test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

1468910

Комментарии

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Делала квесты на локации "Скала протеста", в первом лагере выполнила все 16 квестов бдительности и тут у НПС появился новый квест "Лесной героизм - Н1". При чем в награде только опыт и серебро. Обычно еще и элемент земли в наградах дают. Еще и описание задания написано так будто не уверены, что именно это задание надо сделать.
    a8aa367b015b63b6a04e7024892e50a7.jpg
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    trancegressive написал: »
    Кто что ещё может добавить? Это вообще БАГ или ФИЧА???
    Практически уверен, что это не баг, а задумка. Разрабы уже давно обещали "наказать" ботоводов, которые фармят с помощью этих камней себе полные сумки ОС. Вот, наказали. :)
  • fanjhfanjh Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    trancegressive написал: »
    Про камни сокровищ дракона
    К сообщениям ранее по этому вопросу добавляю свои слова.
    До обновы стояли камни, которые сумарно давали 7% (2+2+1+1+1) вероятности, всё было гуд.
    После обновы, ещё немного побегал с тем же процентом вероятности. Вроде бы всё было нормально.
    Потом улучшил 2 камня, стало 9% (2+2+2+2+1). Ожидал что дроп камней участится, так вроде бы и было, но потом через время камни практически перестали падать.
    Проведя наблюдения в течении нескольких дней, выделил такую инфу:
    1. Первые 22-24 очищающих камня (в сутках) с данным процентом падает примерно каждых 6-15 убитых мобов.
    2. Следующие после этих 3-4 камня выпадают каждых 50-100 порезанных мобов.
    3. Потом вобще дроп вообще вроде как прекращается.

    Кто что ещё может добавить? Это вообще БАГ или ФИЧА???


    кстате тоже заметил такую фигню с падением ос первых пол часа норм падает а потом редко падают,и это наблюдаю уже на протяжении недели
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    С баг с позицией персонажа в новой воздушной локации. При первом входе туда появляется видеоролик, на котором перс выходит из портала, потом видеоролик заканчивается и перс оказывается под текстурами. Побегав там немного так и не нашел выход на поверхность, пришлось прыгать вниз, умирать и возрождаться на костре. :)

    7144860m.jpg 7192991m.jpg
  • burrangburrang Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    С баг с позицией персонажа в новой воздушной локации. При первом входе туда появляется видеоролик, на котором перс выходит из портала, потом видеоролик заканчивается и перс оказывается под текстурами.

    был на этой локе несколькими персами и ни разу не оказывался под текстурами, что я делаю не так, может стоит выпрямить руки и прокачать голову, а не гнать на разрабов, которые приложил столько усилий, чтобы создать такую шикарную локу, а такие как-ты всё недовольны и ноют

    ps: ytcrjkmrj ;bhyjdfnj? yj ybxtuj
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Молодец, плюсик тебе. Растет смена... ))
  • trancegressivetrancegressive Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Но тогда же теряется смысл прокачки камней сокровищ... Достачно будет тех же 5-ти штук по 1%, чтоб покрыть "суточную норму" (пусть и немного медленей), а повышение процентов лишь прибавит скорость набора этих, приблизительно, 25 камней.
  • bedshotbedshot Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    найден баг не работает бонус от жуткого камня в айоне соблазна(в ячейке обороны), изменение качества камня не помогло, другие камни в этой ячейке работают исправно
    Танк19кс/плут17кс/хил15кс/лук13кс/чк11кс/берс11кс/маг11кс
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Новая спиральная локация не перестает радовать меня. За сегодня я уже второй раз застрял в текстурах. Первый раз шифтанулся назад и влип в палатку, прямо хоть ложись и спи там, а сейчас выходил из данжа и застрял в водопаде. Про то, что я провалился под землю сразу как только пришел сюда я уже молчу. Как день не задался с утра так и идет до сих пор.
    7201048.gif
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Новая спиральная локация не перестает радовать меня. За сегодня я уже второй раз застрял в текстурах. Первый раз шифтанулся назад и влип в палатку, прямо хоть ложись и спи там, а сейчас выходил из данжа и застрял в водопаде. Про то, что я провалился под землю сразу как только пришел сюда я уже молчу. Как день не задался с утра так и идет до сих пор.
    7201048.gif

    А если выйти в меню на летающем острове и вернуться - можно оказаться в этом острове, и "анстак" не поможет :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • brodjaga39brodjaga39 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    не засчитывают двойные и тройные убийства на пвп :(
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Шлялся в спиральной локации и на третьем острове провалился в какую-то яму, не могу выбраться из нее. Лол. :cool:

    7150922m.jpg 7197005m.jpg
  • turbosamogonturbosamogon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    delete58 написал: »
    6674086.htm
    Проблема с классовым умением, точнее его просто нет! Было все ок, но после сброса умений(бесплатно) пропала классовая механика, класс чернокнижник мучитель(ярость).... Слот Tab просто пустой... не играбельно( Помогите решить проблему.
    ссыла на скрин http://savepic.net/6674086.htm

