test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Претензии: ложная реклама или очередные ошибки?

2

Комментарии

  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    нет. когда вы отдаете деньги в фазе обт/збт вы помогаете проекту. Благотворительность по сути. Вам говорят спасибо. Вы какой-то договор подписывали? Не думаю. И да, мой лес современнее, чем ваш и вам в него не попасть скорее всего никогда
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Проблема этого набора - все предметы должны распостраняться на всех персов аккаунта, а они почему то распостраняются на одного. Цена в этом случае, должна быть иной.
    Откуда это бред? Почему вы ваши хотелки делаете обязанностью администрации?
    frayl написал: »
    нет. когда вы отдаете деньги в фазе обт/збт вы помогаете проекту. Благотворительность по сути. Вам говорят спасибо. Вы какой-то договор подписывали? Не думаю. И да, мой лес современнее, чем ваш и вам в него не попасть скорее всего никогда
    Фееричный бред.
    Вообще то мы совершали договор купли-продажи, который не требует письменной формы. Или вы шоколадку покупаете только после подписания продавцом письменного договора?
    Ваш лес действительно уникален и на столько важен, что существует целая наука, которая изучает похожие случаи - психиатрия. ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    я покупаю шоколадку, которая уже готовая к продаже, лицензированная и сертифицированная. Поэтому фееричный бред это как я уже выражался - покупать шоколадку, которую тестируют на потребителях
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    frayl написал: »
    я покупаю шоколадку, которая уже готовая к продаже, лицензированная и сертифицированная. Поэтому фееричный бред это как я уже выражался - покупать шоколадку, которую тестируют на потребителях
    1. ну ждите игры и не играйте в ОБТ, если не хотите тестирования.
    2. Пока что нарушений заявленных предложений именно по покупным пакетам я не увидел. Косяки есть в другом, но в этом нет.
    Все что указано в качестве нарушений этих пакетов - это хотелки и плоды больного воображения. Не больше и не меньше.
    3. Я бы на вашем месте усомнился в шоколадке, учитывая наши традиционные способы хранения шоколада, а так же распространенность контрафакта.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Самое смешное , что техподдержка на сайте не доступна http://ru.perfectworld.eu/supportredirect
    это верх профессионализма.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lexvs написал: »
    Самое смешное , что техподдержка на сайте не доступна http://ru.perfectworld.eu/supportredirect
    это верх профессионализма.
    при всем уважении, как ваш пост связан с сабжем?
    кроме того,
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1822
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    exterminatum написал: »
    - главная претензия. Набор "Почетного искателя приключений" до недавнего времени весьма четко описывал Гончую портала, как доступную для каждого персонажа, а не для первого забравшего ее. Я раз 20 прочитал именно так, после чего и купил его. Теперь вуаля, как ни в чем не бывало ярлык сменился на нынешний и пес всего один;
    Тоже был неприятно удивлен, когда удалив и повторно создав нового персонажа, рассчитывая на повторное юзанье плюшек был жестоко обломан. Вообще-то логичнее было бы если набор куплен на учетную запись, то и юзается на всей учетке, или по крайней мере хотя бы не сгорает при удалении персонажа. Но самое забавное случилось на следующий день. Утречком, думаю, побыстрее закину денюфку, чтобы купить с набором гончую портала и разные расходники, чтобы было легче играть новым персом на начальных уровнях. Ага, аж два раза! Платеж за набор с прошлой субботы до сих пор висит "в прогрессе", а мне уже и не надо, перс уже прокачан до 30 уровня!
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо, но.
    Пользователь должен искать на форуме тему, или кликать по битым ссылкам на главной странице?
  • fraylfrayl Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    1. ну ждите игры и не играйте в ОБТ, если не хотите тестирования.
    2. Пока что нарушений заявленных предложений именно по покупным пакетам я не увидел. Косяки есть в другом, но в этом нет.
    Все что указано в качестве нарушений этих пакетов - это хотелки и плоды больного воображения. Не больше и не меньше.
    3. Я бы на вашем месте усомнился в шоколадке, учитывая наши традиционные способы хранения шоколада, а так же распространенность контрафакта.

