test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неубиваемый паладин

2

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    serpun26 написал: »
    Подскажите, что с хилами делать. 11,5 могущества 5 проникаюшего. Сет ПВП. Из инвиза хлестким ударом бью 0.
    Хлёсткий? Тут не в хиле по ходу дело;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Нет не убиваемых паладинов, есть несогласованность группы дд. И выше люди об этом уже писали.

    Меня вполне успешно разбирают и 1 игрок и 2 и 3. Если они с пвп-ги и знают что делать, ну и одеты соответственно.

    Если же это игроки друг с другом не знакомые, то как правило хоть 10 их будет, я буду стоять и жить, а иногда даже и дамаг раздавать, что бывает крайне редко.

    Как написали выше - я играю бездамажной консервной банкой, и если меня грамотно по моим кд и анимации разбирать, то на костёр улетаю бодро и своевременно.

    А если я ставлю хотя бы 1 скил на дд, то могу улететь ещё быстрее, как и с обратной стороны - могу дефить и дд-шить по кд, если оппоненты не имеют согласованности своих действий.

    Ещё многие не понимают связку работы пала и клирика в верхней ветке с навыком на набор од и кричат что это баг... Это не баг! Уважаемые, имейте совесть, читайте навыки и умения других классов!

    Баг был с ежой у клира и его пофиксили, а навык на набор од - это механика работы клирика, завязанная на входящем уроне отхиливаемого, коего у меня проходит гигантское количество, что и способствует моему набору од.

    Клирик баффер, он может бафать или дамаг или од и это механика класса.

    Выше писалось что паладину враг это вар и страж - неправда. Они просто "резиновые" и бить их очень долго и нудно. Никакой угрозы от них я не ощущаю и не вижу, возможно потому что не попадались таковые?...

    Есть хитрые вары, кончающие самоубийством с моста при применении мною телепортирующих на них умений, что приводит и к моей смерти.

    Есть стражи которые быком с моста скидывают.

    Мы же не будем говорить что это баг? Это механика класса и неординарное её применение.
    Вот с такими варами и стражами интересно биться.

    Паладину враг - классы с контролем (луки/маги/плуты) и те кто играет с багом (привет непробиваемые чк!)

    Встречал луков с их нон-стоп корнями, встречал магов с их "особым" столбом и аое, встречал чк, по которому бьёшь всем что есть, а там 0 урона и который тебя на костёр отправляет с прокаста, встречал плутов с их бесконечным дымом...

    Так что ТС, если ты и видела на мне 0, это не значит что я неубиваемый - собери свою группу, тактику обсудите, ну или вступи в пвп ги - и увидишь что от меня при твоей грамотной пати и места мокрого не останется при всей моей "неубиваемости".
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    паладины и правдв могут быть жуткими неубивашками, ярчайший тому пример - Дина, такого можно убить только если взять в контроль более чем на 5 сек после спада пузыря (помним ещё, что пал может сбрасывать контроль).
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    cybearlab написал: »
    Ещё многие не понимают связку работы пала и клирика в верхней ветке с навыком на набор од и кричат что это баг... Это не баг! Уважаемые, имейте совесть, читайте навыки и умения других классов!

    Баг был с ежой у клира и его пофиксили, а навык на набор од - это механика работы клирика, завязанная на входящем уроне отхиливаемого, коего у меня проходит гигантское количество, что и способствует моему набору од.

    Клирик баффер, он может бафать или дамаг или од и это механика класса.

    Простомимопроходила но не могла не спросить об этом. Это откуда вообще? Какой еще входящий урон? У меня какой-то неправильный клир, раз ОД дается за заюз умений в любом виде, как в навыке и написано?
    И хил и дамаг и од и порезку обороны, было бы желание.
    Ну и пал - читер. С его дейликом в данжах ощущаю себя ненужной и ущербной. Не говоря уже том, что скучно из-за этого.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    redmoondawn написал: »
    Простомимопроходила но не могла не спросить об этом. Это откуда вообще? Какой еще входящий урон? У меня какой-то неправильный клир, раз ОД дается за заюз умений в любом виде, как в навыке и написано?
    И хил и дамаг и од и порезку обороны, было бы желание.
    Ну и пал - читер. С его дейликом в данжах ощущаю себя ненужной и ущербной. Не говоря уже том, что скучно из-за этого.
    Image1.png
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    cybearlab написал: »
    Image1.png

