test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150515a.3

1356

Комментарии

  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    freewaree написал: »
    От этого дара страдают только печеньки, по нормальным игрокам очень мало прилетает. То что вы голышом ходите ваши проблемы.
    Забавно когда толпа печенюх бьет меня нулевым уроном в щите и помирает от дара, перса прокачал а голову не прокачал.

    По бронированным мало прилетает...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    cyberdin написал: »
    По бронированным мало прилетает...
    В том то и дело что на пвп все бронированны, половина классов с 80% сопротивляемости, другая половина с 70%
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Частично обнова моей "мечты". Первая нормальная обнова, прям аж захотелось вернуться по раньше в игру.
    Ещё бы сервер в Россию перенесли, а то пинг такой будто сетевые пакеты доставляет голубиная почта.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    berkyt2015 написал: »
    Пропитанные стихиями наборы теперь могут быть дополнительно пропитаны черным льдом для временного повышения их уровня предметов..... Что это, где это и как это?
    тут походу перевод хромает на обе ноги.
    Вообщем -
    а\ Ввели новый набор доспехов из черного льда в магазин кампании. 122-ой ур. Фиол.
    б\ Переделали крафт в профе льда. Теперь чтоб скрафтить синьку из льда (4-ой лвл профы) надо именно этот нововведенный шмот. Причём сапоги бэлые\чорные отползли на 3-ий лвл профы. Т.е. из фиола крафтим синьку (на выбор 2 варианта - бЭлую\чОрную) того же уровня и уступающую по статам.. :) в базовой комплектации. Но если синьку подкормить льдом (кстати, она прекрасно кушала ледышки и до этого патча, но при этом улучшала не все показатели, на кол-во хп и показатель обороны откормленность не влияет) то она будет по статам (кроме хп, но хп для дд конечно важно, но не самое главное) лучше 137-ых (у ханта, что у других классов - хз). Очень мило. :)
    (Для сравнения у хантов - 137-ые наручи\сапоги дают на статы 1969 очей, а наручи\сапоги откормленной льдом синьки 2158. Та же ситуация с телом, а вот шапка чуть хужее)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    cybearlab написал: »
    Что касается дамага палов от его ваншот-ежы, то я считаю что её не понерфили, а наоборот апнули, при этом она стала не соло ежой, а аое ежой.

    Например, возьмём гипотетические 100к урона по цели, рядом с которой 10 врагов.
    До патча она вливала 100/5 = 20к урона пяти целям.
    Сейчас она вливает (100 - 67) = 33к урона семи целям.

    У меня раньше палом вылетало по 100-350к урона в соло таргет, сейчас будет 33-115к, которые будут прилетать в толпе в таком объёме 7 целям.

    Где тут повод для вайна?

    Ну и какая польза от этой ежедневки? В т2 по-любому божественный защитник пригодится куда больше чем дамажный дейлик, а в пвп где ты такую толпу возьмешь, да еще чтобы все семь человек встали ровно в нужную зону? Опять же, если на ГГ навалятся семь игроков - скорее всего придется юзать божественного защитника, иначе даже печеньки в таком количестве как-нибудь законтролят и свалят. Цифры это конечно хорошо, но на практике дейлик скорее всего станет пшиком.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Ну и какая польза от этой ежедневки? В т2 по-любому божественный защитник пригодится куда больше чем дамажный дейлик, а в пвп где ты такую толпу возьмешь, да еще чтобы все семь человек встали ровно в нужную зону? Опять же, если на ГГ навалятся семь игроков - скорее всего придется юзать божественного защитника, иначе даже печеньки в таком количестве как-нибудь законтролят и свалят. Цифры это конечно хорошо, но на практике дейлик скорее всего станет пшиком.
    да вы совсем оборзели) пал - танк, хилер, он НЕ ДД. смиритесь. админам респект за это.
  • Настройки
    yuroborisyuroboris Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Я конечно дико извиняюсь,но стесняюсь спросить....КОГДА вернут нормальный дамаг ЧК в вестнике ада,ярость?
    ги *****
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    sher0013 написал: »
    Ну и какая польза от этой ежедневки? В т2 по-любому божественный защитник пригодится куда больше чем дамажный дейлик, а в пвп где ты такую толпу возьмешь, да еще чтобы все семь человек встали ровно в нужную зону? Опять же, если на ГГ навалятся семь игроков - скорее всего придется юзать божественного защитника, иначе даже печеньки в таком количестве как-нибудь законтролят и свалят. Цифры это конечно хорошо, но на практике дейлик скорее всего станет пшиком.

    На ПВП меня и большее число пинает, пинает, пинает, пинает... И тут дд-ежа! Я считаю норм скил.

    К тому же я всегда б.защитника предпочитал, чем эта дд-ежа, так как на ПВП пал должен танчить, а не дд раздавать, поэтому ежа скорее в ПВЕ уедет, ибо:
    lubopitniy написал: »
    ...пал - танк, хилер, он НЕ ДД. смиритесь. админам респект за это.

