test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11161171191211221588

Комментарии

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    А репортить баги кто будет?
    Не ну серьезно. ->
    Разработчики ру форум не читают.
    А пользователи баги не репортят - а зачем? Лучше же пообсуждать в одной из многочисленных тем и пожаловатся что всем пофигу.
    Собственно если вы видите проблему и ничего не делаете - значит вам и есть пофигу.

    - - - Добавлено - - -

    Ах да, баг занотировал. Как только так сразу будет репорт. :p

    Помню, как то помогал espeeo , с тестированием багов, после чего видел грамотно оформленный багрепорт и о чудо, практически сразу фикс данной проблемы, ну что самое интересное, данный баг репорт составлялся espeeo, после видео присланного в тех. поддержку без какого либо описания и инф. выуженной по крупицам из словесной перебранки на форуме.

    К сожалению люди занимающиеся фиксами тех или иных багов, нуждаются в разжевывании присланной инф., а так же в видео где данная разжеванная инф. будет подтверждена и обыграна в разных условиях.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    user223 написал: »
    Ну по порядку то) Если мы видим баг то мы разбираем его в теме форума "Ошибки игры", и там уже собираем всю инфу по багу и отправляем её. И там же сообщаем что отправили, что ок принято и т.д.
    Надо учитывать что разработчики не уведомляют нас о том когда та или иная правка будет произведена, я думаю что там всё завязано на том какая правка является более важной, и какую проблему они уже решили.
    ЗЫ Носиться по форуму в поисках где что написал, кто что увидел и что у кого багануло и т.д. это неудобно никому, так что пожалуйста на будущее, пишите о проблемах и о багах в соответствующей теме, там мы разберёмся что да как да почему и составим репорт о проблеме.

    http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?901-Bug-Reports
    http://nw-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?1201-NeverwinterPreview-Bug-Reports

    темы для багов на боевом и тестовом, тем с пометкой "PW" ну очень мало

    вот кстати репорт с данным багом
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    я (и далеко не только я) репортил баги на евро, не получил даже ответа "дада, примем к сведению"

    Примем к сведению. :rolleyes:

    Как я отписал уже выше -> "баг занотировал. Как только так сразу будет репорт."

    Вот только дело в том, что это надо было сидеть и искать между кучи сообщений, так еще с нытьем что никто ничего не делает. Хотя в техраздел, к примеру, никто не написал.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    А репортить баги кто будет?
    Не ну серьезно. ->
    Разработчики ру форум не читают.
    А пользователи баги не репортят - а зачем? Лучше же пообсуждать в одной из многочисленных тем и пожаловатся что всем пофигу.
    Собственно если вы видите проблему и ничего не делаете - значит вам и есть пофигу.

    - - - Добавлено - - -

    Ах да, баг занотировал. Как только так сразу будет репорт. :p

    Извольте милейший..это вы школьникам пишите... а мне не надо..я никому ничего не должен..Мне за составление всяких репортов и тд,а тем более видео никто денег не заплатит.. и я в бесплатные тестеровщики не нанимался..А за те деньги,что текут разработчикам,а деньги текут рекой немалые,они могли бы более качественно относится к своему источнику дохода,Вы не находите?! Тут итак в какую тему не плюнь сами игроки выкладывают вам кучу полезной инфы,совершенно бесплатно.И да может игроки и по другому относились бы к проблемам,но со стороны администрации нет никакого диалога.. Наш комьюнити-менеджер занят лишь выкладыванием новостей о скидках зенмаркета.
    NoGod
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Я взял скриншот из буржуйской темы багрепортов, чтобы показать, что они откопали, ибо у нас об этом упоминаний не видел.

    Мне одному кажется странным писать в нашу техподдержку о том, что уже и так известно на евро? Или я чего-то не знаю и репорты от модераторов ру-комьюнити для них имеют более высокий приоритет над собственными? А я то глупый напрямую всё отправлял.:(
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Я взял скриншот из буржуйской темы багрепортов, чтобы показать, что они откопали, ибо у нас об этом упоминаний не видел.

    Мне одному кажется странным писать в нашу техподдержку о том, что уже и так известно на евро? Или я чего-то не знаю и репорты от модераторов ру-комьюнити для них имеют более высокий приоритет над собственными? А я то глупый напрямую всё отправлял.:(

    Подвох несколько в ином)), например я, играл в несколько ММО игр, при возникновении проблем, я сразу же отписывался в тех. подержку, четко и грамотно все расписывая, прилагая скрины, если они были необходимы и о чудо ни разу, меня не "динамили".

    Просто я воочию наблюдал, несколько багрепортов, ну я лично ничего не понял, подозреваю что тех. поддержка тоже не разобралась в чем там суть.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    kokcxxl333 написал: »
    И да может игроки и по другому относились бы к проблемам,но со стороны администрации нет никакого диалога.. Наш комьюнити-менеджер занят лишь выкладыванием новостей о скидках зенмаркета.