    Повторюсь еще раз, раз с первого раза не дошло. Где в навыке со скрина:
    cybearlab написал: »
    а навык на набор од - это механика работы клирика, завязанная на входящем уроне отхиливаемого
    Откуда. Взята. Идея. О. Входящем. Уроне?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    откуда идея ей взята... да ниоткуда. бегай в неведении дальше. у тебя такая агрессивная позиция неведения, тебе никто ничего не должен, остынь, мадам. и подумай над скрином и первым моим постом.
  • ziko1212ziko1212 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Вот паладин и два мага. И после этого он не имбоват?
    https://www.youtube.com/watch?v=MGyKgvbVHIk&feature=player_detailpage
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    cybearlab написал: »
    Так что ТС, если ты и видела на мне 0, это не значит что я неубиваемый - собери свою группу, тактику обсудите, ну или вступи в пвп ги - и увидишь что от меня при твоей грамотной пати и места мокрого не останется при всей моей "неубиваемости".

    Не было тогда тактики и группа рандом, что замечено верно, однако палов труднее, чем танков разбирать, как ни крути.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    А пал + хил, да ещё одетые... Не попасть бы на такое щастье.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    А пал + хил, да ещё одетые... Не попасть бы на такое щастье.

    Мы только так и ходим, увидишь на гг или арене - передавай привет! :o
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    можно для общего развития?
    на евро из сотни палов (70лвл, пвп) не больше 8 НЕ в первой ветке. кто в первой - у каждого первого "очищающий огонь" и "martyr's blood" (3й нижний фит второй ветки).
    в то время как на ру-сервере соотношение если не ровно наоборот, то явно не такое. Они что-то знают, или от защиты играют только ру-палы?..
    lkkki6v7h7ei.gif
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Бежать. Играю сам палачам защитником. В ПВП нужно ввести ограничение один палыч на команду из 5 человек. Ибо это или бесполезные попытки или вечный бой. Я сам в ПВП просто хожу беру точки и ухожу. Ибо бить того кто тебя и поцарапать не может неинтересно. А так палыч пацифист, захватил точку ушел, захватил враг; пришел захватил снова. И да по защите палыч абсолютная имба. Но обрати внимание все его навыки защитные умение тоже, кроме просто ваншотной ежедневки и пары боевых умений.
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    radosvet027 написал: »
    Бежать. Играю сам палачам защитником. В ПВП нужно ввести ограничение один палыч на команду из 5 человек. Ибо это или бесполезные попытки или вечный бой. Я сам в ПВП просто хожу беру точки и ухожу. Ибо бить того кто тебя и поцарапать не может неинтересно. А так палыч пацифист, захватил точку ушел, захватил враг; пришел захватил снова. И да по защите палыч абсолютная имба. Но обрати внимание все его навыки защитные умение тоже, кроме просто ваншотной ежедневки и пары боевых умений.

    Да уж, встретили как то такого паладина на ГГ, его в 5 не могли убить, убили когда народу больше собралось, а так бесполезное дело на точке с ним биться. Надо нерфить
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    donboss375 написал: »
    Да уж, встретили как то такого паладина на ГГ, его в 5 не могли убить, убили когда народу больше собралось, а так бесполезное дело на точке с ним биться. Надо нерфить
    Не неси пургу. Какой нерфить? Ровняйте руки!!1
  • donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    mylenochka написал: »
    Не неси пургу. Какой нерфить? Ровняйте руки!!1

    уважаемый, мозг не давит, вам руки баг выправил, или как модно сейчас говорить - фича? Странно только одно, почемуто руки меняются от модуля к модулю.
  • dzhavitdzhavit Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Непонятны мне Ваши возмущения. Да, если паладин правильно все делает и выставляет на панельку нужные умения, его и вся пати не убьет. Но это единственное, что у него есть - выживаемость. Мобильности нет, урона тоже (о супер-еже не надо плакаться, нормально одетых персонажей она не ваншотит, да и увернуться можно). Если, конечно, вы всей пати долбитесь о такого паладина, то сами виноваты в своем поражении. Идите отвоевывайте другие 2 точки, пускай себе держит одну. Так что не нойте, уважаемые ДД. Отобрать у паладина живучесть это тоже самое, что у вас под ноль срезать урон.

