test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150416c.4

245

Комментарии

  • Настройки
    roga52roga52 Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    gggggggggg.1429919574.jpg
    расслабтесь и булки разожмите. ничего не поменялось

    только что в протекте было
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у меня нет слов, одни эмоции. Мало того что мобов апнули, данжи без багов не пройдешь, на тиамат все стоим на костре, да ещё и сбросила навыки, захотела переучиться, а фиг тебе называется, всё поиграла. Вношу изменения, перехожу на вкладку даров а навыки сбрасываются, пока до вас дойдет как это починить, можно смело скачивать другую игру. Вы запарили, я понимаю что это тяжело всё настроить, но у меня есть примеры других игр, где не было таких проблем после обнов. Вывод - это не ваше занятие, не по вашим способностям!!!
  • Настройки
    annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Поле волшебной силы: Больше не проигрывает без конца звук повышения уровня.

    Странно...но у меня этот звук после каждого раза использования ежи. Не только на маге...,но и на всех твинках) и всё это произошло после использования Поля волшебной силы. М?
    Заточение: Теперь корректно устанавливается в ячейке Совершенного владения заклинанием.

    И нет, не работает. Да и стаким откатом, бесполезное умение. Плюс ко всему в 1 из 10 случаев цель в заточении бежит за тобой,что собачка.
    Вношу изменения, перехожу на вкладку даров а навыки сбрасываются
    Страшно переобучаться, если вдруг захочется..:)
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ziuzea написал: »
    Подскажите ,бонус будет добавлен за полный комплект одежды (4/4) ,на комплекты 70 ур.?
    Бонусов больше нет. Возможно добавят в будущем на новых вещах, но эти бонусы будут редкие очень. Теперь нет ограничений на снаряжение, одевай вещи по нужным себе статам.
    sarash1980 написал: »
    Почему нельзя осмотреть других игроков теперь!
    Потому что игроки абузили осмотр, дискриминировали новичков, создавали приватные чаты, куда пускали только игроков с высоким КС, определяли осмотром в чате и т.п. Поэтому приняли решение запретить это безобразие.
    sarash1980 написал: »
    Я так и не понял, откуда народ фиолетовые еднения берет
    На форуме написано где и как их брать. Кратко: нужно делать квесты, кто делает квесты получает единения. Чем больше квестов делаешь, тем больше единений получаешь. Всё просто. :)
    radosvet027 написал: »
    Оборону резану ли так что танк уже как просто тряпка за щитом. А про тряпок типа сина или мага я в обще молчу.
    До конца года в игру будут вводить разнообразное новое снаряжение, которое игроки будут осваивать и постепенно усиливать себя. Сейчас текущий шмот не очень, поэтому тяжело играется, потом введут лучше, танк оденется и будет нормально танковать.
    sawxsaw написал: »
    про варов вообще забыли..как будто их тут не существует.
    Возможно добавят чуть попозже, сейчас багов много, приоритетней пофиксить сначала их.
    diarhealdisease написал: »
    У меня данжи сломались. Даже в событие жрет ключ.
    Данжи сейчас времено отключили, т.к. в игре есть эксплоиты, с помощью которых игроки убивают мгновенно босов и фармят нон-стопом данжи. Исправление этих эксплоитов не успели сделать к патчу, поэтому приняли экстренное решение закрыть сундук, чтобы игроки не сильно отжирались. Хватит данжи фармить, идите отдохните, квесты поделайте. :)
    razakka написал: »
    Да они даже патчноут выдать не могут.
    Все патч-ноуты выдаются вовремя на английском форуме на английском языке. Разработчики живут в Калифорнии в стране США и говорят на английском языке, здесь на форуме нет разработчиков, здесь только переводчики. Это для сведения.
    razakka написал: »
    Где написано что изменено количество опыта за квесты тирании драконов (ежедневные)? Или это такая мелочь которая не заслуживает внимания?
    Об этом было сказано в официальном письме от самого Дизайнера Игры! Если ты не можешь раскрыть глаза и почитать форум, то нечего бочку катить на разработчиков! :mad:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177472
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    sarash1980 написал: »
    Какого черта после получения нового уровня ни навыки, ни умения после их распределения и подтверждения при выходе из меню сбрасываются!!! Даже при подтверждении навыка переходишь к умениям, первый сбрасывается и наоборот то же! Ну туда-то зачем было лезть!!!

