test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неубиваемый паладин

13»

Комментарии

  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Плутом пробиваю палов на арене но это не главное) Главное повесить контроль на жирного и вообще все пвп в м6 онли контроль) Законтролил убил! (Суп 2.9)
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    drdjekel написал: »
    На евро палы юзают баг на кд артов и откат умений) Как? не скажу)

    Мне уже попадался такой пал здесь.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Увидел пала с откатом умений и хила с заточкой на ОД:

    7173990.jpg
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    drdjekel написал: »
    На евро палы юзают баг на кд артов и откат умений) Как? не скажу)

    Ой, всё
    Ато наши не умеют)
    Да, еще не все - но вчера только 2 штуки попадалось.
    Собсно любой баг, засвеченный публично (как-то арена), распространяется достаточно быстро.
  • rainar76rainar76 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Вот у меня вопрос как убивать палов когда в пвп ходишь не собранной пати урон по нему 0 иногда 50-200 , иногда попадаются 3 пала против, и тогда просто стоят на точках и в 3 только убиваются.
  • nac095nac095 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    имба, имба... неубиваемый ... хе хе ... смотрите статистику пвп ... топ палов, очень даже убивают ... так что думайте ...
    ПС: а зачем пала убивать? что он тебе сделает? будет стоять и дымиться...
    ПС2: естественно я не имею ввиду печенек до 2.5к оуп...О всевышний! дай мне больше голожопых печенюшек в рандоме! этих можно свободными гонять по карте :)
    Палотанк из IX Legion'а
    ТараканГанкстер ... Консервированный ...
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nac095 написал: »
    имба, имба... неубиваемый ... хе хе ... смотрите статистику пвп ... топ палов, очень даже убивают ... так что думайте ...
    ПС: а зачем пала убивать? что он тебе сделает? будет стоять и дымиться...
    ПС2: естественно я не имею ввиду печенек до 2.5к оуп...О всевышний! дай мне больше голожопых печенюшек в рандоме! этих можно свободными гонять по карте :)

    Если ты, играя паладином, не понимаешь о чем написано в теме, то плохо знаешь свой класс. ;)
    Конечно, бессмертных нет, но есть куча обстоятельств ("классовая механика", состав обоих пати и т.д.), когда пал на пвп может стать причиной затяжного боя на часок или когда против него толком противопоставить нечего. Как думаешь, почему?.. Ну да, пал убиваем, но это большой гемор, если у такого игрока есть мозг для билда и прокачка.

    ПС
    Зачем убивать пала? Ну наверн что бы точку захватить... даж не знаю.
    ПС2
    Типичный ногебатор-печенькофил детектед
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nac095 написал: »
    естественно я не имею ввиду печенек до 2.5к оуп...О всевышний! дай мне больше голожопых печенюшек в рандоме! этих можно свободными гонять по карте :)
    Как недавно было выяснено - не каждая печенька - рукожоп.
    А вот рукожопы - они всегда печеньки. Даже если у них ОУП 3,5к и салат.

    Палы классно лопаются от моей сделки. Не все, но многие. Так доставляет)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    leokene2 написал: »
    Палы классно лопаются от моей сделки. Не все, но многие. Так доставляет)))

    лопаются только если одна пассивка стоит, это что-то вроде моей обратки
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    nac095 написал: »
    имба, имба... неубиваемый ... хе хе ... смотрите статистику пвп ... топ палов, очень даже убивают ... так что думайте ...
    ПС: а зачем пала убивать? что он тебе сделает? будет стоять и дымиться...
    ПС2: естественно я не имею ввиду печенек до 2.5к оуп...О всевышний! дай мне больше голожопых печенюшек в рандоме! этих можно свободными гонять по карте :)

    как же я твой пост то не увидел ,великий механик палов,
    когда ж ты перестанеш юзать скилы с откатом в 1-2 секунды ? в следующий раз видос буду делать.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • starbeatsstarbeats Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2015
    leokene2 написал: »
    Как недавно было выяснено - не каждая печенька - рукожоп.
    А вот рукожопы - они всегда печеньки. Даже если у них ОУП 3,5к и салат.

    Палы классно лопаются от моей сделки. Не все, но многие. Так доставляет)))

    Эм , ну начнем с того , что сделка багает - поэтому и лопаются.Но против таких хитрожопых чк , есть такая же уловка которая убивает его своей же сделкой...при этом нанося минимум урона палу ,но не все ее знают.

