test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будущее Neverwinter online

1356717

Комментарии

  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Минутку, правильно ли я понимаю. Ты два месяца играл бесплатно, не донатил, добывал все игровым путем. И сейчас, когда тебе немножко намекают, что пора бы уже заплатить товарищ, ты считаешь, что игра резко катиться под откос? Т.е. если бесплатно играть это нормально, а если заплатить немножко разработчикам это всё, ужос ужос? Да ты же просто серверное электричество два месяца нахаляву жег, никакой пользы от тебя тут! :)

    Это не мне, но я хочу заметить, что товарищ-то в чем-то прав. Ок, пирата, которого за 10 мин пробегают, нет, но альтернативы особо не предоставили.
    Даже тупо сундук закрыли в событие. Зачем, спрашивается? А так намеки "немного заплатить" были всегда)

    - - - Добавлено - - -

    Да что там пират, сейчас шмотки из данжей не продать, распылять не выгодно 1600... За ежедневки награды смешные. Заработать реально стало сложнее.
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Минутку, правильно ли я понимаю. Ты два месяца играл бесплатно, не донатил, добывал все игровым путем. И сейчас, когда тебе немножко намекают, что пора бы уже заплатить товарищ, ты считаешь, что игра резко катиться под откос? Т.е. если бесплатно играть это нормально, а если заплатить немножко разработчикам это всё, ужос ужос? Да ты же просто серверное электричество два месяца нахаляву жег, никакой пользы от тебя тут! :)

    Камрад, ты не прав. Донат - не проблема. Проблема - "за что?!?"
    Если меряться размером библиотеки Стима, например, или Близзарда/Орижина/Гога - не думаю, что пользователь NW окажется в первой сотне...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Проблема - "за что?!?" Если меряться размером библиотеки Стима ...
    Как минимум за 2 месяца игры. Игрок же тут что-то делал все это время, не уходил, значит получал определенное удовольствие, а теперь решил по быстренькому сбежать не заплатив. Если уж поднялся вопрос Стима, то было бы интересно посмотреть на выражение лица разработчиков игр, когда игрок бы взял сингл-игру в стиме бесплатно, 2 месяца играл, а потом "фии, че-то игра катиться под откос, не буду деньги платить". Вот поэтому там деньги берут вперед, потому что слишком много таких вот хитрых игроков. :)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Как минимум за 2 месяца игры. Игрок же тут что-то делал все это время, не уходил, значит получал определенное удовольствие, а теперь решил по быстренькому сбежать не заплатив. Если уж поднялся вопрос Стима, то было бы интересно посмотреть на выражение лица разработчиков игр, когда игрок бы взял сингл-игру в стиме бесплатно, 2 месяца играл, а потом "фии, че-то игра катиться под откос, не буду деньги платить". Вот поэтому там деньги берут вперед, потому что слишком много таких вот хитрых игроков. :)
    Ничто не мешало разработчикам брать деньги вперёд, они сами выбрали фри-ту-плей модель. В рекламе ясно говориться "Игра Neverwinter на 100% бесплатна". То что из игры бегут игроки, не вина пользователей.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Ничто не мешало разработчикам брать деньги вперёд, они сами выбрали фри-ту-плей модель.
    Вот именно, фри-ту-плей это большой риск, т.к. игроки очень хитрые, любят поиграть нахаляву, а потом сбежать. И сейчас я вижу, как туча игроков играла бесплатно кучу времени, платить не собиралась и когда им немножко намекнули, типа товарищи, что-то вы помоему забылись, не пора ли заплатить, эти игроки сразу ноги в руки и бегом, причем сначала на форум и орать "разработчики обнаглели! они требуют плату в бесплатной игре, вот наглецы, убили игру, всё ухожу".

    Вот такая сейчас ситуация. Идите уже, раз надумали идти, здесь вас никто не держит и в полицию на вас не будут заявлять, за то что вы сбежали не заплатив. Надоели тут ныть. :)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Вот именно, фри-ту-плей это большой риск, т.к. игроки очень хитрые, любят поиграть нахаляву, а потом сбежать. И сейчас я вижу, как туча игроков играла бесплатно кучу времени, платить не собиралась и когда им немножко намекнули, типа товарищи, что-то вы помоему забылись, не пора ли заплатить, эти игроки сразу ноги в руки и бегом, причем сначала на форум и орать "разработчики обнаглели! они требуют плату в бесплатной игре, вот наглецы, убили игру, всё ухожу".

