test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

145679

Комментарии

  • Настройки
    l991l991 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    После введения данного модуля, не могу использовать Сильное зелье лечения. Пишет - нельзя использовать в пвп и при полном здоровье, хотя здоровья 2\3 и на пве локации. Или пишет - вы больше не используете данное зелье. Персонаж 60 лвл, Зелье тоже - для 60 лвл. Пробовал выкинуть старые и купить новые -не помогло. Что делать? играть без банок?
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    l991 написал: »
    После введения данного модуля, не могу использовать Сильное зелье лечения. Пишет - нельзя использовать в пвп и при полном здоровье, хотя здоровья 2\3 и на пве локации. Или пишет - вы больше не используете данное зелье. Персонаж 60 лвл, Зелье тоже - для 60 лвл. Пробовал выкинуть старые и купить новые -не помогло. Что делать? играть без банок?
    хп в окне перса или по полоске на экране? полоска хп глючит при временных хитах, в окне перса фул ,а полоска бывает на минимуме
  • Настройки
    vasya8980vasya8980 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Купил опаляющий пластинчатый доспех палача, а в сумку упал шлем как вернуть славу и печати треумфа
  • Настройки
    jetronikjetronik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня бесстрашный воин Железного авангарда, после того как я улутшил умение Карающий натиск до 4 - количество зарядов вместо того чтобы вырасти с 3 до 4 рывков упало до 1 как быть?
  • Настройки
    nikirima178nikirima178 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте. Хотела узнать, это нормально, что ни в одном дейли ни разу не выпала печать триумфа? Может, рандом с маленькой вероятностью там поставлен, или что-то вроде?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    nikirima178 написал: »
    Здравствуйте. Хотела узнать, это нормально, что ни в одном дейли ни разу не выпала печать триумфа? Может, рандом с маленькой вероятностью там поставлен, или что-то вроде?
    Печать триумфа дают на 70-м уровне.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    virolaynenvirolaynen Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Сферой величия Тиамат нельзя обрабатывать другие артефакты. Это баг или так и должно быть теперь?
    Ночь темна и полна ужасов.
  • Настройки
    gelrael26gelrael26 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано мая 2015
    На данный момент нельзя, вроде даже информация направлена на техподдержку
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    virolaynen написал: »
    Сферой величия Тиамат нельзя обрабатывать другие артефакты. Это баг или так и должно быть теперь?

    Насколько мне известно это баг и информация уже направлена разработчикам. Что от этого стоит ожидать - я увы не знаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    При включенных "узах доблести" паладина и "доблести" стража невозможно выйти из боя. Приходится отключать узы - мгновенный выход из боя. Потом заново включать.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Хил, камень молнии + предвидение + астральная печать = баф предвидения накладывается на первую цель по которой ударит перескакивающая молния. Молния у меня 12, умения прокачаны до 4 уровня.

    Еще от умения "Божественное сияние" не срабатывают камни усиления оружия, молнии доты и прочее отсутствуют.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    dmitrii443dmitrii443 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не могу потратить очки умения и взять дары![video]https://youtu.be/yoI7t1he7Rk[/video]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    dmitrii443 написал: »
    Не могу потратить очки умения и взять дары![video]https://youtu.be/yoI7t1he7Rk[/video]
    https://support-ru.arcgames.com/
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    tibidoxtibidox Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Если через браузер войти в систему, забрать награду за выполнение задания на закладке "Профессии", получить в награду "Астральные алмазы" и не превращать их на закладке "Инвентарь" в "Астральные бриллианты", а выйти из системы и запустить игру через лаунчер, то в инвентаре Вы "Астральные алмазы" не обнаружите. Лучше сразу обрабатывать через браузер! Будьте внимательны, а то потеряете ресурс!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    tibidox написал: »
    Если через браузер войти в систему, забрать награду за выполнение задания на закладке "Профессии", получить в награду "Астральные алмазы" и не превращать их на закладке "Инвентарь" в "Астральные бриллианты", а выйти из системы и запустить игру через лаунчер, то в инвентаре Вы "Астральные алмазы" не обнаружите. Лучше сразу обрабатывать через браузер! Будьте внимательны, а то потеряете ресурс!
    Они обрабатываются автоматически при входе в игру. Включите в чате соответствующий лог и увидите.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    fandorin12fandorin12 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    не открывается 6й дар в тирании драконов. нажимаю внести изменения и не срабатывает. горит надпись: возмите свой приз. что делать?
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    "Стилет стихии огня" у плутов. Не работает "Липкий покров". Который поидее должен поглощать 10% урона по шкале невидимости. Пассивка "Липкий покров" само собой стоит и работает нормально. Поглощает положенные 90% урона нанесёные шкале невидимости. Вместе с активированым умением в стилете они должны полностью поглощатьвесь урон по шкале 90%+10%=100% Но этого не происходит. Урон как наносился при востонавлении шкалы так и продолжает наноситься.:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    После обновления обратил внимание на такую вещь - у берса в пассивных умениях стоят Разрушитель (4 лвл) и Мастер Оружия (4 лвл), после захода в игру в полоске бафов в левом вехнем углу под картинкой моего персонажа не загорается баф Мастера Оружия. После перестановки на другую пассивку жду 9 сек отката, потом ставлю опять Мастер Оружия, начинает отображаться корректно. Один раз было наоборот - Мастер Оружия загорался (скрещенные мечи), а Разрушителя (рука с мечом) не было. Теперь что, каждый раз после захода в игру проделывать такие манипуляции или нет? Думал, что из-за айона чёрного дракона, менял спутника, но проблема возникает снова. Выхожу - захожу - в бафах Разрушитель горит, Мастер Оружия - нет. Если это баг, то в какую тему отписаться, подскажите пожалуйста, если кто сталкивался.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    blade62rzn написал: »
    После обновления обратил внимание на такую вещь - у берса в пассивных умениях стоят Разрушитель (4 лвл) и Мастер Оружия (4 лвл), после захода в игру в полоске бафов в верхнем правом углу под картинкой моего персонажа не загорается баф Мастера Оружия. После перестановки на другую пассивку жду 9 сек отката, потом ставлю опять Мастер Оружия, начинает отображаться корректно. Один раз было наоборот - Мастер Оружия загорался (скрещенные мечи), а Разрушителя (рука с мечом) не было. Теперь что, каждый раз после захода в игру проделывать такие манипуляции или нет? Думал, что из-за айона чёрного дракона, менял спутника, но проблема возникает снова. Выхожу - захожу - в бафах Разрушитель горит, Мастер Оружия - нет. Если это баг, то в какую тему отписаться, подскажите пожалуйста, если кто сталкивался.

