test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

12627293132218

Комментарии

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    сегодня видел красивый внешне меч тифлинга, откуда его взять?
    ПКО "Путь к Хелму"
    Bcwayi3.jpg
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    ПКО "Путь к Хелму"

    спасибо

    сразу второй вопрос, оружие, что берется за огненные монеты при применении их на внешку исчезает или привязывается?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zeepo1989 написал: »
    сразу второй вопрос, оружие, что берется за огненные монеты при применении их на внешку исчезает или привязывается?
    Обычные, гм, синие пушки. непривязаны, торгуемы на аук, исчезают при применении на внешку.
  • Настройки
    jovemnekakpapajovemnekakpapa Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Вопрос исчерпан, разобрался.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Множество незаметных факторов в совокупности создают непредсказуемый, но неизбежный результат. Победитель определяется ещё до начала игры. Никакого везения нет.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Когда будет акция обмен предметов из сундуков?
  • Настройки
    goodananasgoodananas Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Народ привет,как получить ачиву прыгун с упавшей башни?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    goodananas написал: »
    Народ привет,как получить ачиву прыгун с упавшей башни?

    в локации башня плащей собственно найти нужную башню и прыгнуть с неё
  • Настройки
    bobfromhiltonbobfromhilton Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А когда собственно вернут подземелье оной башни, да и все прочие?
  • Настройки
    valera2203valera2203 Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Взял героя волшебника повелителя по началу было все нормально последовательно выполнял задания дошел до 64 уровня в процессе выполнения заданий заметил что как только нужно было выполнить последние командное задание рассчитанное на пять персонажей то отсутствовала дорожка задания и вообще горит красненьким значком и так за каждым разом в итоге я прошел всего 4 задания и мало того остальных нет в очереди и за чего у меня снаряжение слабое и продолжать играть практический невозможно и что теперь делать и где теперь одеться что бы дальше продолжить играть не знаю может подскажите где и что я сделал не так?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bobfromhilton написал: »
    А когда собственно вернут подземелье оной башни, да и все прочие?
    Эта башня не в подземелье.
  • Настройки
    bobfromhiltonbobfromhilton Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    Эта башня не в подземелье.

    Я про подземелье "Башня плащей". И про все остальные подземелья которые были вырезаны.
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    а есть информация когда появится кушак тиамат и ожерелье,чтоб сет тиамат собрать?а то арт есть,а остального не нашел
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    akovtunakovtun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Объясните мне пожалуйста, смотрела на днях видео местных гуру и заметила, что они используют классовые артефакты, не подходящие к их классу, например, тот же Феныч печать истового, печать бесстрашного, у него класс маг, а печати на клирика и бесстрашного воина, как он заполучил данные артефакты. Они берутся только в склепе Девятки и только своим родным классом. Может есть возможность обойти это правило? Подскажите как?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    valera2203 написал: »
    в итоге я прошел всего 4 задания

    Ват? Паук, склепы, волчье логово. Должно быть три, а не четыре.
    Насчет шмоток - сдать пару раз ежедневку на подземки и купить с аука. Ну или целенаправленно выбивать на паучке.
    На заметку: следите за уровнем чара. Если в локации его вам автоподнимают до 70 - это намек.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    akovtun написал: »
    Объясните мне пожалуйста, смотрела на днях видео местных гуру и заметила, что они используют классовые артефакты, не подходящие к их классу, например, тот же Феныч печать истового, печать бесстрашного, у него класс маг, а печати на клирика и бесстрашного воина, как он заполучил данные артефакты. Они берутся только в склепе Девятки и только своим родным классом. Может есть возможность обойти это правило? Подскажите как?
    классовый артефакт взятый например магом, будет доступен всем другим персам на ак у мастера наград, и так со всеми артами со склепа 9
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    akovtunakovtun Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    rovska написал: »
    классовый артефакт взятый например магом, будет доступен всем другим персам на ак у мастера наград, и так со всеми артами со склепа 9

    Спасибо за ответ, Т.е. придется завести твинков, чтобы разжиться нужными артефактами. Вот задротство чистейшей воды.
  • Настройки
    salakhievsalakhiev Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Идеальные камни все работают правильно, например сказка 50%?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    akovtun написал: »
    Спасибо за ответ, Т.е. придется завести твинков, чтобы разжиться нужными артефактами. Вот задротство чистейшей воды.