    И как теперь их распределять, хочу вразумительный ответ!


    Та же история
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ух как бомбануло. Есть грамотные люди на РУ сервере, которые все БАГ РЕПОРТЫ отправляют с евросервера, не стоит ли всем так делать? Единственная возможность достучаться, а то местной администрации делать больше нечего как переводить всеобщие жалобы на инглишь и отправлять разрабам, откройте глаза уже и пишите в первоисточник. Жалеть вас здесь никто не будет.
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Драчливый воин у стража не работает, как описано. Доблесть не повышает сопротивление урону, и нет анимации, что взят навык (раньше крутились щиты, как после железного воина). Сам железный воин сопротивление урону тоже не повышает-30% на мой взгляд должны уменьшить входящий урон. Как получается, что удар по члену отряда с доблести мне наносит 200-300 тысяч урона? По описанию доблесть перехватывает ПОЛОВИНУ урона, к тому же на 4 уровне добавляет 40% сопротивления к урону. С моими 45 я не должен умирать каждый раз, когда отрядник получил удар от мелкого паучка. Атакованный с 70к хп увернулся или спарировал, а я со 120к и поднятым щитом лежу. Надоедает.

    - - - Добавлено - - -
    t1n3r написал: »
    Залечки которые восстанавливают по 10000 хитов они вообще для кого придуманны если у меня жизней 70к толк мне от них!!

    у меня 122к хп, ты хотя бы замечаешь, что использовал бутылку. Откат у бутылки лечилки 18 секунд.
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    maksim777602 написал: »
    Я что то Читал не нашол про печати триумфа,где они?Где их взять?Как собирать ПВП сет?

    В ратном деле бери квест на победу в пвп. За него дают монету.

    - - - Добавлено - - -
    diarhealdisease написал: »
    У меня данжи сломались. Даже в событие жрет ключ. Т.е. по сути я могу 1 раз в день в данжик на сундучок сходить(


    Изменилось само событие "Подземелье", в него теперь только АА выпадают, как раньше со схваток.
  • Настройки
    olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Чернокнижника в ветке ярость не починили.
  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не дают уже проверял!
  • Настройки
    balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    maksim777602 написал: »
    Не дают уже проверял!

    Каждый день беру. Или вы не там ищите, или одно из двух. Скрин в студию
  • Настройки
    dimfedalkdimfedalk Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вот когда при вливании ОС я ставлю пачку в слот она вся сразу может критануть?
  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Комплект артефактов Лостмаута: Этот бонус больше не срабатывает слишком часто на способностях, которые наносят урон с течением времени.
    Где починили,как были у луков баг от этого сета так и остался,зато всякую чушь правите.Столько игроков хороших с игры ушло,которые в игре еще с ЗБТ были,как думаете почему илеалки такие дешевые,у которых себестоимость больше 9 лямов аб , то что старые игроки толпами из игры уходят. У игры был такой потенциал,а преврощаете ее в убогий хлам
  • Настройки
    vvs777777777777vvs777777777777 Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемые Модераторы и Разработчики!!!
    Почему не убрали баг лука с кровавой раной?
    На Лостмауте на боссе лук кровавой раной при крите убивает боса одним ударом!
    Теперь в пати берут только Луков, которые могут пользовааться этим багом, а других кикают из пати.
    Это уже просто надоело!!!!!
    Теперь самая популярная связка "лук +палладин которые могут пользоваться багом". Почитайте чат.
    Обидно, когда самые хитро...пые прокачиваются засчет бага....
    Когда Вы это исправите?
  • Настройки
    valerichkapytvalerichkapyt Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я конечно извиняюсь , может я ослеп но почему то я не вижу исправленных скилов и таб берсов\
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос: Вношу изменения, перехожу на вкладку даров а навыки сбрасываются

    Ответ: Страшно переобучаться, если вдруг захочется.

