test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150416c.11

1246

Комментарии

  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    amritt4 написал: »
    С путами что то ничего не изменилось , как было так и осталось !!! Магия хаоса в не боя чем реально кого то напрягала интересно ??? И вопрос не по теме - дополнительные награды в виде фиол знаков равновесия , единение , силы за походы в инсты в кольце ужаса еще актуальны или просто описание не поменяли ! Играю недавно , сколько хожу в эти инсты еще ни один фиол занк силы не дропнулся в пике ?!
    Все будет, синие знаки видимо уже резанули, больше трех дней только фиол знаки падают в кольце, синих нет.(на 3 персонажах)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    christopher0bin написал: »
    скажите пожалуйста, когда вы профиксите умения которые не возможно повысить?
    Покупаешь жетон сброса навыков за 300 зен, сбрасываешь и заново распределяешь. Проверено, работает. Если не хочешь тратить деньги, то тогда сделай видео, на котором видно, что навыки не распределяются и отправь его сюда в тему

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177782&page=49

    Учти, что жетон дают на одного перса, если у тебя несколько персов багнули, то нужно для каждого сделать видео.
  • christopher0binchristopher0bin Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    спасибо, зна4ит, как обы4но... 4ерез Нное место
  • lsnwolsnwo Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    vanyamator написал: »
    Чет накрутили с убежищем у пала, теперь когда ведьмы в шарандаре применяют спел на превращение в животных убежище не работает, пишет иммунитет, но все равно превращает

    и паури тоже стали убежище пробивать - ОД только так снимают (
  • revi77orrevi77or Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ледяная земля: Время восстановления умения теперь корректно сокращается на 4-ом уровне.
    Теперь в ТАБ слоте земля работает неправильно. Бьет под ноги, а должна бить туда, куда я хочу.
    Одно чинят-другое ломают.
  • valnoledvalnoled Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    virgonss написал: »
    До патча у моего берса нба наносило под 23к..после него навел 18к..вопрос какого о таком не сообщается?и это обрез скила или общего дамага.Просто случайность что я на скил только этот обратил внимание перед профилактикой

    а вы сбрасывали умения и заново распределяли? или тупо после патча изменился дамаг?
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    virgonss написал: »
    До патча у моего берса нба наносило под 23к..после него навел 18к..вопрос какого о таком не сообщается?и это обрез скила или общего дамага.Просто случайность что я на скил только этот обратил внимание перед профилактикой
    Починили баг с гневной решимостью, которая при изучении давала неверное отображение урона и работала даже не находясь в активном слоте на панели.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    valnoled написал: »
    а вы сбрасывали умения и заново распределяли? или тупо после патча изменился дамаг?

    тупо после патча изменился
    andarkis написал: »
    Починили баг с гневной решимостью, которая при изучении давала неверное отображение урона и работала даже не находясь в активном слоте на панели.
    А это тут причем?дамаг сверял не в бою и без решимости
  • narayothnarayoth Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У охотника сломали аспект змеи, баффы не добавляются.
  • tevtonec777tevtonec777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    firphallus написал: »
    с чк баг укоторых вторая ветка проклятие на лосте когда встаеш в круг чтоб попасть к босам кукла души непереноситса а остаетса там и пока неумреш она непоявитса
    просьба довести до сведения разработчиков


    про чк песня, делают одно, ломают все остальное, шторм мучений с проклятьем больше не взаимодействует. но с учетом того, что исправляли скил на малое проклятье, то могли пофиксить и само проклятье) чк без проклятья оригинально
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    virgonss написал: »
    А это тут причем?дамаг сверял не в бою и без решимости
    В том-то и дело, эта пасивка неправильно урон во всплывающих подсказках отображает. Без решимости цифры на +25% больше (при 4-м ранге), хотя реально этой прибавки нет. До патча она работала всегда, т.е. не находясь активной на панели. Советую поставить её на панель и посмотреть как "изменится" урон. Тогда понятнее будет о чём речь.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано мая 2015
    andarkis написал: »
    В том-то и дело, эта пасивка неправильно урон во всплывающих подсказках отображает. Без решимости цифры на +25% больше (при 4-м ранге), хотя реально этой прибавки нет. До патча она работала всегда, т.е. не находясь активной на панели. Советую поставить её на панель и посмотреть как "изменится" урон. Тогда понятнее будет о чём речь.