    Можно подробнее, т.е. умение в бою не настакивается? Или только не отображается?
    И не надо писать в каждой теме форума ваш вопрос. Пожалуйста соблюдайте правила.
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Можно подробнее, т.е. умение в бою не настакивается? Или только не отображается?

    Ок, не буду, извините. Да, именно не настакивается. Приходиться прибегать каждый раз к манипуляциям - менять, допустим, на смелость, ждать откат 9 сек., потом опять ставить Мастер Оружия - начинает работать.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    blade62rzn написал: »
    user223 написал: »
    Можно подробнее, т.е. умение в бою не настакивается? Или только не отображается?

    Ок, не буду, извините. Да, именно не настакивается. Приходиться прибегать каждый раз к манипуляциям - менять, допустим, на смелость, ждать откат 9 сек., потом опять ставить Мастер Оружия - начинает работать.

    Хорошо я сейчас проверю у себя. И отпишусь.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    blade62rzn написал: »
    user223 написал: »
    Можно подробнее, т.е. умение в бою не настакивается? Или только не отображается?

    Ок, не буду, извините. Да, именно не настакивается. Приходиться прибегать каждый раз к манипуляциям - менять, допустим, на смелость, ждать откат 9 сек., потом опять ставить Мастер Оружия - начинает работать.

    Проверил, баг зафиксировал, спасибо за обращение.
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    blade62rzn написал: »

    Проверил, баг зафиксировал, спасибо за обращение.

    Спасибо за своевременную реакцию.
  • Настройки
    arthurbond007arthurbond007 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Играл я себе в Невервинтер, иду в Пламенную бездну и вижу, что она называется Затопленым берегом! Присмотрелся и увидел, что на карте два Затопленых берега и нет Пламенной бездны! Исправьте, пожалуйста! Не могу приложить картинку(((

    Безымянный.png

    Также, канал "группа" написан с маленькой буквы.

    И ещё, у меня, нажимая на кнопку U всё написано " Скала Протеста. Новое задание", захожу, а там написано "До свидание". Хоть Скалу я уже прошёл!
    Как говорил мой дед: "Я - твой дед".
  • Настройки
    rybak4okrybak4ok Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    При выполнении квестов "Общее дело" не активируются квесты где надо проходить подземелья ("Мифриловый рудник", "Древние
    сокровища" и пр.) .Квест можно пройти если возьмут в пати . Финальный сундук не открывается.
  • Настройки
    verla91verla91 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    rybak4ok написал: »
    При выполнении квестов "Общее дело" не активируются квесты где надо проходить подземелья ("Мифриловый рудник", "Древние
    сокровища" и пр.) .Квест можно пройти если возьмут в пати . Финальный сундук не открывается.

    Квест можно взять у чела, что рядом с Арфистой Боуард (которая и дает "Общее дело"). Над этим челом нет значка задания, но когда вступишь в диалог, то увидишь у него квест. Этих людей там трое. Один из них и даст квест.
  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    камень ужаса(9 лвл)бафает мобов,вместо снижения обороны.Проверить легко-бьем манекен с камнем и без,смотрим лог
  • Настройки
    pevenipeveni Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2015
    прошу памоч с изучением скилов видио кинул в сообщество ник BULAT
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    На артовом талисмане мага не работает бонус к пассивке Полоса Уничтожения, на +10% урона от тления.
    Как запилить репорт? Что снимать на видео?)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    kykylkakykylka Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Поддержка молчит неделю, потому отпишусь здесь. Сундук с артефактами за еженедельное задание в кольце ужаса дает награду, но камни в инвентаре не появляются
    Мороженка 3к+ УПёртости
Дискуссия закрыта.