test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150515a.3

1246

Комментарии

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    freewaree написал: »
    В том то и дело что на пвп все бронированны, половина классов с 80% сопротивляемости, другая половина с 70%

    3 лавины хватает моему роге, потом либо бежать за банкой - либо даже хил добить сможет.
    Из за этого я вынужден брать неуловимость и бегаю со статами неподходящими к билду)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    fester69troll написал: »
    тут походу перевод хромает на обе ноги.
    Вообщем -
    а\ Ввели новый набор доспехов из черного льда в магазин кампании. 122-ой ур. Фиол.
    б\ Переделали крафт в профе льда. Теперь чтоб скрафтить синьку из льда (4-ой лвл профы) надо именно этот нововведенный шмот. Причём сапоги бэлые\чорные отползли на 3-ий лвл профы. Т.е. из фиола крафтим синьку (на выбор 2 варианта - бЭлую\чОрную) того же уровня и уступающую по статам.. :) в базовой комплектации. Но если синьку подкормить льдом (кстати, она прекрасно кушала ледышки и до этого патча, но при этом улучшала не все показатели, на кол-во хп и показатель обороны откормленность не влияет) то она будет по статам (кроме хп, но хп для дд конечно важно, но не самое главное) лучше 137-ых (у ханта, что у других классов - хз). Очень мило. :)
    (Для сравнения у хантов - 137-ые наручи\сапоги дают на статы 1969 очей, а наручи\сапоги откормленной льдом синьки 2158. Та же ситуация с телом, а вот шапка чуть хужее)

    А поконтретнее по статам можно? Какие именно больше? Полезные? Я на хила глянула, так статы даже при усилении - шлак полный. Лукам больше повезло?

    - - - Добавлено - - -

    Нытикам в пвп на хилов и танков с лавиной - думайте головой когда хил и танк стоит в щите и будет вам счастье. :o
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    cyberdin написал: »
    3 лавины хватает моему роге, потом либо бежать за банкой - либо даже хил добить сможет.
    Из за этого я вынужден брать неуловимость и бегаю со статами неподходящими к билду)
    Тогда лучше вообще у всех умения забрать кроме плутов, что бы тебе было удобней нагибать)
    ssssxssss написал: »
    Встечался и не раз...и по сути я не против фикса отката артов с таба,но так нерфить ежу это перебор!Как фраги то набивать теперь...впитывая дамаг!?
    Действительно как фраги то хилом набивать, дайте нам ваншот ежу что бы мы палов убивали а то они неуязвимые)
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    opgbutcheropgbutcher Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    devastator61 написал: »
    Думаю дело в следующем: основная масса плутов это "ногебаторы", т.е. закомплексованная школота которой главное самоутвердится хотя бы в виртуале. Т.к. школота нищая по определению, то для нее каждый зен в относительном выражении получается дороже чем для остальных.
    "Стоимость 1 зен" / "Сумма сэкономленная от школьных завтраков" > "Стоимость 1 зен" / "Самая хреновая зарплата"
    Видимо как то так. :D[/QUOTE

    Очень похоже на правду))) :D
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Amrina написал: »
    • Улучшение системы очередей: Мы внесли ряд изменений в текущую систему очередей для общего улучшения процесса. Игрокам со специфическими требованиями к группам или другим игрокам все еще рекомендуется заранее собираться в группы перед тем, как встать в очередь. Если какие-либо изначальные настройки окажутся слишком строгими или расплывчатыми, они могут быть изменены во время работы сервера.
    • Теперь при поиске замены покинувшему группу игроку система очередей будет учитывать роли. Например, если карту покидает Истовый клирик, система очередей заменит его только на другого клирика или на праведного паладина с подходящей специализацией.


    И вот сегодня на лоста я наблюдала замечательную картину.
    Че написано в обновлении? Хила заменят только на хила.
    Пошли на лоста: 4 мага + хил.
    Хил вылетел. Подождали и кикнули.
    Закинуло кого?
    - лука
    - берса
    - сина
    - чк

    Это вообще нормально?
    Шикарные патчи, просто слов нет.
    Кикать теперь нельзя, а в 5 дд лоста проходить типа можно и очередь все верно подбросила.

