test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Neverwinter: Strongholds — Этим летом

1235

Комментарии

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    Другими словами, если у вас нет конст-пати- вы днище. Прошу прощения, но Ваши комментарии большей частью обусловлены тем, что при Вас всегда есть пал с клириком, это как бы не совсем объективно, т.к. в нынешних реалиях эти классы на вес золота. К примеру, пала в протекторате можно искать минут 20, а то и больше. Игра в рандоме более затратна по ресурсам и нервам, но именно там можно выжать максимум из персонажа и собственного умения играть. ИМХО.
    Извиняюсь за сумбурное изложение.

    Вопрос таков - вы хотите услышать от меня аргументы? Я могу их навести и мы можем реально продолжить конструктивный диалог.
    Если же вы в любом случае расчитываете на то что "меня не волнует мнение других" скажите сразу, я просто не хочу тратить свое время на такое занятие.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Если же вы в любом случае расчитываете на то что "меня не волнует мнение других" скажите сразу, я просто не хочу тратить свое время на такое занятие.
    Зачем же сразу так агрессивно? Я не собиралась с вами спорить, а высказала собственное мнение, что в рандомных пати раскрывается потенциал персонажа.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    Зачем же сразу так агрессивно? Я не собиралась с вами спорить, а высказала собственное мнение, что в рандомных пати раскрывается потенциал персонажа.

    Почему именно в рандомных? а не в хороших сыгранных стаках?

    "фу маг не дамажит маг бафает...кик такого мага.."
    "лук не домажит лук дно"
    "хил не хили хил дно"
    "танк не танчит танк дно"
    итд итп.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fasked12fasked12 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    Зачем же сразу так агрессивно? Я не собиралась с вами спорить, а высказала собственное мнение, что в рандомных пати раскрывается потенциал персонажа.

    Скажите а если пати падает после каждой тычки моба, где тут потенциал? За 2 поти года я понял что рандом это когда 3-4 с игранные а ты лишний) а сбор в протекторате это 90% смерть и завал с кучей киков)
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    fasked12 написал: »
    Скажите а если пати падает после каждой тычки моба, где тут потенциал? За 2 поти года я понял что рандом это когда 3-4 с игранные а ты лишний) а сбор в протекторате это 90% смерть и завал с кучей киков)
    Ну..я практически постоянно хожу с рандомом и не видела себя лишней. Кикают обычно либо тогда, когда ждут своих на ласте, либо когда кто-то ОСОБЕННО сильно тупит (привет мимику на Валиндре). По поводу смертей- все мы смертны)) А если серьезно, то конст-пати- это, безусловно, здорово, но сродни тепличным условиям.

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    "фу маг не дамажит маг бафает...кик такого мага.."
    "лук не домажит лук дно"
    "хил не хили хил дно"
    "танк не танчит танк дно"
    итд итп.
    Или мне везет, или я умница :o
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    Или мне везет, или я умница :o

    Давайте так - в моем понимании "рандом" это когда собирается 5ть случайных "непоймикто" игроков и в 90% случаев минимум половина из них ну реально игроки неопытные и с руками-клешнями.
    Иметь контакт лист скажем из 20ти играющих хороших игроков которые в случае чего еще своих знакомых могут найти - это не рандом :) это уже совсем другое. Ну или гильдия - с адекваными людьми. Каждый раз пати другая - но это не то что я писал выше.


    Выжимать по максимуму из своего персонажа в рандоме (в том котором я писал) никак не получится. Ибо максимальный потенциал раскрывается именно тогда когда правильно подобраный билд в правильно подобраной пати. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Самая мякотка в том, что о балансе ноют те, кто этого баланса в глаза никогда не видел, т.е. люди с регистрацией от полугода и больше. Те, кто пришли к тотальному дисбалансу данжей в связи с диким овергиром шмота (привет гонке КС на Арене), т.е. пирату по 6 забегов в час, к костру на Тиамат, и Валиндре без грибов.

