test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150618a.2

1246715

Комментарии

  • Настройки
    kstarbuckkstarbuck Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Amrina написал: »

    [*]Мы собираемся изменить сложность всех существ 6-~70 уровень согласно следующей общей схеме:
    кстати, ребята, не забываем, что значок тильды означает - приблизительно; мобы левелом 70+ тоже подпадают под обновление.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    darkgvard написал: »
    потому что Волк не проходится, забагован он. "Уважаемый" модератор призывает всех честно проходит контент, но даёт нелепые советы, которыми сам никогда не пользовался. Такую чушь уже не первый раз несет.

    Вообще на форуме читала что волка проходили. Мне на самом деле лень пробовать, ибо на т2 надо времени в разы больше чем на т1. Я просто до м6 про этот данж даже не слышала, он был настолько мелкий, что я даже не знаю какие там боссы и какая карта.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    darkgvard написал: »
    потому что Волк не проходится, забагован он. "Уважаемый" модератор призывает всех честно проходит контент, но даёт нелепые советы, которыми сам никогда не пользовался. Такую чушь уже не первый раз несет.

    я не модератор, ага.. Волк проходится, но больно уж он нудный и долгий, достаёт то что он постоянно неуязвимость врубает.
    Насчёт видоса - чуть ранее я выкладывал ссыль с твитча с еврофора, но сейчас она удалена. Особенности ласта - приветствуется контроль-маги, т.к. миньонов будет ОЧЕНЬ много, из-за затянутого времени убиения ласта. Минут 30 на ласта это минимум для пати в салатиках и колесиках. Вывод - наф оно нуно туда ходить.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    ай,ай,ай а по чесному?)

    я про вторую пачку боссов, которую часто ведут до костра, без всяких багов, чтоб если умер-подняться и сразу же включится в бой, не дав пропасть агру и чтоб не начинать заново. И мне там удобнее, как танку- сагрил сколько сагрилось и уткнулся спиной в угол, а с остальными одним- двумя -тремя пати танцует. Ну и я периодически отвлекаю масс агром всех на себя, по карйней мере головы он и на меня поворачивают :) Если не далеко.
    Печенька.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    fester69troll написал: »
    я не модератор, ага.. Волк проходится, но больно уж он нудный и долгий, достаёт то что он постоянно неуязвимость врубает.
    Насчёт видоса - чуть ранее я выкладывал ссыль с твитча с еврофора, но сейчас она удалена. Особенности ласта - приветствуется контроль-маги, т.к. миньонов будет ОЧЕНЬ много, из-за затянутого времени убиения ласта. Минут 30 на ласта это минимум для пати в салатиках и колесиках. Вывод - наф оно нуно туда ходить.

    Печалька какая. Ну надо будет после лиги, пока модуль не кончился, ради спортивного интереса туда забег устроить.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    fester69troll написал: »
    я не модератор, ага.. Волк проходится, но больно уж он нудный и долгий, достаёт то что он постоянно неуязвимость врубает.
    Насчёт видоса - чуть ранее я выкладывал ссыль с твитча с еврофора, но сейчас она удалена. Особенности ласта - приветствуется контроль-маги, т.к. миньонов будет ОЧЕНЬ много, из-за затянутого времени убиения ласта. Минут 30 на ласта это минимум для пати в салатиках и колесиках. Вывод - наф оно нуно туда ходить.

    Я и не тебя имел ввиду. Ласт постоянно имунен, при мне ему дамаг никто не мог сносить. Но хотелось бы узреть способ прохождения от нашего модератора, он без багов всё проходит.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Вообще на форуме читала что волка проходили. Мне на самом деле лень пробовать, ибо на т2 надо времени в разы больше чем на т1. Я просто до м6 про этот данж даже не слышала, он был настолько мелкий, что я даже не знаю какие там боссы и какая карта.
    один из самых интересных данжей раньше был, не по наградам , а по боссам, ради фана часто его пробегал, но сейчас желающих туда собрать, да еще что бы выдержали весь поход не реально)))
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    один из самых интересных данжей раньше был, не по наградам , а по боссам, ради фана часто его пробегал, но сейчас желающих туда собрать, да еще что бы выдержали весь поход не реально)))

    Ну если соберете жирную дд пати + адекватный пал - мой дескриптор знаете - похилю)
    Мне аж любопытно стало.
    Я как научилась на вале не падать по сути туда и прыгала, клир там всегда нужен был на ласте, это и экономия времени была, и помощь рандомам и +10-20к аб за "прыжок". Поэтому другие данжи избегала. Ну кроме особой любви к замку невер)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Забыла добавить - в пати еще надо 2 мага.))
    Хороший контроль мобов.

    ходила в склепы с магом, который лед землю не давал, вот так вот. до лоста дошли, но потом его всё же пришлось кикнуть ибо босс "не шел". а на пауке наоборот, 2 мага было, но босса не уложили, ибо паучков никто не бил.

