test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

11141151171191201588

Комментарии

  • Настройки
    donbasssdonbasss Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    angryclerik написал: »
    Let's Mortal Combat begin!
    1015cb613c75.png

    Нормальные призы в невере? да нет... бред какой то... Не верю. Фотошоп!
    tbaplfruj7pz.jpg
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Надо же... 0_о
    Арена оживет)
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    twilightkhantwilightkhan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано мая 2015
    подождите радоваться, сначала узнаем условия, сколько нужно боёв /побед получить. Чувствую будет призыв к феерическому задротству ради коников.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    angryclerik написал: »
    Let's Mortal Combat begin!
    1015cb613c75.png

    Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов! Во славу Кхорна, хрум, хрум. Ахахахаха.
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ээээ(
    Вот думал же себе танка вкачать, но лень же.
    Терь буду магом по арене летать от точки до костра. Хотя... куплю плуту ядошип)
    А считаться будет только аренка или гг тоже ?
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    tawwi написал: »
    Ээээ(
    Вот думал же себе танка вкачать, но лень же.
    Терь буду магом по арене летать от точки до костра. Хотя... куплю плуту ядошип)
    А считаться будет только аренка или гг тоже ?

    так ГГ не считается в статистике щас.
    Хотя может к событию починят.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    skirvirius написал: »
    так ГГ не считается в статистике щас.
    Хотя может к событию починят.

    Извините, а где вы статистику то смотрите ? а то я тыкал кнопочки, так и не нашел (ну там где раньше было окошко нагибатора).
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Это должно быть не ввиде ивента а на постоянной основе. В м2-м3 я даже не в событие мог на арену залететь за пару минут, сейчас порой по 10 минут в очереди. Раньше не было такого дикого разрыва, тел с 10 камнями были считанные единицы на весь сервер. Когда хорошо одетое тело сливает по 5 бомжей у них руки опускаются и они не хотят ходить на арену.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Круто! Правда я не фанат фарма, но круто!) Только сейчас аквамаринки накраблю))
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Шлак какой-то. своих панцирниц могут себе оставить.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Это должно быть не ввиде ивента а на постоянной основе. В м2-м3 я даже не в событие мог на арену залететь за пару минут, сейчас порой по 10 минут в очереди. Раньше не было такого дикого разрыва, тел с 10 камнями были считанные единицы на весь сервер. Когда хорошо одетое тело сливает по 5 бомжей у них руки опускаются и они не хотят ходить на арену.

    "Всё отнять и поделить"!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Так, товарищи ногибаторы бывшие рыжики. Сейчас даже не знаю, как и называть то вас. Признавайтесь, кто из вас собирается в этом эвенте водить своих твинков ногибаторов от 10 до 69 на арену? ;)
    И желательно ещё время он-лайн указывайте)))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Нужно нормальный магазин за славу сделать, с ос, петами и еще хрен знает чем. Будет альтернатива мободрочу и стимул на арену ходить.
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Если залетаешь на 19 печенек, маг в снайпера превращается. Причем по количеству помощи почти все соло были слиты:D
    [IMG][/img]s3pmpz.jpg

    Ух, ты прям в снайпера? Не знаю, а давай встретишься с более или менее одетым лукарем+с руками? будешь снайпером? я не думаю. Ты даже не успеешь выйти из контроля.
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    berskiller написал: »
    Моряк котёнка не обидит!:rolleyes:

    Моряк здаров! Да не прибедняйся ты. Я бегал с тобой в пачке, когда ты с Эвридикой шороха наводил)))) Тока конечно, чо то ты убегал против нашего хила и мага (Натальи и Андрюхи), это когда мы против вас попали. Ну там конечно Дапс и эвридика просто тупо точки не отдавали. Дапс и Эвридика, отжигали конечно же в том бою. Но все таки мы с Серегой (La Silk) их потряхивали не много.
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    angryclerik написал: »
    Let's Mortal Combat begin!
    1015cb613c75.png

    Во пойдет жара. Наш Леха (Консервная Банка) даст жару это уж точно.
  • Настройки
    berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    keepout1983 написал: »
    Моряк здаров! Да не прибедняйся ты. Я бегал с тобой в пачке, когда ты с Эвридикой шороха наводил)))) Тока конечно, чо то ты убегал против нашего хила и мага (Натальи и Андрюхи), это когда мы против вас попали. Ну там конечно Дапс и эвридика просто тупо точки не отдавали. Дапс и Эвридика, отжигали конечно же в том бою. Но все таки мы с Серегой (La Silk) их потряхивали не много.