    я играю в ОБТ потому что это бесплатно и отправляю регулярно баг репорты. Но я ничего не покупаю. И меня никто не заставляет
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    frayl написал: »
    я играю в ОБТ потому что это бесплатно и отправляю регулярно баг репорты. Но я ничего не покупаю. И меня никто не заставляет
    тогда что вы в этой темке делаете?
    если вы не приобретали пакет, что вы можете сказать, кроме флуда?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не возьмусь судить чей лес леснее, но факт остается фактом. В описании набора не было информации о том, что доступно для одного персонажа. Потом появилась (внезапно) инфа, что гончая на одного персонажа. А теперь выяснилось, что ВСЕ предметы одноразовые. Пусть, хотя бы, сделают сброс, чтобы люди могли теперь вдумчиво решить, какому персонажу отдать все.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nyandweller написал: »
    Пусть, хотя бы, сделают сброс, чтобы люди могли теперь вдумчиво решить, какому персонажу отдать все.
    это уже обсуждалось. Если туп и ленив, что бы воспользоваться поиском, скажу так: пишите в техподдержку и вам перенесут все эти плюшки на указанного вами перса.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    это уже обсуждалось. Если туп и ленив, что бы воспользоваться поиском, скажу так: пишите в техподдержку и вам перенесут все эти плюшки на указанного вами перса.
    Curasao, я так понимаю, вы набора не покупали?

    У многих отписавшихся вопрос к администрации.

    Почему внезапно гончая стала для одного персонажа? Да и другие плюшки тоже.

    Вы администрация? Нет. Ну и .... пофлеймте, пожалуйста. в другой теме.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ап. Михаил, прошу вас обсудить с Матвеевым и PWE Europe, что будет предпринято в интересах тех, кто покупал одно, а получил совсем другое. Извинения ни разу ни при чем. Пожалуйста, отпишитесь по итогам. Заранее спасибо Вам.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Curasao, я так понимаю, вы набора не покупали?

    У многих отписавшихся вопрос к администрации.

    Почему внезапно гончая стала для одного персонажа? Да и другие плюшки тоже.

    Вы администрация? Нет. Ну и .... пофлеймте, пожалуйста. в другой теме.
    бредите?
    Я покупал набор и даже не один и я не администрация.

    Почему внезапно гончая должна быть у каждого перса, да и другие плюшки тоже? Откуда эти ваши смешные фантазии? Меня лично как владельца не одного набора интересует источник вашего бреда.
    И прежде чем кому-то что-то делать советовать - протрезвейте для начала. Есть правило: выпил - выключи интернет.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    бредите?
    Я покупал набор и даже не один и я не администрация.

    Почему внезапно гончая должна быть у каждого перса, да и другие плюшки тоже? Откуда эти ваши смешные фантазии? Меня лично как владельца не одного набора интересует источник вашего бреда.
    И прежде чем кому-то что-то делать советовать - протрезвейте для начала. Есть правило: выпил - выключи интернет.

    Почему и зачем мы подробно описали в предыдущих сообщениях.
    Потрудитесь внимательно их прочитать. Если влом, то хоть не мусорьте своими постами.

    У Вас проблема с алкоголем? Психологи утверждают, что оппонент зачастую пытается увидеть свои проблемы в окружающих)))) Обратитесь к наркологу - Вам помогут.:)
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Почему и зачем мы подробно описали в предыдущих сообщениях.
    Потрудитесь внимательно их прочитать. Если влом, то хоть не мусорьте своими постами.
    читал, и повторяю еще раз: на чем основаны ваши фантазии?
    Вы уточняли условия акции или нет? У вас есть хоть что-то в подтверждение ваших слов? Если в обоих случаях нет - то извиняйте. Такие как вы люди лохами зовутся, причем заслужено. Тем более раз вы используете такой неэффективный способ как изливание своих жалоб в форумную темку.
    redvvolf написал: »
    У Вас проблема с алкоголем? Психологи утверждают, что оппонент зачастую пытается увидеть свои проблемы в окружающих)))) Обратитесь к наркологу - Вам помогут.:)
    Феерично и гениально. Я сделал свой вывод из-за вашего неадеквата и не более, а вы из чего? Лишь бы на форуме потрепаться?
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    exterminatum написал: »
    Ап. Михаил, прошу вас обсудить с Матвеевым и PWE Europe, что будет предпринято в интересах тех, кто покупал одно, а получил совсем другое. Извинения ни разу ни при чем. Пожалуйста, отпишитесь по итогам. Заранее спасибо Вам.
    Есть одна большая проблема. Все наборы одинаковы для евро и для русервера. Переделывать отдельно для нашего сервера не будут, да и не факт что такое вообще возможно без изменений того же пакета на евро. Отсюда следствие что решений может быть всего 2
    1) Администрация извиняется и позволяет перенести вещи на нужного вам персонажа, давая правильно распределить ресурсы согласно "исправленному" описанию пака.
    2) Администрация извиняется забирает пак и компенсирует это зенами

