test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1434446484969

Комментарии

  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Есть в этом всем огромный плюс ! Теперь в невер донатить не хочется совсем!
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    зачистка ((
    ну ок , тогда проще вообще на форуме ничего не писать .

    лучше бы в тему с подарками и неработающим кодом заглянули и разъяснили .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Лучше бы не каждые 3 месяца клепали недо модули. А раз в полгода нормальные обновы делали. Добавляли разнообразный шмот, новые локации, а не Огрызки старых, арены и пару тройку данжей
    mylene
    Orlandinos family
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    my22years написал: »
    Лучше бы не каждые 3 месяца клепали недо модули. А раз в полгода нормальные обновы делали. Добавляли разнообразный шмот, новые локации, а не Огрызки старых, арены и пару тройку данжей

    Ну лучше и не скажешь:) Плюс о технической составляющей не забывали бы. У меня с 24 игра такое вытворяет, что остаётся лишь на ближайший патч надеяться. Недавно под Протекторат провалился, а сменить инст или убиться не получается.
    unknown.png
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Все фигня у меня на тестовом после патча 60 арт пуха стала 70 а на ру серве уже пукан бомбит 7попыток и одни 60е пухи делаютса а по кв бегать пукан бабахнет)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ну вот, собрали все темы в одну, теперь листать новые сообщения долго. А так было зайдешь в одну темку на последней страничке пару новых сообщенйи почитаешь, зайдешь в другую почитаешь, а теперь надо тут по несколько страниц перелистывать чтоб докопаться до того кто с кем о чем беседует. И троли сильно жирные, нельзя их столько кормить, вы что?

    пошла сегодня в ДЛВ, зашла к Биггрину, на 70 уровне по времени проходится так же как раньше. Но интересно, больше мобы не падают с одного-двух скилов, и могут хорошо понадавать. Это точно плюс, а те кто не могут пройти - они и раньше наверняка туда группу собирали, так что ничего нового :)

    Кстати о данате, сменила пушку и так и бегала с зеленой без слота усиления, ну забыла как-то, что её прокачать надо) и ничего)) даже разницы не заметила, видимо из-за разницы в уроне самой пухи)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    защел на евро форум почитал то что у нас творится это еще норм там народ уже подписи на жалобу к главе кампании собирают)) 2к постов негатива и массовые призывы не донатить))
  • serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Недавно под Протекторат провалился

    И шо там?!
    пошла сегодня в ДЛВ, зашла к Биггрину, на 70 уровне по времени проходится так же как раньше. Но интересно, больше мобы не падают с одного-двух скилов, и могут хорошо понадавать. Это точно плюс, а те кто не могут пройти - они и раньше наверняка туда группу собирали, так что ничего нового

    Тролли, говорите, жирные. Ню ню.

    В ДЛВ не хожу, писал уже.Мобы там не то что не падают с 1-2 скилов, они и с 5-6 не падают. А наподдают будь здоров - 2 удара и труп.
    А вот в Источнике в Убежище тэйцев как складывается пати 70 - участвовал....

    В итоге - Кампании стали пати-контентом с совершенно непонятной лично мне целью...
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..."

    А вот это верно. "Не так то просто нас победить!"...:D
    2к постов негатива и массовые призывы не донатить

    Я ж говорю - за бугром люди другие, гуано за просто так жрать не будут....
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Биггрин мне новый нравится, не зазеваешься как раньше... Да падаешь с 1-2 ударов некоторых мобов, но зачем подставляться то? Самого Бигга бить гораздо интересней стало, на шифте носился как угорелый то от аое босса, то от стана от волков, но за три проходки с выпуска м6 ни разу не умирал пока так)))
    единственно что без пати для меня не проходимо это два миниданжа в источнике- тюрьма и загоны, убежище тэйцев нормальное, качайтесь, берите дары, подбирайте билды и статы и всё получится....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    что надо делать, чтобы в тейском логове 5 человек 70 левела в шмоте 70того левела пусть даже без даров упала? ) Ну что? )) Да, я видела на спирале как лук заливает моба дождем стрел и пока длится анимация - мобы его уже снесли) я видела как маг выхватывает 1 моба, пока остальные 3 его ложат) Я встречала таких и в эпиках м5, но тогда это не было критично, лишне тело вполне себе проносилось. А теперь стало иначе, чтоб рулить надо иметь правильный билд, надо уметь ставить правильные скилы. А что вы хотели? )

