test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Будущее Neverwinter online

13468917

Комментарии

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Судя по форуму там играют "Великие Уходенцы Оракулы Апокалипсиса Невервинтера". ))
    Ну я евро -форум тоже почитываю.:) Если судить лишь по форуму, то там великих уходенцев и оракулов апокалипсиса играет не меньше.))
    NIRVANA
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    Всяко лучше, чем пытаться фармить новые локи.
    Это я косплеил обычного свежезарегистрированного свидетеля Тиамат

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    Теперь понятно почему на ру-сервере цена на единение держится на 100к, в то время как на евро задроты уже обвалили цены до 70к. На ру-сервере просто ленивые нытики играют, которые не верят, что единения падают с квестов и не хотят бегать фармить их. Ну ооокей, покупайте тогда на ауке у тех, кто их добывает. :)
    Эт потому что: а) Вайперу лень переписывать бота под РУ-клиент; б) он всё равно платный, и большинство нытиков его не купят.
  • repkinorepkino Публикаций: 286 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    О Форготтен риалмс я написал, хочу написать и про людей.
    ну что ж, и я засвечусь в теме. Вот из последнего: отличный, суровый бой небритых мужиков. Сильная пати Волков, ну и наша конста

    Бой запомнился тем, что в командах не было слабых игроков, все знали свое дело и тянули лямку по мере своих сил. И что самое главное - у обеих команд были четкие тактики, лидерство переходило из рук в руки, от гнетущей атмосферы и напряжения закипел пустой чайник на кухне. Бой продлился более получаса. В середине битвы, проигрывающая сторона решила изменить тактику и поменять роли игроков. Идея верная, но победы в конечном счете все равно не принесла.
    (скрин)
    п.с. Волки после боя решили взять реванш и поменяли танка на толкового плута Азру (инвиз+ДД), которому поручили по КД штурмовать нашу точку. И в начале боя это даже принесло свои плоды, наши защитники немного спасовали перед инвизером.

    Тогда было решено перебросить меня с основного замеса на центральной точке (где я в первом бою плечом к плечу с хилом отражали атаки двух берсов), на защиту родной точки от инвизера. Как в последствии оказалось - это было верным решением. Победа осталась верной нашей команде

    п.с.с. хотел бы выразить благодарность противникам, как говорится "ради таких интересных боев и живем"!
    Пост из второго модуля, один из тех, которые произвели на меня впечатление, такое, что я тогда полностью переквалифицировался в командное пвп. Писано Мадаром, сином Альянса. Из участников того боя, конечно, никого уже нет в Невере. Альянс тогда мог выставить сразу три топ пачки на доминирование за вечер - дружных ребят (и девчат), с которыми было интересно соперничать.
    И это не о том, что трава была зеленее, а о том, что изменился не только невер, но и игроки и причины для игры.
    Нет, есть, конечно, что-то неизменное, например kryptozver на форуме, как радовал своими репликами год назад, так и продолжает оставлять экзистенциальные сообщения. )
    Но люди ушли и остаётся писать только о Забытых королевствах. И читать про проблемы фарма от специалистов по фарму в теме про будущее игры.
    Пишу в общем-то без особой грусти, в одном месте убыло, в другом прибыло, те кто ушли - нашли для себя эту атмосферу где-то ещё. Просто хочу дойти до нормальной точки.
    Есть те, кто прочитают и вспомнят что-то своё. Как сказал ещё один товарищ, покинувший Невер (с проклятиями в адрес разрабов))) : "Онлайн игра - это про людей".
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    repkino
    и кто в теме, помнят ответ-развернутый,простой без издевок и флуда
    чётко и по теме "благодарим за красивые и напряженные встречи"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ребяты не спорте. Будущее у Невервинтера прекрасное, пока вы верные ценители багов и лагов здесь:)
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    всегда говорил у всех f2p игр будышее одно гугл лурка аллоды профит))))
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mangust540 написал: »
    Если криптики не изменят свое отношение к проекту,не будет будущего.Все просто-Невервинтер тонет,хз как остальные,но я могу зайти на 5-10минут и выйти.В игре делать ничего.Пвп унылые 2 карты с багами и дисбалансом(спасибо криптикам).В ПВЕ также печально,баги,лаги,награды один мусор...в общем мое мнение Невер это дно.Не в коем случае не посоветую эту игру и врагу.Сейчас наблюдаю за новостями от криптиков,но похоже они так и не сняли розовые очки.