    Когда же они хотя бы будут делать то что пишут в патче. =/
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    devastator61 написал: »
    Думаю дело в следующем: основная масса плутов это "ногебаторы", т.е. закомплексованная школота которой главное самоутвердится хотя бы в виртуале. Т.к. школота нищая по определению, то для нее каждый зен в относительном выражении получается дороже чем для остальных.
    "Стоимость 1 зен" / "Сумма сэкономленная от школьных завтраков" > "Стоимость 1 зен" / "Самая хреновая зарплата"
    Видимо как то так. :D

    только не говори, что ты понял только щас. да, жизу смолвил просто, примерно так оно и есть.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Реанимация льда у них не получилась)
    Видно, что делали старались, но, как обычно:
    "ну не шмогла, я не шмогла" (С)
    Блин ну сделали бы что-бы лед сет хоть на 100-200 статов был лучше текущего ПвП и всё. Все довольны. У игроков появляется вменяемая цель в игре. Идут обсуждения, стоит ли платить Х АБ в прирост в У статы, ругань, взаимные обвинения в нубстве, жизнь.
    guarrrrrrrd написал: »
    хм, ты прямо цитируешь одного игрока из М3, угадай за какой класс он играл ?)
    Чем ниже IQ, тем однотипней и предсказуемей реакция на внешние факторы и раздражители (как-то обвинения в переапанности класса).
    Ребята берегите мозг - бросайте рог. Деградация неизбежна.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Реанимация льда у них не получилась)
    Видно, что делали старались, но, как обычно:
    "ну не шмогла, я не шмогла" (С)
    Блин ну сделали бы что-бы лед сет хоть на 100-200 статов был лучше текущего ПвП и всё. Все довольны. У игроков появляется вменяемая цель в игре. Идут обсуждения, стоит ли платить Х АБ в прирост в У статы, ругань, взаимные обвинения в нубстве, жизнь.


    Чем ниже IQ, тем однотипней и предсказуемей реакция на внешние факторы и раздражители (как-то обвинения в переапанности класса).
    Ребята берегите мозг - бросайте рог. Деградация неизбежна.

    глупейшее утверждение, ты обвиняешь детей 12-16-летних в том, что они не сформировались как личность и не самоутвердились? да и за большинство других классов играть не шибко и трудно.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    глупейшее утверждение, ты обвиняешь детей 12-16-летних в том, что они не сформировались как личность и не самоутвердились? да и за большинство других классов играть не шибко и трудно.

    Я никого не обвинял и никоим образом не указывал на возраст. (кстати про возраст плуты проводили опрос даже - они совсем не дети 12-16 лет)
    Мной выдвинуто логичное объяснение, почему нижеприведенный пассаж вызывает чувство дежавю у некоторых игроков.
    begardit написал: »
    Причём тут невидимость?
    Плут самый дорогой класс,чтобы убивать,приходиться не мало бабосов тратить,
    иметь самое топовое оружие,камни, шмот,руки.
    Плут продумывает всё до мелочей,выжимает максимальную пользу из всего,из каждого навока.
    А то что твои персы не плохо одеты,это не показатель.
    С кривыми билдами, да камней напихают лижбы что торчало ,а потом репы чешут.
    Хватит ныть.)

    Если у тебя есть более правдоподобное объяснение, с радостью его прочитаю.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    redmoondawn написал: »
    А поконтретнее по статам можно? Какие именно больше? Полезные? Я на хила глянула, так статы даже при усилении - шлак полный. Лукам больше повезло?
    походу да, лукам повезло побольше.. но опять же не всем :) полезные для пве-ханта там больше крита и могучки и нет ненужного восст сил, но для пвп лёд совсем не айс, там рулит пвп-шмот 137.

    - - - Добавлено - - -
    tawwi написал: »
    Реанимация льда у них не получилась)
    Видно, что делали старались, но, как обычно:
    "ну не шмогла, я не шмогла" (С)
    Блин ну сделали бы что-бы лед сет хоть на 100-200 статов был лучше текущего ПвП и всё..