    хм.я в шоке.хотя кривое описание это не новость.все как ты сказал.все на 25% стало больше.но что значит это цифры а реально прибавки нет?цыфры больше только обман как я понял..дамаг не летит больше пока не разгонишь решимость
  • deenirdeenir Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Истовый клирик

    Освященная армия: Умение 4-го уровня теперь работает правильно.

    Не работает.

    Сломленный дух: Усиление этого умения теперь работает правильно.

    Не работает правильно.

    Воспрещение: Умение теперь правильно взаимодействует с иммунитетом к контролю.

    Действительно так и есть, но навык после этого перестал быть кому-то нужен. Допатчевый вариант был логичнее.

    Спешные молитвы: Лечение от этого навыка больше не может быть парировано.

    Не только от спешных молитв, но и от слова и бастиона, особенно хорошо плуты, парируют лечение.) Спасибо криптикам, что еще показатели брони не снижают лечение).

    Отсюда вопрос, а что починили)?
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Освященная армия: Что же именно неправильно работает на 4 уровне и как вы смогли это отследить?
    Сломленный дух: Бонус к урону в стаках усиления теперь дается, что же не так и с этим умением?
    Спешные молитвы: Парирования отхила я не видел в последнее время вообще, давайте видео с парированным лечением и пр.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • jhkjhkjhkjhkhkhjjhkjhkjhkjhkhkhj Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В какое убожество превратили игру? до последнего обновления хотя-бы все работало! А сейчас зависает звук, периодически лагает и и вообще выкидывает каждые 5 мин! Играть невозможно, а служба поддержки сделана так, что им ничего написать невозможно!
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    А вот я тут недавно кричал про то, что навыки, очки и дары не распределяются, обозвав наших "богов с Олимпа" неправильными словами, так меня тут предупредили и сообщение удалили! А опять ничего и не поменялось, ха-ха! После М6 все распределялось, но нет (!!!) ведь в некоторые умения можно было 4 уровень до 70-го влить, они засуетились, прикрыли лавочку и... все сломали совсем!

    Когда будет главная правка очков, люди развивать персонажа не могут!!! Неужели интересно многоуважаемым модераторам (по другому называть нельзя, а то сообщение сотрут и бан повесят) перелапачивать кучи видео и сообщений, чтобы жетон людям дать и объяснить еще им, что жетон виден всему аккаунту и жетон-то один, а персонажей много, во как интересно-то!

    Неужели разработчики не знают о главной ошибке в их игре, из-за которой многие и я в том числе, развивают своих персонажей тупо на костре молитвами и лидеркой?
  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    я вообще не понимаю что твориться с игрой. такой проект был хороший. а теперь только ломают и фиксят то что работает правильно но нехотят чинить что сломано. зачем хилу было резать воспрещение если в описании не сказано что не действует на существ с иммунитетом к контролю. это опять зен тратить. а значит намек на реал(опять). вы лучше скажите когда будет игра нормально работать без багов. тогда можно будет заходить и играть. а так мы получаемся как халявные тестеры которые ищут баги. получается это уже ОБТ.
  • dwdwdwdwdwddwdwdwdwdwdwdwddwdw Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kalter68 написал: »
    я вообще не понимаю что твориться с игрой. такой проект был хороший. а теперь только ломают и фиксят то что работает правильно но нехотят чинить что сломано. зачем хилу было резать воспрещение если в описании не сказано что не действует на существ с иммунитетом к контролю. это опять зен тратить. а значит намек на реал(опять). вы лучше скажите когда будет игра нормально работать без багов. тогда можно будет заходить и играть. а так мы получаемся как халявные тестеры которые ищут баги. получается это уже ОБТ.

    не совсем - мы тестеры, которые ищут баги и еще платят за это.
  • onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2015
    dwdwdwdwdwddwdw написал: »
    не совсем - мы тестеры, которые ищут баги и еще платят за это.