    Где баги на Доминировании? Не видел там никаких багов. Кроме одного.

    P.S.:

    - Невервинтер-не дно!
    - На помощь!
    - На помощь!
    [Ошибка] Вы проиграли в бою!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да... ПВП в м2 было просто сказочным и дико интересным
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    А я вот тут давече на форуме шумел, критиковал и прочее.

    И Всевеликий Рэндом взял и в течение 3 суток одарил мну (и моего твина) сразу несколькими ништяками: 2 фиоловых и 2 Синих Стихии (твину) и Артефакт (нубский, но на халяву жи...) основе.

    Так что стоит таки периодически критиковать Разработчиков....:D

    ПС. И да, Всевеликий Рэндом, я еще хочу Полный Катализатор....
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    serzvit написал: »
    А я вот тут давече на форуме шумел, критиковал и прочее.

    И Всевеликий Рэндом взял и в течение 3 суток одарил мну (и моего твина) сразу несколькими ништяками: 2 фиоловых и 2 Синих Стихии (твину) и Артефакт (нубский, но на халяву жи...) основе.

    Так что стоит таки периодически критиковать Разработчиков....:D

    ПС. И да, Всевеликий Рэндом, я еще хочу Полный Катализатор....

    А по губе и по жопе палкой, не хочешь? Или может губозакатывающую машинку?
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    mylenochka написал: »
    А по губе и по жопе палкой, не хочешь? Или может губозакатывающую машинку?

    любительница BDSM ? :D

    п.с. а тем временем анонсировали новый модуль на евро форуме : Neverwinter: Underdark
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?922701-Neverwinter-Underdark-Coming-in-2015
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • prylukipryluki Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано мая 2015
    :Dснова введут новые шмотки
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Не-а, уберут уже имеющиеся, а новые пообещают в новом модуле.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    u70308934 написал: »
    Не-а, уберут уже имеющиеся, а новые пообещают в новом модуле.

    в зен магазине.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • chezzzz1chezzzz1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я как понимаю, нет смысла начинать играть, да? :confused:
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Ну почему? Если нечем заняться, побегай поиграй. Авось затянет немного.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    chezzzz1 написал: »
    Я как понимаю, нет смысла начинать играть, да? :confused:
    Все нормально тут в игре. Не боись начинай. Это просто местные стариканы тут гундят, привыкшие к халяве прошлых модулях. Не хотят думать и шевелиться, хотят пальцами щелкнуть и получить всё сразу и без усилий. :)
  • valuntarismvaluntarism Публикаций: 131 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Все нормально тут в игре. Не боись начинай. Это просто местные стариканы тут гундят, привыкшие к халяве прошлых модулях. Не хотят думать и шевелиться, хотят пальцами щелкнуть и получить всё сразу и без усилий. :)

    Угу, да только вот все усилия сводятся к одному: купи зен, купи зен.....
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Все нормально тут в игре. Не боись начинай. Это просто местные стариканы тут гундят, привыкшие к халяве прошлых модулях. Не хотят думать и шевелиться, хотят пальцами щелкнуть и получить всё сразу и без усилий. :)

    Халявы никогда небыло в этой игре)Ну возможно только в начале каждого модуля можно было новый шмот толкнуть по адекватной цене)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Все нормально тут в игре. Не боись начинай. Это просто местные стариканы тут гундят, привыкшие к халяве прошлых модулях. Не хотят думать и шевелиться, хотят пальцами щелкнуть и получить всё сразу и без усилий. :)
    Я халяву не хочу например. Но хочу иметь возможность выбора.
    Щелкнуть пальцами и купить весь шмот с аука. К примеру. Убрали возможность выбора, привязав шмот. Не все хотят задротить в данжах.
    Кому игра интересна этим, пусть задротят, продают на ауке. Кому неинтересно, могут купить у них.