    А отобрать у плута ветку вредителя??? я ее тестил: не то что бы порезали все в 2 раза, она тупо не работает!!

    - - - Добавлено - - -

    тогда танк бесполезный класс получаеться
  • ulpianulpian Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Разговор в гильд-чате:
    -Кто на паладина?
    -Может лучше на лоста сходим?
    -Не,лоста мы уже убивали,паладина пока еще нет!
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    В 2 нормальных дд особенно под колесами сливаются и палы и хилы.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    В 2 нормальных дд особенно под колесами сливаются и палы и хилы.

    Багованными же колесами)
    Кстати их пофиксили то ?
    Самое мерзкое у паладина - имунн ко всему контролю 360градусов. Если бы как у танка: с попы можно пнуть-подвесить - всё было бы проще. Вот это и нуждается в фиксе.
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    tawwi написал: »
    Багованными же колесами)
    Кстати их пофиксили то ?
    Самое мерзкое у паладина - имунн ко всему контролю 360градусов. Если бы как у танка: с попы можно пнуть-подвесить - всё было бы проще. Вот это и нуждается в фиксе.

    Ух ты, так и полный иммун к контролю. Не знаю можно палыча в контроле держать и бить дальними. Вчера нормально играл против палыча, танцевали конечно долго. Зато точку не отдавал. Не я сам рад когда в рандоме хороший пал, 80% победа обеспечена...
  • dizonyxdizonyx Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Гром гремит, кусты трясутся.
    Что там делают? Дерутся!
    Там ужасный баблодин
    Нагибает всех один.

    Стан, печать, туда-сюда,
    Под ним-желтая вода.
    Стало жарко,душно аж,
    Баблодин заходит в раж. .

    Видит-рог крадется мимо.
    Не уйти тебе, скотина!
    Он бросает молоток-
    Рог внезапно на пол лёг.

    Где-то рядом лок пуляет.
    -Ща найдем, ведь он фиряет.
    Лок-в цыплёнка табака
    Превратился в два щелчка!

    Мерзкий прист кого-то лечит.
    -Не вопрос! Ща искалечим.
    Выглядит теперь тот прист
    Как кроваво-красный лист.

    Мимо вар бежит веселый
    Нагибал всех без разбора.
    Но теперь ему конец-
    Ведь пришел баблоотец.

    Окружили война света-
    Бьют его дубиной, цепом.
    Паладину наплевать-щит, хс,
    Враги-сосать!

    Гром гремел, кусты тряслись.
    Что там делали? дрались.
    В результате баблодин
    Вышел из кустов один. . .
    Стишок из ремесел войны времен 3.x.x пачта, но при этом на 90% этот стих подходит для невервинтера.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Паладинчик это такая штука которую зовут на пвп после того как пригорело. Не смогли вытянуть бой? Печеньки? Не затащили? - позови паладина. 2 ДД с колесами, могут и не слить паладина раньше, чем это сделает сам палдин с колесом или лучше с радужной печенькой.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Паладинчик это такая штука которую зовут на пвп после того как пригорело. Не смогли вытянуть бой? Печеньки? Не затащили? - позови паладина. 2 ДД с колесами, могут и не слить паладина раньше, чем это сделает сам палдин с колесом или лучше с радужной печенькой.



