test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1333436383979

Комментарии

  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Не играл наверное недели две или больше.
    Зашел - и змея не работает, вернее как-то странно - при ударе боевыми отображается "Аспект яда" - что он делает вообще?
    Куда делась змея, или я туплю?
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Камрады, как вам вариант? Без змеи. С действием землепроходца и волком одиночкой?
    fdc066bf5f42.jpg
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Слышал раньше, что на луркере навыки сбрасываются, но этого почему то не произошло?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    darksunhalfling написал: »
    Не играл наверное недели две или больше.
    Зашел - и змея не работает, вернее как-то странно - при ударе боевыми отображается "Аспект яда" - что он делает вообще?
    Куда делась змея, или я туплю?

    Змея сломалась после последнего патча. Разработчики обещали починить её в ближайшем времени(след патч? не знаю)

    А по поводу билда без змеи - много урона теряется -> как по мне разве что для соло контента (ну или для пвп вдруг хотя там бы такой билд показал себя крайне нехорошо)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Змея сломалась после последнего патча. Разработчики обещали починить её в ближайшем времени(след патч? не знаю)

    А по поводу билда без змеи - много урона теряется -> как по мне разве что для соло контента (ну или для пвп вдруг хотя там бы такой билд показал себя крайне нехорошо)
    Спасибо за ответ. Печально.

    Вообще я честноговоря экспериментировал так на луркере пока что. со "змеи" пока не сьехал.
    Просто я вот задумался:
    -даже у траппера соотношение стоек я бы оценил 60% на 40% в пользу дальней - отсюда смотрится полезным навык стрельбы который дает бонус к урону при критах
    -новые боевые обладают несоизмеримо высшим уроном чем "джентельменский набор траппера" - опутывающая, мешающая. сделали чтоли бы чтоб 4 уровень давал не 10% а 50% урона. Какие боевые юзать трапперу на 70м?
    -Мастерство ловца с бонусом урона 30% и т.д. срабатывает и при слабых цепких - т.е. с некоторым шансом при крите если у нас есть соответствующий навык
    -Древние корни полного срока действия могут продлится посути только на мобах и то не всех..
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Я лично в большенстве случаев ставлю:
    1. лиса
    2. что-то на корни
    3. заслон из стрел


    в пасивках сокрушающие корни(вроде так правильно) + змея

    еж - призрак\потрошитель\сотрясающий 2 из этих.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ssvatssvat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Еж это что?
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ssvat написал: »
    Еж это что?
    Еж,ежа,дейлик - сленговые названия ежедневных умений.( ну короче умения которые за ОД)
  • Настройки
    relvat1relvat1 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Есть ли какой-нибудь актуальный гайд для охотника в ветке стрельбы (онли ренж)?
  • Настройки
    aleicksandraleicksandr Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго времени суток всем.
    подскажите ,я совсем запутался,стоитли сейчас менять лук Мульгоранда на синий лук стихии или проапать до феола и потом тока одеть?статы у моего выше чем у стехийного,естьли смысол вобще носить мне стихийный лук пока он не рыжий?
    2f92fc8b9167t.jpg
    8027d2d48d8dt.jpg

    и еще такой вопрос,я так понял что выгодней апать арт силы и потом апать им пушку нежели просто пихать резонансые камни?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    relvat1 написал: »
    Есть ли какой-нибудь актуальный гайд для охотника в ветке стрельбы (онли ренж)?
    какой смысл писать кому-либо гайд под порезанный вами пополам класс? это аналогично например "гайд для мага без контроля", "для роги без невидимости", и "гайду для танка без щита"... гайды пишут для того чтобы максимально использовать все доступные классу возможности с наибольшей эффективностью, а не для "инвалидов".
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    relvat666relvat666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А какие гайды сейчас актуальны? Просто в НВН начал играть недавно, не хотелось бы сильно "запороться", жалко 300 рублей на сброс умений
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    relvat666 написал: »
    А какие гайды сейчас актуальны?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=156451
    это самое лучшее и очень актуально.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    uondouondo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Какое пати самое лучшее для следопыта?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    uondo написал: »
    Какое пати самое лучшее для следопыта?

    Адекватное и пряморукое. ;)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Вчера посмотрел своего твинка лука и офигел, у него крит урон составляет более 130%, ладно взят дар в тирании 5% к криту, получим базовый 125% примерно. Сколько % крит урон у лука? А я думал больше 90% базовых не бывает (ЧК, Вар)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    donboss375 написал: »
    Вчера посмотрел своего твинка лука и офигел, у него крит урон составляет более 130%, ладно взят дар в тирании 5% к криту, получим базовый 125% примерно. Сколько % крит урон у лука? А я думал больше 90% базовых не бывает (ЧК, Вар)


    Вероятно у вас взята мили ветка - там есть фит "гамбит застрельщика"(вроде так, а может и ошибюсь)
    он забирает 10% шанс крита и добавляет +50% крит урона.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    Вероятно у вас взята мили ветка - там есть фит "гамбит застрельщика"(вроде так, а может и ошибюсь)
    он забирает 10% шанс крита и добавляет +50% крит урона.