    Кому нравится играть в команде пусть играет, но следовало сохранить возможность выбора. Не всем нравится собираться в группы, чтоб бегать по обычным локациям. И выполнять обычные квесты в группе. Про данжи не говорю. они должны быть сложными и командными.

    И так далее. Происходит втискивание в жесткие рамки, а это все таки ММОРПГ, а не игра с фиксированным сюжетом.
    NIRVANA
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    chezzzz1 написал: »
    Я как понимаю, нет смысла начинать играть, да? :confused:

    начать начнешь, до 70 апнешься, пофармишь аб - а вот потом скорее всего забьешь. делать в игре нечего, контента безумно не хватает. теперь еще и данжи слили (ибо для открытия сундука нужен ключ, стоимостью 5к аб, а в сундуке аж 3к аб!!! видимо, у криптиков плохо с математикой (или с чувством меры в своей жажде бабла)), полно лагов и багов. для получения гуд шмота нужно задрить унылые данжи (уснешь после 2 прохождения) или столь же унылое пвп. сюжета нет совершенно. уж во всяком случае, смысла донатить сюда точно нету.
  • anairionanairion Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    начать начнешь, до 70 апнешься, пофармишь аб - а вот потом скорее всего забьешь. делать в игре нечего, контента безумно не хватает. теперь еще и данжи слили (ибо для открытия сундука нужен ключ, стоимостью 5к аб, а в сундуке аж 3к аб!!! видимо, у криптиков плохо с математикой (или с чувством меры в своей жажде бабла)), полно лагов и багов. для получения гуд шмота нужно задрить унылые данжи (уснешь после 2 прохождения) или столь же унылое пвп. сюжета нет совершенно. уж во всяком случае, смысла донатить сюда точно нету.

    как не прискорбно, а ты прав.
    Невер, раньше была бездонатной игрой, а вот теперь... Обновление этой ночью и что я увидел зайдя утром, пробежать собрать кв, ну конечно же обновление в зен магазине)))
  • mispimispi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Ну если посмотреть трезво на основные проблемы:

    1. Фарм АБ

    Да есть много способов заработать АБ, но все они зависят от запасов АБ у других игроков. Теперь во время событий подземелий требуется ключ, т.е мы покупаем ключ за 2.5к, а получаем 3к из сундука, смысл фарма паука по 6 - 7 заходов полностью отпадает. Это и так стало заметно, с ростом цен на синьку 70 уровня сфармленную с паука. Цены были низкие потому, что такие как я, фармили паука по 2 раза в день, чтобы получить кап в 24к аб + еще останется на следующий день, а вся вкусная синька выставлялась на аукцион, по вменяемым ценам, от 1к до 4к. Теперь придется делать совершенно бессмысленные дейлики и ходить на ПВП, которое я ненавижу всеми фибрами своей души, да и персонаж у меня ПВЕшный, в общем печенька для противоборствующей стороны и ноша тянущая на дно команду.

    2. Фарм ОС.

    Даже не знаю у меня одной проблема с камнями сокровищ или нет, в общем толку 0, прикупила еще один камешек в 2% последние деньги потратила из старых запасов с паука, но толку 0, за 2 дня даже одной жемчужины не выпало. Сейчас самый перспективный способ это фарм драконов в источнике, мне там дают гарантированно 1 резонансник, редко выпадает фиол резонанс, плюс говорят могут арт пояса падать, но мне с 20 драконов ничего не выпало. Даже если фармить драконов, до фиола арты я буду качать вечность.