    у ханта так и есть, сет льда выше на 500, вот только статы во льду для пвп ненужные.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    devastator61 написал: »
    Думаю дело в следующем: основная масса плутов это "ногебаторы", т.е. закомплексованная школота которой главное самоутвердится хотя бы в виртуале. Т.к. школота нищая по определению, то для нее каждый зен в относительном выражении получается дороже чем для остальных.
    "Стоимость 1 зен" / "Сумма сэкономленная от школьных завтраков" > "Стоимость 1 зен" / "Самая хреновая зарплата"
    Видимо как то так. :D
    Пссст, товарищ - если написать на форуме "да N просто школота" - это не сделает тебя мастером остроумия. Закомплексованных школьников в любых классах хватает - можно легко их вычислить по уровню грамотности и количеству оскорблений. Шутки шутками, но будьте объективнее.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    madbukmadbuk Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Праведный паладин

    Божественное правосудие: Изначальный урон был снижен на 67%, но он больше не делится между всеми пораженными целями. Максимальное количество целей увеличено с 5 до 7. ( все блин убили пала теперь он вообще не дамажит )


    Мстительный судия: Больше не восстанавливает артефакты некорректным образом. ( он теперь в принципе не восстонавливает артифакты ) хоть теперь измените описание навыка, так как вроде умение арта это тоже умение а навык его не откатывает ну как то фигово получается

    Убрали откат, хоть дамаг бы не трогали все равного в соло теперь быстро ОД не набрать
  • Настройки
    unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2015
    opgbutcher написал: »
    Что-то я разницы в стоимости улучшения персов не заметил :)
    Расскажи, чем же плуты такие особенные, что они дороже обходятся, чем все остальные)

    вот тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=183342 пост номер 2. у тя один камешек, а у некоторых парочка...
    в 2 раза, соответственно )
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Я никого не обвинял и никоим образом не указывал на возраст. (кстати про возраст плуты проводили опрос даже - они совсем не дети 12-16 лет)
    Мной выдвинуто логичное объяснение, почему нижеприведенный пассаж вызывает чувство дежавю у некоторых игроков.



    Если у тебя есть более правдоподобное объяснение, с радостью его прочитаю.

    если провести опрос "считает ли вы себя идиотом?", как думаешь, многие ли скажут "да, я идиот"? и да, мое мнение твоему ничуть не противоречит, просто ты им в вину ставишь то, что они не смогли самоутвердиться, что, с учетом их возраста, есть глупо.
  • Настройки
    kentavrushkakentavrushka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Щас ходил к тамат, вот это реально не очень понятно - как ее вообще теперь убивать. Если кто видел как это теперь сделать напишите ссылочку.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    kentavrushka написал: »
    Щас ходил к тамат, вот это реально не очень понятно - как ее вообще теперь убивать. Если кто видел как это теперь сделать напишите ссылочку.

    боже... может не бомже пати с 1,8к оуп, которых даже не 25? такая мысль в голову не приходила?
  • Настройки
    kentavrushkakentavrushka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    боже... может не бомже пати с 1,8к оуп, которых даже не 25? такая мысль в голову не приходила?

    ты понятней мысли излагай
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    kentavrushka написал: »
    ты понятней мысли излагай

    подрастешь - поймешь.
  • Настройки
    kentavrushkakentavrushka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    подрастешь - поймешь.

    лет тебе деточка сколько
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    мб это не парирование, а лечебное угнетение пвп, а?

    В данном случае скорей всего так и есть, но в ПвЕ очень часто видно как хилкание парируется, особенно бегая плутом.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    ivan205phil написал: »
    А чему ты обрадовался, прежде чем разочароваться?

