test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150515a.1

1246789

Комментарии

  • nade4canade4ca Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    amalgata написал: »
    я даже через окно кампании не могу зайти. Открываю там магазин и читаю:Мне пора идти.:D
    Наверно намек, давно пора уже.))
    И у меня магазин не работает, обидно...
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    короче дополнительных источников добычи ОС для артефактной экипировки не предвидится? Вижу для артефактов и волшебных камней, где ОС на арт эквип?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    nade4ca написал: »
    И у меня магазин не работает, обидно...
    А Вы по классу случайно не охотник-следопыт? У меня багнутый магазин только на лучниках. У остальных классов открывается.
    NIRVANA
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Сколько сейчас в долине ОС можно за час насобирать? А то на забугорном форуме прямо плач, что все цены на ОС за сутки китайцы/боты обвалили.:eek:
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    myst0gan27 написал: »
    короче дополнительных источников добычи ОС для артефактной экипировки не предвидится? Вижу для артефактов и волшебных камней, где ОС на арт эквип?

    эм... драки? героики?
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Фееричная игра, однако, этот Невервинтер...:D

    Стоило порезать Клинок, чтоб своими руками в Долине Льда дать людям просто фееричную халяву. Я б даже сказал - ХАЛЯВИЩУ.
    долине ОС можно за час насобирать

    Не знаю, но гильдейцы писали про 50-70 Аквамаринов. Плюс все остальное без счета и даже шмот Льда...

    Фарм ОС в ДЛВ останвливает только бесконечность и унылость процесса - тупо башка начинает болеть и ты уходишь куда нить в другое место. К тем же Дракам, там хоть 10 мин и свободен..:D
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    спасибо криптикам за то что они решили докачать мои артики...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    Фееричная игра, однако, этот Невервинтер...:D

    Стоило порезать Клинок, чтоб своими руками в Долине Льда дать людям просто фееричную халяву. Я б даже сказал - ХАЛЯВИЩУ.



    Не знаю, но гильдейцы писали про 50-70 Аквамаринов. Плюс все остальное без счета и даже шмот Льда...

    Фарм ОС в ДЛВ останвливает только бесконечность и унылость процесса - тупо башка начинает болеть и ты уходишь куда нить в другое место. К тем же Дракам, там хоть 10 мин и свободен..:D

    где именно там фармится?
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я весь день на работе работал, а вы тут значит столь нужные мне ОСки фармите нахаляву!? Экая несправедливость! :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    Стоило порезать Клинок, чтоб своими руками в Долине Льда дать людям просто фееричную халяву. Я б даже сказал - ХАЛЯВИЩУ.
    На самом деле это как раз нормализация кача. Камни чудотворца для камней падают, резонансные для артошмота падают, камни для артов падают, общие очищающие падают. Вива ля гринд.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Вангую привязку или порезку дропа, а может все вместе сразу. С другой стороны лед ожил, раньше он полумертвый был.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    На евро-сервере безумие твориться. Толпы игроков человек 30-40 бегают по кругу и выносят малые героические встречи за минуту. :)

    7160964m.jpg
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    откуда дропаются аквамарины? может кто сказать?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    На ру тоже самое, думаю как с драками сделают очищающие с некоторым шансом или вобще привяжут весь дроп. С другой стороны на боте там особо не пофармишь так что это нормально.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Если всё так хорошо и это дело в скорейшем времени не прикроют, то в м7 Криптам нужен будет ещё один вайп и малиновые арты, в том числе и артошмотные.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ну раньше, вспомните, когда появился только модуль льда, карусель же была, все по кугу гоняли по встречам и фармили камушки и прочее. И ботов не было, все набивалось своими руками, и временем. Сейчас ОСы просто упадут в цене и каждая печенька сможет себе иметь хотя бы оранж арты (если сервер так тупить не будет:))
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lubopitniy написал: »
    откуда дропаются аквамарины? может кто сказать?
    Отовсюду! У меня уже полная сумка. С ремораза говорят дропаются черные опалы. :)
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Сходил. Аквамарины падают вместе с хризолитами за "великолепно", т.е. 2к ос за малую встречу. Весь процесс же представляет из себя дикое лагалище в котором милишником быть печаль-уныние. А жаба, *****, душит. Пойду в болота Велена утоплюсь.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Отовсюду! У меня уже полная сумка. С ремораза говорят дропаются черные опалы. :)

