test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

13233353738100

Комментарии

  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Проводник слишком медлителен для пвп.
    Заклинание бури должно срабатывать от любых критов от критовых дот луча в том числе. По моему это всё баг, но вот будут ли его править и когда большой вопрос.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    не будут здесь не чего править
    явные баги не правят а вы хотите
    вон леденую землю и путы до сих пор время востановления не исправили(и врядли исправят)
    когда навыки починят, нефига не сохраняються
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rediskaowoch написал: »
    не будут здесь не чего править
    явные баги не правят а вы хотите
    вон леденую землю и путы до сих пор время востановления не исправили(и врядли исправят)
    когда навыки починят, нефига не сохраняються
    видео снимите с багом и в техподдержку
    лечится жетоном
    баг старый и уже не первый раз
    на одной учетке не на всех персонажах проявляется
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • korween77korween77 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Докачался до 70 уровня и ничего не смог увеличить : ни навыки, ни основные умения, ни характеристики. При увеличении на одну-две-три единицы (без разницы на сколько) они почему-то не сохраняются. подскажите, как их закрепить на нужном уровне
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    korween77 написал: »
    Докачался до 70 уровня и ничего не смог увеличить : ни навыки, ни основные умения, ни характеристики. При увеличении на одну-две-три единицы (без разницы на сколько) они почему-то не сохраняются. подскажите, как их закрепить на нужном уровне
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177782
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • avstraliaavstralia Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня есть два вопроса.
    1. Когда кидаю ледяную землю, а затем юзаю кражу времени, то в часто мне показывается двойная анимация кражи времени (срабатывает один раз). Можно ли это как-то исправить или это баг, который неизвестно когда починят?

    2. Телепорт. Когда я нажимаю шифт и задаю направление, то периодически меня подтягивает обратно к мобам, от которых я пыталась улизнуть. Что с этим делать?
  • teriadanteriadan Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    avstralia написал: »
    У меня есть два вопроса.
    1. Когда кидаю ледяную землю, а затем юзаю кражу времени, то в часто мне показывается двойная анимация кражи времени (срабатывает один раз). Можно ли это как-то исправить или это баг, который неизвестно когда починят?

    2. Телепорт. Когда я нажимаю шифт и задаю направление, то периодически меня подтягивает обратно к мобам, от которых я пыталась улизнуть. Что с этим делать?
    Периодически возникают такие же моменты (особенно в новых локах и подземельях). НЕ стоит отчаиваться - это обычные лаги. Просто подстраивайтесь.
  • avstraliaavstralia Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо, постараемся. Но это грустно, когда ты мог бы сбежать, а тебя подтягивают и добивают..
    ( ・ ︵ ・ )
  • rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    только из за этих лагов давно перестал шаром пользоваться
    потому-что пока он его родит уже не чего не нужно
  • oktanderoktander Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    avstralia написал: »
    У меня есть два вопроса.
    1. Когда кидаю ледяную землю, а затем юзаю кражу времени, то в часто мне показывается двойная анимация кражи времени (срабатывает один раз). Можно ли это как-то исправить или это баг, который неизвестно когда починят?

    2. Телепорт. Когда я нажимаю шифт и задаю направление, то периодически меня подтягивает обратно к мобам, от которых я пыталась улизнуть. Что с этим делать?

    На самом деле такой баг не только с кражей времени но и с дезинтеграцией и лучом ослабления. А шифт вообще кошмарный, сколько раз я погиб от того что меня возвращало обратно. Иногда даже когда пешком идешь возвращает обратно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • avstraliaavstralia Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Есть еще один вопрос.
    Почему предметы другого класса привязываются ко мне при получении? У меня на учётке два персонажа и там нет ни одного из указанного предметом класса.
    Отдать никому не могу, а продавать такие предметы нпс - это даже одной золотой монеты не получить...
    lgN6h7_0VeU.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    avstralia написал: »
    Есть еще один вопрос.
    Почему предметы другого класса привязываются ко мне при получении? У меня на учётке два персонажа и там нет ни одного из указанного предметом класса.
    Отдать никому не могу, а продавать такие предметы нпс - это даже одной золотой монеты не получить...
    lgN6h7_0VeU.jpg
    Радуйтесь, что ребята додумались привязывать такие предметы к учётке, в прошлых модулях к персу привязка была. Сейчас если есть твин можно ему скинуть.
    P.S
    Вопрос не для этой темы:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • avstraliaavstralia Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за ответ)