    Вот такая сейчас ситуация. Идите уже, раз надумали идти, здесь вас никто не держит и в полицию на вас не будут заявлять, за то что вы сбежали не заплатив. Надоели тут ныть. :)

    А вам не кажется, что заставлять платить в игре, которая на 100% бесплатна, по собственным же словам, обман? За язык никто не тянул. А вам не кажется, что платить в игре четырёхзначную сумму, за то чтобы не играть - это парадокс? А вам не кажется, что для начала, было было неплохо исправить баги и навести порядок, прежде, чем выставлять на рынок продукт, за который хочешь денюшку? И самое главное, вам не кажется, что на переправе коней не меняют?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Как минимум за 2 месяца игры. Игрок же тут что-то делал все это время, не уходил, значит получал определенное удовольствие, а теперь решил по быстренькому сбежать не заплатив. Если уж поднялся вопрос Стима, то было бы интересно посмотреть на выражение лица разработчиков игр, когда игрок бы взял сингл-игру в стиме бесплатно, 2 месяца играл, а потом "фии, че-то игра катиться под откос, не буду деньги платить". Вот поэтому там деньги берут вперед, потому что слишком много таких вот хитрых игроков. :)

    В Steam-е обратная ситуация, там появилось полно разработчиков, которые снимут эффектное видео о будущей игре, берут немалые деньги вперед и годами разрабатывают эту "какашку".
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    надеюсь кто то из разработчиков выпустит достойный продукт на основе sorse2
    пока у нв нет конкурентов
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Вот именно, фри-ту-плей это большой риск, т.к. игроки очень хитрые, любят поиграть нахаляву, а потом сбежать. И сейчас я вижу, как туча игроков играла бесплатно кучу времени, платить не собиралась и когда им немножко намекнули, типа товарищи, что-то вы помоему забылись, не пора ли заплатить, эти игроки сразу ноги в руки и бегом, причем сначала на форум и орать "разработчики обнаглели! они требуют плату в бесплатной игре, вот наглецы, убили игру, всё ухожу".

    Вот такая сейчас ситуация. Идите уже, раз надумали идти, здесь вас никто не держит и в полицию на вас не будут заявлять, за то что вы сбежали не заплатив. Надоели тут ныть. :)

    Это твои фантазии, экономически необоснованные. В самом деле, 5 модулей вышло, пора намекать, ага. Не выпускать реально востребованный контент, убирать баги и т.д., а намекать бомжам, что бы они ушли? Ахаха.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lifelight777 написал: »
    В Steam-е обратная ситуация, там появилось полно разработчиков, которые снимут эффектное видео о будущей игре, берут немалые деньги вперед и годами разрабатывают эту "какашку".
    вышла игрушка про космических пиратов 70еу с кикстартера-довольно неплохая
    продаж в стиме не было и только по прошествии 2-3месяцев, начала продаваться уже там
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    weir999 написал: »
    Это твои фантазии, экономически необоснованные. В самом деле, 5 модулей вышло, пора намекать, ага. Не выпускать реально востребованный контент, убирать баги и т.д., а намекать бомжам, что бы они ушли? Ахаха.

    так пусть в баг вдонатит) может повезет и выпадет супермега ненужный пет, который дает аж 500хп_)
  • Настройки
    kamdillkamdill Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Как минимум за 2 месяца игры. Игрок же тут что-то делал все это время, не уходил, значит получал определенное удовольствие, а теперь решил по быстренькому сбежать не заплатив. Если уж поднялся вопрос Стима, то было бы интересно посмотреть на выражение лица разработчиков игр, когда игрок бы взял сингл-игру в стиме бесплатно, 2 месяца играл, а потом "фии, че-то игра катиться под откос, не буду деньги платить". Вот поэтому там деньги берут вперед, потому что слишком много таких вот хитрых игроков. :)
    А ты заплатил за апрель? А то уже май, вдруг у тебя просрочка будет
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Лично для меня, игра умерла. "Застыл" в ожидании нового модуля.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    так пусть в баг вдонатит) может повезет и выпадет супермега ненужный пет, который дает аж 500хп_)

    Можно вдонатить на 110 скакуна, можно вдонатить на камни, на петы из магазина зен, средства для профессий, прохождение кампаний, то есть всё, на что надо задротить, а ты вспоминаешь сундуки???))