    Нет, все еще хуже, сначала мы платим реал (прокачиваем до 12 эльфийку, это только последний пример), потом находим баг (не работает), а потом стучимся в закрытые двери. Нет денег, нет удовольствия. Выманивание денег обманным путем в УК наказывается, так то в УК, а не в НВ. Так что это не ОБТ, а ОПГ.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    onyfrid написал: »
    Нет, все еще хуже, сначала мы платим реал (прокачиваем до 12 эльфийку, это только последний пример), потом находим баг (не работает), а потом стучимся в закрытые двери. Нет денег, нет удовольствия. Выманивание денег обманным путем в УК наказывается, так то в УК, а не в НВ. Так что это не ОБТ, а ОПГ.
    Ты запарил уже своей эльфийкой по всем постам трясти. В ЗППП напиши ещё. И в спортлото...
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    В ДЛВ гробница Бигрина, замечен баг.
    Проходил плутом в соло - финальный босс пинает плута в инвизе) Такого еще не видел, ни разу. А тут инвиз юзал только ради крита, баг не критичен, но сильно напрягает... Может, конечно, есть еще такие мобы? Просто с выходом М6 кроме лоста и драконьего источника и сходить не куда(
  • onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да, истенный Роге, "не то горе, что корова сдохла, а то горе, что у соседа жива" Вот и жрем, что кинули, да и .... привыкли некоторые ... жрать.
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Сарказм принят) Такие роги что поделать)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    В ДЛВ гробница Бигрина, замечен баг.
    Проходил плутом в соло - финальный босс пинает плута в инвизе) Такого еще не видел, ни разу.
    НЯП всегда так было. Во всяком случае в М5 точно.
    Может, конечно, есть еще такие мобы?
    Есть.
    onyfrid написал: »
    Да, истенный Роге, "не то горе, что корова сдохла, а то горе, что у соседа жива" Вот и жрем, что кинули, да и .... привыкли некоторые ... жрать.
    Ну так переставай... жрать. :rolleyes:
  • l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    НЯП всегда так было. Во всяком случае в М5 точно. :rolleyes:
    в м5 100500 раз там был, в м6 первый... не было подобного(
    врубаешь инвиз уходишь в сторону и подальше..., босс, не замечая инвиза продолжает агриться и причем пинком попадает, на пета вообще не агрится.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    в м5 100500 раз там был, в м6 первый... не было подобного(
    врубаешь инвиз уходишь в сторону и подальше..., босс, не замечая инвиза продолжает агриться и причем пинком попадает, на пета вообще не агрится.
    А билд не менял? Пушо я вредителем в М6 туд ещё вообще не заходил, значит воспоминания про агр остались с прошлого модуля. Ну а прохвосту как-то параллельно на видимость/невидимость было.
  • onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    НЯП всегда так было. Во всяком случае в М5 точно.Есть.

    Ну так переставай... жрать. :rolleyes:

    С голодухи страусы и камни жрут, а некоторые и голову в песок толкают, спокойней так наверное и камни вкуснее кажутся...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    onyfrid написал: »
    С голодухи страусы и камни жрут, а некоторые и голову в песок толкают, спокойней так наверное и камни вкуснее кажутся...
    Ты норкоман штоле? Я чуть ли не с момента начала игры принял баги (ну и реакцию сообщества на них) за фичу данной игры, так что то, что ты там жрёшь внутри своей головы меня не особо волнует.
  • sheff1katesheff1kate Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    "Ледяная земля: Время восстановления умения теперь корректно сокращается на 4-ом уровне"
    Вы меня извините, но до корректной работы заклинания теперь как пешком до Пекина. Идеальное владение заклинанием теперь не работает вообще. Написано: "вы можете направлять заклинание в целевую точку", впрочем, так всегда и было. Однако теперь куда не втыкай на панель - итог один: маг бьет себе под ноги. ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! На вашу политику "лечу-колечу" уже нервный тик начинается. У меня друзья давно ставки делают: что с новым "исправлением" поломаете!
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    amritt4 написал: »
    Играю недавно , сколько хожу в эти инсты еще ни один фиол занк силы не дропнулся в пике ?!

    А они сейчас в фантазме падают.
    2 захода - 2 фиолетовых силы :)
    Земля имеет форму чемодана
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.