test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неубиваемый паладин

weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
отредактировано июля 2015 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Извиняюсь, если где-то это уже писали на эту тему, но не видела пока.
Дело в том, что периодически на пвп попадаются палычи, которым урона нанести практически не удается.
Например, прибегаешь на точку, там паладин. Сначала он в своем синем круге, которые его хилит, потом он применяет умение и как бы в прозрачном щите, на маговский похож (я не знаю названия скилов паладина), у него ещё появляются временные хиты, вплоть до 70% их может быть, может больше. Может ещё что-то применяет, не знаю.
И вот у меня вопрос - это как так и что делать? :(
Post edited by weir999 on
«13

Комментарии

  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    И вот у меня вопрос - это как так и что делать? :(
    Тут и хилы такие же встречаются.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163211&p=2210812&viewfull=1#post2210812


    Представим ситуацию
    2 хила + пал
    Все со щитам, плюхами на отхил с 0 до 100 и тд.

    Это только убегать да? Я правильно понял?
    Что делать с такими мутантами?

    Сейчас х2 закончится.
    Повылазят из нор то, с "мифриловым жирком".
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Почитала тему.
    о_О
    То есть, если у пала 100к хп, то он может получить щит, который блокирует 100к дамага? Супер.
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    Почитала тему.
    о_О
    То есть, если у пала 100к хп, то он может получить щит, который блокирует 100к дамага? Супер.

    На счет цифр Я не уверен.

    Но вот эти нули демага просто вымороживают.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rassrhames написал: »
    На счет цифр Я не уверен.

    Но вот эти нули демага просто вымороживают.

    Тогда на точке было несколько человек помимо меня. И все били пала. Били-били, не разбили. И он конечно не контролиться.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    Тогда на точке было несколько человек помимо меня. И все били пала. Били-били, не разбили. И он конечно не контролиться.

    он вроде хилится больше всего от круга - если кто в нём стоит. дальниками должен убиваться просто
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Дам маленькую подсказку, если бить пала во время определенной анимации, то убить его будет просто нереально, так как при данной анимации, у него имун к урону и вы просто настакиваете ему ОД, как следствие , он юзает имунку по кд - короче у страха глаза велики, учите анимацию скилов палаи будет вам счастье.

    Бить хила в шифт, или лупить когда он стоит в щите = бесполезно, в щит может бить только рога казнью, или танк ДД наковальней, но лучше все таки из щита хила выталкивать)).

    Р.S. На ютубе как то видел ролик, человек вливает свою ежу в танка (ММ с пасивкой на 6 секундный имун к урону, во время использования ежи) и комментирует видя 0 дамага - как ЭТО убивать:rolleyes:
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Дам маленькую подсказку, если бить пала во время определенной анимации, то убить его будет просто нереально, так как при данной анимации, у него имун к урону и вы просто настакиваете ему ОД, как следствие , он юзает имунку по кд - короче у страха глаза велики, учите анимацию скилов палаи будет вам счастье.

    Бить хила в шифт, или лупить когда он стоит в щите = бесполезно, в щит может бить только рога казнью, или танк ДД наковальней, но лучше все таки из щита хила выталкивать)).

    Р.S. На ютубе как то видел ролик, человек вливает свою ежу в танка (ММ с пасивкой на 6 секундный имун к урону, во время использования ежи) и комментирует видя 0 дамага - как ЭТО убивать:rolleyes:

    Придется походу пала качать :(

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    он вроде хилится больше всего от круга - если кто в нём стоит. дальниками должен убиваться просто