    Не. Задротство будет если арту выдавать начнут только после 70-го уровня. А так вполне щедящий казуальный режим X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Когда будет акция обмен предметов из сундуков
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    С какого сундука падает скакун Бронированный громадный шагатель
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    сколько сейчас единиц надо, что бы получить 1% вампирика?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    sand140986 написал: »
    С какого сундука падает скакун Бронированный громадный шагатель
    "Сундук Вечного Пламени"
    7149518.jpg
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я не понимаю, на что рассчитывают создатели этой "игры". Конченый геймплей. Я докачался до 70 уровня. Весь оделся в фиолет из пвп и с рынка. Взял 2 зеленых ножика из Тирании. И что? В очередь на подземелья я ходить не могу: их всего 2, и меня там убивают быстро и просто, вместе со всей командой. Ходить на ПВП? Смысл? 90% боев не зависят от личного скила игрока, а только от уровня шмота команды. Какой смысл тратить 15 минут своего времени на то, чтобы посмотреть как сольется или победит 1 из команд? 80-90% боев проходят с абсолютным доминированием одной из команд, когда 1 команда контролирует 4-5 точек из 5. Почему я должен тратить 15 минут своей жизни, чтобы смотреть на то, как это происходит? Предлагаю тупо посчитать уровень шмота игроков каждой команды перед боем и сразу присудить кому-то победу. Это будет более честно и экономно по времени, чем то, что есть сейчас.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lisinder2 написал: »
    Я не понимаю, на что рассчитывают создатели этой "игры". Конченый геймплей. Я докачался до 70 уровня. Весь оделся в фиолет из пвп и с рынка. Взял 2 зеленых ножика из Тирании. И что? В очередь на подземелья я ходить не могу: их всего 2, и меня там убивают быстро и просто, вместе со всей командой. Ходить на ПВП? Смысл? 90% боев не зависят от личного скила игрока, а только от уровня шмота команды. Какой смысл тратить 15 минут своего времени на то, чтобы посмотреть как сольется или победит 1 из команд? 80-90% боев проходят с абсолютным доминированием одной из команд, когда 1 команда контролирует 4-5 точек из 5. Почему я должен тратить 15 минут своей жизни, чтобы смотреть на то, как это происходит? Предлагаю тупо посчитать уровень шмота игроков каждой команды перед боем и сразу присудить кому-то победу. Это будет более честно и экономно по времени, чем то, что есть сейчас.

    Вот смотрю я на дату регистрации и думаю, что шибко долго ты приходил к выше описанному мнению о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lisinder2 написал: »
    И что? В очередь на подземелья я ходить не могу: их всего 2, и меня там убивают быстро и просто, вместе со всей командой.
    С танком и хилом проходятся нормально. Но для фарма печатей элементов лучше идти на схватку кессел, она проще всего для рандомных слабых групп. Проходиться в 4 ДД + хил, боса затаскивали в 2 мага + хил. Нужно просто грамотно големов убивать рядом с босом и весь дамаг с них идет. Я хилом играл.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    frobonator написал: »
    С танком и хилом проходятся нормально..

    Я бы добавил в список для полного комфорта 1-го заряженного дд, т.к. ваншоты не лечятся.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    burrangburrang Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июня 2015
    можно ли на луркере сменить расу, жетон смены расы на драйдере есть, но он не копируется на луркер
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    burrang написал: »
    можно ли на луркере сменить расу, жетон смены расы на драйдере есть, но он не копируется на луркер

    нет. нельзя.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gringonaxgringonax Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Всем здрасте! подскажите нубу где взять задание Ярость стихий Семя воздуха! и как получить арт пуху за него!!! поиском пользовался ничего не нашол((( зарание пасиб за ответ
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gringonax написал: »
    Всем здрасте! подскажите нубу где взять задание Ярость стихий Семя воздуха! и как получить арт пуху за него!!!
    Подойди к Ноксу, который тебе все это время выдавал задания и возьми квест, дальше пойдешь к друидам возле дерева в центре протектората и начнешь сюжетную линию. Сначала пошлют в водную локацию, пройдешь ее, пойдешь в земляную, потом в огненную. Пуху дают за выполнение 48-квестов (по 16 на каждом острове) последней воздушной локации, на водной/земляной/огненной локации все квесты выполнять не обязательно, можно пропускать и идти дальше.
Дискуссия закрыта.