    да, фикс правильный. не вижу повода для вайна.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Я вот тоже не понимаю этого прикола "ты хил, не имеешь права дамажить".
    И стата пвп или 0:0:асисты
    или 0:смерти:асисты.
    ну маразм же
    А как компанию, к примеру, делать? Они же сделали общую кампанию не разделяя на дд и саппортов.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    zanyat0zanyat0 Публикаций: 31 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Плуты по прежнему парируют лечение
    7252108.jpg
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Мда, рано обрадовался. Пойду дальше ждать след. модуль.

    - - - Добавлено - - -
    zanyat0 написал: »
    Плуты по прежнему парируют лечение
    7252108.jpg

    Да оно всегда парировалось и не только плутами.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    nekodaimon написал: »
    Мда, рано обрадовался. Пойду дальше ждать след. модуль.
    А чему ты обрадовался, прежде чем разочароваться?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zanyat0 написал: »
    Плуты по прежнему парируют лечение
    7252108.jpg

    Я вчера одного плута хилила, хилила и устала хилить на пвп.
    ХП вообще не двигалось.
    Странно что в чате не было оров)))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zanyat0 написал: »
    Плуты по прежнему парируют лечение
    7252108.jpg

    мб это не парирование, а лечебное угнетение пвп, а?
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    да вы совсем оборзели) пал - танк, хилер, он НЕ ДД. смиритесь. админам респект за это.

    Так не терпится свои пять копеек вставить? Речь шла о том что ежедневка теперь бесполезна, так как человек выше расписал ее якобы выгоду. Следи за ходом диалога, а потом пости свои комментарии.
    cybearlab написал: »
    На ПВП меня и большее число пинает, пинает, пинает, пинает... И тут дд-ежа! Я считаю норм скил.
    К тому же я всегда б.защитника предпочитал, чем эта дд-ежа, так как на ПВП пал должен танчить, а не дд раздавать, поэтому ежа скорее в ПВЕ уедет

    я напоминаю, что у пала у единственного нет стата, который бы повышал процент дамага, и до этого ежедневку игроки расценивали как некую компенсацию за это. Стражи, если под их боевое умение попадет нежирный класс, еще как навалять могут. Так что не надо про "танки должны танчить, а не ДДшить". И то что некоторые игроки радостно вопят "ахаха, теперь пал не сможет ваншотить своей ежедневкой!!11", скорее говорит о том, что руки-то у них не из того места растут, раз у них такие проблемы с тем, чтобы избегать одной-единственной ДД-ежи.
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    zanyat0 написал: »
    Плуты по прежнему парируют лечение
    7252108.jpg

    Да их к отхилу вообще имунными нужно сделать. И к вампиризму тоже. Но даже это не поможет победить этот рак.
  • Настройки
    opgbutcheropgbutcher Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    По поводу палов, сегодня пошел в пвп, ежедневка сносит меньше(!), чем обычные умения... оч. круто...
    У меня развита ветка ДД танка, но против грамотных магов с заморозкой теперь шансов нет, а если это связка маг+хил или маг+плут, то досвидос.
    Походу обратно к чк и вару надо возвращаться, ибо пал не интересен с таким развитием событий.

    Зато почему-то плуты, которые вечно в невидимости и дамажат адски при этом, ни кому не мешают да?)
    Или это нормально, когда в голтнгриме 1 плут качает на точке 4-5 персов неплохо одетых?
  • Настройки
    begarditbegardit Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Причём тут невидимость?
    Плут самый дорогой класс,чтобы убивать,приходиться не мало бабосов тратить,
    иметь самое топовое оружие,камни, шмот,руки.
    Плут продумывает всё до мелочей,выжимает максимальную пользу из всего,из каждого навока.
    А то что твои персы не плохо одеты,это не показатель.
    С кривыми билдами, да камней напихают лижбы что торчало ,а потом репы чешут.
    Хватит ныть.)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    begardit написал: »
    Причём тут невидимость?
    Плут самый дорогой класс,чтобы убивать,приходиться не мало бабосов тратить,
    иметь самое топовое оружие,камни, шмот,руки.
    Плут продумывает всё до мелочей,выжимает максимальную пользу из всего,из каждого навока.
    А то что твои персы не плохо одеты,это не показатель.
    С кривыми билдами, да камней напихают лижбы что торчало ,а потом репы чешут.
    Хватит ныть.)

    Да, да да, а еще , так уж повелось, за плутов играют самые грамотные и рукастые ребята, а за рулем других классов раканы, от сюда и вайн, вы просто открыли мне глаза, спасибо вам.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    begardit написал: »
    Плут самый дорогой класс,чтобы убивать,приходиться не мало бабосов тратить,
    иметь самое топовое оружие,камни, шмот,руки.
    Плут продумывает всё до мелочей,выжимает максимальную пользу из всего,из каждого навока.
    А то что твои персы не плохо одеты,это не показатель.
    С кривыми билдами, да камней напихают лижбы что торчало ,а потом репы чешут.