    А что, теперь переобучение - это обязаловка, у меня 5 персов и на 3-х мне не нужно переобучение! Мня все устраивает - это что за неуважение такое! Раз бесплатный сброс, то обязательно нужно это сделать, а то вдруг до лучших времен приберегут всякие хитро...опые игроки, да?

    А для всяких там упрямых "танкистов" поясняю, что не зря про очки умения написал тут. До это патча все нормально ставилось у всех и кто сбросил и кто не сбросил.

    Бесит, что весь шмот в данже привязан либо к персу либо к учетке! Нахрена мне перчатки берсу такие же, если он у меня один и падает только на него. У меня нет столько времени крабить данжи, которые оставил, причем самые дебильные. А с имеющимся шмотом в данж не берут. Все! Круг замкнулся. Данж для шмота - нет шмота, нет данжа.
  • Настройки
    walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    dimfedalk написал: »
    Вот когда при вливании ОС я ставлю пачку в слот она вся сразу может критануть?

    Да, проверено на тесте, может даже критануть все 5 слотов забитых по 99шт
    Booker_DeWitt
  • Настройки
    alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    sarash1980 написал: »
    не только при переобучении, при получении нового уровня тоже самое
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    На форуме написано где и как их брать. Кратко: нужно делать квесты, кто делает квесты получает единения. Чем больше квестов делаешь, тем больше единений получаешь. Всё просто. :)

    Всё просто. Делай квесты, получай уровень, распределяй статы и навыки для квестов следующего уровня... ОЙ!!! А статы и навыки-то не распределить... Отсюда вопрос: "Дядя, ты дурак?"

    P.S. Писец. Это надо было умудриться в Комп-РПГ, да ещё и онлайн - сломать повышение уровня и распределение навыком-статов. И не заметить, что самое главное.
  • Настройки
    yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    polarcrypt написал: »
    Всё просто. Делай квесты, получай уровень, распределяй статы и навыки для квестов следующего уровня... ОЙ!!! А статы и навыки-то не распределить... Отсюда вопрос: "Дядя, ты дурак?"

    это ты чего то недопонял - автор писал о знаках единения а не о распределении статов и навыков.

    - - - Добавлено - - -
    valerichkapyt написал: »
    Я конечно извиняюсь , может я ослеп но почему то я не вижу исправленных скилов и таб берсов\

    На нас берсов ещё в 5 модуле забили, чего удивляться...
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Сегодня используя Крещедо получал ваншот от Лоста, 2 раза юзал,2 раза ваншотил меня лост, мб совпадение такое или Лост не любит когда ежедневку берс вливает))
  • Настройки
    yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    mangust540 написал: »
    Сегодня используя Крещедо получал ваншот от Лоста, 2 раза юзал,2 раза ваншотил меня лост, мб совпадение такое или Лост не любит когда ежедневку берс вливает))

    я тоже заметил такую тенденцию, что каким бы дейликом не бил - наиболее уязвим во время крещендо.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Данжи сейчас времено отключили, т.к. в игре есть эксплоиты, с помощью которых игроки убивают мгновенно босов и фармят нон-стопом данжи. Исправление этих эксплоитов не успели сделать к патчу, поэтому приняли экстренное решение закрыть сундук, чтобы игроки не сильно отжирались. Хватит данжи фармить, идите отдохните, квесты поделайте. :)

    Какие квесты-то?
    У меня все кампании закрыты. Мне одеваться надо. А я сет с вали выбить не могу. А выходит что в день на 2 персов по 1 заходу туда, шанс дропа как-то не ахти, одни кольца падают.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    diarhealdisease написал: »
    Какие квесты-то?
    У меня все кампании закрыты. Мне одеваться надо.
    Сейчас можно быстро одется если у тебя есть знакомый пал и лук.
  • Настройки
    razakkarazakka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Все патч-ноуты выдаются вовремя на английском форуме на английском языке. Разработчики живут в Калифорнии в стране США и говорят на английском языке, здесь на форуме нет разработчиков, здесь только переводчики. Это для сведения.