    - - - Добавлено - - -
    на шифте носился как угорелый

    да там шифтов не хватает чуток) зато прокает дар на могучку при потере бодрости)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    На евро)))народ слабый нервный к трудностям непревычен))
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Правильные билды? Не смеши плз.
    Имею вара, 6 камни, мрачный пвп фиол, 3 фиол арта. Все дары, кроме 3 последних тирании. Прохожу в соло тюрьму в источнике и проходил с зелёным палом загоны. Но и то, он за третьей пачке криков у алхимика держал босса, пока я убивал жирных драконов, затем умирал и я уже босса добивался. Для этого моего вара контент нормальный. Но, будем честными, вар себя в пве чувствует лучше. Срубил неудержимость и пару-тройку пачек криков снес секунд за 10. Когда другим классам надо вокруг 2-3 мобов танцевать.
    Но, у меня есть твинк лучник. 69лвл. Синька 67лвл,2 синих арта, пороки и рубаха 55 лвл с дырками, 5 камни. 2 оружия мульгоранда и малая сказка. И мне чтобы убить троих мобов шаре надо танцевать, юзать воды элазада и банки. Это что вообще? А ведь есть ребята которые хуже одеты...
    Лучше бы соло квесты оставили как раньше по сложности. По крайней мере шару кольцо и лёд. А вот мини Данжи усилили. А про награды старых локаций я вообще молчу. Кому этот фиолетовый мусор 60 лвла теперь нужен? Просто так на по123 сделалиэто усиление, а продумать все как следует не смогли.
    И вправду, пора уже отписываит главе критиков.
    Сорт за некоторую нечитабельность, пишу с планшета. Ж(
    mylene
    Orlandinos family
  • remmingtoneremmingtone Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    l35hIwt.jpg

    Улыбнул сегодня этот "куплю баг, недорого":D

    В протекторате сейчас лук-пал, пал-лук, ищем пала лук есть, ищем лука пал есть.
  • wad63113wad63113 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    То что мобов усилили для меня нормально так интереснее) единственное от чего наченает бомбить это повторяющиеся квесты и что опыт от тирании порезали
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    remmingtone написал: »
    l35hIwt.jpg

    Улыбнул сегодня этот "куплю баг, недорого":D

    В протекторате сейчас лук-пал, пал-лук, ищем пала лук есть, ищем лука пал есть.

    Особенно смешно, когда пишут нужен лук с опытом.
    Сегодня ещё видел одного кадра, который писал что лук и пал проведут по лосту за 100 голды.
    mylene
    Orlandinos family
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    remmingtone написал: »
    l35hIwt.jpg

    Улыбнул сегодня этот "куплю баг, недорого":D

    В протекторате сейчас лук-пал, пал-лук, ищем пала лук есть, ищем лука пал есть.
    да так было до м3 старый невер возвращается))) потом только когда простые данжи багонули, а старые баги пофиксили вроде спокойней стало, но началось время фарма, тупого и бессмысленного))) лаги бы починили в данжах и жить можно тогда...
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Камрады и камрадессы!
    Всем спасибо за совет "Покричать на "Завалить курган" 2 минут - 3 помощника - курган завален.

    Ну и прекрасный итог сегодняшнего дня - "Жезл имперского запрета" с Драка за "Великолепно".

    Эх, нравятся мне железякой размахивать!

    P.S. Вопрос - продать его или качать?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Дорогой мой двенти два ерс)
    Но, будем честными, вар себя в пве чувствует лучше.
    Не вижу ничего плохого, пару модулей берсов частенько кикали с данжей как баласт. Но тем ни менее были те, кто несмотря на все трудности шли вперед. Волнуешься за маго-луков? Так же будут те кто прокачается и сделает себе всё. дары, камни и прочеее. А будут такие кто увидит - мой маг не живет, аааа, удалю, буду нагибать имбой. Ну, что им сказать, взамен того чтобы подумать, что им нужно для выживаемости, они бросают и берут тот класс за который не надо думать. Ну это так, лирика.
    И мне чтобы убить троих мобов шаре надо танцевать, юзать воды элазада и банки. Это что вообще?
    Это игра, чтобы убить мобика надо нажимать кое-какие кнопочки)) Так и должно быть, а не сносить мобов за пару ударов, так что они даже ответить не успевают)

    ЗЫ: мой лук банки почти не бьет. есть же корни - ну эти которые вокруг тебя подымаются и хилят) есть же полуежа когда ты исчезаешь в травушке, лесной дух, по-моему. Какие проблемы?) водичку, да юзаю. но она ж не кончается) всмысле монеты за неё платить не надо)

    - - - Добавлено - - -
    Особенно смешно, когда пишут нужен лук с опытом.