    действительно странно, почему я не стою с магом под хилом? видимо я не тащу... :(
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Ты не стоишь с магом под хилом, потому что ты гоняешься по всей карте за чк))) :D

    Тащишь, тащишь. С юморком и огоньком. ;)

    Остальные как-то уныло ногебают.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Встречался с одетыми луками шансы 50 на 50. Лук сейчас лох, он только контролит, дамаг 0,5 мага. Кому весело контролить и отдавать фраги другим пускай бегают.
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    НЕНАВИЖУ АВТОКИК С ПВП
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Встречался с одетыми луками шансы 50 на 50. Лук сейчас лох, он только контролит, дамаг 0,5 мага. Кому весело контролить и отдавать фраги другим пускай бегают.
    Лук сейчас лох? Ну не знаю. У меня другое мнение. Один на один. При равном шмоте. Тут 50 на 50. Кто кого. Кто успел законтролить тот и победил. А по поводу дамага? Какой ты сделаешь дамаг, когда в полном контроле. Знаешь все тестилось нашей гильдой, у нас неплохие маги (Фунтик, Морда, Ирина (Таяния). Поиграй с хорошим луком из топ пачки, я тебе говорю там у вас действительно шансы будут 50 на 50. а так везет удачливому))))
  • Настройки
    artoriu7artoriu7 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Основная проблема пвп невера на арене - это отсутствие деления по кач. шмоток. В итоге одним скучно от того что проигрывают а другим от того что нес кем нормально повоевать. Поставить хотя бы какой то баланс то все изменилось бы в лучшую сторону.
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    artoriu7 написал: »
    Основная проблема пвп невера на арене - это отсутствие деления по кач. шмоток. В итоге одним скучно от того что проигрывают а другим от того что нес кем нормально повоевать. Поставить хотя бы какой то баланс то все изменилось бы в лучшую сторону.

    Ну, в чем то ты конечно же прав. А так если честно, встречал в рандоме игроков ну видно что донатные. Все рыжье, все блин мифриловое, даже бриллиантвое. Думаешь все короче стоим на респе. А знаешь потом играешь и сливаешь его один на один. Не забывай про опыт и руки. А по поводу шмота на пвп, там хоть как то выжить надо, я не спорю хороший шмот нужен. Но его можно сделать поверь и без доната. А те кто слильнее, поверь они себе найдут с кем провести хорошо время.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    На мой взгляд такой параметр как неустрашимость вобще вводить не стоило. Бои стали бы короче, больше ваншотов больше динамики.
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    berskiller написал: »
    действительно странно, почему я не стою с магом под хилом? видимо я не тащу... :(

    Моряк, просьба если Лервилиз зайдет в тс. Пускай почитает про турнир плутофутбол. Просто охота чтобы он был комментатором для данного турнира для стрима. Просто такого веселого человека как он нет в Невере, это я еще на турнире луков в рк заметил...Извените за офтоп не по теме. А так все ты тащишь....))))))))))))))))))))))
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Признавайтесь, кто напускал столько слюней, что ввели это? :)

    wjnFqsx.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    keepout1983 написал: »
    Лук сейчас лох? Ну не знаю. У меня другое мнение. Один на один. При равном шмоте. Тут 50 на 50. Кто кого. Кто успел законтролить тот и победил. А по поводу дамага? Какой ты сделаешь дамаг, когда в полном контроле. Знаешь все тестилось нашей гильдой, у нас неплохие маги (Фунтик, Морда, Ирина (Таяния). Поиграй с хорошим луком из топ пачки, я тебе говорю там у вас действительно шансы будут 50 на 50. а так везет удачливому))))

    С эльфийкой контроль от луков не такой тошнотворный, как с душой. Но только ради луков её покупать как-то не хочется.
    Тут главное выйти из контроля хоть на чуть-чуть (ну позязя!) дальше земля+подавляющая+луч+деза. И нет никакого лука.
    Ну чаще всего так. Может просто ватные попадались я хз.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    diarhealdisease написал: »
    С эльфийкой контроль от луков не такой тошнотворный, как с душой. Но только ради луков её покупать как-то не хочется.
    Тут главное выйти из контроля хоть на чуть-чуть (ну позязя!) дальше земля+подавляющая+луч+деза. И нет никакого лука.
    Ну чаще всего так. Может просто ватные попадались я хз.

    Не не только ради луков же) Берс "Толчёк"+"Рывок"+"НБА". С камнем эльфийки из НБА можно выйти. С вешалки мага и его прокаста сосули тож шифтануться можно. Некотрые танки, грифон + наковальня, можно просто убежать прям из под грифонов. По итогу вроде бы не сильно меняется длительность контроля, но этого достаточно для прерывания прокаста. Ну мне кажется это более вкусным)
  • Настройки
    artoriu7artoriu7 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Они то может и найдут время. Но таким как я неособо весело отгребать каждый бой. А еще когда пол команды сразу ливает , то совсем уж "весело" становится.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Не не только ради луков же) Берс "Толчёк"+"Рывок"+"НБА". С камнем эльфийки из НБА можно выйти. С вешалки мага и его прокаста сосули тож шифтануться можно. Некотрые танки, грифон + наковальня, можно просто убежать прям из под грифонов. По итогу вроде бы не сильно меняется длительность контроля, но этого достаточно для прерывания прокаста. Ну мне кажется это более вкусным)

    Опять же вопрос про уровень камня.
    Щас с нуля его делать - гемор, а покупать.. (9 эльфийка на ауке примерно в 2000 рублей обойдется)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Дискуссия закрыта.