    Ну вот до фиола 1 арт качать 228 зеленых резонансника нужно. Обычно артов у всех по 8 штук. Получается 1824 резонансника. Если в день фармить по 10 драконов, получается 182 дня, качать все арты до фиола, к выходу нового модуля успеем, где там вновь вайпнут арты :) Но вы же понимаете, что это схема не всем подходит, 182 дня без выходных, для нормальных людей это даже больше, около года. А до оранжа понадобится 6.5 лет фарма драконов :D

    Знаете, ну прям не могу удержаться и вспомнить Леонида Соловьева с "Повестью о Ходже Насреддине", а именно притчу о "Ишаке и Коране" в кратце:

    Однажды эмир позвал Ходжу Насреддина и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?»
    Ходжа отвечал: «Я знаю твоего ишака, я проверил его способности и убедился, что этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров. Я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, но для этого потребуется двадцать лет».
    Эмир велел выдать Ходже из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но, клянусь аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть коран, я отрублю тебе голову!»
    Друзья услышали про это и пришли к Ходже, жалея его и упрекая за такой глупый поступок.
    – Ты заранее можешь проститься со своей головой! – воскликнул его друг чайханщик. – Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали коран!
    – Не горюйте, друзья, – ответил Ходжа Насреддин. – Скажу, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство – это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивайте, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет – или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!

    Так, что фиол арты это роскошь, которую могут позволить себе единицы.

    Что дальше? А дальше интересно, ожидается выход новых вкусняшек. Надеюсь все уже ознакомились с новостями: https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news

    Потому, что нас ждет нечто эпически интересное, ну по крайней мере выглядит это именно так. Многие говорили, что скучно, делать нечего, будет теперь чем заняться и к чему стремиться. :p
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mispi написал: »
    Даже не знаю у меня одной проблема с камнями сокровищ или нет, в общем толку 0, прикупила еще один камешек в 2% последние деньги потратила из старых запасов с паука, но толку 0
    У них суточный лимит

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=173392&p=2208922&viewfull=1#post2208922
    mispi написал: »
    мне там дают гарантированно 1 резонансник, редко выпадает фиол резонанс, плюс говорят могут арт пояса падать, но мне с 20 драконов ничего не выпало.
    Пояса падают. Только что сделал забег, убили 5 драконов, упал пояс на ловкость + фиолетовый резонанс.
    7258018.jpg

    Если кому не везет с фармом драконов, то даю подсказку: не все классы одинаково хорошо фармят их, лучше всего фармят ДД классы с большим уроном по жирной толстой цели, такие как ЧК и Плут.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mispi написал: »
    Ну если посмотреть трезво на основные проблемы:
    1. Фарм АБ
    Качай лидерство сразу 30 персами. Тебе уже давали такой совет - пользуйся) А фарм данжиков был неплох в м5, на Пирате. Но это было давно и неправда. И лидерство, в отличии от фарма, даёт кучу свободного времени, которое можно тратить.. да хоть на тот же фарм :D
    mispi написал: »
    Ну если посмотреть трезво на основные проблемы:
    2. Фарм ОС.
    Есть на форуме такая замечательная тема Фарм крепости Фантазм от ги S.P.Q.R., там можно подчерпнуть, где и как фармить ос.

    Более подробно написал вам в личку.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • veseliychelveseliychel Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ivan205phil написал: »
    Качай лидерство сразу 30 персами. Тебе уже давали такой совет - пользуйся) А фарм данжиков был неплох в м5, на Пирате. Но это было давно и неправда. И лидерство, в отличии от фарма, даёт кучу свободного времени, которое можно тратить.. да хоть на тот же фарм :D

    Есть на форуме такая замечательная тема Фарм крепости Фантазм от ги S.P.Q.R., там можно подчерпнуть, где и как фармить ос.

