test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

1456810

Комментарии

  • sweetilona3sweetilona3 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    я немагу распределит очки умения и дари и што делат? памогите пожалуста.
  • bolshadimabolshadima Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Играя сегодня заметил баг с чатом, когда пишешь в чат и отправляешь сообщение, бывает что оно не показывается в чате, и так сегодня весь день, хотя игра работает стабильно, и проблема только в чате. Бывает что пишешь, и сообщение все таки появляется в чате, но с большой задержкой. А бывает что часто в чат так пишешь, когда не показывает, и потом выдают что чат отключен из за того что часто писал, как решить проблему, и была ли у кого еще она?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    bolshadima написал: »
    Играя сегодня заметил баг с чатом, когда пишешь в чат и отправляешь сообщение, бывает что оно не показывается в чате, и так сегодня весь день, хотя игра работает стабильно, и проблема только в чате. Бывает что пишешь, и сообщение все таки появляется в чате, но с большой задержкой. А бывает что часто в чат так пишешь, когда не показывает, и потом выдают что чат отключен из за того что часто писал, как решить проблему, и была ли у кого еще она?
    Включен ли торрент-клиент в это время?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Добрый день. Вчера по квесту зашел в Волчье логово (данж на трех человек). Играю палладином (40 лвл). Один из пати потерял связь. Попытки отчислить этого персонажа повторялись вплоть до самого босса. Но сделать мы этого так и не смогли по причине того, что "В данный момент исключить игрока невозможно". Данж то мы прошли конечно, но мне интересно подобная ситуация во всех данжах или только в Волчьем логове?:)
  • korenzlakorenzla Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Обратите внимание пожалуйста.
    У плута не работает инвиз (по крайней мере корректно), шкала не восстанавливается во время боя, вообще. Если использовать кувырок прокачанный на инвиз, то он добавляет порцию инвиза, но дальше сама она не восстанавливается!!!
    Восстановление начинается только после выхода из режима боя.
    И такая фигня периодически 60% боев.
    Подозрение на пассивку "липкий покров", шкала так же полностью останавливается если моб по мне попадает и не двигается дальше (см. выше)
    Играл другим рогой- нет такого!!!
    P.S
    Заливать видео на форум я не умею, поверте на слово, м?
  • dunmerbrenndunmerbrenn Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Stata.jpg
    Восстановление 0% бодрости при разделенном выстреле - очень большой бонус, да
    Это баг или так и задумывалось разработчиками?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    т2 шмот с ПВП распыляется за 1к аб. (могу сделать скрин)

    Самовольно меняется бонус арт-пушки. Замечано на главной руке (новом) и на старом офф-хенде.
    Словить, когда именно меняется пока не могу, видимо это либо ап пушки на новый уровень, либо ап уровня персом.

    !! Кто с таким сталкивался? !!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Чк выставляет в левой руке умение и используя его после которого бос наносит 0 урона команде, когда пофиксят кто знает?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    непорядок)