    даже на великанах в багами качаются, а потом баг отнимуть и всё, эти люди вобще не будут знать как данжи проходить)))
    P.S. Вопрос - продать его или качать?

    грац, продать - это смотря какой у тебя класс. У меня на хиле сет империи, но там на поясе очень характеристики удачные)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Как же у меня трещит жопа! Треск наверно слышно на других континентах. А почему, а потому что с 2013 года криптики не могут сделать подбора игроков через поиск, ПвЕ, заходим в пять дамагеров. ПвП Гонтлгрим у нас ноль хилов, у другой команды четыре хила и начинается тупняк, они не могут занять, мы не можем выбить, доминирование три лука и два плута, против трех магов и двух берсов, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВАЩЕ? так и хочется спросить.
    Я не знаю ни одной игры, вообще ни одной где есть поиск в подземелья, на ПвП, что бы он так коряво работал! Да что тут трудного то? Элементарный скрипт написать.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Что бы там не говорили обнова вызвала приток доната, сегодня днем на бирже было 100к зен это при том что до выхода модуля была очередь на скупку.
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    грац, продать - это смотря какой у тебя класс. У меня на хиле сет империи, но там на поясе очень характеристики удачные)
    Бесстрашный воин, ЖА. Больше пока никого нет на акке.
  • stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Что бы там не говорили обнова вызвала приток доната, сегодня днем на бирже было 100к зен это при том что до выхода модуля была очередь на скупку.
    Ну конечно, а ты не думал что это сливают зены те кто их купил еще по 300-400, в ноябре-январе, ну как я к примеру, выкатил на рынок зены, я знаю массу игроков которые подняли на ОС, по 30-50к зен, при желание они выставят хоть лям зен. Что их не сливать по 590 если можно было хапнуть катализаторов, а буквально через неделю продать их с накруткой в 15%?
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    stron2003 написал: »
    Как же у меня трещит жопа! Треск наверно слышно на других континентах. А почему, а потому что с 2013 года криптики не могут сделать подбора игроков через поиск, ПвЕ, заходим в пять дамагеров. ПвП Гонтлгрим у нас ноль хилов, у другой команды четыре хила и начинается тупняк, они не могут занять, мы не можем выбить, доминирование три лука и два плута, против трех магов и двух берсов, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВАЩЕ? так и хочется спросить.
    Я не знаю ни одной игры, вообще ни одной где есть поиск в подземелья, на ПвП, что бы он так коряво работал! Да что тут трудного то? Элементарный скрипт написать.