    Более подробно написал вам в личку.

    и получим примерно 60к аб халявных. маловато. да и сколько времени это займет? пару месяцев до 25. и задротить придется по часам, переставляя лидерство на новые квесты.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    и получим примерно 60к аб халявных. маловато. да и сколько времени это займет? пару месяцев до 25. и задротить придется по часам, переставляя лидерство на новые квесты.

    У меня уходит мин 15) И это, какие ещё 60к? Значительно, значиииительно больше :rolleyes:
    Единственное, да, месяцев 5 уйдёт на перестановку проф, пока вы будете получать доход в полном объёме. Но я уже писал, что твины начинают приносить прибыль с 13 лвл профы.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    veseliychel написал: »
    да и сколько времени это займет? пару месяцев до 25. и задротить придется по часам, переставляя лидерство на новые квесты.
    Глаза боятся руки делают.
    veseliychel написал: »
    и получим примерно 60к аб халявных. маловато.
    Да вы, батенька, зажрались! :D
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    chezzzz1 написал: »
    Я как понимаю, нет смысла начинать играть, да? :confused:

    1) До 60 лвл в соло ПвЕ все замечательно, дальше начинается идиотизм.
    2) Хочется ПвП сет, а выфармить его будет сложно, потому что на арене ниже 60, часто бегают твины запакованные (молишься, что бы попался в твоей команде или не попался вообще, иначе тебя будут лицом по всей арене возить, как и твою команду), после 60 лвл, становится чуть легче, но на 70 ты попадаешь уже на арену к папкам, где без хорошего обвеса, тебя (частенько) разрывать будет от 1-2 скиллов.
    3) Вот ты взял 70 лвл, пришло время идти в данжи, но вот беда, с рандомами тебя будут кикать довольно часто ибо слабый обвес, а что бы получить норм обвес, нужно ходить в данжи (заколдованный круг).
    4) Смотришь цены на камни в пушку и броню, на хотя бы 7-е камни, смотришь свои накопления, закрываешь лицо руками и дальше три варианта развития событий 1. Удаляешь игру. 2. Идешь донатить. 3. Готовишься к тому, что придется очень много и долго фармить, а учитывая, что ты новичок, то еще и придется превозмогать в Шарандаре и Кольце.

    ЗЫ как было раньше: Я спокойно взял кап и фармил арену, выфармил себе тогда ПвП сет и штук 7 артов-черепов + взял наверное одним из первых титул за убийство 5к человек на арене, прошел весь на тот момент доступный контент (комфортно себя чувствуя)... и все это не вливая денег вообще, не плодя твинов для молитв, не трая до посинения данжи, играть было легко и просто, а главное интересно. Ну а сейчас, я себе плохо представляю, как можно тут начать с нуля и чего-то добиться, при этом не вырастить геморрой, размером с голову Валуева.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    kravich1988 написал: »
    как было раньше: Я спокойно взял кап и фармил арену, выфармил себе тогда ПвП сет и штук 7 артов-черепов + взял наверное одним из первых титул за убийство 5к человек на арене, прошел весь на тот момент доступный контент (комфортно себя чувствуя)... и все это не вливая денег вообще, не плодя твинов для молитв, не трая до посинения данжи, играть было легко и просто, а главное интересно.
    Для плутов в этом плане абсолютно ничего не изменилось...

    И да, как я (да и многие из тех кто остался с ОБТ тоже) уже писал, ситуация очень похожа на М2, т.е. мягкий вайп. Надо начинать всё с нуля. Лично я свой первый энчант воткнул на второй месяц игры и это была сраная бронза. Норот вовсю вайпался на моровых, даже на неэпик Склёп Ужаса был строгий кастинг по КС. Карру, Валю и Малого фармили до первого/второго босса. Фармили Т1, шли в ГГ за печатями и уже в ГГ-шном шмоте фармили Т2. Самые успешные вайпались на ласте Невера...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.