    - - - Добавлено - - -

    Упс, я поняла о чем речь. О големе))) Так он стоит всего 40к брильянтов. Плюс есть бесплатные петы - один за установку арка, другой в драконьем источнике что в клетке сидит, потом была промоакция, и вообще в каждом ПКО петы. Если щас не взял, в другое событие возьмешь.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Если так хочется голема, то фвармишь на 4-5 тайника обработчика, продаешь их за 50к и получаешь голема. Делов-то.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    А вам не кажется, что заставлять платить в игре, которая на 100% бесплатна, по собственным же словам, обман?

    В этом смысле невервинтер очень неоднозначный кусог гуано. Вы не пробовали завербоваться твинкой в нубогильдию с кучей 20-30 левелов и ненавязчиво уточнить, скольки именно в ги новичков, а сколько безумных твинководов? Ответ вас может даже позабавить. Хотя наверное за скорость все равно придется платить. Но на мой взгляд эта фишка со скоростью была основной причиной доната и раньше о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    и когда им немножко намекнули, типа товарищи, что-то вы помоему забылись, не пора ли заплатить, эти игроки сразу ноги в руки и бегом, причем сначала на форум и орать "разработчики обнаглели! они требуют плату в бесплатной игре, вот наглецы, убили игру, всё ухожу".

    Не вижу никаких намеков. Кстати с фармом даже легче стало, вчера за день 1,8кк, повезло, 250к можно стандартно успеть зафармить за пару часов, не знаю о чем тут ноют. В м5 можно было Лоста крабить 3 часа и получить только руны и уйму фиола на распыл, сейчас хоть ситуация с дропом улучшилась в начале м6, позже порежут. А сейчас идеальную сказку можно накрабить за две недели. Идеалку за две недели....e99lwl.jpg
    -Black Network-
  • Настройки
    errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Не вижу никаких намеков. Кстати с фармом даже легче стало, вчера за день 1,8кк, повезло, 250к можно стандартно успеть зафармить за пару часов, не знаю о чем тут ноют. В м5 можно было Лоста крабить 3 часа и получить только руны и уйму фиола на распыл, сейчас хоть ситуация с дропом улучшилась в начале м6, позже порежут. А сейчас идеальную сказку можно накрабить за две недели. Идеалку за две недели....

    способ в студию. или, как и всегда, только балабольство?
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    errrrrrrrrrrrrr написал: »
    способ в студию. или, как и всегда, только балабольство?
    Я так предполагаю рог или плащ с поясом дропнулись. Единственный плюс м6 шанс дропа артов заметно выше, но думаю это не надолго и разрабы исправят этот "Баг" ;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Я так предполагаю рог или плащ с поясом дропнулись. Единственный плюс м6 шанс дропа артов заметно выше, но думаю это не надолго и разрабы исправят этот "Баг" ;)
    это все для стариков. этот "гуру" мог бы не утруждаться и сразу написать, что способ для людей, уже имеющих 2к оуп (ибо новичка с 1,6 оуп никогда в жизни в топ данжи не возьмут).
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    errrrrrrrrrrrrr написал: »
    это все для стариков. этот "гуру" мог бы не утруждаться и сразу написать, что способ для людей, уже имеющих 2к оуп (ибо новичка с 1,6 оуп никогда в жизни в топ данжи не возьмут).
    k3CNmZW.jpg
  • Настройки
    errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    k3CNmZW.jpg

    было бы куда и за что. сейчас я даже в игру не могу зайти - после перехода в протекторат во время экрана загрузки чара выкидывает "сообщение к серверу прервано". за такое донатить не особо хочется.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Это потому что надо сперва задонатить, а уж потом заходить в игру.