    Аналогичная проблема! Как исправить?
    В умениях проклятие(механика) открыто (71 очко вложено),на панели нету.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    turbosamogon написал: »
    В умениях проклятие(механика) открыто (71 очко вложено),на панели нету.
    Нужно писать в тех. поддержку, они точечно чинят эту проблему, пока в патче глобально не исправят.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    turbosamogon написал: »
    Аналогичная проблема! Как исправить?
    В умениях проклятие(механика) открыто (71 очко вложено),на панели нету.
    Скриншот, будьте добры.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • sn4essn4es Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    в профессии Алхимия отсутствуют задания для получения 21го уровня, и как тогда его получить не понятно, может кто сталкивался?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    sn4es написал: »
    в профессии Алхимия отсутствуют задания для получения 21го уровня, и как тогда его получить не понятно, может кто сталкивался?
    Проводи эксперименты до тех пор пока задание не появится.
  • sn4essn4es Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    это просто идея или уже проверено?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Несколько людей уже проверили, апнули алхимию и отписывались тут. Там сейчас глюк с отображением, задание на ап алхимии есть, просто оно скрыто и появляется, когда насобираешь достаточное количество свитков знаний экспериментами. На глазок около 6 штук надо, выпадают не 100%, поэтому экспериментов может потребоваться больше.
  • noperapon81noperapon81 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Проблема №1
    Получил по мылу подарочный код от Perfect World - дары элементалей. Сундук у мастера наград отсутствует.

    Проблема №2
    Уже поднималась тут про алхимию. Убрал
  • romeodidarromeodidar Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    trancegressive написал: »
    Про камни сокровищ дракона
    К сообщениям ранее по этому вопросу добавляю свои слова.
    До обновы стояли камни, которые сумарно давали 7% (2+2+1+1+1) вероятности, всё было гуд.
    После обновы, ещё немного побегал с тем же процентом вероятности. Вроде бы всё было нормально.
    Потом улучшил 2 камня, стало 9% (2+2+2+2+1). Ожидал что дроп камней участится, так вроде бы и было, но потом через время камни практически перестали падать.
    Проведя наблюдения в течении нескольких дней, выделил такую инфу:
    1. Первые 22-24 очищающих камня (в сутках) с данным процентом падает примерно каждых 6-15 убитых мобов.
    2. Следующие после этих 3-4 камня выпадают каждых 50-100 порезанных мобов.
    3. Потом вобще дроп вообще вроде как прекращается.

    Кто что ещё может добавить? Это вообще БАГ или ФИЧА???

    такое же фигня
  • romeodidarromeodidar Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ключ не активируется пишет У введенного ключа продукта истек срок действия но писали что можно активировать до 1 мая что делать ? Ключ от дары элементали
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    romeodidar написал: »
    Ключ не активируется пишет У введенного ключа продукта истек срок действия но писали что можно активировать до 1 мая что делать ? Ключ от дары элементали
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=176622
    Нет добра без петли и топора.
  • igorruswars137igorruswars137 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    при осмотре других игроков, у ВСЕХ общий уровень предметов пишется такой же, как у меня 2148
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    evgeniy95 написал: »
    Перестал работать, во всяком случае частично, навык в ветке Защитника у Воина-стража "Драчливый воин".

    Скриншоты:
    1. Описание навыка

    Opisaniena_9599500_16974756.png

    2. Без использования Рыцарской доблести

    Bezispolzo_5360994_16974785.png
    3. С использованием Рыцарской доблести

    Sispolzova_3145439_16974786.png
    Проводил замеры среднего арифметического входящего урона с использованием Рыцарской доблести и без неё. Могу сказать, что ошибка не только в отображении эффекта этого навыка в Листе и панели эффектов персонажа. Урон не уменьшается.
    Присоединяюсь к запросу и выражаю глубокую озабоченность. Тоже заметил.
    В то время как разработчики отняли всю честно нажитую сопротивляемость к урону эти 5% теперь не просто нужны, а очень нужны.
  • turbosamogonturbosamogon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Скриншот, будьте добры.

    [IMG][/img]7152600m.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    про баг с молитвой тут уже упоминалось?
    каждый день всегда на одном и том же уровне молитвы получаешь один и тот же предмет. Например на 4-ой молитве одним персом я всегда получаю малый камень единения, другим персом всегда слабый камень силы, а 3-им персом всегда малый камень равновесия....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    turbosamogon написал: »
    ..........
    Проверьте личные сообщения на форуме.
    fester69troll написал: »
    про баг с молитвой тут уже упоминалось?
    каждый день всегда на одном и том же уровне молитвы получаешь один и тот же предмет. Например на 4-ой молитве одним персом я всегда получаю малый камень единения, другим персом всегда слабый камень силы, а 3-им персом всегда малый камень равновесия....
    Непонятка с этим этапом молитв. У меня сменяется - но редко и не у всех. То ли рандом такой рандом, то ли яхз.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Чтобы быть верить, что рандом в невере рандомный, - надо чтобы мозг работал рандомно;)
  • leokeneleokene Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я плюсую к багу с молитвой.
    На одном персонаже накопилось уже 7 ненужных совершенно камней для артефакта равновесия.
    Второй исправно получает только камни для прокачки арт шмоток.
    Третий обделён напрочь (бедняжка берс и здесь угнетают) - получает только серые камушки для арта равновесия.

    Плюс дублирую здесь проблему с классовой механикой у чк. ScreenShot.md.png
    :)
Дискуссия закрыта.