    Хилиться, а когда круга нет юзает ещё что-то, из-за чего урон ему опять не наносится.
    Убить не убьет, но с точки не согнать, в чем и проблема.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    1) Если Пал проявляет невероятную живучесть, то ему просто нечем (ну может кроме ежедневки) наносить урон.
    2) Главные враги Пала - это Лучники (корни, сало), Берсы и Гварды (сбивание с ног) и Маги (заморозка).
    3) Урон лить в Пала нужно не бездумно, а тогда когда он в контроле, но это требует слаженных действий команды, что в рандоме бывает крайне редко.
    И самое главное, не третье время на ковыряние его 1х1 или 2х1, потому что не убьете все равно (нормального Пала), а время хря потратите.
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да ладно. Ща ближе к м7 поменьше будет лолодинов. :D
  • billibons236billibons236 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Непонятны мне Ваши возмущения. Да, если паладин правильно все делает и выставляет на панельку нужные умения, его и вся пати не убьет. Но это единственное, что у него есть - выживаемость. Мобильности нет, урона тоже (о супер-еже не надо плакаться, нормально одетых персонажей она не ваншотит, да и увернуться можно). Если, конечно, вы всей пати долбитесь о такого паладина, то сами виноваты в своем поражении. Идите отвоевывайте другие 2 точки, пускай себе держит одну. Так что не нойте, уважаемые ДД. Отобрать у паладина живучесть это тоже самое, что у вас под ноль срезать урон.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Идите отвоевывайте другие 2 точки, пускай себе держит одну
    На которых хил вкачаный в жир, и рога пермостелсер, или другой пал хД ;) Ага, будет весь бой на одной точке.
    Да не надо трогать палов, надо их усилить.
    25rovue.png

  • billibons236billibons236 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    overloadzzz написал: »
    На которых хил вкачаный в жир, и рога пермостелсер, или другой пал хД ;) Ага, будет весь бой на одной точке.
    Да не надо трогать палов, надо их усилить.

    Ах, да... Хилу можно быть неубиваемым, роге в пермоинвизе, а вот палу почему-то нельзя иметь никаких преимуществ? Отличная логика. Усиливать паладинов не нужно, это один из самых удачных классов, которого смогли "родить" разрабы в плане баланса. Но нерф выживаемости превратит его в абсолютного гимпа. Чему, конечно, будут несказанно рады наши ДД-любители легкого нагиба
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Непонятны мне Ваши возмущения. Да, если паладин правильно все делает и выставляет на панельку нужные умения, его и вся пати не убьет. Но это единственное, что у него есть - выживаемость. Мобильности нет, урона тоже (о супер-еже не надо плакаться, нормально одетых персонажей она не ваншотит, да и увернуться можно). Если, конечно, вы всей пати долбитесь о такого паладина, то сами виноваты в своем поражении. Идите отвоевывайте другие 2 точки, пускай себе держит одну. Так что не нойте, уважаемые ДД. Отобрать у паладина живучесть это тоже самое, что у вас под ноль срезать урон.

    Я не ною, мне просто интересно, что я делаю не так)
    А такая выживаемость ненормальна всё-таки, потому что это скорее бессмертность какая-то даже, потому что с того же хила можно сбить щит, он у него не вечный. Не убиваемых хилов нет. Про танков молчу, они класс, который принимает весь урон на себя, они и то убиваются, а здесь ноль дамага.
    Поэтому не считаю, что проблемы нет.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Ах, да... Хилу можно быть неубиваемым, роге в пермоинвизе, а вот палу почему-то нельзя иметь никаких преимуществ? Отличная логика. Усиливать паладинов не нужно, это один из самых удачных классов, которого смогли "родить" разрабы в плане баланса. Но нерф выживаемости превратит его в абсолютного гимпа. Чему, конечно, будут несказанно рады наши ДД-любители легкого нагиба

