test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

13031333536218

Комментарии

  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Новое снаряжение для спутников с берега мечей имеет стат,
    увеличивающий исходящее лечение на 10% (например кольцо верного командира)
    Влияет ли он на лечение, если скил спутника хилит в % от максимума хп?
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • ylikaaaylikaaa Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    А где брать пуху за 70 лвл? Туплю что-то.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    ylikaaa написал: »
    А где брать пуху за 70 лвл? Туплю что-то.
    Мэйнхэнд - за квест после выполнение 3х16 квестов на бдительность в Спиральном возвышении.
    Оффхэнд - после достижения 70-го уровня по квесту у Нокса.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ylikaaaylikaaa Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Выбила синий шмот в подземка и написали, мол "можно улучшить вещи у Блэкхамера". Где его искать?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ylikaaa написал: »
    Выбила синий шмот в подземка и написали, мол "можно улучшить вещи у Блэкхамера". Где его искать?
    нажать N, профессия - Обработка чёрного льда
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • masredismasredis Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июня 2015
    День добрый. Купил зен, продал за АБ. Начал закупаться на аукционе разными вкусняшками для профессий. В итогде потратил где то...150к АБ и тут бац - ваш лимит на учетной записи исчперпан.

    И да, был 39. Щас 40 =)

    Так вот, какой лимит вообще ?:)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    masredis написал: »
    День добрый. Купил зен, продал за АБ. Начал закупаться на аукционе разными вкусняшками для профессий. В итогде потратил где то...150к АБ и тут бац - ваш лимит на учетной записи исчперпан.

    И да, был 39. Щас 40 =)

    Так вот, какой лимит вообще ?:)

    Всё. Качайте 60й лвл. Вы исчерпали лимит на покупки персонажем чего либо с аука. Для снятия лимита необходим персонаж высокого уровня на учётной записи.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • greengodornotgreengodornot Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Подскажите есть ли способ как перекинуть БУ пета с одного перса на другого, или только нового покупать
    я Хочу удалить своего старого ЧК но у него есть пара петов которых хотелось перекинуть на клира
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    greengodornot написал: »
    Подскажите есть ли способ как перекинуть БУ пета с одного перса на другого, или только нового покупать
    я Хочу удалить своего старого ЧК но у него есть пара петов которых хотелось перекинуть на клира

    Передать петов можно только если они не привязаны к вашему персонажу.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Случилась у меня печалька: перекидывала по почте камни с перса на перса и... они пропали. Не сказать что большая потеря - 4ре 7х камня, но всё же жалко. Причём это не первый случай и оба раза перекидывала с одного и того же перса. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Случилась у меня печалька: перекидывала по почте камни с перса на перса и... они пропали. Не сказать что большая потеря - 4ре 7х камня, но всё же жалко. Причём это не первый случай и оба раза перекидывала с одного и того же перса. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

    Вы проверяли может у вас стоит сортировка так, что новые письма где-то в самом низу и их просто не видно. (не раз с таким сталкивался :D ) сорри за возможно глупый вопрос.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    Вы проверяли может у вас стоит сортировка так, что новые письма где-то в самом низу и их просто не видно. (не раз с таким сталкивался :D ) сорри за возможно глупый вопрос.

    да нет. Не глупый. У самой такое так же не единожды бывало, но не в этот раз. Период хомячества "до х2" прошёл, писем очень мало. Специально для проверки зашла и в игру и на портал. Нет письма и всё.
    Есть ли смысл писать в саппорт? (Сильно я что-то сомневаюсь что мне там помогут)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    да нет. Не глупый. У самой такое так же не единожды бывало, но не в этот раз. Период хомячества "до х2" прошёл, писем очень мало. Специально для проверки зашла и в игру и на портал. Нет письма и всё.
    Есть ли смысл писать в саппорт? (Сильно я что-то сомневаюсь что мне там помогут)