    Пенсионеры из М3, которые помнят часовые вайпы на ласте моровых, Невере и Вальке в основном тихо злорадствуют и обоснованно считают их неумелыми крабами.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Выжимать по максимуму из своего персонажа в рандоме (в том котором я писал) никак не получится. Ибо максимальный потенциал раскрывается именно тогда когда правильно подобраный билд в правильно подобраной пати. :)

    я не соглашусь - а что делать если один из консты (например паладин) на неделю/месяц уедет в отпуск/заболеет/забьёт на игру и т. д.? тут нужен билд, который будет максимально эфективный в как можно большем количестве разных групп по классам
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    я не соглашусь - а что делать если один из консты (например паладин) на неделю/месяц уедет в отпуск/заболеет/забьёт на игру и т. д.? тут нужен билд, который будет максимально эфективный в как можно большем количестве разных групп по классам

    собственно это и есть тот самый легендарный "правильно подобраный блид"
    а еще есть контакт лист -> у меня 1/3 контактов к примеру сейчас уже имеют паладинов, практически все из них уже подхватили общую тенденцию и можно смело звать любого :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    а еще есть контакт лист -> у меня 1/3 контактов к примеру сейчас уже имеют паладинов, практически все из них уже подхватили общую тенденцию и можно смело звать любого :)

    задроты :)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    задроты :)

    ну так...никто ж и не спорит :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Давайте так - в моем понимании "рандом" это когда собирается 5ть случайных "непоймикто" игроков и в 90% случаев минимум половина из них ну реально игроки неопытные и с руками-клешнями.
    Иметь контакт лист скажем из 20ти играющих хороших игроков которые в случае чего еще своих знакомых могут найти - это не рандом :)
    Рандом-это когда ты ставишь очередь через кнопку К, и занимаешься в ожидании своими делами. Френд-лист я не завожу, в ги не состою. Изредка встаю к тем, кто собирает пати в протекторате.
    В условиях м6 не все классы подходят под понятие "правильно собранной пати", что делать им? А их потом одетые игроки (не буду показывать на Вас пальцем), называют "5ть случайных "непоймикто" игроков и в 90% случаев минимум половина из них ну реально игроки неопытные и с руками-клешнями." (с). Это как-то не совсем корректно, не правда ли? К примеру, если тот же плут не имеет хотя бы(!) фиолетового арт-оружия, он никому не нужен. И это я про данжи т1, т2 даже в расчет не беру.

    Повторю, что все вышесказанное исключительно мое личное мнение, которое я не навязываю никому и не считаю за истину.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    В условиях м6 не все классы подходят под понятие "правильно собранной пати", что делать им? А их потом одетые игроки (не буду показывать на Вас пальцем), называют "5ть случайных "непоймикто" игроков и в 90% случаев минимум половина из них ну реально игроки неопытные и с руками-клешнями." (с). Это как-то не совсем корректно, не правда ли? К примеру, если тот же плут не имеет хотя бы(!) фиолетового арт-оружия, он никому не нужен. И это я про данжи т1, т2 даже в расчет не беру.

    "правильно собраная пати" это не имелось ввиду "круто одетые ребята" вы меня явно не так поняли.

    и какие же классы не подходят? расскажите мне.

    (честно какая разница между плутом у которого нету фиол оружки и хантом у которого нету фиол оружки? да никакой.. разница между ними будет такая же как и если бы у обоих был фиол\рыж эквип. это не показатель. как и говорил выше речь шла не о степени одетости персонажей)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    В условиях м6 не все классы подходят под понятие "правильно собранной пати", что делать им?QUOTE]

    Вкачать паладина. Серьезно. Самый простой и безболезненный способ пережить м6 - это вкачать паладина.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »

    Вкачать паладина. Серьезно. Самый простой и безболезненный способ пережить м6 - это вкачать паладина.
    М7 скоро жи, паладинов занерфят))
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tasmit13 написал: »
    М7 скоро жи, паладинов занерфят))

    А какого именно пала занерфят? Клира, танка или дд? или сразу всех? X)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    "правильно собраная пати" это не имелось ввиду "круто одетые ребята" вы меня явно не так поняли.
    Я вас правильно поняла, но к общему мы, похоже не придем. Поэтому предлагаю закрыть наш диалог и остаться каждый при своем. Удачной игры))
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    старички еще помнят времена, когда дохторов искали по 40-50минут)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    "полный иммунитет" - это громко сказано. да и что тут плохого в продуманном взаимодействии классов?

