test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Маг-повелитель (CW): Вопрос-Ответ

13132343637100

Комментарии

  • Настройки
    rondovalrondoval Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Кубики только жетоном смены расы переделать можно.[/QUOTE
    Спс за совет)
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    oktander написал: »
    ... "контрол")) по сути .... это какая то особая эльфийская магия.

    Эльфийская магия:o

    Есть такой камень эльфийской битвы или как-то так.
    Если верить его описанию, то замедление, обездвиживание и контроль это разные вещи.
    (ещё есть оглушение и опрокидывание)

    Есть такой скил у роги неуловимость.
    Если верить его описанию, и тому как он работает,
    то есть только контроль и опрокидывание.

    Второй раз напишу
    Это всё такие дебри...

    Что бы знать наверняка, надо всё это бесконечно тестить.
    Каждый камень, каждый фит, каждый скил.
    Каждый патч.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По поводу контроля - у мага все виды контроля в принципе представлены.



    Кто-нибудь знает, ватность мага как снизить можно? Кроме увеличения хп. Оборона какие-то смешные цифры дает, парирки много не насобираешь. Сколько их надо???
    А вампирки?
  • Настройки
    tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    weir999 написал: »
    По поводу контроля - у мага все виды контроля в принципе представлены.


    Кто-нибудь знает, ватность мага как снизить можно? Кроме увеличения хп. Оборона какие-то смешные цифры дает, парирки много не насобираешь. Сколько их надо???
    А вампирки?

    Поднимал вампиризм до 12% с 5%. Как-то вообще мало разницы - при общей картонности мерзкий рандомный прок вампиризма не очень решает.
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    tawwi написал: »
    Поднимал вампиризм до 12% с 5%. Как-то вообще мало разницы - при общей картонности мерзкий рандомный прок вампиризма не очень решает.
    Аналогично - тоже и с 5% ходила, и сейчас с 11%... :confused:
    Хотя с хилом в пати всё хорошо, на что видать и рассчитано.
  • Настройки
    oktanderoktander Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    weir999 написал: »
    Аналогично - тоже и с 5% ходила, и сейчас с 11%... :confused:
    Хотя с хилом в пати всё хорошо, на что видать и рассчитано.

    А ещё лучше и с хилом и с танком. Тогда можно почти совсем о шифте забыть и вносить урон) поэтому гильдия, рк, микрофон и пол данжа уже пройдено))

    - - - Добавлено - - -
    weir999 написал: »
    По поводу контроля - у мага все виды контроля в принципе представлены.



    Кто-нибудь знает, ватность мага как снизить можно? Кроме увеличения хп. Оборона какие-то смешные цифры дает, парирки много не насобираешь. Сколько их надо???
    А вампирки?

    По мне так хп обрости проще. Пережил атаку, дальше хаотический рост делает своё дело. Как вариант можно было коротышкой родиться (полуросликом) у него бонус к защите и парированию. Вот только не коротышечье это дело молниями кидаться))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Я бы не стал собирать сет до ближайших патчей, разрабов часто в крайности бросает, прикрутят кд в 3 секунды и сет в помойку улетел.
    Lostmauth Artifact Set: This set bonus no longer incorrectly triggers rapidly on powers that tick frequently.
    Походу так и будет.
    тыц
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    oktander написал: »
    По мне так хп обрости проще. Пережил атаку, дальше хаотический рост делает своё дело. Как вариант можно было коротышкой родиться (полуросликом) у него бонус к защите и парированию. Вот только не коротышечье это дело молниями кидаться))

    У полуросликов же вроде было +10% сопротивляемости контролю и +3% парирки. Бонус к защите у хуманов, насколько я помню.
  • Настройки
    oktanderoktander Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    weir999 написал: »
    У полуросликов же вроде было +10% сопротивляемости контролю и +3% парирки. Бонус к защите у хуманов, насколько я помню.

    Возможно ты и прав. В любом случае полурослики уже бесят, везде одни полурослики. Плодятся как кролики. И естественно почти все плуты.
    Так что из человека маг по-моему лучше будет)
    Сейчас ещё непонятная мода на тифлингов пошла, может, конечно, я что-то не понимаю, но тифлинги танки и бесы это уже перебор.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Полурослик маг в прошлом модуле актуален для арены был, сейчас бонус на вынос нахрен не нужен это косарь хр, как лучистый 8. Тифлинг чем плох? Инта и обаяние идеальные кубики для мага.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У кого есть сет лоста и аст? Как он дамажит после патча? Есть смысл брать пояс с непрофильными статами?
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    oktander написал: »
    Возможно ты и прав. В любом случае полурослики уже бесят, везде одни полурослики. Плодятся как кролики. И естественно почти все плуты.
    Так что из человека маг по-моему лучше будет)
    Сейчас ещё непонятная мода на тифлингов пошла, может, конечно, я что-то не понимаю, но тифлинги танки и бесы это уже перебор.
    Хуманов берут из-за +3 героических очка навыков. У меня плут полурослик, неплохая раса для плута.
    Тифлинги не только магами могут быть, у них не только интеллект, но ещё вынос и обаяние в характеристках. Они либо вары, либо маги. Насчёт танков хз, а вот как берсы норм.
  • Настройки
    oktanderoktander Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Полурослик маг в прошлом модуле актуален для арены был, сейчас бонус на вынос нахрен не нужен это косарь хр, как лучистый 8. Тифлинг чем плох? Инта и обаяние идеальные кубики для мага.
    А я не про мага тифлинга говорю. Я сказал, что расплодилось слишком много тифлингов берсов и щитов. И если как объяснили выше берс ещё куда ни шло, то тифлинг щит вызывает у меня сомнения. Читай внимательней.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    oktander написал: »
    А я не про мага тифлинга говорю. Я сказал, что расплодилось слишком много тифлингов берсов и щитов. И если как объяснили выше берс ещё куда ни шло, то тифлинг щит вызывает у меня сомнения. Читай внимательней.
    с апом дмг бурста у танков это нормально +5%крита лишними не будут)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    iveltaliveltal Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    кто в м6 актуальнее: тау или ренегат?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Проник апай до 40-50% мобам резист подняли, полностью шмот меняй старый абсолютно не актуален.