    Если соло втащить ?) Я так ничего выше аквамарина не видел, хотя за день 4 шмотки льда выбил со встреч)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Отовсюду! У меня уже полная сумка. С ремораза говорят дропаются черные опалы. :)
    GqkuQLL.gif
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    andarkis написал: »
    Сходил. Аквамарины падают вместе с хризолитами за "великолепно"
    Плутом фармить само то в такой толпе. Из инвиза бабахаешь бомбу и критом сразу всех мобов цепляешь. Потом еще пару раз и вуаля, великолепно почти всегда, т.к. другие просто не успевают столько надамажить за такое короткое время. :)
  • cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ага, у меня великолепно только на тотемах:) они никуда н бегают и их н еотталкивают, подошел , наковальней навернул,.. пару раз и все:)
    Печенька.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Плутом фармить само то в такой толпе. Из инвиза бабахаешь бомбу и критом сразу всех мобов цепляешь. Потом еще пару раз и вуаля, великолепно почти всегда, т.к. другие просто не успевают столько надамажить за такое короткое время. :)

    маг с временем-землей-подавляющей просто смеется над плутобомбами
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Amrina написал: »
    • Храм Тиамат: Введены ограничения на вход в Храм Тиамат. Персонаж должен быть по меньшей мере 70 уровня, а общий уровень предметов – 1800. Хоть это и ограничивает число игроков, которые могут войти в Храм и сразиться с Тиамат, шанс успеха сражения теперь должен существенно возрасти.
    • Храм Тиамат: Существа в Храме Тиамат были ослаблены примерно на 20%.

    Сходила на тиамат ради теста.
    2 минуты - 0.5 головы..
    Ага "существенно шанс вырос"
    Мда.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • nade4canade4ca Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    amalgata написал: »
    А Вы по классу случайно не охотник-следопыт? У меня багнутый магазин только на лучниках. У остальных классов открывается.
    Да, охотник-следопыт
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vbnmc4 написал: »
    лучше бы не вхож с 70 левела сделали, а возможность войти своей патькой на тиамат. как-то попали 7 человек вместе, и несмотря на печенек смогли снести до 3 клеток 3 головы. Так что Тиамат вполне проходима нормальным составом без всяких багов и ножей. ДД под зацитой пала, танка, хила вполне могут противостоять и мобам и аое.А то что её упростили, это фигня, ныть всё равно будут, и всё равно будут вайпаться. Тут недавно в проректорате мне пытались доказать, что данжи кроме лоста вообще непроходимы без бага ) вот такие вот нытики у нас. Ну а вообще, надо бы усилить данжи т2 раза в 2 и сделать что-нить завлекательное в награду, допустим отвязанный фиолетовый шмот, тогда народ будет туда ходить

    Сходил на тиамат был танк, пал, клиры. Бьем первую голову первая ежа от пала и клира отправили весь инст в стоп кадр.У пала призма (которая хороша в связке с хилом) висит освященная армия от клира и кто-то еще додумался кинуть в голову тиамат астралку, результат секунд 15 сплошной стоп кадр. Ну и да не смотря на все бафы и дебафы, нон стоп залив од, снесли только 1 голову.
    Что трудного в том чтобы противостоять мобам?) Танк собирает мобов отводит к краю маг/хил сталкивают в пропасть. Но если для вас побороть мобов что-то сверхъестественное то да вам есть чем гордится.
    К сожалению не смотрел сколько хп у одной головы).
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    все крутяк. патч вроде сносный. нож фиксанули-гуд. хоть выброшу его. погрешности с сумками в кольце и блаблабла. ***** я туда не хожу все равно.

    НО! че там палам пофиксили? сегодня в пвп пал стал на точку и юзал арт и ежу каждые 2сек. че это за откат кд? пал в вечном шарике своем (ежа) и в шифте. его в соло убить я хз ток кто может...
    Пальчик БОГА
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Тоже сходил на Тиамат, состав был не плохой, был пал, который держал весь инст мобов в одном месте, следовательно остальные, включая меня, разбирали довольно быстро паки и защищали клириков. Но, дамага хватало на 1 голову за 1 заход, увы. За 20 минут успели снять 3 головы. Думаю, было бы логично, не снимать сложность мобов, в следующий раз, а увеличить время на прохождение.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • zab1yakazab1yaka Публикаций: 39 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Спасибо вам, разработчики, за шикарные лаги в Долине ледяного ветра!!! Верной дорогой идете!!!
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    zab1yaka написал: »
    Спасибо вам, разработчики, за шикарные лаги в Долине ледяного ветра!!! Верной дорогой идете!!!

    А лаги там из-за халявы что выпадает из встреч!
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.