    ставлю ещё пару слов. Всё очень хорошо и продуманно, именно поэтому мне можно не ходить варом на Тиамат, ибо там такое мясо. Зато хилом можно прекрасно стоять и хилится, дамажить, шифтиться. Схолдила сегодня лучницей на Забойщика - почувствовала себя танком, ведь у меня дубовая кожа есть, а танчик рядом без доблести бегает и в итоге выше меня по урону (не помню был ли он 70). Прекрасный баланс и продуманное взаимодействие классов, что ещё сказать. Паладины которые до 70 или при рыжах на 70 - выдают неплохой дамаг, в отличии от ДДшек, которым приходится чем-то жертвовать, чтоб жить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ух, ты новый модуль для пвп ориентированных гильдий прикольно же. Обрадуются пвп ориентированный ребятки. Крепости, форты и т.д. Блин линейка вспоминается. Интересно будет посмотреть на накал страстей. Стоп. А какие страсти, если у нас в невере нормальных пвп гильдий пальцем пересчитать: Девятки, Бэды, Волки, Спики, АСП, Эхо. Ну наверное между ними борьба и развернется. Надо еще смотреть какие все таки условия будут реально, а не формально. А так отдельным гильдиям там делать не хрен. Это в любом случае. Ну если конечно же не будет объединение и создание гильдий из выше указанных г.ребят, которым местечка не нашлось в их конст. пати. Союзы полюбому будут. Буду рад если вернуться старые пвп ориентированные игроки. Просто они классные игроки, и с ними приятно общаться было когда попадал в рандом. А то шас полный шлак и ***** на арене. Удача если попадаешься на фуллпачки нормальных ребят. Конечно же получил от них хороший привет. А так с ними можно пообщаться в той же битвы, узнать чо то новое. А так блин жалко топы блин уходят или уже ушли из игры. Хоть новый модуль заставит их вернуться в невер)))).
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    keepout1983 написал: »
    в невере нормальных пвп гильдий пальцем пересчитать
    Эхо
    13848048836415.jpg
  • Настройки
    keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    whitestarua написал: »
    Давайте так - в моем понимании "рандом" это когда собирается 5ть случайных "непоймикто" игроков и в 90% случаев минимум половина из них ну реально игроки неопытные и с руками-клешнями.
    Иметь контакт лист скажем из 20ти играющих хороших игроков которые в случае чего еще своих знакомых могут найти - это не рандом :) это уже совсем другое. Ну или гильдия - с адекваными людьми. Каждый раз пати другая - но это не то что я писал выше.

    Выжимать по максимуму из своего персонажа в рандоме (в том котором я писал) никак не получится. Ибо максимальный потенциал раскрывается именно тогда когда правильно подобраный билд в правильно подобраной пати. :)
    whitestarua прав как обычно. Один из умных и грамотных лукарец в невере, можно сказать ветеран. Поэтому грамотные и хорошие игроки проходят пве данжи и т.д. только со своей пачкой. Просто каждый со партиец знает без указаний что надо делать и что может его партнер по пати. При это те же со партийцы сами подсказывают ему на какие умения надо обратить внимание при построения своего билда пве или пвп, по хрен. Из этого и получается грамотная и слаженная команда. И по скорости прохождения данжей обгонят пачку рандомную. Плюс если к этому есть еще и связь. Это вообще шикарно. Я рад что фиксанули наконец то клинок, хоть блин шас народ задумается что надо не тока надеятся на багоюз, а надо включать мозг, голову и руки. Возрастет роль постоянных пве пачек. Так что блин не нойте на хрен. Ищите друзей, вступайте в гильду и будет вас счастье!

    - - - Добавлено - - -
    kryptozver написал: »
    13848048836415.jpg

    Есть там игроки сильные пвп. так что я думаю они смогут подойти к новому модулю с интересом. Хорошая гильда, всегда у них классная поддержка. Сам ощутил на турнире лукарей...
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    keepout1983 написал: »
    народ задумается что надо не тока надеятся на багоюз, а надо включать мозг, голову и руки.
    Не верю я в это... А про то, надо ли надеяться на багоюз можно спросить у тех кто моровые и флаг фармил.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Я знаю точно как всё это будет выглядеть. Кто хочет узнать купите мне скакуна 110) И я всё вам расскажу:p
  • Настройки
    isanadaisanada Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    ЭХО в одном ряду со Спиками, Альянсами и Волками.
    Чувак, ты сделал мой день :D
    ...Наша сила - когти и клыки,свою жизнь не отдадим без боя...
  • Настройки
    letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    но там же есть пвп крыло........
    Эдвард руки-п....
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    А у нас есть пвп хвост. Если встретимся на арене, можем сделать монстра Франкенштейна :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    letvik написал: »
    но там же есть пвп крыло........
    ivan205phil написал: »
    А у нас есть пвп хвост. Если встретимся на арене, можем сделать монстра Франкенштейна :)

    А у нас есть ПвП руки и мозги, годится?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    letvikletvik Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    animamundi24 написал: »
    А у нас есть ПвП руки и мозги, годится?

    объединитесь в альянс
    Эдвард руки-п....
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Всем ***** на багоневер в котором задоначенное бабло превращают в ничто с выходом нового модуля) Даже фармом ос во льду не привлечь к игре новых игроков) Скоро Начнется ОБТ долгожданной новой игрулины вангую падение онлайна на 70%
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.