    Нуу, в конце новости про подбор группы и кикание, потом небольшой фикс хилов с паладинами. Думал это хоть как то обрадует, частично обрадовало, потом зашел на арену, маги с диким (безоткатным дамагом) и контролем [всё время сколько помню, терпеть не могу магов ни в одной игре(эти гады почему то всегда в шоколаде, да и анимация у них какая то педиковская)] потом паладины, плутом то без проблем сливаются, но вот хантом попробуй ушатай (хилятся нонстопом), проще пойти кого другого побить ну или забить и на точке попрыгать.
    Потом след арена: (противник - 2 лолодина, 2 мага, вроде рога) (моя команда: я, 2 лолодина, 2 мага), скажем так: (команда : 2xЛолодин, 2хМаг, 1хКто то ещё) и так несколько раз, один раз в моей команде попалось две роги и всё, кажись потом ливнул, впрочем не важно, это ведь даже пока на "багоюзов" не попадал.
    Впрочем я что то пропустил видимо.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kobelinakobelina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    devastator61 написал: »
    Думаю дело в следующем: основная масса плутов это "ногебаторы", т.е. закомплексованная школота которой главное самоутвердится хотя бы в виртуале. Т.к. школота нищая по определению, то для нее каждый зен в относительном выражении получается дороже чем для остальных.
    "Стоимость 1 зен" / "Сумма сэкономленная от школьных завтраков" > "Стоимость 1 зен" / "Самая хреновая зарплата"
    Видимо как то так. :D


    Уважаемый,вас походу на ПВП плуты пару раз нагнули и по попе ата-та сделали? Из этого следует вывод,что вы просто лол-неудачник и скорее всего сам малолетка -который ощетинился на данный класс-)
    П.С. на пвп не хожу ибо для зад.....в.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Да ну ппц!!! Опять облом!!! А где же обновление Чернокнижников?Обещали дамаг повысить в этой обнове!!!!И где???На Чк забили блин!!!Ненавижу! Все прекрасно знают что Чк сейчас ущербные....Вместо Чк берут мага сейчас или берса,возмутительно!!!А я так надеялся,так надеялся...Даже заходить в Невер нет желание....((
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nekodaimon написал: »
    В данном случае скорей всего так и есть, но в ПвЕ очень часто видно как хилкание парируется, особенно бегая плутом.

    отхил клирика с некоторых умений парируется, это не зависит от класса
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    spectrblood написал: »
    Да ну ппц!!! Опять облом!!! А где же обновление Чернокнижников?Обещали дамаг повысить в этой обнове!!!!И где???На Чк забили блин!!!Ненавижу! Все прекрасно знают что Чк сейчас ущербные....Вместо Чк берут мага сейчас или берса,возмутительно!!!А я так надеялся,так надеялся...Даже заходить в Невер нет желание....((

    это те чк, что багоюзом урон к 0 сводят?
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    это те чк, что багоюзом урон к 0 сводят?

    Это те Чк которые не меняют ветку ярость,хоть она и убита не в ноль конечно,но тем не менее

    - - - Добавлено - - -
    lubopitniy написал: »
    это те чк, что багоюзом урон к 0 сводят?

    И да кстати о каком баге ты говоришь?Не знаю, не люблю пользоваться багами
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Криптики подтвердили, что бага нет у чк с рукой порчи. Это - механика класса. См. свежий вчерашний патч. :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    spectrblood написал: »
    Это те Чк которые не меняют ветку ярость,хоть она и убита не в ноль конечно,но тем не менее

    - - - Добавлено - - -



    И да кстати о каком баге ты говоришь?Не знаю, не люблю пользоваться багами

    ну дык играй в свое удовольствие... ренж лук тоже не шибко торт, но я играю и не жалуюсь.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    spectrblood написал: »
    Это те Чк которые не меняют ветку ярость,хоть она и убита не в ноль конечно,но тем не менее

    Это те чк которые пересели на чк из за дамага)))
    зы Настало время рулить палу, или уже прошло...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    лучше бы поработали над храмом тиамат,после фикса спутника клинок её не реально пройти вообще,даже с 3000оуп дохнут как мухи, а про головы вообще молчу ни фига не снести даже одну,по этому на тиамат перестали ходить,приходят человек 10-20 постоять на костре ради яйца дракона,админы работайте нормально, в локациях мобы жестокие убивают на раз, сложно качаться особенно новичкам у которых нет денег и возможностей нормлано одеться для прокачки персонажа,вы наверно это не учитывали? вам бы лишь донат грести лопатой,а лаги кто исправлять будет? в 4модуле играл почти на максимальных настройках-так сейчас на минимальных не возможно играть стало,это вообще как понимать с каждой обновой увеличиваються требования к игре чтоли?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.