test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150515a.1

1234579

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    voltmeter89 написал: »
    Возможно ты ошибся игрой. Все компании и данжики - это бег по кругу. Невервинтер онлайн - это бесконечный (вырезано цензурой) день сурка.

    ММО оно само по себе стоит на принципе постоянного кача. Как не крути.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    ММО оно само по себе стоит на принципе постоянного кача. Как не крути.

    Справедливо X) Всем раздать по грани будущего.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    пора наверное тиамтат ослабить. ща сижу - 1 инст, 15 человек. вообще не тащат ее, при текущих призах она бесполезна. немного ее срезать еще надо, ибо бредово выходит. либо сделать новую систему - аля чем больше сокровищ вернули, тем сильнее тиамат. тогда при тех же 0% новички смогут себе крабить лину, а вот "папкам" уже придется потеть.
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Написал в поддержку, ответили через пол дня и дали 3 жетона переобучения, как и просил, показал им лишь картинки и даже извинились. На этот раз молодцы ребята. Хочу спросить лишь две вещи: 1. распределятся ли умения после сброса жетоном и 2. починили ли 4 уровень мастера меча у ГВФ? А то ну уж очень хочется после сброса его влепить. И, да! А где можно увидеть описание действия пассивки мастер меча? После ее включения показатель суммарного крит. урона не меняется.
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    sarash1980 написал: »
    Написал в поддержку, ответили через пол дня и дали 3 жетона переобучения, как и просил, показал им лишь картинки и даже извинились. На этот раз молодцы ребята. Хочу спросить лишь две вещи: 1. распределятся ли умения после сброса жетоном и 2. починили ли 4 уровень мастера меча у ГВФ? А то ну уж очень хочется после сброса его влепить. И, да! А где можно увидеть описание действия пассивки мастер меча? После ее включения показатель суммарного крит. урона не меняется.

    1. Да, распределяется.
    2. Да, починили. Уже давно.
    3. Не понял, о чем речь. Что за пассивка мастера меча? На пушке что ли?
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    sarash1980 написал: »
    А где можно увидеть описание действия пассивки мастер меча? После ее включения показатель суммарного крит. урона не меняется.

    "Мастер оружия". И она дает не крит удар а вероятность крит. удара. у меня вероятность прыгает з 38.6 (в обычном состоянии) до 56.2 (под бафом).
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • Настройки
    schlapakovschlapakov Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Добрый день! Все конечно очень хорошо! Фикс, фикс, фикс! Дорогие разработчики пожалуйста подумайте в будущих обновлениях о ПВЕ игроках! Их очень много, и многие уже покинули игру из-за того что ПВЕ стало бессмысленным! Я прекрасно понимаю что на форумах сидит огромное количество ПВП игроков и вы стараетесь выстроить баланс в ПВП сражениях! Но тем самым вы дошли до того что танк падает от одного плевка однополосочного паучка в данжах за 2000! Изначально игра позиционировалась как очень хорошая ПВЕ игра! Это использовалось в рекламной компании! Игра притягивала к себе за счет именно хорошей проработки квестов и истории! С выходом обновления стихий от истории нечего не осталось! Квесты приобрели эту ужасную и бессмысленную составляющую просто убей 10 мобов а потом повтори это 10 раз и будет тебе счастье!) Верните пожалуйста нам историю, данжи, мясных мобов, и то веселое и непринужденное прохождение истории!
  • Настройки
    ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Здесь нету разработчиков) и они не читают форум) ты только представь что было бы прочти они все то что тут писали)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    schlapakov написал: »
    Добрый день! Все конечно очень хорошо! Фикс, фикс, фикс! Дорогие разработчики пожалуйста подумайте в будущих обновлениях о ПВЕ игроках! Их очень много, и многие уже покинули игру из-за того что ПВЕ стало бессмысленным! Я прекрасно понимаю что на форумах сидит огромное количество ПВП игроков и вы стараетесь выстроить баланс в ПВП сражениях! Но тем самым вы дошли до того что танк падает от одного плевка однополосочного паучка в данжах за 2000! Изначально игра позиционировалась как очень хорошая ПВЕ игра! Это использовалось в рекламной компании! Игра притягивала к себе за счет именно хорошей проработки квестов и истории! С выходом обновления стихий от истории нечего не осталось! Квесты приобрели эту ужасную и бессмысленную составляющую просто убей 10 мобов а потом повтори это 10 раз и будет тебе счастье!) Верните пожалуйста нам историю, данжи, мясных мобов, и то веселое и непринужденное прохождение истории!

    Не думаю, что смерть танков от плевка, связанна с пвп.

