test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150515a.3

1235

Комментарии

  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    grot000 написал: »
    лучше бы поработали над храмом тиамат,после фикса спутника клинок её не реально пройти вообще,даже с 3000оуп дохнут как мухи, а про головы вообще молчу ни фига не снести даже одну,по этому на тиамат перестали ходить,приходят человек 10-20 постоять на костре ради яйца дракона,админы работайте нормально, в локациях мобы жестокие убивают на раз, сложно качаться особенно новичкам у которых нет денег и возможностей нормлано одеться для прокачки персонажа,вы наверно это не учитывали? вам бы лишь донат грести лопатой,а лаги кто исправлять будет? в 4модуле играл почти на максимальных настройках-так сейчас на минимальных не возможно играть стало,это вообще как понимать с каждой обновой увеличиваються требования к игре чтоли?
    бред какой, я и с 2к не дохну. при мне 3-4 головы сносили рандомы с оуп в диапазоне 2-3к. не ослабить, а переделать - чтобы в начале недели, когда дроп смешной, ее куда проще было убить.
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    cyberdin написал: »
    Это те чк которые пересели на чк из за дамага)))
    зы Настало время рулить палу, или уже прошло...

    Палу "руль" сломали... :)
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    cyberdin написал: »
    Это те чк которые пересели на чк из за дамага)))
    зы Настало время рулить палу, или уже прошло...

    Речь не о руле, руль никто и не просит. Я играю за чк с того момента как они появились и это основа, хотя и в м5 в пвп было тяжко. В м6 с переделкой сопров и неустрашимости возникла забавная ситуация: у чк не шибко то большой урон дотами, фишка в том, что дотов много. В этом и проблема, когда на противнике камень отрицания: 10 стаков чк ему просто обеспечит. При таком раскладе против равно одетых персонажей на арене чк чуть более чем бесполезен становится: хил снимает доты чк и они никогда не успеют нанести хоть сколько-нибудь ощутимого урона. Если еще и противники в отрицании, дело совсем гадкое: 10 стаков будут висеть постоянно. При этом у мага урон примерно такой же (хотя говорят, что значительно выше), только вот маг его заливает сразу. Зачем ватненьким чк порезали урон непонятно, они и в м5 имбой не были
    -Black Network-
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Ввели паладинов - ослабили ЧК. В этом есть своя логика.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    bellkazi написал: »
    Ввели паладинов - ослабили ЧК. В этом есть своя логика.

    Нету. Логика была бы, если бы у чк пару модулей как у нового класса был бы руль и надо было бы стряхнуть нагибашек с чк на паладина, например. Но чк самый непопулярный класс в игре, статистику уже кидали тут, поэтому смысла его резать не было никакого. По логике если, то должны были порезать плутов за которых играет чуть ли не треть игроков в пвп
    -Black Network-
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Нету. Логика была бы, если бы у чк пару модулей как у нового класса был бы руль и надо было бы стряхнуть нагибашек с чк на паладина, например. Но чк самый непопулярный класс в игре, статистику уже кидали тут, поэтому смысла его резать не было никакого. По логике если, то должны были порезать плутов за которых играет чуть ли не треть игроков в пвп

    имбовые плуты - фишка невера. пора уже с ней смирится.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    имбовые плуты - фишка невера. пора уже с ней смирится.

    Это спорный вопрос. танки в фейри не имбы?) а плутом уже можно не играть, команда в чат и нет инвиза. нет инвиза-нет плута.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Нету. Логика была бы, если бы у чк пару модулей как у нового класса был бы руль и надо было бы стряхнуть нагибашек с чк на паладина, например. Но чк самый непопулярный класс в игре, статистику уже кидали тут, поэтому смысла его резать не было никакого. По логике если, то должны были порезать плутов за которых играет чуть ли не треть игроков в пвп
    Они просто посмотрели видос бородатого дядьки чк с евро, как он соло нагнул ласта в замке невер. Им этого стало вполне достаточно, чтобы не глядя - пве там или пвп, взять и порезать.
    Не у нас ли на форуме один перекаченный варлок пвешник кричал - нерфить чк, т.к. имба?
    Ну вот и пожалуйста.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Они просто посмотрели видос бородатого дядьки чк с евро, как он соло нагнул ласта в замке невер. Им этого стало вполне достаточно, чтобы не глядя - пве там или пвп, взять и порезать.
    Не у нас ли на форуме один перекаченный варлок пвешник кричал - нерфить чк, т.к. имба?
    Ну вот и пожалуйста.