    Какой-то нубопал меня заверял что 2 пала 2 хила и танк разнесут арену против любой команды=)
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    drdjekel написал: »
    Какой-то нубопал меня заверял что 2 пала 2 хила и танк разнесут арену против любой команды=)
    Гы гы, не любую, на 2х палов могут найтись 3 пала и 2 мага, а то и просто 5 палов-) А по факту паладин может держать или убивать на точке любого, абсолютно любого (я не говорю про печенек 2к-суп), с ежика может валитать до 180к в более или менее плотного противника. По эффективности дефейса урона паладин с баблом превосходит любого клира и толка от него в данном случае больше клика, потому как сам не убиваем.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Гы гы, не любую, на 2х палов могут найтись 3 пала и 2 мага, а то и просто 5 палов-) А по факту паладин может держать или убивать на точке любого, абсолютно любого (я не говорю про печенек 2к-суп), с ежика может валитать до 180к в более или менее плотного противника. По эффективности дефейса урона паладин с баблом превосходит любого клира и толка от него в данном случае больше клика, потому как сам не убиваем.
    Как вариант 2 лука и 2 мага ну и хил с од.
  • entrerryentrerry Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано июня 2015
    predellavant написал: »
    Гы гы, не любую, на 2х палов могут найтись 3 пала и 2 мага, а то и просто 5 палов-) А по факту паладин может держать или убивать на точке любого, абсолютно любого (я не говорю про печенек 2к-суп), с ежика может валитать до 180к в более или менее плотного противника. По эффективности дефейса урона паладин с баблом превосходит любого клира и толка от него в данном случае больше клика, потому как сам не убиваем.

    Это просто капец. Давеча попался против пала из волков и все..один раз прослакал ежу и костёр..а его долбишь хоть под засадной хоть под чем, ему все до лампочки..или ваншот убирать или выживаемость. На евро тема есть там несколько здравых идей.
    Death. S.P.Q.R.
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ug2bk написал: »
    можно для общего развития?
    на евро из сотни палов (70лвл, пвп) не больше 8 НЕ в первой ветке. кто в первой - у каждого первого "очищающий огонь" и "martyr's blood" (3й нижний фит второй ветки).
    в то время как на ру-сервере соотношение если не ровно наоборот, то явно не такое. Они что-то знают, или от защиты играют только ру-палы?..


    На евро палы юзают баг на кд артов и откат умений) Как? не скажу)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Пал очень сложно но убивается, нужен разовый влив урона, то есть 2 дд танка(как вариант) , дают под бафами 2 наковальни , роги также должны юзать казнь, но 1 на 1 убить дэф пала не реально, нужно 2 ДД с сильным разовым уроном, не в коем случае не отложенным.

    Фишка пала в том, что при использовании "пузыря" у пала продолжает набираться, ОД - это бред, у танка например эту лавочку быстро прикрыли, то есть достаточно порезать данную фишку - и все, пал в балансе.

    Убийство пала 2 на 1, происходит так, после юза палом "пузыря" его нельзя бить, так как у него идет набор од и он юзает его по кд, между спадением пузыря у нас есть примерно 5 секунд для влива дамага(обязательно синхронного) иначе его не убить.

    Если с палом стоит хил или ДД, тупо зажимать точку инвизным рогой, выкурить от туда эту парочку будет крайне сложно.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Пал очень сложно но убивается, нужен разовый влив урона, то есть 2 дд танка(как вариант) , дают под бафами 2 наковальни , роги также должны юзать казнь, но 1 на 1 убить дэф пала не реально, нужно 2 ДД с сильным разовым уроном, не в коем случае не отложенным. Фишка пала в том, что при использовании "пузыря" у пала продолжает набираться, ОД - это бред, у танка например эту лавочку быстро прикрыли, то есть достаточно порезать данную фишку - и все, пал в балансе. Убийство пала 2 на 1, происходит так, после юза палом "пузыря" его нельзя бить, так как у него идет набор од и он юзает его по кд, между спадением пузыря у нас есть примерно 5 секунд для влива дамага(обязательно синхронного) иначе его не убить. Если с палом стоит хил или ДД, тупо зажимать точку инвизным рогой, выкурить от туда эту парочку будет крайне сложно.
    Собственно проблема в том, что 20 секунд группа рядом с паладином неуязвима и бить паладина 20! секунд нельзя, а остальных под лучами бобра - бесполезно. В конечном итоге 1 на 1 на крайних точках надо против пала выживать, а если стоит на центре - это почти стопроцентный слив точки. Собственно даже если не бить, набор од достаточно большой чтобы кд было не более 10-15 секунд. При этом это и антиконтроль себе и группе и бафы и отличный отхил, т.е такой терминатор универсал. Кстати иногда паладины совершают самоубийство, редко, но совершают, еще есть какой-то баг, увеличивающий склонность паладинов к суициду, но вылавливать от чего срабатывает не на ком да и не зачем искать лишние баги.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.