    на палов тоже "насмотрелась" - когда они после собственной ежи тупо падают, это я должна присчитываться и кидать щит в нужный момент, а то сами они не живут. Вон я даже спрашивала у них в темке , как мне определить, когда он упадет? Сказали, когда он жмякает "на помощь" - это уже достаточно определились)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    он имммунится красным волком, вы его пытались убивать то? Просто дальше он призывает этого волка быстрее, и нужен очень хороший дамаг чтоб разваливать волка + заклинателей бурь быстро,а то получается реальная тягомотина, и в конце концов вайп пати, ибо ну нереально пол часа сбивать пол хп боссу и ни разу не умереть. Надоедает, устаешь , просто протупил.
    Печенька.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    ходила в склепы с магом, который лед землю не давал, вот так вот. до лоста дошли, но потом его всё же пришлось кикнуть ибо босс "не шел". а на пауке наоборот, 2 мага было, но босса не уложили, ибо паучков никто не бил.

    на палов тоже "насмотрелась" - когда они после собственной ежи тупо падают, это я должна присчитываться и кидать щит в нужный момент, а то сами они не живут. Вон я даже спрашивала у них в темке , как мне определить, когда он упадет? Сказали, когда он жмякает "на помощь" - это уже достаточно определились)

    Я молчу про криворуких - это беда любого данжа.
    На пауке еще половине магов сложно объяснить что подавлющей паучиху еще надо в угол забить. люди просто рандомно кидают скилы)))

    С рандомными палами я почти никогда нормально не прохожу, или просто массовый отхил несчастного пала и остальной пати, до боли в пальцах((
    Мне проще самой собрать пати с простым танком, чем с палами, которые вкачаны в дд или даже в танка но не умеют ничего.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    о, замок невер.... а моровые пещеры.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    darkgvard написал: »
    Ну давай, расскажи мне как убивать Волка. Меня уже от твоей "правильности" воротит. Самому то не тошно?

    Пожалуйста.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    один из самых интересных данжей раньше был, не по наградам , а по боссам
    ну так одни ники боссов чего стоят.. :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    о, замок невер.... а моровые пещеры.

    моровые никогда не любила. как и карундакс
    а вот невер - святое место.. особенно пройти 4/4. аж слеза ностальгии пробивается.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    На пауке еще половине магов сложно объяснить что подавлющей паучиху еще надо в угол забить.

    что такое подавляющая? у меня нет мага ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    один из самых интересных данжей раньше был, не по наградам , а по боссам, ради фана часто его пробегал, но сейчас желающих туда собрать, да еще что бы выдержали весь поход не реально)))

    А если так?
    7406704.jpg
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    что такое подавляющая? у меня нет мага ))

    ежа мага. аое.
    с берсом даже хз с чем сравнить.. наверное ни с чем)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Ну если соберете жирную дд пати + адекватный пал - мой дескриптор знаете - похилю)
    Мне аж любопытно стало.
    ну это врядли, мой френд лист с м5 чистый как слеза младенца))) а гильдия, я сейчас в РП, девчонок смешливых много, мне комфортно, но многие еще даже на вальке не были))) так что я когда уж совсем делать не чего гоняю с рандомами и то в т2 пока желания не было заходить)))
    не знаю как там сейчас, но раньше, прыгающие волки по ходу прохождения, разводить первых боссов по углам, ваншотящие адды на ласте которые хили босса, скучать было не когда)))
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    моровые никто не любил, но походы туда почему-то очень запоминались) а Невер просто нереально долгий, помню мы мучали его часа 4)) приятно будет бегать Идрис наверное)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    ну это врядли, мой френд лист с м5 чистый как слеза младенца))) а гильдия, я сейчас в РП, девчонок смешливых много, мне комфортно, но многие еще даже на вальке не были))) так что я когда уж совсем делать не чего гоняю с рандомами и то в т2 пока желания не было заходить)))
    не знаю как там сейчас, но раньше, прыгающие волки по ходу прохождения, разводить первых боссов по углам, ваншотящие адды на ласте которые хили босса, скучать было не когда)))

    РП? это как расшифровывается?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    РП? это как расшифровывается?
    ролевики))) ролле плей или как то так)))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    РП? это как расшифровывается?

    Рол Плей (10 сим)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    а мне и невер и моровые нравились, по проходке как раз весь вечер занимали, можно не отвлекаться на все остальное))) ну и красивые места там)))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    darkgvard написал: »
    потому что Волк не проходится, забагован он. "Уважаемый" модератор призывает всех честно проходит контент, но даёт нелепые советы, которыми сам никогда не пользовался. Такую чушь уже не первый раз несет.

    Откуда вы знаете чем, я пользовался а чем нет?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    Откуда вы знаете чем, я пользовался а чем нет?

    твои советы заставляют призадуматься
    We are Venom (c)


  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    ролевики))) ролле плей или как то так)))

    У вас есть гм, который ведет по сюжету и кидает кубики? XD
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    darkgvard написал: »
    твои советы заставляют призадуматься

    Что вам не нравится в моих советах?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    Что вам не нравится в моих советах?

    Сами же советы
    We are Venom (c)


  • Настройки
    gho5t13gho5t13 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июня 2015
    к моменту переселения человечества на Луну сервер запустят? :rolleyes:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.