    Так это из-за треска твоей жопы произошло землетрясение в Непалеж(
    mylene
    Orlandinos family
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Всем привет! Вот тут все пишут, как хорошо стало в м6, как тут надо думать, пати собирать, билды подбирать, тактику разрабатывать и т.п. Опишу свои ощущения. Играю за вара, до м6 был 15 кс, на арты копил сам, фиолет какой фармил, какой покупал на ауке за аб, не суть важно. Сколько там говорите надо аб для того, чтобы хорошо себя чувствовать в м6? В м5 надо было нехило так аб накопить, чтобы одеться средне по меркам задрота и в картон по меркам папы - 1)малая душа - 350к аб на ауке, 2)малая сказка - 350к аб на ауке, 3)пуха драка - арт сундук или пуха чёрного льда - с бехи в Долине дворфов падала, мне упала, нафармил, но там лёд нужен был и кузня 3 лвл, а это 350 очков репутации в ДЛВ+чёрный лёд обработать по 1500к без фиол перчей обработки- это 35 дней по 10 очков репутации в день, 4)шмот фиол, арты, это так надо 3-4кк аб потратить, и то не хватило бы на ап всех артов хотя бы до фиола etc. После м6 пуха стала по дамагу даже превосходить арт пуху драка свирепость там или ещё что. Успел себе шлем сделать осквернённого льда, темляк, ноги. Прошёл все локи новые - гринд, гринд и ещё раз гринд - убей 100 мобов, собери 10 грибов, убей 40 гномов, собери 5 рун, убей/собери. Пуху вот хотел нафармить, но это надо ещё 16/3 в спиральке пройти. Прошёл только пока 16/1, уже тошнит. Надо ещё 2 по столько, лол. Спасала дурка с временными хитами, на ней в старом шмоте прошёл до 65 лвла, потом стал ходить на драков, за них тогда давали по 5-6к плюс квесты простые типа выпустить молнии из кувшинов. Игроки многие просекли, что так можно быстро 70 лвл апнуть, разрабы живенько так опыт порезали, типа ходите в новые локи, мы же для вас так старались - троллей переодевали в зелёные парики и трусы, одёжку на мобах годами новую рисовали, просто МРАК, УЖАС и БЕЗБЛАГОДАТНОСТЬ! Как новичкам это всё проходить - ума не приложу. Мобы в ДЛВ ваншотают, в Шаре ваншотают, в Кольце ваншотают, не успел дурку прожать, убежать, отхилиться и т.п. - на костёр быстренько! То ли это специально сделано для того, чтобы люди донатили, то ли под какой-то будущий шмот это сделано, только вот будут ли проходимы те данжи, в которых он будет падать, то ли сделано, чтобы окончательно и бесповоротно угробить игру... не может быть никакой тактики, когда моб элементарно толще тебя в разы и ты его не пробиваешь, или сколько тогда надо могучки - 20к-30к, крита - 6-10к, проника - 6-8к, чтобы это всё пробивать и убивать. Ваншотают даже танков, которые по идее должны быть самые толстые и держать пак мобов на себе, пока другие лупят мобов. Не понимаю, какова цель разрабов...
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Цель разрабов, чтобы жизнь малиной не казалась.
    Холоп должен вкалывать. Вкалываем, господа присяжные заседатели.
    mylene
    Orlandinos family
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    p.s. "Жезл имперского запрета" выставил за 1кк, посмотрим. :)
  • avisfenaavisfena Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    те кто до м6 имел норм обвес(арт шморт,камни)-тем еще нормально,а новичкам как? в м5 попроще было,кольцо,шар,тирания-нормально качались. длв- посложнее.там уже игрок должен нафармить себе арт шмот.хоть какой-то, источник-извольте помучится. вроде все норм.все логично,есть локи где можно спокойно фармить а есть те-где придется напрячься.
    Сейчас видимо все идет к тому..закинь 100500уе переведи их в аб,накупи себе 10 камни.сказки,ужасы,прокачай арты до фиола и т.д. и играй нормально,так что ли выходит?)

    пишу свои ощущения,играть начал недавно где-то 2 месяца назад) имхо
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    я всегда с м2 играл ток варом (твинки ток на арты) скажу вот что, свою сказку 9 слил хожу с мором 10 мобы гораздо мягче а ур не сильно просел так как %шанса крита тож просел до м6 был 21+кса ща 2200 мобов выношу норм, но 1-3 удара ложусь выживаемость жопа полная новый шмот в жопу он не пригоден в большинстве своем для вара по сути шмот то один и тот же для всех классов ну с небольшими различиями разрабам лень было даж подумать кому что, надо дрочится с мобами лень так как шмот все равно изменят,баги лаги достали вобшем жду м7 м6 неиграбилен
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    blade62rzn написал: »
    .........
    кампания льда 35 дней минимум - крафт топ пухи, тут для задротов можно за пару дней топ пуху выбить в чем сложность то? те же героики, тот же скудный набор квестов все осталось по строму... я не понимаю в чем отличие контента м6 от того же м3? градусника кампании не хватает и искусственного ограничения по времени прохождения?
    Кольцо и шарандар локации 70 лвл, так смысл туда рваться до апа 70 они ни куда не денутся и еще успеют надоесть)))
    ДЛВ и в м5 для раздетых игроков без кампаний была тяжким бременем, не зря же для ее открытия нужно было хотяб три дара взять, сейчас стало сложнее, но если не лезть поперек батьки в пекло , а делать все по очереди- ап 70, шарандар, кольцо, а уж потом ДЛВ то все будет нормально...
    То что безудержный фарм побрили так это хорошо и я очень надеюсь, что сундуки в данжах не починят с патчем, меньше народу там - меньше лагов, не поверите, но было время и пират не лагал во время события)))
    В целом игра стала хардкорней и для спокойных игроков проводящих по 2-3 часа в игре, а не круглосуточных геймеров помешанных на пикселях)))
    топ пушку спокойно делая по 3-4 бдительности в день можно взять гораздо быстрее, чем в м3 крабя ДЛВ и молясь на рандом с Бехи))) и надоесть квесты не успеют, забудьте проходной двор м5 и играйте спокойно и будет счастье)))
  • redrawen85redrawen85 Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    а да самое главное забыл сказать потратте 5 мин и посчитайте скок вам камушков в арт шмот +арты влить надо )) и где их брать)) и самое главное назадротить их не выйдет ток покупать а ано того стоит??
Дискуссия закрыта.