    (Про тему на будущее учту, честно ( • ⌣ •) )
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Небольшой офф-топ.
    Кто покупал ездовых в зен-шопе? Все эпики даются на всех персонажей на аккаунте? Если создать нового перса, а пет уже был куплен, получит ли новый персонаж этого пета?
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    blakari написал: »
    Небольшой офф-топ.
    Кто покупал ездовых в зен-шопе? Все эпики даются на всех персонажей на аккаунте? Если создать нового перса, а пет уже был куплен, получит ли новый персонаж этого пета?
    На весь аккаунт. Можно будет получить на всех персонажах, не зависимо новый\старый.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Подскажите пожалуйста, дар в пвп кампании Вдохновляющая оборона распространяется, как в описании, только на соратников? Или на его обладателя тоже?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Вроде нет, пока крайне мере в прошлом модуле, бери дары которые тебе лично буст дают.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    Вроде нет, пока крайне мере в прошлом модуле, бери дары которые тебе лично буст дают.
    Я так и делаю, просто думала вдруг как в случае с бездной в ренике. Но да ладно.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Вопрос фаер-магам.
    Фит Стихийное Подкрепление у кого нибудь срабатывает от огненных умений? Раздувание, тление, вспышка.
    У меня нет. Хотя по описанию должен.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • pups911pups911 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кто знает, почему Ледяная земля стала биться только под ноги? Нельзя отправить в выбранную точку.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pups911 написал: »
    Кто знает, почему Ледяная земля стала биться только под ноги? Нельзя отправить в выбранную точку.

    По этой проблеме уже сделан отчёт и отправлен разработчикам.
  • rhiasemrhiasem Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    pups911 написал: »
    Кто знает, почему Ледяная земля стала биться только под ноги? Нельзя отправить в выбранную точку.

    у меня полный порядок с землей, снова баг не у всех, а выборочно..
    Q6eCk8u.png
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    У меня вопрос по камням для пвп.
    Сейчас хожу с мелким отрицанием, скоро апну, но не суть.
    С одной стороны, отрицание хорош, потому что компенсирует недостаток защиты мага.
    С другой, корни лука, ледяной луч мага иногда очень мешают, и бодрости хотелось бы побольше, что бы уходить от атак берсов с неудержимости и танков.
    Какой камень 8 уровня будет профитнее? Есть ли смысл от регена бодрости эльфийки в 20%?
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    У меня 50% реген бодрости ( 10% шарандар 30% эльфийка и еще 10% от силы и талисмана) хватает почти на 4 шифта подряд. От отрицания мало пользы своей обороны мало и тебе его полностью пробьют проником (в оранже его даже без камней будет 40-50%). Щит, неустрашимость, удар плечом и хр побольше весь секрет живучести.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    derhert100 написал: »
    У меня 50% реген бодрости ( 10% шарандар 30% эльфийка и еще 10% от силы и талисмана) хватает почти на 4 шифта подряд. От отрицания мало пользы своей обороны мало и тебе его полностью пробьют проником (в оранже его даже без камней будет 40-50%). Щит, неустрашимость, удар плечом и хр побольше весь секрет живучести.

    Главная прелесть отрицания - мерзкая анимация, слепящая и дезориентирующая врага.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    tawwi написал: »
    Главная прелесть отрицания - мерзкая анимация, слепящая и дезориентирующая врага.

    :D
    Такое есть, да.
  • korween77korween77 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте ! Не подскажете, что можно ПОЛЕЗНОГО сделать со старой фиолетовой бижой 60-ого уровня,которая делалась по профе ювелира (Персонализированное кольцо архимага +6 и Персонализированное ожерелье архимага +6 ). Она не распыляется и не передаётся твинкам.
    p.s. у спутников всё уже есть, им не нужно
  • loloxypwloloxypw Публикаций: 279 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Продать за голду.
  • vvv22222vvv22222 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    По этой проблеме уже сделан отчёт и отправлен разработчикам.

    Когда ожидать исправления?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    vvv22222 написал: »
    Когда ожидать исправления?

    К сожалению они нас не уведомляют о том когда они введут исправления по обнаруженным ошибкам, но я полагаю что ошибки которые имеют довольно большой вес, как например проблемы с ледяной землёй, будут исправлены в ближайших патчах.
Дискуссия закрыта.