    Пристрастность налицо. А если бы я была танком?) Палу-то без разницы)
    Я не в курсе механики класса паладинов, поэтому без понятия, в чем там дело, не ору что нужен срочный нерф, и сделала тему что бы узнать как ведут себя другие игроки. Оставлять точку дурацкая стартегия, я щитаю.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Ах, да... Хилу можно быть неубиваемым, роге в пермоинвизе, а вот палу почему-то нельзя иметь никаких преимуществ? Отличная логика. Усиливать паладинов не нужно, это один из самых удачных классов, которого смогли "родить" разрабы в плане баланса. Но нерф выживаемости превратит его в абсолютного гимпа. Чему, конечно, будут несказанно рады наши ДД-любители легкого нагиба
    Хил в паре убивается вполне неплохо, а в трио так вообще не стоит и говорить. Открою секрет, есть так же паладины с уроном, и не только с ежи. Неужели кто то думает, что пала на всю игру оставят в таком виде?
    25rovue.png

  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    И да, ребят, если паладин настолько неубиваем, танки... больше не нужны ;)
  • billibons236billibons236 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    overloadzzz написал: »
    Хил в паре убивается вполне неплохо, а в трио так вообще не стоит и говорить. Открою секрет, есть так же паладины с уроном, и не только с ежи. Неужели кто то думает, что пала на всю игру оставят в таком виде?

    А я открою Вам секрет, что пал с уроном убивается сравнительно легко. Изучите механику данного класса и многие вопросы отпадут сами собой. А оставят или нет, к сожалению, не нам решать. Хотя если у разрабов есть хоть немного здравого смысла, то оставят в таком виде. Думаю, что из-за плача несостоявшихся нагибаторов нерфанут выживаемость и прикрутят дамага больше. В итоге получим второго стража в лучшем случае. В худжем же - класс, по бесполезности превосходящий берса в прошлом модуле.
  • overloadzzzoverloadzzz Публикаций: 192 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    А я открою Вам секрет, что пал с уроном убивается сравнительно легко. Изучите механику данного класса и многие вопросы отпадут сами собой
    Нет уж.., спорить с экспертом баланса, и знатоком классов, пожалуй не стану...
    25rovue.png

  • billibons236billibons236 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    И да, ребят, если паладин настолько неубиваем, танки... больше не нужны ;)

    Определенную конкуренцию стражу, конечно, паладин составляет. Но страж наносит намного больше урона. Так что многие по-прежнему предпочтут стража.

    - - - Добавлено - - -
    overloadzzz написал: »
    Нет уж.., спорить с экспертом баланса, и знатоком классов, пожалуй не стану...

    Мудрое решение, если самому тяжело усвоить объем информации, превышающий 1 страницу
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Определенную конкуренцию стражу, конечно, паладин составляет. Но страж наносит намного больше урона. Так что многие по-прежнему предпочтут стража.

    В данжах танки не для урона. о_О
  • billibons236billibons236 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    В данжах танки не для урона. о_О

    Это понятно. Насчет данжей определенные проблемы, наверное, есть. Хотя у палов еще не работает масс-агр, например. Да и нет умений типа призыва в битву или доблести, разве что за ОД есть улучшенный аналог рыцарки, а бесконечные ОД от хила пофиксили. Но разговор изначально был о пвп:)
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Это понятно. Насчет данжей определенные проблемы, наверное, есть. Хотя у палов еще не работает масс-агр, например. Да и нет умений типа призыва в битву или доблести, разве что за ОД есть улучшенный аналог рыцарки, а бесконечные ОД от хила пофиксили. Но разговор изначально был о пвп:)

    На пвп я уже описала проблему. Не контролиться, не убивается. Хоть иди группой из пяти таких палов и все точки держи :rolleyes:
  • billibons236billibons236 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    На пвп я уже описала проблему. Не контролиться, не убивается. Хоть иди группой из пяти таких палов и все точки держи :rolleyes:

    Такого не будет, Вы же сами это понимаете. Еще раз напоминаю, слишком живучий паладин имеет минимум урона. Конечно, персонажа в пве-шмоте он заковыряет, но остальных весьма проблематично. Любителей играть бездамажными консервными банками не так и много. И скажите честно, если и правда взять и нерфануть выживаемость палу, для чего даный персонаж будет нужен, что он сможет противопоставить другим классам? Вы бы играли таким? Имею в виду пала в клятве защиты. В служении такой выживаемости не имеет.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Такого не будет, Вы же сами это понимаете. Еще раз напоминаю, слишком живучий паладин имеет минимум урона. Конечно, персонажа в пве-шмоте он заковыряет, но остальных весьма проблематично. Любителей играть бездамажными консервными банками не так и много. И скажите честно, если и правда взять и нерфануть выживаемость палу, для чего даный персонаж будет нужен, что он сможет противопоставить другим классам? Вы бы играли таким? Имею в виду пала в клятве защиты. В служении такой выживаемости не имеет.

    Дамаг понятие относительное, от шмота зависит конечно, если разница в этом плане будет слишком большая, то даже маг не заковыряет. Пал же может бить, и если на точке он не один, а, скажем, с плутом, то может быть проблемой.

    - - - Добавлено - - -

    И да, если ты попал в контроль другого мага, лука, пал тоже подбирается и бьет, и у него-то не 0 дамага по цели.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    И ещё, в два пала на арене 60-69 держали точку и убивали кто на неё приходил. И так же использовали выживаемость. Так что про маленький дамаг паладинов не совсем правда.
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Судя по описанному в первом посте, паладин в парагоне защиты был. Синий пузырь - это дейлик, он на 20 секунд не только перехватывает урон союзников, но и даёт снижение урона в 5 раз помимо обычного сопротивления. Бить его в этот пузырь всё равно, что лупить танка в щит и никакой пронзающий тут не поможет. Временные хиты он от боевого гнева храмовника получает, вот тут не знаю баг или фича, но судя по количество они расчитываются до порезки урона об броню, что делает их "чуть-чуть" оп.

    Насколько он лучше или хуже клирика в этой роли сложно судить без возможности проверить чужой эквип. Но с уроном у них всё в порядке. Сталкивался с одним, что за 15 минут боя нанёс 2,5кк урона в сумме. АСТ показал, что 50% из них пришлись на ауру мести (около 12к проков было), а 25% на связующую клятву. Т.е. пасивный урон просто от того, что его кто-то бил. Это у него еще чертополоха с лавиной не было.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    billibons236 написал: »
    Такого не будет, Вы же сами это понимаете. Еще раз напоминаю, слишком живучий паладин имеет минимум урона. Конечно, персонажа в пве-шмоте он заковыряет, но остальных весьма проблематично. Любителей играть бездамажными консервными банками не так и много. И скажите честно, если и правда взять и нерфануть выживаемость палу, для чего даный персонаж будет нужен, что он сможет противопоставить другим классам? Вы бы играли таким? Имею в виду пала в клятве защиты. В служении такой выживаемости не имеет.

    У пала есть ежедневка с читерским уроном, она у меня ваншотала боссов на протяжении всей кампании. А на пвп мне такой пал "бездамажный" вдарил около 100к урона ежей. Вы подождите пока бездамажные палочки в рыжку и мифический шмот оденутся, дотянут оборону до 12-15к. То ли еще будет
    -Black Network-
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    У пала есть ежедневка с читерским уроном, она у меня ваншотала боссов на протяжении всей кампании. А на пвп мне такой пал "бездамажный" вдарил около 100к урона ежей. Вы подождите пока бездамажные палочки в рыжку и мифический шмот оденутся, дотянут оборону до 12-15к. То ли еще будет

    "Пати на паука эпик! Только паладины!!!"
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Рукастые паладины надоели! Бьешь его, а летят одни нули. Вроде снес немного хп, а он раз и похилился. Подкопил об и с ежедневки околованшота.
    Надо идти руки ровнять.ж(
  • serpun26serpun26 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Подскажите, что с хилами делать. 11,5 могущества 5 проникаюшего. Сет ПВП. Из инвиза хлестким ударом бью 0.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.