    Согласен, что надо Криптикам заняться нормальным пве с сюжетом. Но! Этого, судя по всему не будет. Ибо, я не понял, о каком "верните нам историю" вы говорите. В Возрождении Тиамат истории не было, были те самые квесты "убей 10 мобов", про которые вы писали. В Тирании драконов, тоже истории не было. В Долине ледяного ветра, тоже. В Кольце и Шарандаре, аналогично. В лучшем случае там была кратенькая завязка, быстро переходящая в ежедневные квесты. Сторилайн, какой-никакой, тут только в основной сюжетной ветке, с квестами рассчитанными до 60 лвл. У меня даже есть подозрение, что его делали не Криптики, так же как и все старые локи и т.п. :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    schlapakovschlapakov Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    я это понимаю! просто этот вопрос не где не поднимается почти! я прочитал многое на этом форуме и у меня складывается впечатление что игроки хотят сделать еще одну контру только с мечами луками и фаерболами! а ПВЕ контент в этой игре уже практически умер!

    - - - Добавлено - - -

    это так но тут они ужас шарандар тиранию можно было и не проходить! это не отражалось на повышении уровня! эти компании были побочными! а стихии стали основным прохождением! я говорю с этой стороны!
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    schlapakov написал: »
    это так но тут они ужас шарандар тиранию можно было и не проходить! это не отражалось на повышении уровня! эти компании были побочными! а стихии стали основным прохождением! я говорю с этой стороны!
    Стихии тоже можно не проходить. У меня как раз вчера партия первых твинов на молитвах 70 уровень апнула. Паладос так вообще исключительно на арене 61-70 качал.
  • Настройки
    schlapakovschlapakov Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2015
    kryptozver написал: »
    Стихии тоже можно не проходить. У меня как раз вчера партия первых твинов на молитвах 70 уровень апнула. Паладос так вообще исключительно на арене 61-70 качал.

    и ты думаешь прям отлично?) так а смысл тогда вообще играть? можно молиться с первого левла и все!))) об этом и говорю что после 60 ПВЕ контент начал исключаться!
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    schlapakov написал: »
    и ты думаешь прям отлично?) так а смысл тогда вообще играть? можно молиться с первого левла и все!))) об этом и говорю что после 60 ПВЕ контент начал исключаться!

    Предлагаешь еще больще зарезать молитвы чтоле? Опять пчелы против меда? X)
    А пве контента тут лопатой не ушатать, дейлики то бесконечные. Другое дело, что пве тут достаточно не торт чисто в качественной составляющей.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    vladislav1978 написал: »
    . Куда не плюнь хил-танк/пал нужен остальные придатки.

    Ваншоты не лечятся, грамотный дд в патьке нужен. Другое дело, что дд больше, а еще больше дд, которые на самом деле не дд, т.к. не вдоначенны или не заточеннны вручную X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    vladislav1978 написал: »
    Всю игру изгадили где и как только можно по сравнению с м5 это куча отбросов. Куда не плюнь хил-танк/пал нужен остальные придатки. На ПВП хила заколебешся убивать а в паре с танком/палом можно и не пытаться проще на другую точку бежать, в ПВЕ им тоже шоколадно, потому как ваши банки хилят жалкие 10к хп в минуту, от которых мне не жарко не холодно вообще. И о каком балансе может вообще идти речь, когда некоторые классы как сыр в масле катаются, даже с 1601 оуп хила не кикают на лосте они лучше плута с 2500 кикнут. Короче полнейший отстой недоработки плюс лаги.

    ДД классов по дефолту больше.
    Да и хил\пал\танк без дд данж не пройдут.
    А хороший дд - всегда востребован.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    vladislav1978 написал: »
    Всю игру изгадили где и как только можно по сравнению с м5 это куча отбросов. Куда не плюнь хил-танк/пал нужен остальные придатки. На ПВП хила заколебешся убивать а в паре с танком/палом можно и не пытаться проще на другую точку бежать, в ПВЕ им тоже шоколадно, потому как ваши банки хилят жалкие 10к хп в минуту, от которых мне не жарко не холодно вообще. И о каком балансе может вообще идти речь, когда некоторые классы как сыр в масле катаются, даже с 1601 оуп хила не кикают на лосте они лучше плута с 2500 кикнут. Короче полнейший отстой недоработки плюс лаги.

    во-первых, давно было пора поднять значение этих классов, до этого баланс в пве был полное *****. во-вторых, а ты не жирно ли хочешь? чтобы в пве нагибать и пвп за обоссаного плута?ничего не треснет? в-третьих, у тебя явно подгорело и ты необъективен, 75% хилов на лосте - беспонтовые дауны, я их сразу с пати вышвыриваю, чего о годных плутах не скажешь. ну и если тебя с оуп 2,5к кикают - ты дно.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    schlapakov написал: »
    я это понимаю! просто этот вопрос не где не поднимается почти! я прочитал многое на этом форуме и у меня складывается впечатление что игроки хотят сделать еще одну контру только с мечами луками и фаерболами! а ПВЕ контент в этой игре уже практически умер!

    - - - Добавлено - - -

    это так но тут они ужас шарандар тиранию можно было и не проходить! это не отражалось на повышении уровня! эти компании были побочными! а стихии стали основным прохождением! я говорю с этой стороны!