    Вернуть деньгами они не могут, изменить сам пак они тоже не могут. И в итоге выбрали первый вариант, потому что второй скорее всего им невыгоден.

    Если вы видите еще какие-то решения проблемы помимо двух описанных выше - пишите. Здесь только споры о том кто прав и кто не прав. И практически никаких конкретных предложений.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Вернуть деньгами они не могут, изменить сам пак они тоже не могут.
    вернуть деньги они могут, только если клиент докажет недействительность сделки. Чего я пока не вижу как сделать, да и не хочу видеть, так как меня все устраивает.
    Пысы: тут уже пугали Левшу 159 статьей УК, чем меня повеселили очень хорошо.
    drugoi написал: »
    И практически никаких конкретных предложений.
    Да тут вообще нету конкретики, кроме неадекватных криков, фантазий и жалоб/соплей.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Существует 2 типа претензий:
    1) возмущаться для того чтобы повозмущаться испортив настроение окружающим
    2) предъявить претензию с конкретными пожеланиями по исправлению ошибки

    ТС относится как раз ко второй категории. Он точно и конкретно описал (в первом посте) что он хочет получить и какие варианты исправления его устраивают. Ошибка была? Была! Администрация её признала? Признала! Решения были приняты? Были! Поэтому рассуждать на тему законности претензии и "словоблудия окружающих" уже как-то поздновато.
    Остался только один вопрос: "устраивает ли решение ТСа?"
    Судя по последним сообщениям ТС, он продолжает общаться с администрацией, т.к. в принципе он доволен что какие-то действия были произведены, но его пожелания описанные в первом посте выполнены не были.
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Есть одна большая проблема. Все наборы одинаковы для евро и для русервера. Переделывать отдельно для нашего сервера не будут, да и не факт что такое вообще возможно без изменений того же пакета на евро. Отсюда следствие что решений может быть всего 2
    1) Администрация извиняется и позволяет перенести вещи на нужного вам персонажа, давая правильно распределить ресурсы согласно "исправленному" описанию пака.
    2) Администрация извиняется забирает пак и компенсирует это зенами

    Вернуть деньгами они не могут, изменить сам пак они тоже не могут. И в итоге выбрали первый вариант, потому что второй скорее всего им невыгоден.

    Если вы видите еще какие-то решения проблемы помимо двух описанных выше - пишите. Здесь только споры о том кто прав и кто не прав. И практически никаких конкретных предложений.

    Тут я с Вами абсолютно согласен. Остается дождаться окончательного ответа. Ошибка была. Извинения - не лучший способ ее решить. Нормальный способ вернуть вместо набора зены.
    curasao написал: »
    читал, и повторяю еще раз: на чем основаны ваши фантазии?
    Вы уточняли условия акции или нет? У вас есть хоть что-то в подтверждение ваших слов? Если в обоих случаях нет - то извиняйте. Такие как вы люди лохами зовутся, причем заслужено. Тем более раз вы используете такой неэффективный способ как изливание своих жалоб в форумную темку.

    Феерично и гениально. Я сделал свой вывод из-за вашего неадеквата и не более, а вы из чего? Лишь бы на форуме потрепаться?