    видео с прохождением солоневера магом появилось там пораньше, но их же не понерфили :)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    видео с прохождением солоневера магом появилось там пораньше, но их же не понерфили :)
    Ну, я предложила и вторую причину :)
    Ни один маг тут вроде ещё не кричал, что играет за имбовый класс, и не требовал нерфить самого себя...
    Вспомнила. Варлока этого. lasthero231
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ну, я предложила и вторую причину :)
    Ни один маг тут вроде ещё не кричал, что играет за имбовый класс, и не требовал нерфить самого себя...
    Вспомнила. Варлока этого. lasthero231

    Он "нагадил" и сбежал :)
    -Black Network-
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ни один маг тут вроде ещё не кричал, что играет за имбовый класс, и не требовал нерфить самого себя...

    "Пфф танчил он от троих точку, я от пятерых еще до патча легко, отправляя по одному на костер" (непомню кто) Но если спросить - скажет что занерфлен до ужаса и магом нельзя играть.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    cyberdin написал: »
    "Пфф танчил он от троих точку, я от пятерых еще до патча легко, отправляя по одному на костер" (непомню кто) Но если спросить - скажет что занерфлен до ужаса и магом нельзя играть.

    Ну да.
    Мои слова. Бывало и так, бывало в 5м 1го убить не могли.
    Но в любом случае, хуже магов только берсы и чк до патча на ПвП были. А теперь даже не знаю - это какой-то стрёмный цирк, а не ПвП.
    Но опять же, тут кто-то расписывал, как магам теперь круто - столько дефа стало. Так вот выживаемость апнули всем, соответвенно хуже всего тем, у кого самый говенный антиконтроль. И кто это ? Таки маги.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    вайнили на баги (заморозка пробивала дурку и щит танков) 4-5дней и нерф
    еще критичных и не припомнить уже
    в ту пору тяжко было плутишкам
    19-20кс пвп луки убивали плутов 22кс+ 8/2-7/3 баг фиксили 3недели)))
    сегодня наблюдал картину 3к+супа маг и пал дуэлились в длв
    20 минут и им тупо надоело-0смертей
    можно забыть о пвп до изменения неустрашимости
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    поясните что такое ФЛУД -не втыкнуся) о чём-высказывание является флудом?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    cyberdin написал: »
    "Пфф танчил он от троих точку, я от пятерых еще до патча легко, отправляя по одному на костер" (непомню кто) Но если спросить - скажет что занерфлен до ужаса и магом нельзя играть.
    м4-м5 против одно из равноодетых танков/луков/синов 1х1 на точке без шансов-костер или убегать
    лучший саппорт-маг

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    видео с прохождением солоневера магом появилось там пораньше, но их же не понерфили :)
    а в м2 плутом)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    spectrblood написал: »
    Да ну ппц!!! Опять облом!!! А где же обновление Чернокнижников?Обещали дамаг повысить в этой обнове!!!!И где???На Чк забили блин!!!Ненавижу! Все прекрасно знают что Чк сейчас ущербные....Вместо Чк берут мага сейчас или берса,возмутительно!!!А я так надеялся,так надеялся...Даже заходить в Невер нет желание....((

    Вот тут поддерживаю товарища на все 146%!Как ЧК нерфить после нытья "нас убивают с тирании и вообще убердамаг", так сразу и ещё умения ломают, но как восстановить, сейчас к сожалению, самый ущербный класс, так времени нет и т.д.
    ги *****
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ну, я предложила и вторую причину :)
    Ни один маг тут вроде ещё не кричал, что играет за имбовый класс, и не требовал нерфить самого себя...
    Вспомнила. Варлока этого. lasthero231
    А не потому, что другие классы ныли что они не дамжат? Скажем того же берса, который страуса пиарил (лазанья вроде) и видео прохождения склепа выкладывал эпичненькое ( в бирюзовых артефактах, с 12 камнями, под спамом бабла паладина :D) по прежнему любой бомж чк в брюэне унизит. Не, дамаг ЧК не дадут наверно....
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Вспомнила. Варлока этого. lasthero231

    он и правда имбой был, в М4 он меня на пвп сливал в 100% случаях, жаль что в М5-М6 не приходилось с ним встречаться

    - - - Добавлено - - -
    tawwi написал: »
    Ну да.
    Мои слова. Бывало и так, бывало в 5м 1го убить не могли.
    Но в любом случае, хуже магов только берсы и чк до патча на ПвП были. А теперь даже не знаю - это какой-то стрёмный цирк, а не ПвП.
    Но опять же, тут кто-то расписывал, как магам теперь круто - столько дефа стало. Так вот выживаемость апнули всем, соответвенно хуже всего тем, у кого самый говенный антиконтроль. И кто это ? Таки маги.