    Посмотрел, да, так и есть, спасибо
  • Настройки
    ssvatssvat Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Добрый день, коллеги охоты...мучает вопрос аспект змеи теперь работает? хочу вернуться в ловца со стрельбы(ушел именно из-за слома аспекта) после увы аспект не качан сейчас вообще сам проверить не могу. За ранние спасибо)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ssvat написал: »
    Добрый день, коллеги охоты...мучает вопрос аспект змеи теперь работает? хочу вернуться в ловца со стрельбы(ушел именно из-за слома аспекта) после увы аспект не качан сейчас вообще сам проверить не могу. За ранние спасибо)

    Уже работает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    whitestarua написал: »
    Уже работает.
    улучшение змеи ловца работает на починенной змее?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    darksunhalfling написал: »
    улучшение змеи ловца работает на починенной змее?

    Вроде как работало так и работает (я о кривом отображении шанса крита).
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    regen31regen31 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Не совсем понятно, что за параметр "урон оружием". Может есть информация какая-нибудь, как расчитывается, формулы? Короче, как дот с корней апать?
  • Настройки
    aleicksandraleicksandr Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Поможите люди добрые кто чем может,сами ми не местные,отстали от поезда :) .
    Вобщем доброго времени всем лучникам.прочетав кучу всего на форуме у меня полный фарш в голове,это старое тут не работает и тп. просьба не пинать а разложить по полочкам,так сказать,на нынешних реалиях моделя 6 что да как.
    Вобшем как я понял:
    1 путь развития землепроходец/ловец(правда в билдах везде тока 3лвл скила,а на деле уже 4лвл есть,какие первыми апать до 4 лвл)
    2 камни в слот атаки ставим на могучку
    3 камни в слот обороны на оборону
    4 камни полезность на пвп ставим на скорость,на пве повышение шанса дропа
    5 камень в тушку на пвп эльфийку, на пве душу
    6 набор артефактов колесо,воды,светильник ,печать бесстрашного
    7 набор спутников:айон черного дракона с шопа,маг из набора для мага с шопа,сокол из набора для лучника с шопа,оставшиеся 2 каких на данный момент лучше не могу определится
    8 сет собирать палача с пвп,тока фулл сет палача или всетаки некоторые концы взять дуэлянта?

    если гдето не прав поправьте пжл.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    aleicksandr написал: »
    Поможите люди добрые кто чем может,сами ми не местные,отстали от поезда :) .
    .

    ИМХО.
    1. первыми апаешь до 4-ки то, чем пользуешься чаще всего, ага? :)
    2. если могучки +50% к урону, то почему бы не разогнать крит?
    3. стрелок - вампирка, ловец - оборона
    4. ага
    5. нууу.. в принципе тоже ага
    6. тут много вариантов, зависит от того где будешь зависать в пве или в пвп.
    7. на 2 оставшихся советую архонтов воздуха и огня
    8. для пвп - палач, для пве - сборная солянка из всех сетов, в зависимости от того где больше крита и могучки.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    unclemfdeeeunclemfdeee Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июня 2015
    aleicksandr написал: »
    Поможите люди добрые кто чем может,сами ми не местные,отстали от поезда :) .
    5 камень в тушку на пвп эльфийку, на пве душу
    6 набор артефактов колесо,воды,светильник ,печать бесстрашного
    если гдето не прав поправьте пжл.
    fester69troll написал: »
    ИМХО.
    5. нууу.. в принципе тоже ага
    6. тут много вариантов, зависит от того где будешь зависать в пве или в пвп.

    ИМХО
    5. отрицания - универсальный вариант.
    6. в списке нет ни единого сетового арта - тут много вариантов, ага
  • Настройки
    kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Интересует Месть искателя, как она работает и работает ли вообще? От боевого преимущества или от чего-то ещё? И открывал ли кто нибудь бонус на офхенде к этой пасивке, какой там дот? Поиском пользовался, но ответ так и не нашел.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kellate написал: »
    Интересует Месть искателя, как она работает и работает ли вообще? От боевого преимущества или от чего-то ещё? И открывал ли кто нибудь бонус на офхенде к этой пасивке, какой там дот? Поиском пользовался, но ответ так и не нашел.

    Там ведь написано "при атаках со спины"...
    Да работает.
    Бонус оффхэнда тоже работает.
    Дот маленький и слабый - ничего эпичного.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xelixserxelixser Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Народ, кто может скинуть скрины внешки с компаний, которые новые для 61 лвла?И мрачный сет дуэлянта/палача, он таким же остался? А то в коллекции шмотки на плута нарисованы.
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Тоже появилось желание попробовать поиграть в ветке Землепроходец/Ловец. Точнее есть вопрос: брать именно Землепроходство или Хранителя бури, что легчевыживаемо? И в чем, вообще, основные отличия стилей игры за землю/бурю?

    з.ы. Есть уже "готовый" Хранитель Бури/Стрелок, но перекидываться не хочу, проще нового сделать благо пустая ячейка есть.
    з.з.ы. Стиль игры PVE-онли.
Дискуссия закрыта.