    bf0d5df125a6.jpg
  • dunmerbrenndunmerbrenn Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ещё одна забавность - "ожирняющая" рубаха, которая добавляет персонажу второй подбородок :D
    klirik.jpg
    Замечен такой казус только на клирике солнечном эльфе мужского пола, как дело обстоит с другими расами, не в курсе.
    Без рубахи всё нормально
    klirik%20%283%29.jpg
    Надеваем рубаху - "упс, я много ел после шести вечера"
    klirik%20%282%29.jpg
  • lordqwestlordqwest Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не знаю сталкивался ктон-ть с такой проблемой. Бегая на 70 уровне получил уровень - дали очко умений, попытался его использовать, но оно ну исчезает и умение не прокачивается. Спустя какое то время получил предпоследний дар (За компанию Шарандара) и его тоже не могу прокачать, есть ли смысл дальше качать и играть в эту игру если персонажа - невозможно апнуть!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    lordqwest написал: »
    Не знаю сталкивался ктон-ть с такой проблемой. Бегая на 70 уровне получил уровень - дали очко умений, попытался его использовать, но оно ну исчезает и умение не прокачивается. Спустя какое то время получил предпоследний дар (За компанию Шарандара) и его тоже не могу прокачать, есть ли смысл дальше качать и играть в эту игру если персонажа - невозможно апнуть!
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177782
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    На ледяном пике, от 3-го лагеря вверх графические глюки со льдом - он местами чёрного цвета. Такой глюк встретился только в этой локации и только после м6.
    glucknvpng_4685485_17210491.jpg
  • hatiko86rushatiko86rus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня 1 вопрос как исправить ошибку с входом
    Вот её содержание:Fatal Error:Unable to create DirectX render device! One of following may help you resolve this issue: restart your computer, ensure your video dravers are up to date, contact technical support.
    Technical Detalis: Direct3DCreate9Ex(D3D_SDK_VERSION=0x20) failed.
    GetLastError() = 0 "Операция успешно завершена.
    У меня проблем с англ. языком но дрова и дирекст у меня установлены и ошибки не должно быть помогите прошу
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    hatiko86rus написал: »
    У меня 1 вопрос как исправить ошибку с входом
    Вот её содержание:Fatal Error:Unable to create DirectX render device! One of following may help you resolve this issue: restart your computer, ensure your video dravers are up to date, contact technical support.
    Technical Detalis: Direct3DCreate9Ex(D3D_SDK_VERSION=0x20) failed.
    GetLastError() = 0 "Операция успешно завершена.
    У меня проблем с англ. языком но дрова и дирекст у меня установлены и ошибки не должно быть помогите прошу

    Клиент NWO требователен к ресурсам GPU и оптимизация его работы на ряде линеек GPU оставляет желать лучшего...

    Мною опытным путём выявлено и установлено, что на линейке 48нм чипах NVidia возникают проблемы охлаждения на игровом клиенте NWO, вследствие чего увеличивается время обработки сигнала и отклика от драйвера DX (любой версии 9/11), что приводит к срабатыванию TDR (Timeout Detection and Recovery) и вылету драйвера DX и последующего краха клиента NWO.

    Вкратце, это система восстановления после программных ошибок, избавляющая от необходимости перезагрузки компьютера в случае такой ошибки. Завязана она на драйверную модель, введённую в Vista и успешно использующуюся в Windows 7 и 8, и она действительно помогает избежать ситуаций, которые в случае с более ранними версиями Windows практически однозначно приводили к зависанию компьютера или BSOD и необходимости перезагрузки, с потерей всех несохранённых данных. В абсолютном большинстве случаев работа TDR пользователю не заметна, но в некоторых случаях получается такая вот "несостыковочка".

    Судя по отзывам и комментариям на форуме, у ATI такая же проблема.

    И NVidia, и ATI неоднократно заявляли, что «работают над следующей версией драйвера, в которой эта проблема будет устранена», но воз и ныне там, ситуация с момента выхода Windows 7 и до сегодняшнего дня не изменилась. Скорее всего, кардинальных изменений они уже и не внесут - это может только нарушить сам принцип работы такого механизма.

    В моём случае я заменил свою GPU с 48нм на новую GPU с 28нм и проблема вылета ушла, как и проблема с охлаждением - техпроцесс чипа выделяет меньше тепла, карта меньше греется, клиент работает "стабильнее и быстрее". Ну и конечно же требуется установить последние драйвера твоего GPU (ссылки смотри ниже).

    Меняй свою текущею карту на GPU с поддержкой 28нм. Всё что выше 28нм это печки, которые будут крашить NWO.

    Криптикам нужно научиться писать кроссплатформенную оптимизацию, а они этого не умеют. Отсюда и вылеты клиента.

  • nata5555nata5555 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    https://cloud.mail.ru/public/5cYDLYhfYWUd/Kritt.jpg[IMG]D:\Крит[/IMG] Здравствуйте ! возникла такая проблемма при запуске игры Критует CrypticError Помогите разобратся в чем причина этого крита %D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82.bmp%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82.bmp
  • olvloolvlo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не могу взять ожерелье Лоста из сундука после убийства Лоста.
    Вернее не могу вобще ни чего взять. когда среди наград есть ожерелье.
    3 раза подряд такая проблема возникла, на 3-ий раз решил записать видео:

    [video]https://youtu.be/9ESc187DYTc[/video]

    Помогите, если кто знает как решить проблему, или куда надо отправлять запрос о проблеме.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    olvlo написал: »
    ....куда надо отправлять запрос о проблеме.

