test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Neverwinter: Strongholds — Этим летом

1356

Комментарии

  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    Если решили повспоминать олдовые игрушки, то во Вратах Бальдура, часть вторая, за Воина вы тоже получаете свой личный замок .-. А балда - это как ни как, а эталонъ XD

    Я не про тот Айсвинд, а о М3. :)

    В том смысле, что тогда ведь не сделали ноунейм PvP зону в безымянном лесочке. И не ввели безымянный PvP шмот. А придумали/нашли красивую историю про чёрный лёд и борьбу фракций. Сделали под эту историю оригинальную локацию. Ввели злодея Кассела. В редактор квестов кое-каких новых предметов и моделей добавили. Даже проводили просветительскую работу на форуме, сайте игры и в википедии публикуя статьи о том, что такое чёрный лёд, откуда он появился и кто такой Кассел. Конкурс и по-моему не один под это дело был.

    А сейчас ничего похожего не наблюдается. Что опубликовать в википедии после выхода Стронгхолда? Просто, что появился какой-то замок в котором будут сражаться гильдии...
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    agnetc написал: »
    . Что опубликовать в википедии после выхода Стронгхолда? Просто, что появился какой-то замок в котором будут сражаться гильдии...

    Помойму о просто еще одной толстой пачке пвп карт с новыми пвп режимами игроки грезят примерно с того же Айсвинда, т.к. имено после айсвинда вроде как обещали делать пвп длс, но все накрылось медным тазом и драконами XD
    Но тем не менее ваше заявление про уменьшенее невервинтера в невервинтере при появлении крепостей априори не коректно, т.к. крепости в сетенеге всегда присутствовали и не раз и не два их вверяли в управление игроков %) Хочу крепость-на-перекрестке :С
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    cyberdin написал: »
    Вот так всегда - полетел в космос, а попал в шкаф.
    3ий пвп модуль - охота за перчатками
    4ый онли дейлики
    5ый ждем награды на костре
    6ой тонны мусора на халяву

    7ой заброшенная избушка?
    Нет, это новые баги, а я просто хочу чтобы всегда забиралась добыча с сундука (даже при наличии ключа), чтобы драконы были целиком, а не как тушки и все такое(((
  • Настройки
    pokamotorpokamotor Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    при запуске лаунчера ввожу пароль чтоб зайти в игру выдает что (данная учетная запись заблокирована что делать куда обращаться на форум отписал там просто мою запись удалили с форума в техподдержу написал не могу дождаться ответа , что не так зделал в этой игре не понемаю за что могли заблокировать если кто поможет решить эту проблему отпишите пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    как и эту удалят
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pokamotor написал: »
    при запуске лаунчера ввожу пароль чтоб зайти в игру выдает что (данная учетная запись заблокирована что делать куда обращаться на форум отписал там просто мою запись удалили с форума в техподдержу написал не могу дождаться ответа , что не так зделал в этой игре не понемаю за что могли заблокировать если кто поможет решить эту проблему отпишите пожалуйста

    - - - Добавлено - - -

    как и эту удалят

    Только тех поддержка может ответить на причины блокировки вашего аккаунта. Ожидайте ответа.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Простор для новых багов и конечно же доната:D
  • Настройки
    pokamotorpokamotor Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    2 дня уже от службы поддержки не могу дождаться ответа почему моя учетная запись заблокирована и востановят ее вообще???

    - - - Добавлено - - -

    Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ. а прошло уже 2 дня
  • Настройки
    kuzbass1973kuzbass1973 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано мая 2015
    pokamotor написал: »
    2 дня уже от службы поддержки не могу дождаться ответа почему моя учетная запись заблокирована и востановят ее вообще???

    - - - Добавлено - - -

    Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ. а прошло уже 2 дня

    да они просто невкурсе...что в сутках как раз 24 часа)))...у них своя реальность, как в невере)))
  • Настройки
    pokamotorpokamotor Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    все вопросы в тех поддержку каторая тебя тупо игнорит...
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pokamotor написал: »
    все вопросы в тех поддержку каторая тебя тупо игнорит...