    1)дык в мморпг это и цель.
    2)ну эт сомнительное утверждение насчет кольца да шары - там немало ценных плюшек в дарах.
    ну а в целом - да, действительно годного пве мало. добавить надо, либо переработать нынешний.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    vladislav1978 написал: »
    Всю игру изгадили где и как только можно по сравнению с м5 это куча отбросов. Куда не плюнь хил-танк/пал нужен остальные придатки. На ПВП хила заколебешся убивать а в паре с танком/палом можно и не пытаться проще на другую точку бежать, в ПВЕ им тоже шоколадно, потому как ваши банки хилят жалкие 10к хп в минуту, от которых мне не жарко не холодно вообще. И о каком балансе может вообще идти речь, когда некоторые классы как сыр в масле катаются, даже с 1601 оуп хила не кикают на лосте они лучше плута с 2500 кикнут. Короче полнейший отстой недоработки плюс лаги.

    а чем вас не устраивает танк-хил в пачке?
    Обратимся к одному из корейских проектов 2004г выпуска, так там в пачке из 9 человек 5-6 это саппорт (хилы, баферы, заливалки и т.п.) и никто не жалуется, потому что без этого саппорта просто невозможно находиться в топ локах. Тут убрали баферов как отдельный класс и оставили только ДД, хилов и танков и в данжах (то бишь топ локи) без всех никак (и то мне пишут регулярно в Ги чате, что склепы прошли в 5 дд).
    По поводу банок, если соло никак, так берите в группу хила, контролера или танка и будет вам счастье.
    По поводу неубиваемых хилов, так и в обратку вам урон не так чтобы уж очень летит.
    По поводу киков, если человек не выполняет возложенную на него задачу, то у него может быть хоть 4к ОУПа его кикнут.
    Что же касается киков плутов, ну тут смиритесь, что сей класс в ПВЕ недолюбливают...
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    В этой игре из-за правки баланса(мифической в действительности) в пвп, фиксятся классы. Это в основном ударяет по пве. А в пвп баланс остается фактически прежний. Лишь слагаемые меняются. В этом вся абсурдность ситуации.
    Если невер решил идти по пути стандартных корейских игр, а это явно прослеживается в последних модулях, то лучше бы они посмотрели как там совмещается пвп и пве. Практически идеально.
    NIRVANA
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    d0ob41k написал: »
    Ну почему мифической, игроки жалуются на определенный класс(зависит от модуля), класс фиксят (режут по самое неболуй).
    У меня есть теория.
    Например:
    Серьёзная причина, чтобы апнуть хилов:rolleyes:.
    Да действительно плутам надо повысить урон, или добавить кнопку убить всех на карте.
    Ну и конечно ослабить мобов, а то чет 15 человек неасиливают рейд на 24 персоны, ну не дело же.
    Потом вот все это прочитают, и делают Новый модуль, учитывая такого рода жалобы. И все начинается с начала.:cool:
    а я писал, что их апнуть надо? читать учись, я лишь констатировал факт, что половина хилов немощна на лосте (и часто бомжи). другой парень тоже не предлагал апнуть плутов, пишешь бред какой-то, внимания не хватает?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    а я писал, что их апнуть надо? читать учись, я лишь констатировал факт, что половина хилов немощна на лосте (и часто бомжи). другой парень тоже не предлагал апнуть плутов, пишешь бред какой-то, внимания не хватает?

    Мне кажется человек просто к примеру привел - "о балансе")
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    d0ob41k написал: »
    Ну почему мифической, игроки жалуются на определенный класс(зависит от модуля), класс фиксят (режут по самое неболуй).:


    Це не баланс. Це круговорот руля в природе X) в каком из модулей не было своей собственной карманной имбы?
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    voltmeter89 написал: »
    Це не баланс. Це круговорот руля в природе X) в каком из модулей не было своей собственной карманной имбы?

    ммм... в этом?) клинок не в счет офк.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    lubopitniy написал: »
    ммм... в этом?) клинок не в счет офк.

    Казалось, многие косятся на паладинов и танков (ну и традиционно на рог с ядошипом и сетом лоста) %)

    Но таки да, мифрил всех уравнивает, м6 у нас тирания доната %))
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    voltmeter89 написал: »
    Казалось, многие косятся на паладинов и танков (ну и традиционно на рог с ядошипом и сетом лоста) %)

    Но таки да, мифрил всех уравнивает, м6 у нас тирания доната %))

    ну в пвп мб... я туда не хожу. в пве ничего особенно имбового у них не увидел.
  • Настройки
    lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    d0ob41k написал: »
    Ну в ПВП я особо не хожу, но вроде как такого не было, всегда какой-то класс рулил.
    в пве пара классов, не меньше. а сейчас так почти идеальный баланс в пве. то, что отдельные днища, неспособные из-за своих кривых рук втащить лоста, плачут, не значит, что в пве плохой баланс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.