    Из 3х обращений в сапп со схожми проблемами (не письма) - 1раз вернули)
    Тут в чем проблема, что нет ГМов, которые могут вписать-дорисовать что-либо, насколько я понимаю.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Нужен совет хитрых игроков. Есть пал 20+ уровня, сейчас идет удвоение славы и того из сумки за 10 жетонов можно вытащить сразу 4000 славы, для 70пвп сета нужно около 80000, то есть нужно всего 200 жетов на это дело потратить, но есть куча но. Первое - лимит славы в 50к, второе- не могу купить куски пвп сета так как нет фиолетовых жетончиков которые дают раз в день на 70 лвл. Был бы вариант купить сундуки с уже улучшенным пвп сетом, но там я как почитал можно 10 пар сапог вытянуть, у меня столько ног у пала нет, бесполезная трата) В связи с этим вопрос, как в данной ситуации получить наибольший профит за наименьшее количество жетонов, чтобы в будущем остаться с 70 пвп сетом)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    alastar7 написал: »
    Был бы вариант купить сундуки с уже улучшенным пвп сетом, но там я как почитал можно 10 пар сапог вытянуть, у меня столько ног у пала нет, бесполезная трата) В связи с этим вопрос, как в данной ситуации получить наибольший профит за наименьшее количество жетонов, чтобы в будущем остаться с 70 пвп сетом)
    не знаю открыл 4 сундука 4 разных шмотки, собрал весь сет, единственно сапоги не те выпали))) но на них уж как нить печатей накраблю, тут уж как повезет, но если совсем страшно, то копить сундуки со славой или обработкой я думаю, на 70м и то и другое пригодится даже без события х2)))) ну или как вариант забить банк черепами за славу, тоже ОС все таки)))
  • demdmdemdm Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Подскажите в игре ведутся проф работы или нет, а то пытаюсь зайти и не получается пишет мол время ожидания входа истекло проверьте сетевое подключение
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    ps1heya написал: »
    Случилась у меня печалька: перекидывала по почте камни с перса на перса и... они пропали. Не сказать что большая потеря - 4ре 7х камня, но всё же жалко. Причём это не первый случай и оба раза перекидывала с одного и того же перса. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

    В М4 такое случилось с синим знаком власти, писал в саппорт, даже не ответили, знак не вернули.

    Теперь почту стараюсь не использовать вообще для ценных предметов.
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Коллеги, подскажите, пжл.

    Что дает апгрейд фиолетовых шмоток (союза, эльфийских) в профе черного льда? Посмотрел разницу в статах - она как-то совсем н.и.а.ч.е.м. +150 ед. статов (из 2500, которые шмотка дает).
    А профу качнуть до 5 лвл стоит, мягко говоря, прилично, да еще на саму шмотку тратится....

    Стоит оно того? Есть ли там какие-то бонусы, как, например, подкормка такой мутированной шмотки черным льдом с резким ростом ее статов? Или вот этот вот +150 - это все, что дает улучшение?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Забей на апгрейд, не стоит оно того. Фиолетовый союзнический просто так можно выбить из Т2 данжей.
  • xenox111xenox111 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Волшебный камень эльфийской битвы до последнего патча давал в описании до 300% увеличения сопротивляемости контролю. Сейчас максимум 100%. Его понерфили шоле?
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    народ, а внешка у оружия артефактного пропадает после апгрейда?
    как-то не обращал внимания, шкурку редкую про... потерять не хочется )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2015
    sansire написал: »
    народ, а внешка у оружия артефактного пропадает после апгрейда?
    как-то не обращал внимания, шкурку редкую про... потерять не хочется )

    нет (10 редких шкурок)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    sansire написал: »
    народ, а внешка у оружия артефактного пропадает после апгрейда?
    как-то не обращал внимания, шкурку редкую про... потерять не хочется )

    Какого апгрейда? Апа с сини на фиол, с фиола на оранж? нет
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    пасиб большое )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • koteyka11koteyka11 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Подскажите пожалуйста,Око Латандера можно достать только из призрачных сундуков в Кольце Ужаса? И есть ли у него привязка при получении? И если есть то привязывается к персу или аккаунту?
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    1. Да.
    2. К персонажу.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • koteyka11koteyka11 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Спасиб, жаль что не к аккаунту)))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    koteyka11 написал: »
    Спасиб, жаль что не к аккаунту)))
    если каждый день открывать по 2сундука
    в среднем понадобится 3-4недели
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    karabagazgol написал: »
    если каждый день открывать по 2сундука
    в среднем понадобится 3-4недели

    я год не могу достать его)
    это как с телом с вали было, только ещё хуже :o
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Это уже не в какие ворота не лезет. Только что отправляла с перс ана перса зелёные гравёры и некоторые другие вещи. Письмо ушло, высветился значёк пись, что почта переполнилась, НО письмо не дошло. Это уже второй инцендент за последний месяц. Самое забавное, что сайт тех поддержки не грузится при попытке зайти под учётной записью и создать запрос.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
Дискуссия закрыта.