    Об этом было сказано в официальном письме от самого Дизайнера Игры! Если ты не можешь раскрыть глаза и почитать форум, то нечего бочку катить на разработчиков! :mad:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=177472

    Для плохо владеющего русским языком человека поясню что я написал.
    А написал я следующее - патчноут корявый даже на английском языке. Именно потому я написал:

    "Сразу скажу что про это и в английской версии патчноута ни единого слова. Потому на перевод пенять, в данном случае, не стоит."

    Патчноут это описание изменений и нововведений в игру. И если что-то забыли это называется факап. Составляют его разрабы, а не жители форума (модераторы, администратор и иже с ними). К нашим модераторам у меня претензий нет.
    Учитесь читать ВСЕ сообщение, а не выдергивать какой-то "Офигетительно глубокий смысл" из первых двух строк.
    Не интересно читать полностью - не читайте вообще.

    П.С.: Наличие писем, объявлений и прочего не отменяет необходимости указывать ВСЕ изменения в новой версии клиента в патчноуте!
  • Настройки
    otto23ruotto23ru Публикаций: 49 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну как можно такой весь пропитанный багами патч выпускать. Пошли на Валю в событие открыл сундук на финальном боссе , улетело 2 ключа,1 ежедневный ,другой за аб и это в событие,а другие вообще не смогли открыть.Добавили багов а не исправили
    !!!!
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    quote_icon.png Сообщение от frobonator viewpost-right.png
    Все патч-ноуты выдаются вовремя на английском форуме на английском языке. Разработчики живут в Калифорнии в стране США и говорят на английском языке, здесь на форуме нет разработчиков, здесь только переводчики. Это для сведения.


    Об этом было сказано в официальном письме от самого Дизайнера Игры! Если ты не можешь раскрыть глаза и почитать форум, то нечего бочку катить на разработчиков! :mad:

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/s...d.php?t=177472



    razakka
    Для плохо владеющего русским языком человека поясню что я написал.
    А написал я следующее - патчноут корявый даже на английском языке. Именно потому я написал:

    "Сразу скажу что про это и в английской версии патчноута ни единого слова. Потому на перевод пенять, в данном случае, не стоит."

    Патчноут это описание изменений и нововведений в игру. И если что-то забыли это называется факап. Составляют его разрабы, а не жители форума (модераторы, администратор и иже с ними). К нашим модераторам у меня претензий нет.
    Учитесь читать ВСЕ сообщение, а не выдергивать какой-то "Офигетительно глубокий смысл" из первых двух строк.
    Не интересно читать полностью - не читайте вообще.


    Ну вот зачем вы кормите тролля? Такие существа как-раз так формулируют свои посты,чтобы они вызывали резкую ответную реакцию.Желательно негативную.Данный индивидуум например делает вбросы с позиции псевдосторонника разработчиков игры,чем естестно вызывает обоснованный негатив.Что собстно ему и надо.Вы понервничали,а он потешил своё нездоровое чсв.Некая разновидность энергитического вампиризма.Боротся с подобным очень просто-полный игнор.В случае ежели не получая ответной реакции он станет излишне толст,думаю администрация сама его выпилит.
    Лам маговар
  • Настройки
    tirragontirragon Публикаций: 64 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    что с навыками, 2й день не распределить навыки при переобучении. бросьте все остальное, сломана основная механика персонажей. люди бегают без навыков и даров.
    <E.M.P.I.R.E.> Guild Master - Ступенька - Full Support Paladin


  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    [IMG][/img]
    Fatal Error
    Fatal Error: Direct3D driver returned error code (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while checking sync query. Technical Details: Sync query 11 0xec2a804 GetData == 0x887a0005 0 NF 0 D3D11 Device removed due to DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG 0x887a0006
    ОК


    - - - Добавлено - - -

    Как устранить?заколебало выбивать!
  • Настройки
    maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    [ИМГ]
    фатальная ошибка
    фатальная ошибка: Direct3D и драйвер вернул код ошибки (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) при проверке синхронизации запросов. Технические подробности: Синхронизация запросов 11 0xec2a804 метод getdata == 0x887a0005 0 НФ 0 D3D11 устройство удалено из-за DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG 0x887a0006
    ОК
    [/компания IMG]
    Вот на Русском подскажите что за фигня?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.