    1. Разработчики не экстрасенсы. А игроки не репортят баги. На евро в этом плане люди более сознательные.
    2. И в чем же выражается отсутсвие диалога?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Мне одному кажется странным писать в нашу техподдержку о том, что уже и так известно на евро?

    А почему бы и нет? На евро ответили что-то на эту тему?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Подвох несколько в ином)), например я, играл в несколько ММО игр, при возникновении проблем, я сразу же отписывался в тех. подержку, четко и грамотно все расписывая, прилагая скрины, если они были необходимы и о чудо ни разу, меня не "динамили".

    Просто я воочию наблюдал, несколько багрепортов, ну я лично ничего не понял, подозреваю что тех. поддержка тоже не разобралась в чем там суть.))

    Какое отношение имеют другие ММО к этой? Я могу привести в пример как здесь фиксили камень фэйри (имея и скрины и видео), что спустя два месяца с появления бага ведущий разраб (которого пилили на эту тему в каждом патчноуте) отвечает на ворос по камням: "наши тестеры проверили их и с ними всё ок". И в итоге фикс пришёл только в последнем патче под видом: "Устранены ошибки, когда спутники или волшебные камни усиления наносили больше урона, чем задумано." Чтобы не сильно акцентировать на этом внимание.

    А разговоры вроде: "Им не разжевали и в рот не положили", выглядят как попытки оправдать чужое дилетанство.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Какое отношение имеют другие ММО к этой? Я могу привести в пример как здесь фиксили камень фэйри (имея и скрины и видео), что спустя два месяца с появления бага ведущий разраб (которого пилили на эту тему в каждом патчноуте) отвечает на ворос по камням: "наши тестеры проверили их и с ними всё ок". И в итоге фикс пришёл только в последнем патче под видом: "Устранены ошибки, когда спутники или волшебные камни усиления наносили больше урона, чем задумано." Чтобы не сильно акцентировать на этом внимание.

    А разговоры вроде: "Им не разжевали и в рот не положили", выглядят как попытки оправдать чужое дилетанство.

    Вот, наконец то мы дошли до сути проблемы, только вот бяда в том, что мы с вами не по разные стороны баррикад и я не оправдываю чужое дилетантство, а делаю на нем акцент:rolleyes:

    Просто все кругом подмечают , что разрабы не ведают что творят, так помогите им в этом всем разобраться, надо вот именно разжевывать суть проблемы и класть как новорожденному в ротик, иначе никак.

    Если же и дальше пускать все на самотек, или говорить о проблеме в общих чертах, то будет следующие: "наши тестеры проверили их и с ними всё ок".
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Какое отношение имеют другие ММО к этой? Я могу привести в пример как здесь фиксили камень фэйри (имея и скрины и видео), что спустя два месяца с появления бага ведущий разраб (которого пилили на эту тему в каждом патчноуте) отвечает на ворос по камням: "наши тестеры проверили их и с ними всё ок". И в итоге фикс пришёл только в последнем патче под видом: "Устранены ошибки, когда спутники или волшебные камни усиления наносили больше урона, чем задумано." Чтобы не сильно акцентировать на этом внимание.

    А разговоры вроде: "Им не разжевали и в рот не положили", выглядят как попытки оправдать чужое дилетанство.

    Фейри не починили, все также багуется, у танка по крайней мере. Но если он так и должен работать, то танкам дали кнопку, убить всех.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    eliderr написал: »
    Фейри не починили, все также багуется, у танка по крайней мере. Но если он так и должен работать, то танкам дали кнопку, убить всех.

    Если свистопляска с багами (этожифичами и "корректными" механиками) продолжится...Придется задуматься об этом камушке.
    ЗЫ: идеалка багуется точно, кто тестил более малые камни?
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Тестеры наверняка просто играют танками в невервинтер.
    Зачем палить контору. :D

    - - - Добавлено - - -

    Тестеры наверняка просто играют танками в невервинтер.
    Зачем палить контору. :D
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    sosaad написал: »
    Если свистопляска с багами (этожифичами и "корректными" механиками) продолжится...Придется задуматься об этом камушке.
    ЗЫ: идеалка багуется точно, кто тестил более малые камни?

    Багует и малый фэйри. Зачем тебе его вставлять, у вас в пачке и так достаточно фичеюзеров :cool:.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    groncon написал: »
    Багует и малый фэйри. Зачем тебе его вставлять, у вас в пачке и так достаточно фичеюзеров :cool:.

    А можно подробнее и, желательно, с аргументами?
    Зы: ток никому, у нас нет пачек.

    А по поводу "Зачем?"....Ну, я тоже хочу руки-рельсы))
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sosaad написал: »
    Зы: ток никому, у нас нет пачек.

    Что ж тогда к вам люди бегут "хочу в пачке побегать"?
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    Что ж тогда к вам люди бегут "хочу в пачке побегать"?
    Я, честно, не знаю, от кого вы это слышали. Но если это пассажир с цифрами 24 в дескрипторе - то он никогда у нас не был и, я полагаю, никогда не будет.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    sosaad написал: »
    А можно подробнее и, желательно, с аргументами?
    Зы: ток никому, у нас нет пачек.