    Нужно писать в техническую поддержку проекта, обязательно приложив скриншот ошибки, а лучше видео.
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    У паладинов не работает умение "Щит веры" - урон от мобов не снижается на 50% как описано в скиле.
  • mia88miamia88mia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Срабатывает само по себе свободное умение (которое на ЛКМ). Мимо мобов спокойно пройти нельзя, это раздражает!!!! Кто с таким сталкивался? Помогите!!!! До М6 было все нормально((
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    mia88mia написал: »
    Срабатывает само по себе свободное умение (которое на ЛКМ). Мимо мобов спокойно пройти нельзя, это раздражает!!!! Кто с таким сталкивался? Помогите!!!! До М6 было все нормально((
    Сломалась мышка / задеваете тачпад?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • veron2609veron2609 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня такой баг.
    Взял кв на компанию шарандара.Не могу пройти первую карту "Руины старого шарандара" просто выкидывает из игры спустя 30-60 сек нахождения на карте.
    Пробовал снижать графику(играю на макс),проверял файлы игры,скидывал кв и брал заного,ничего не помогает.На других локациях данной проблемы не возникало.на карте дают поиграть чуть побольше если включить безопасный вход в лаунчере но всё-равно пройти невозможно.
  • mia88miamia88mia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Тачпад-отключен(( Мышка нормальная))) в м5 все хорошо было, а сейчас…Не играла пару месяцев и вот те зашла, а там такая фигня(( Что делать то?!!!
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    mia88mia написал: »
    Срабатывает само по себе свободное умение (которое на ЛКМ). Мимо мобов спокойно пройти нельзя, это раздражает!!!! Кто с таким сталкивался? Помогите!!!! До М6 было все нормально((
    Точно такая же фигня. Началась еще с м5. Периодически при наведении прицела на мобов само срабатывает свободное умение при нажатии на кнопку движения. (Изредка бывает обратный эффект - движение вместо стрельбы).
    Еще случается "застревание команды": перс вылетает на костер но продолжает (после возрождения) махать булавой (ЛКМ не нажата). Лечится повторным нажатием на ЛКМ.

    Видимо "Скудоумие и криворучие как основа современного программирования" это настольная книга криптиков.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    2 инст, худые по хп драконы..

    85ea8d8984f2.png
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • mia88miamia88mia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    mia88mia написал: »
    Срабатывает само по себе свободное умение (которое на ЛКМ). Мимо мобов спокойно пройти нельзя, это раздражает!!!! Кто с таким сталкивался? Помогите!!!! До М6 было все нормально((

    Переустановила игру, поменяла мышку на новую - проблема осталась!!!! Это как-то решат или можно про игру забыть?!
  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    mia88mia написал: »
    Переустановила игру, поменяла мышку на новую - проблема осталась!!!! Это как-то решат или можно про игру забыть?!

    Попробуйте прописать в чате

    /targetCursorOrAutoAttack 0
    /gclAutoAttack_DefaultAutoAttack 0
    /ToggleDefaultAutoAttack 0
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • devastator61devastator61 Публикаций: 129 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Думаю толку будет мало, т.к. глюк то возникает, то пропадает. Как я писал выше снимается просто нажатием ЛКМ. А вот предсказать что он возникнет и подавить командами заблаговременно - это к Нострадамусу. ;)
  • wolverene153wolverene153 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    olvlo написал: »
    Не могу взять ожерелье Лоста из сундука после убийства Лоста.
    Вернее не могу вобще ни чего взять. когда среди наград есть ожерелье.
    3 раза подряд такая проблема возникла, на 3-ий раз решил записать видео:

    [video]https://youtu.be/9ESc187DYTc[/video]

    Помогите, если кто знает как решить проблему, или куда надо отправлять запрос о проблеме.

    Я посмотрела твое видео. Ты не выбрал одно из двух синих ожерелий вверху в сундуке,потому то и не мог взять всю награду.
  • mia88miamia88mia Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    rassrhames написал: »
    Попробуйте прописать в чате

    /targetCursorOrAutoAttack 0
    /gclAutoAttack_DefaultAutoAttack 0
    /ToggleDefaultAutoAttack 0

    Спасибо) Но все так же глючит((
Дискуссия закрыта.