    хм, ты прямо цитируешь одного игрока из М3, угадай за какой класс он играл ?)
  • Настройки
    opgbutcheropgbutcher Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июня 2015
    begardit написал: »
    Причём тут невидимость?
    Плут самый дорогой класс,чтобы убивать,приходиться не мало бабосов тратить,
    иметь самое топовое оружие,камни, шмот,руки.
    Плут продумывает всё до мелочей,выжимает максимальную пользу из всего,из каждого навока.
    А то что твои персы не плохо одеты,это не показатель.
    С кривыми билдами, да камней напихают лижбы что торчало ,а потом репы чешут.
    Хватит ныть.)

    Что-то я разницы в стоимости улучшения персов не заметил :)
    Расскажи, чем же плуты такие особенные, что они дороже обходятся, чем все остальные)
  • Настройки
    ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Вопрос к тем кто рад нерфу палов...вы хоть играли за него!?Встречались с одетыми игроками!?Я точился в урон,шмот пвп и почему то не ваншотал ежей критовой даже магов с их 3к обороны(одетых магов...не в их щит)и имея 40+% брони они поймав меня в контроль сносили 75-80% хп...это по вашему нормально!?Ежа была единственным способом хоть как то нагнуть загиренного игрока и то некоторые классы просто невозможно было убить даже с багом на откат арта...но нерфить её на 67%(!) это эпик фейл!Открою вам глаза...на ПвП у пала как минимум должны быть "Гнев храмовника"и "Связующая клятва"только для того чтобы не отлететь на костёр в первые 5 секунд боя,а бить то теперь чем...свободными!?У всех классов есть возможность качаться в ДД,Сапорт или Жир так или иначе!Но теперь у пала как то уже и выбора особо то не стало...всё вышеизложенное рассматривал в условиях капа или около того!Надеюсь наступит тот день,когда разраотчики перестанут идти на поводу у школьных нытиков и криворуких нищебродов!)
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ssssxssss написал: »
    Вопрос к тем кто рад нерфу палов...вы хоть играли за него!?Встречались с одетыми игроками!?

    а ты встречался с одетыми палами?
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    opgbutcher написал: »
    Что-то я разницы в стоимости улучшения персов не заметил :)
    Расскажи, чем же плуты такие особенные, что они дороже обходятся, чем все остальные)
    Думаю дело в следующем: основная масса плутов это "ногебаторы", т.е. закомплексованная школота которой главное самоутвердится хотя бы в виртуале. Т.к. школота нищая по определению, то для нее каждый зен в относительном выражении получается дороже чем для остальных.
    "Стоимость 1 зен" / "Сумма сэкономленная от школьных завтраков" > "Стоимость 1 зен" / "Самая хреновая зарплата"
    Видимо как то так. :D
  • Настройки
    ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а ты встречался с одетыми палами?

    Встечался и не раз...и по сути я не против фикса отката артов с таба,но так нерфить ежу это перебор!Как фраги то набивать теперь...впитывая дамаг!?
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ssssxssss написал: »
    ..но нерфить её на 67%(!)
    Мало! Надо было на 100500% - ну что бы наверняка! Ваще убрать палу весь дамаг (его и так су него с гулькин хобот - невелика будет потеря)! Пусть чистым отхиом других игроков зарабатывает себе на прохождение ПВЕ компаний. ("Извините, не завалите мне пару мобов? Я вас за это буду час всюду сопровождать и лечить. Нет? А 2 часа? А если еще и пета лечить?..")
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    devastator61 написал: »
    "Извините, не завалите мне пару мобов? Я вас за это буду час всюду сопровождать и лечить. Нет? А 2 часа? А если еще и пета лечить?.."

    зачем? есть же шататель :D
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    зачем? есть же шататель :D
    Что есть? Новый маунт, что ли? Ну на пару с каким-нить крутым петом они может какого моба и затопчут. :)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    devastator61 написал: »
    Что есть? Новый маунт, что ли? Ну на пару с каким-нить крутым петом они может какого моба и затопчут. :)

    Ээээм, вы хотите сказать у пала в верхней ветке нет дамага? Окаy.... наверное мне померещилось
    -Black Network-
  • Настройки
    devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Ээээм, вы хотите сказать у пала в верхней ветке нет дамага? Окаy.... наверное мне померещилось
    Если читать не только самый последний пост...
    "Мало! Надо было на 100500% - ну что бы наверняка! Ваще убрать палу весь дамаг (его и так су него с гулькин хобот - невелика будет потеря)! Пусть чистым отхилом других игроков зарабатывает себе на прохождение ПВЕ компаний. ("Извините, не завалите мне пару мобов? Я вас за это буду час всюду сопровождать и лечить. Нет? А 2 часа? А если еще и пета лечить?..") "

    Версия про то что я хочу сказать изменилась? ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.