    Дорогой дебилоид. Мы уже поняли, что вы алкаш, быдло и троль. Покиньте, пожалуйста данную тему, Вы очень навоняли.:)
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Дорогой дебилоид. Мы уже поняли, что вы алкаш, быдло и троль. Покиньте, пожалуйста данную тему, Вы очень навоняли.:)
    Охренительный вывод ... и как всегда ни какой конкретики.
    Так вы трепло просто и не более того ;)
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Существует 2 типа претензий:
    1) возмущаться для того чтобы повозмущаться испортив настроение окружающим
    2) предъявить претензию с конкретными пожеланиями по исправлению ошибки

    ТС относится как раз ко второй категории. Он точно и конкретно описал (в первом посте) что он хочет получить и какие варианты исправления его устраивают. Ошибка была? Была! Администрация её признала? Признала! Решения были приняты? Были! Поэтому рассуждать на тему законности претензии и "словоблудия окружающих" уже как-то поздновато.
    Остался только один вопрос: "устраивает ли решение ТСа?"
    Судя по последним сообщениям ТС, он продолжает общаться с администрацией, т.к. в принципе он доволен что какие-то действия были произведены, но его пожелания описанные в первом посте выполнены не были.
    Ну как бы вы свой коммент (№ 2 по счету) не отрицаете?
    А теперь про пета - вы считаете, что требования предоставить доступ всем персам - это вторая категория?
    Ошибка, признанная администрацией, была, был такой факт, НО вот в чем ошибка они корректно отмолчались. И ВСЕ остались довольны.
    Единственный способ получить деньги/ну или зены - это признавать сделку недействительной. Не больше или не меньше.
    Есть конечно другой способ, малоэффективный: затроллить/зашантажировать администрацию. Но это не всегда срабатывает.
    Так что, если серьезно подходить к данному вопросу: то ТС относится в лучшем случае к первой категории.
    И здесь решается все просто - пишется письмо в техподдержку с ТРЕБОВАНИЕМ расторгнуть сделку вернуть деньги рублями/зенами. Если вы воспользовались ранним доступом или ЗБТ по ключам - это будет не реально.
    Можно конечно договориться (!) с Левшой о компенсации, но хотел бы я посмотреть как это все получиться :D
    А то что здесь творится, особенно когда ТС пугает народ 159 УК РФ, реально смешно и не более того.

    Пысы: так то в таких темках я что-то понимаю, и тут реально ничего кроме неадекватных криков, фантазий и жалоб/соплей.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Все уже все поняли.
    Остается ждать каких-либо действий со стороны представителей компании, помимо 1 сообщения в день. Поддержка вторые сутки молчит (хотя пишут в течение 24 часов ответ). Извинения это неплохо, но нужны действия. Я думаю, если проблема будет решена, то многие игроки просто скажут спасибо.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nyandweller написал: »
    Поддержка вторые сутки молчит (хотя пишут в течение 24 часов ответ).
    то есть вы уже требование написали? Если да - то становится темка интереснее. Вы не могли бы как нибудь сообщить ответ поддержки? Можно даже в личку. Заранее спс.
    nyandweller написал: »
    Я думаю, если проблема будет решена, то многие игроки просто скажут спасибо.
    Откуда уверенность, что все решится в вашу пользу?
    Как бы здесь несколько вариантов решения проблемы ;), а не один.
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • nyandwellernyandweller Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Отсылал запрос по е-мейл. Ответ: "Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ." Это все, что я получил)

    Если не в нашу пользу, то игроки хотя бы перестанут ждать "чуда", и каждый сделает для себя выводы.
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    curasao написал: »
    Ну как бы вы свой коммент (№ 2 по счету) не отрицаете?
    А теперь про пета - вы считаете, что требования предоставить доступ всем персам - это вторая категория?
    Доступ всем персам или рассказать как вернуть средства (под возвратом также подразумевается какая-либо компенсация). Да это пути решения проблемы и конкретные цели. Поэтому пункт 2
    curasao написал: »
    Ошибка, признанная администрацией, была, был такой факт, НО вот в чем ошибка они корректно отмолчались. И ВСЕ остались довольны.
    Вообще-то было признано что была ошибка в описании. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=11262&p=218402#post218402
    curasao написал: »
    Единственный способ получить деньги/ну или зены - это признавать сделку недействительной. Не больше или не меньше.
    Деньги - да.. только признание сделки недействительной (что проблематично). Но можно же вернуть зенами. Это конвертируемая внутриигровая "валюта" на которую не распространяются многие законы. И администрация вполне может заменить один внутриигровой предмет другим по желанию пользователя.
    curasao написал: »
    Есть конечно другой способ, малоэффективный: затроллить/зашантажировать администрацию. Но это не всегда срабатывает.
    Так что, если серьезно подходить к данному вопросу: то ТС относится в лучшем случае к первой категории.
    Вы неправы
    curasao написал: »
    И здесь решается все просто - пишется письмо в техподдержку с ТРЕБОВАНИЕМ расторгнуть сделку вернуть деньги рублями/зенами. Если вы воспользовались ранним доступом или ЗБТ по ключи - это будет не реально.
    Можно конечно договориться (!) с Левшой о компенсации, но хотел бы я посмотреть как это все получиться :D
    А то что здесь творится, особенно когда ТС пугает народ 159 УК РФ, реально смешно и не более того.