    Хочешь кстати хохму, в этой вашей Тере, в которую все поуходили, бомжам точно так же приходится крабить арену для получения первых сетов, потому что в данжи где падают приличные сеты их без этих самых сетов не берут, и стоило ради этого уходить?
  • Настройки
    errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    Это потому что надо сперва задонатить, а уж потом заходить в игру.

    Хочешь кстати хохму, в этой вашей Тере, в которую все поуходили, бомжам точно так же приходится крабить арену для получения первых сетов, потому что в данжи где падают приличные сеты их без этих самых сетов не берут, и стоило ради этого уходить?

    ну тера - для извращенцев. я там поиграл пару часов и понял, что девки с мечом в 4 раза больше своего роста не в моем вкусе.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    errrrrrrrrrrrrr написал: »
    было бы куда и за что. сейчас я даже в игру не могу зайти - после перехода в протекторат во время экрана загрузки чара выкидывает "сообщение к серверу прервано". за такое донатить не особо хочется.
    Попробуй в настройках игры включить проверку всех файлов + безопасный режим и запустить игру.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    horuss89 написал: »
    Я так предполагаю рог или плащ с поясом дропнулись. Единственный плюс м6 шанс дропа артов заметно выше, но думаю это не надолго и разрабы исправят этот "Баг" ;)

    Рог дропнулся. И 8 единений стихий на твинках по фастовой пробежке кв на бдительность и прохождении кв только с единением в наградах + всякая чепуха. Но рог с начала м6 уже 4-й, заходов около 100. В м5 было овер 1000 заходов и ни одного рога, куй железо пока горячо. Хотя можно и на форуме ныть. Уж для фарма единения оуп не нужен большой, даже рассказываю, понимаю что местные нытики с форума не уйдут на фарм, а продолжат ныть и цены не собъют
    -Black Network-
  • Настройки
    errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    jackmaxwell написал: »
    Рог дропнулся. И 8 единений стихий на твинках по фастовой пробежке кв на бдительность и прохождении кв только с единением в наградах + всякая чепуха. Но рог с начала м6 уже 4-й, заходов около 100. В м5 было овер 1000 заходов и ни одного рога, куй железо пока горячо. Хотя можно и на форуме ныть. Уж для фарма единения оуп не нужен большой, даже рассказываю, понимаю что местные нытики с форума не уйдут на фарм, а продолжат ныть и цены не собъют

    ну это уж слишком) никто из всей моей ги и я сам ни разу после патча не выбил с квестов единение, хотя перепробовал все методики, в том числе и деланье этих самых квестов - так что свои донатские завлекалки не надо тут загонять людям. пофармить кое-как - да, можно. но враки свои про 100500 единений тут не распускай - или давай нам пруфы.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    errrrrrrrrrrrrr написал: »
    или давай нам пруфы.

    А смысл? Ведь скажешь, что донат и вообще все купил с аукциона :))) Или тебе трансляцию в ютаб выкладовать нужно? о.О
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    errrrrrrrrrrrrrerrrrrrrrrrrrrr Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    А смысл? Ведь скажешь, что донат и вообще все купил с аукциона :))) Или тебе трансляцию в ютаб выкладовать нужно? о.О

    лол что? на что стрелки перевел, але:D квесты сфоткать и выложить сюда скрины их дропа - не, для слабаков? впрочем, неудивительно, что ты пытаешься судорожно убежать от аргумментции:D
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    errrrrrrrrrrrrr написал: »
    ну это уж слишком) никто из всей моей ги и я сам ни разу после патча не выбил с квестов единение, хотя перепробовал все методики, в том числе и деланье этих самых квестов - так что свои донатские завлекалки не надо тут загонять людям. пофармить кое-как - да, можно. но враки свои про 100500 единений тут не распускай - или давай нам пруфы.

    стихии действительно непонятная штука. имею 5 твинков и первые 3 стихи выловил в первые дни а потом затишье. вообще ничего. вот вчера еще одно попалось после прохождения квестов на бдительность причем не на том персе на котором проходил квесты. непонятный рандом
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.