    - - - Добавлено - - -

    Короче затестил я сет лостмаута. С ледяной земли дает тики по 3-5к, с каста подавляющей 3-5к с каждого удара. Сет очень сильно увеличивает дпс с аое скилами которые дают растянутый по времени урон. Валиндра со своими жалкими 10% контроля даже рядом не валялась.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Короче разрабы как всегда, сделали сет на мага с силой и ловкость в поясе, но даже так он лучше остальных сетов если не занерфят еще.
  • Настройки
    walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Короче разрабы как всегда, сделали сет на мага с силой и ловкость в поясе, но даже так он лучше остальных сетов если не занерфят еще.

    1.С чего вы взяли что сет лоста на мага?
    2.Его уже порезали(но не известно насколько).
    Booker_DeWitt
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я уже был на тестовом после патча. У мага куча аое с которых сет прокает на всю толпу. Земля+проводник = 6-10к тикает по всем мобам. На соло цели сет не особо эффективен, но аое дпс он бустит не кисло.
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    derhert100 написал: »
    Я уже был на тестовом после патча. У мага куча аое с которых сет прокает на всю толпу. Земля+проводник = 6-10к тикает по всем мобам. На соло цели сет не особо эффективен, но аое дпс он бустит не кисло.

    А со стил таймом как работает?
    Там же миллион ударов, только без цифр.
    Но критовать-то могут:p .

    Скрин с АСТ был бы самое то.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Помогите с камнями усиления для м6. У меня с прошлого модуля малая сказка и камень дубового щита, но проблема дуба - он по меркам этого модуля мало урона принимает, либо его надо апать, что мне пока не по карману.

    Сказка и поныне актуальна, насколько я поняла, так что её просто апнуть и норм. А что в тело ставить?
  • Настройки
    rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    weir999 написал: »
    Помогите с камнями усиления для м6. У меня с прошлого модуля малая сказка и камень дубового щита, но проблема дуба - он по меркам этого модуля мало урона принимает, либо его надо апать, что мне пока не по карману.

    Сказка и поныне актуальна, насколько я поняла, так что её просто апнуть и норм. А что в тело ставить?

    ПВЕ - душа
    ПвП - отрицания или эльфийской битвы.
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rassrhames написал: »
    ПВЕ - душа
    ПвП - отрицания или эльфийской битвы.

    С душой в пати все умирают больше меня :D
    Спасибо, посмотрю их на ауке.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я аст только сегодня установил, не врубился как убрать из таблицы бафы ренегата но вроде видно что к чему.[IMG][/img]5B3rexV.png?1
    Фармил эпик в долине, там мобы толстые и относительно безопасные.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Да кстати пет крыса может активировать бездну хаоса даже при соло фарме хоть и не так эффективно как другие игроки. Сегодня еще фаера потестю с сетом лоста.
  • Настройки
    korween77korween77 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребят, подскажите, где можно взять Талисман стихии огня (кроме обмена на Тиаматовские шишки). Где-то в магазине видел,что он на что-то менялся,а вот где не могу вспомнить
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    korween77 написал: »
    Ребят, подскажите, где можно взять Талисман стихии огня (кроме обмена на Тиаматовские шишки). Где-то в магазине видел,что он на что-то менялся,а вот где не могу вспомнить

    Не парься.
    На 70м ур. Нокс зашлёт тебя к Лорду Невера, и он совершенно даром отдаст артовый талисман для левой руки. Вчера сам лично получал его.
    А в правую руку пушку можешь сделать в ветке Тирании Драконов. Или выполнить дохрена квестов на бдительность.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По поводу камней на мага. Камень стойкой души в этом модуле можно продавать, по крайней мере, 7-8 уровень, потому что 5-6к хп восстановление при воскрешении - ни о чём при мобах, которые одним ударом сносят половину как минимум половину хп (которых у меня 80 с хвостиком...). То есть ты встал и сразу же умер в 95% случаев, если только рядом кто-то не переагрил мобов на себя. На туэрне с ним вообще делать нечего. На лосте постоянно кирпичи падают на голову, поэтому лучше шифтоваться и не умирать, либо принимать меньше урона и не умирать.
    Пока с дубом так и хожу (умираю далеко не первой), потом попробую эльфийскую битву и отрицание.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Используя лучи ослабления заметил, что с критового дота не срабатывает заклинание бури и сет лоста только при юзе умения. У кого как? Если для пве это не так важно, то в пвп луч использую постоянно и это большая потеря урона в особенности при бое с рогой которому дот в инвиз будет не приятен.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Заклинание бури срабатывает только от первого удара луча. Можно проводник пробовать но он должен критануть да и скорость каста у него самая тормозная.
Дискуссия закрыта.