    Пысы: так то в таких темках я что-то понимаю, и тут реально ничего кроме неадекватных криков, фантазий и жалоб/соплей.
    Варианты без расторжения сделки описаны выше. Проблема не у одного конкретного человека а у всех кто покупал этот пак (если кого-то вполне устраивает то это их выбор), поэтому не персональное письмо в техподдержку, а сообщение на форум.
    По поводу УК РФ это да.. перебор )
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Вообще-то было признано что была ошибка в описании.
    исключительно про пета. И в данный момент проблема решена путем обращения в техподдержку о передаче перса.
    Так что или признавать из-за пета сделку недействительной (что крайне маловероятно) или принять все как есть.
    При таком раскладе - только 2 выхода.
    drugoi написал: »
    Вы неправы
    я прав :D
    drugoi написал: »
    еньги - да.. только признание сделки недействительной (что проблематично). Но можно же вернуть зенами. Это конвертируемая внутриигровая "валюта" на которую не распространяются многие законы. И администрация вполне может заменить один внутриигровой предмет другим по желанию пользователя.
    тут способы решения могут быть разные и хочу вас уверить - проблема в возвращении денег не чуть не сложна чем в возвращении в зенах. ;) Через тот же paypal.
    drugoi написал: »
    Проблема не у одного конкретного человека а у всех кто покупал этот пак (если кого-то вполне устраивает то это их выбор), поэтому не персональное письмо в техподдержку, а сообщение на форум.
    В любом случае форумная темка - это ОЧЕНЬ неэффективный способ решения проблемки.
    Тем более что пока что о массовости говорить не приходится. Хотите массовость - делайте петицию.
    пысы: Форумная темка - это разговор между игроками в основном. И там нет обязанности участия Левши в этом обсуждении. Единственный способ начать общаться с Левшой - писать в техподдержку. Не больше и не меньше.
    Так что здесь вы не правы

    пысысы:
    drugoi написал: »
    По поводу УК РФ это да.. перебор )
    да там целый абзац фееричного бреда
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    drugoi написал: »
    Доступ всем персам или рассказать как вернуть средства (под возвратом также подразумевается какая-либо компенсация). Да это пути решения проблемы и конкретные цели. Поэтому пункт 2


    Вообще-то было признано что была ошибка в описании. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=11262&p=218402#post218402


    Деньги - да.. только признание сделки недействительной (что проблематично). Но можно же вернуть зенами. Это конвертируемая внутриигровая "валюта" на которую не распространяются многие законы. И администрация вполне может заменить один внутриигровой предмет другим по желанию пользователя.


    Вы неправы

    Варианты без расторжения сделки описаны выше. Проблема не у одного конкретного человека а у всех кто покупал этот пак (если кого-то вполне устраивает то это их выбор), поэтому не персональное письмо в техподдержку, а сообщение на форум.
    По поводу УК РФ это да.. перебор )

    Спасибо, что еще раз выразили и мою позицию тоже. Будем надеяться на скорый окончательный ответ администрации.
    Просто принципиально важно любое решение.
    Далее, каждый решит сам, как он к этому будет относится.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ап. Если бы я хотел одну собаку, и все остальное по 1 на акк, я бы взял евроверсию Fewild Starter Pack, которая включилась бы и здесь, и там.

    Я купил нашу, с псом на всех персов. Теперь мне говорят "сорри, ошиблись".

    Еще раз, Михаил, прошу конкретно обсудить с шефами из PWE Europe эту "ошибку" и предложить какие-нибудь конструктивные решения. Возврат меня также устроит, все вещи лежат в инвентаре. Спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.