее и легче проходить, но поиграть хочется и за берса. Вон я им только один раз в склепах была, а ещё, с*ка, маго-хилы, которые первые линяют с данжа. Давайте я вам тоже хилом буду линять, хотите? Мне уже хочется таких в черный список занести, чтоб я к ним своим хилом не попадала.

    - - - Добавлено - - -
    1. Там написано что мобы до 70 уровня. (это почти наверняка значит что мобы в данжах, к примеру, не тронуты)

    тогда какой вобще смысл в этих изменениях?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    а что там с новостью про ОС, которые "В раза больше..."
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    2) если между игроком в которого целяться и лостом стоит ктото то урон летит в этого когото

    ну всё теперь каждой рандом пачкой буду заходить в РК и кричать - эй, готовься, в тебя щас прилетит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ulster82 написал: »
    а что там с новостью про ОС, которые "В раза больше..."
    Всё в силе, после профилактики запустят. Правда непонятно на какой срок, на один день или до следующей профилактики, поэтому советую клювом не щелкать и сразу же бежать заливать ОС-ки пока халяву не прикрыли.
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    тогда какой вобще смысл в этих изменениях?

    Точно... чтобы тягомотина с качем стала еще нуднее (это я как хил говорю..). А в инстах ниче не изменится, и даже срез дамага мобов на 50% от щита паладина со стороны особо погоды не делает.

    А в Долине мобы какого уровня?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.