    - - - Добавлено - - -
    hereticum написал: »
    как же я твой пост то не увидел ,великий механик палов,
    когда ж ты перестанеш юзать скилы с откатом в 1-2 секунды ? в следующий раз видос буду делать.

    Не знаю , что вы не поделили...но изучай лучше механику пала , есть навыки которые ускоряют откат скилов...Так что даже сделав видос на человека , ты еще докажи что он использует баги ... пысы- я не знаю этого человека,и не пытаюсь его защитить.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    starbeats написал: »
    Эм , ну начнем с того , что сделка багает - поэтому и лопаются.Но против таких хитрожопых чк , есть такая же уловка которая убивает его своей же сделкой...при этом нанося минимум урона палу ,но не все ее знают.
    Сделка багает? Или все же один из скиллов пала? Если рассуждать логически и смотреть на то, как работает сделка на тех же берсах - то багают таки палы.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • starbeatsstarbeats Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Сделка багает? Или все же один из скиллов пала? Если рассуждать логически и смотреть на то, как работает сделка на тех же берсах - то багают таки палы.
    Ага, а когда убивают тем же методом танков, тоже виноваты палы?Багает сделка на отражающих пасивках и аурах...давая стак неимоверного урона, так же само как раньше багали палы друг друга ( уже не наблюдается )
  • obreinobrein Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    когда я мага-твинка во время лиги славы подкачивал, с паладинами 1 на 1 проблем особых не было - просто регулярно сдувал их
    с точки отталкиванием. в итоге, очки за точку команде понемногу капали. но это на 10-50 лвл, на 70 не знаю, прокатывает оно или нет.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    starbeats написал: »
    Ага, а когда убивают тем же методом танков, тоже виноваты палы?Багает сделка на отражающих пасивках и аурах...давая стак неимоверного урона, так же само как раньше багали палы друг друга ( уже не наблюдается )
    Танк и пал при желании могут багануть так, что сделкой ваншотнется ЧК. ЧК не может багануть сделку так, что бы ваншотнулся танк при всем своём желании. В данной связке все зависит от действий танка и паладина. Чей это баг? Правильно, это баг ЧК.
    Это так мило, когда человек играющий за ОП класс, имеющий в данной комбе 100% преимущество пытается убедить нас в том, что он жертва страшных варлоков с имбовыми багами.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    а мне интересно если поставить лозу палу + пасивку на 1% урона к атаки то чую такой пал будет идти и крушить всех

    - - - Добавлено - - -

    лоза 20-100 ед урона + 1к-2к от пасивки с любой атаки =) и просто ставишь отхил скилы и стоишь убивая всё живое
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    а мне интересно если поставить лозу палу + пасивку на 1% урона к атаки то чую такой пал будет идти и крушить всех

    - - - Добавлено - - -

    лоза 20-100 ед урона + 1к-2к от пасивки с любой атаки =) и просто ставишь отхил скилы и стоишь убивая всё живое
    А вот лозу ставить не советую. Ну предварительно не потестив её в ДЛВ. Скорее всего, как и со всеми похожими эффектами в определённых ситуациях урон начнёт отражаться не в ту сторону.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    obrein написал: »
    когда я мага-твинка во время лиги славы подкачивал, с паладинами 1 на 1 проблем особых не было - просто регулярно сдувал их
    с точки отталкиванием. в итоге, очки за точку команде понемногу капали. но это на 10-50 лвл, на 70 не знаю, прокатывает оно или нет.

    Почти до 70 ур персонажи не полностью вкачаны по навыкам и не все умелки взяты. Шмот... Так что я такую аргументацию учитывать не буду, ок?)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    а мне интересно если поставить лозу палу + пасивку на 1% урона к атаки то чую такой пал будет идти и крушить всех

    - - - Добавлено - - -

    лоза 20-100 ед урона + 1к-2к от пасивки с любой атаки =) и просто ставишь отхил скилы и стоишь убивая всё живое

    аццкий кашмар)) так лихо можно отхватить... я попробовал и сразу продал)))
    пс... чк убивает танка сделкой(чк знают, что еще надо) а если у него есть танк... там тот же баг, как с палом, убивает всех, только еще быстрей.(пал+танк живучей несколько)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.