    просто, видать, к ней не только ты пишешь ;)
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pokamotor написал: »
    2 дня уже от службы поддержки не могу дождаться ответа
    Дык суббота и воскресенье выходные жеть! :rolleyes:
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Можно просто удалить заявку и пить кофэ дальше.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано мая 2015
    pokamotor написал: »
    все вопросы в тех поддержку каторая тебя тупо игнорит...
    Ответила вам, проверьте личные сообщения на форуме.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    2 дня? Бывало и несколько месяцев, и в итоге я забил, сижу поломанный весь и с баном, который товарищ Zephir обещал снять, но видимо что-то там не срослось у них:D
  • Настройки
    sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Наконец то!!! я жду этот модуль с тех пор как сказку 10 получил(2 недели после реги в невере)!
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    А что делать ПВЕ игрокам? Готовиться к боли и унижениям? Это ПВЕ игра говорили они...
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    А что делать ПВЕ игрокам? Готовиться к боли и унижениям? Это ПВЕ игра говорили они...
    Ну а что тебе не нравится? Есть 3 данжа. Вот и фарми их.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    А что делать ПВЕ игрокам? Готовиться к боли и унижениям? Это ПВЕ игра говорили они...

    Пока непонятно зачем вообще нужна крепость.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    marko5212marko5212 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    так.....
    я нигде не подписывался про коммтайны - И ЭТО ИЗ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ...

    что и как будет пока достоверно не известно.

    но:(было раньше) - работали инсты и там с шансом можно было выловить власти фиол. сейчас
    ::::::::-->>>>>>

    крепость нужна (изначально ТАК ЗАДУМАНО, менять могут на ходу) для фарма фиола власти. ибо дропа в инстах нет И НЕ БУДЕТ. никогда уже, совсем. всё, хватит....

    и я даж фиг знает, как это обЪяснить
  • Настройки
    marko5212marko5212 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    upd\
    защита крепости будет стоить денег. ..........
    далее Вы поняли
  • Настройки
    marko5212marko5212 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    2 вопроса к адм -
    стоимость зен падает катастрофически,
    так же, как и второй вопрос - как Вы хотите привлечь новых игроков?

    вы мойтуб давно смотрели?
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    А что делать ПВЕ игрокам? Готовиться к боли и унижениям? Это ПВЕ игра говорили они...

    Спокойствие! На ин.яз форуме главный дизайнер написал, что: пвп будет опционально и по договоренности. Кто хочет - отбивается от мобов, кому нужно - бьется с другими игроками.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    marko5212 написал: »
    как Вы хотите привлечь новых игроков?

    Люди в могильниках до сих пор патьку на идрис собирают.Скорее уместней заменить слово "привлечь" на концепцию "предложить остаться"? В рамках несовсем дружелюбного кача после 60-го левела тут разве что длс Андердарк что-то изменит X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    cyberdin написал: »
    Вот так всегда - полетел в космос, а попал в шкаф.
    3ий пвп модуль - охота за перчатками
    4ый онли дейлики
    5ый ждем награды на костре
    6ой тонны мусора на халяву

    7ой заброшенная избушка?

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья <...>

    Анонсирую выход нового модуля "Neverwinter КОРОВАН". Наконец-то можно будет, возрадуйся, мальчик Кирилл:D
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Вангую что в замках будут мастерские для профы. Выбор у игроков будет - или сражаешься за замок или забываешь про последние 5 левелов профессий. Ну колечко там не сможешь сделать себе, оружку, одежку , броню, лидерка опять же - это все мелочи. Обещанный дизайнером выбор будет - фармить КУ , и Шарандар до посинения или бегать на ПВП до помутнения сознания ради призрачного шанса когда нибудь получить экипировку для прохождения апнутых Т1 данжей.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    ridsasha1ridsasha1 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Что делать, не распределяются навыки? Уже 4 очка собрал...
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ridsasha1 написал: »
    Что делать, не распределяются навыки? Уже 4 очка собрал...

    Требуется обратиться в поддержку:
    https://support-ru.arcgames.com/
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    blade62rzn написал: »
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья <...>

    Анонсирую выход нового модуля "Neverwinter КОРОВАН". Наконец-то можно будет, возрадуйся, мальчик Кирилл:D

    Единственная здравая мысль Кирила - густой лес, нигде не воплощена, везде 3 березки в которых можно застрять.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    lyubov31lyubov31 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    shankur85 написал: »
    Пвп игроки с надеждой ожидают, пве раки начинают дружно ныть))[/QU
    а что ты делаешь в рак-игре??? Первоначально этот проект был насколько мне не изменяет память - пве. Может тебе и тебе подобным стоило подыскать не раковый проект??? - если уж так хочется мяса?
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    когда нибудь получить экипировку для прохождения апнутых Т1 данжей. .

    Серьезно, привяжите к себе карманного паладина. Палом очень комфортно ходить на лоста с теме же рандомами в тех же базовых шмотках, что падают на лоу левел пауке. Разве что туловище можно купить в источнике драконов, если душа уже есть.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.