    а что если я скажу что знаю магов, которые запросто сливают все остальные классы кроме плутов и луков? я не про печенек
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    он и правда имбой был, в М4 он меня на пвп сливал в 100% случаях, жаль что в М5-М6 не приходилось с ним встречаться
    [

    в м5 он уже не играл почти, намеревался уйти и сидел лепил вестника с большими зловещими по кругу, в конце м5 он несколько раз выходил в последние недельки на гг развлекаться. Судя по тому как он лучом прожигал, эксперимент удался. Как-то так
    -Black Network-
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    он и правда имбой был, в М4 он меня на пвп сливал в 100% случаях, жаль что в М5-М6 не приходилось с ним встречаться
    Ну так нельзя же весь класс судить по одному перекаченному персонажу.
    Это всё равно что взять в пример Моряка и сказать, что все берсы - имба класс, давайте их понерфим.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    leokene2 написал: »
    Ну так нельзя же весь класс судить по одному перекаченному персонажу.
    Это всё равно что взять в пример Моряка и сказать, что все берсы - имба класс, давайте их понерфим.

    колесо надо нерфить, Моряк в балансе
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    колесо надо нерфить, Моряк в балансе
    :D Согласна, сейчас и пример-то сложно привести. Все что-нибудь да абузят.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »

    а что если я скажу что знаю магов, которые запросто сливают все остальные классы кроме плутов и луков? я не про печенек

    Это ты меня протраллить решил ?)
    Я тоже знаю. А если лягут звёзды(бафы хаоса в правильном порядке, успееш залочить рогу-лука), то можно было и лука, и рогу слить. А у меня даже не фул ПвП билд. Но маг, как класс, от этого не становится лучше в ПвП.
    leokene2 написал: »
    :D Согласна, сейчас и пример-то сложно привести. Все что-нибудь да абузят.
    Маги же. У магов один, почти неюзабельный, баг на толкалку.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    tawwi написал: »
    Маги же. У магов один, почти неюзабельный, баг на толкалку.
    А у варлоков вообще нет полезных багов. :D ЧК совершенны.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    bellkazi написал: »
    А у варлоков вообще нет полезных багов. :D ЧК совершенны.

    Ну так я и не отрицал, что до патча неустрашимости, чк было хуже на ПвП, чем магам)
    А вот после патча, есть мысль, что если взять ветку в которой бесконечный турборежим (то, что у вас на шифте) игнорящий контроль, то возможно всё и не так плохо. Опять же вампиризм, почти бесполезный ранее, сейчас возможно как-то эффективней будет работать.
  • Настройки
    denielgremorydenielgremory Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Почему у меня такое чуство что игру делают суто для доната ? Почитал посты выше о том сколько надо проника, или какие камни фармить, и понял что рядовому игроку который только создался в невере делать без доната нечего будет.....а что, инстов нет, толком одеваться почти негде, разве что за славу в пвп, но лсаву нафармить та ещо запара, на 70 уровне зоходишь на доминирование, и молишся чтобы за тебя было больше "топов" чем против, столько обнов а банальный баланс в разбросе игроков так и не сделали, сегодня зашел поиграть и раз 8 подряд у меня в тиме все 1.7-2.2к оуп, а против минимум 2.6+ как будто так и надо, интерес пропадает совсем, да и противникам думаю тоже не шибко интересно, а если сделают с неустрашимостью то что описано выше, то можно смело забить и на последний источник шмота.....печально....( Вот ещо и шатателя этого ввели, нет чтобы НОРМАЛЬНЫЙ шмот сделать за те же баджи в локах, а не тот шлак что поставили, так нет же.....новый донат маунт круче. эх......
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Вернуть ЧК дамаг!!!! Вернуть ЧК Демонолога!!! И срал я на всех магов,палов и т.д,будем унижать их хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    spectrblood написал: »
    Вернуть ЧК дамаг!!!! Вернуть ЧК Демонолога!!! И срал я на всех магов,палов и т.д,будем унижать их хД

    так бегай в демонологе - кто тебе мешает-то ?)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    spectrblood написал: »
    Вернуть ЧК дамаг!!!! Вернуть ЧК Демонолога!!! И срал я на всех магов,палов и т.д,будем унижать их хД

    С уроном у чк нет проблем, надо разработчикам переделать проник, чтобы он работал нормально. А так как у чк доты, добавить им фичу типа "лечебного угнетения", чтобы под воздействием отложенки принимаемое лечение было бы на 40% ниже, например. Хоть какой-то толк будет в пати и роль своя появится. Ну или еще что-то, но не урон, т.к это может привести к очередному кривому балансу
    -Black Network-
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.