    А по поводу "Зачем?"....Ну, я тоже хочу руки-рельсы))

    Извени скриню не каждый бой, в том бою кроме тебя из альянса 2 плута ( баг на ядошипе), лук (откат от раны).
    И еще у вас один из бед компани был танк вроде.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    sosaad написал: »
    Я, честно, не знаю, от кого вы это слышали. Но если это пассажир с цифрами 24 в дескрипторе - то он никогда у нас не был и, я полагаю, никогда не будет.

    От собственных соги, которые ушли к вам, с этим агументом.
    Могу ники назвать, если хотите. И это не этот пассажир, он вроде в ультиме.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    groncon написал: »
    И еще у вас один из бед компани был танк вроде.

    танк в бэдах О_о такой существует???
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    groncon написал: »
    Извени скриню не каждый бой, в том бою кроме тебя из альянса 2 плута ( баг на ядошипе), лук (откат от раны).
    И еще у вас один из бед компани был танк вроде.

    Это не пачка...Может и пачка, но я и МаДама(единственный плут на яде у нас) были залетными.
    diarhealdisease написал:
    От собственных соги, которые ушли к вам, с этим агументом.
    Могу ники назвать, если хотите. И это не этот пассажир, он вроде в ультиме.
    Я не в кугрррсе.
    guarrrrrrrd написал:
    танк в бэдах О_о такой существует???
    Юр, я сам в шоке был. Не все танки еще у нас хД
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    eliderr написал: »
    Фейри не починили, все также багуется, у танка по крайней мере. Но если он так и должен работать, то танкам дали кнопку, убить всех.
    Мы про разные баги говорим. Я про тот, когда камень дебафал владельца или наоборот разгонял урон в небеса. Как я не пытался берсерком в этом патче его использовать, всё время получал стабильные 18%. Хотя не исключаю, что у других классов всё еще остались лазейки. Для меня главное, что то о чём я им три месяца репортил починили.

    А вот что касается зацикливания фэйри на танках (о нём же речь?), то даже не помню, чтобы на евро о нём упоминали. Так что скорого фикса можно не ждать.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Топ-100 тех кто больше 40 игр отыграл по классам:

    8dd5c5b4577d.png

    P.S. От евро почти ничем не отличается (наши ханты что-то сдали).

    Обновим-ка перед ивентом и фиксом неустрашимости:
    d0737b10a30c.png
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    andarkis написал: »
    Обновим-ка перед ивентом и фиксом неустрашимости:
    Играй плутом или умри! (с)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Ничоси, 2 чернокнижника))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    schtolz написал: »
    Ничоси, 2 чернокнижника))))

    щас с фиксом и того меньше будет =D
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    На этой диаграмме не указано что 90% плутов бомжи без дамага, просто класс популярный.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    diarhealdisease написал: »
    щас с фиксом и того меньше будет =D

    Угу, надо заметить что рука порчи багованная подняла популярность класса очень и тот, кто играл за чк, стал не одинок. Если они починят руку порчи, как штор мучений: "баг с рукой порчи разрешен, умение обнуляло урон, а теперь оно вообще ни хрена не работает, извиняйте, но иначе мы не умеем чинить. С уважением команда разработчиков"
    -Black Network-
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    jackmaxwell написал: »
    Угу, надо заметить что рука порчи багованная подняла популярность класса очень и тот, кто играл за чк, стал не одинок. Если они починят руку порчи, как штор мучений: "баг с рукой порчи разрешен, умение обнуляло урон, а теперь оно вообще ни хрена не работает, извиняйте, но иначе мы не умеем чинить. С уважением команда разработчиков"

    Ну как сказать.
    На аренке большинство чк, только рукой и могли что махать. Т.е. толку от них не было, и падали с ваншота.
    Один только "твоя мама" мне показался хорошим чк на аренке. Хотя и его видела за багоюзом.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    derhert100 написал: »
    На этой диаграмме не указано что 90% плутов бомжи без дамага, просто класс популярный.

    Бомжи без дамага видят возможности класса, видят других плутов на арене и понимают, что заиметь лостоядовый дамаг не такая уж и недостижимая задача. Если бы плутов убили до уровня чк, вряд ли бы там наскреблось 37% это просто факт, я считаю

    - - - Добавлено - - -
    diarhealdisease написал: »
    Ну как сказать.
    На аренке большинство чк, только рукой и могли что махать. Т.е. толку от них не было, и падали с ваншота.
    Один только "твоя мама" мне показался хорошим чк на аренке. Хотя и его видела за багоюзом.

    "Твоя мама" без багоюза на аренку и не вылазит. По крайней мере у меня обратная ситуация: я не видела "твою маму" без багоюза вообще))
    -Black Network-
Дискуссия закрыта.