test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.45.20150416c.4

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано мая 2015 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Классы и баланс

Общее:
  • Четвертый уровень умений Пути идеала заблокирован до достижения игроком 70-го уровня, а также до тех пор, пока не будет потрачено 70 очков умений.
  • Многие новые умения получили дополнительные эффекты и обновления анимации.
Волшебник-повелитель
  • Поле волшебной силы: Больше не проигрывает без конца звук повышения уровня.
  • Заточение: Теперь корректно устанавливается в ячейке Совершенного владения заклинанием.
Истовый клирик
  • Решена проблема с Ускоряющим светом, дающим больше очков действия, чем нужно.
Плут-ловкач
  • Лезвие ножа: Кровавая баня теперь активирует этот эффект только один раз.
  • Подавляющая тьма: Теперь дает 10% за уровень вместо 5%. Теперь это умение соответствует подсказке.
Контент и среда

Затопленный берег
  • Бездыханность: Увеличена вероятность выпадения Ожерелья надводного дыхания.
  • Теперь можно достигнуть Затопленного берега, не оканчивая задание Охрана берега.
  • Торговцы в беде: Время таймера этой героической встречи увеличилось с 9 секунд до 15 минут.
  • Украденная память: Немного увеличена вероятность выпадения Вещей стражей.
Пламенная бездна
  • Раскопанная гробница: Внутриигровое видео, которое включалось чаще, чем задумано, теперь работает правильно сразу после входа в последнюю комнату.
  • Небольшие визуальные изменения зоны и изменения описания задания.
Скала Протеста
  • Добавлены дополнительные действия во многих заданиях, а также порталы и свитки для призыва Черных Мантий.
  • Добавлен туннель для прохода из Собора Хелмовой обители к Форту Шрам.
Шарандар
  • Удалена белая сфера в области молитвы.
Спиральная цитадель
  • Битва за Точку Борея теперь продолжается полные 20 минут и не обрывается на 15-ой минуте.
Общее:
  • Храм Паука: Возле Лорда Джевана Джевалхара теперь есть костер.
  • Вклад в сокровища Тиамат теперь обновляется каждую неделю вместо каждого часа. С Тиамат все еще можно сразиться в конце каждого часа.
  • Обучение: Решена проблема, при которой игроки могли застревать при прохождении задания.
  • Скупщики печатей на высоких уровнях переименованы в Торговцев печатями.
  • ​Торговцы печатями в Протекторате: Теперь имеют общее название и обозначены специальной иконкой на карте.
Тирания драконов
  • Истории о призраках: Уровень игроков теперь корректно увеличивается до 70 на всех этапах задания.
Противники
  • Смертельный слаад: Облако смерти теперь наносит на 150% больше урона.
  • Валиндра: Нечестивый огонь теперь не атакует игроков за пределами зоны действия.
Предметы и экономика
  • Наборы доспехов: Подсказки изменены: Теперь они показывают требуемый уровень предметов.
  • Артефакты: Решена проблема с мистическими артефактами, активное умение которых не увеличивало урон, такими как каталог Аврора для всех миров, Тэйская книга мертвых и Камень портала Белиала.
  • Бездонные сумки: Эти предметы теперь привязываются при использовании. Находящиеся в слотах сумки будут привязаны.
  • При распылении снаряжения из черного льда теперь можно получить черный лед вместо 1000 астральных алмазов.
  • Камень Похищения крови: Эффект Теперь не срабатывает чаще, чем нужно.
  • Волшебный камень вересковой лозы: Добавлены предметы уровня 11 и 12.
  • Панцирница: Анимация и эффекты немного поправлены.
Спутники
  • Характеристики спутника теперь правильно повышаются при улучшении его до легендарного уровня.
  • Активный бонус Поглотителя ума теперь правильно работает.
  • Решена проблема с некоторыми спутниками, которых невозможно было использовать в Приключениях на Берегу Мечей, таких как Архонты и Маг-полудемон.
  • Решена проблема с легендарным бонусом спутников, который работал только первые 11 секунд.
Ежедневные награды подземелий, такие как Тайник стихий и Тайник защитника, изменены: После получения тайника игрок сможет получить его вновь после ежедневного обновления, которое происходит в 13:00 по московскому времени (ранее — спустя 18 часов). Игрок должен открыть любой тайник предыдущего дня, чтобы получить новый. Нарушение этой последовательности может привести к потере тайника. Однако, если игрок откроет старый тайник сразу после победы над боссом, то новый тайник будет получен сразу же.
  • Кольцо Ужаса: Мастер наград в Кольце Ужаса теперь продает Сундук с сокровищами Кольца Ужаса за 40 осколков оникса. Сундук содержит кольцо, предмет для шеи или пояс необычного или редкого качества, соответствующие уровню игрока.
  • Исправлен дроп с врагов 72 уровня или выше для игроков, не достигших 70 уровня.
  • Заколдованная булава и щит Мульгоранда теперь правильно повышают свои характеристики после 60 уровня.
  • Молот Гонда: Этот предмет мифического качества теперь будет давать +55% к качеству предмета.
  • Портал: Исправлена проблема отсутствия ежедневных наград за бросок кубика на Берегу мечей, если персонаж 60-69 уровня.
  • Великий пояс Селдарина: Решена проблема, при которой Великий пояс Селдарина давал меньше характеристик на эпических и легендарных уровнях.
  • Сердце белого дракона: Этот артефакт теперь правильно активируется на уровне игрока.
  • Волшебный камень похищения жизни: Исправлено описание камня в соответствии с его действием.
  • Волшебный камень вязкой глины: Эффект обездвиживания этого камня теперь не игнорирует иммунитет к контролю.
  • Комплект артефактов Лостмаута: Этот бонус больше не срабатывает слишком часто на способностях, которые наносят урон с течением времени.
  • Профессии: Изменены названия некоторых предметов, чтобы они соответствовали друг другу, например, адамантовое ожерелье.
  • Чистый волшебный камень ужаса: Эффект обездвиживания этого камня теперь не игнорирует иммунитет к контролю.
  • Решена проблема, при которой Шарандарский сундук с сокровищами и Сундук с сокровищами из Долины Ледяного Ветра выдавали награды уровней 58-60, независимо от уровня игрока.
  • Руководство Мастера Подземелий теперь указывает не полученные бонусы, а бонусы, доступные сегодня.
  • Оружие паладина Длинный меч огненной стихии теперь называется Булава огненной стихии, а также изменен его внешний вид.
  • Обновлены иконки следующих предметов: Печать стихий, Тайник стихий, Печать защитника и Тайник защитника.
  • Колесо Стихий: Подсказка артефакта теперь указывает длительность Временного здоровья и Постепенного исцеления.
Производительность и стабильность
  • Исправлена ситуация, когда шейдеры и текстуры требовали повторной загрузки при входе в игру.
  • Исправлен вылет из игры, связанный со сменой локаций.
  • Исправлен вылет из игры, связанный со входом на карту задания из Мастерской.
Пользовательский интерфейс
  • Исправлена подсказка у шкалы очков действия Праведного паладина, описывающая способ получения очков действия.
  • Коллекции: Исправлено описание некоторых элементов коллекций для уточнения источников, где и как можно их получить.
  • История: Происхождение персонажа теперь отображается в соответствии с выбранным при его создании.
  • Поднятие уровня — интерфейс: этот интерфейс больше не будет предлагать пройти контент, который вы уже начали, например Шарандар или Кольцо Ужаса
  • Совершенствование: Теперь в ячейку совершенствования можно поместить не отдельные предметы, а их пачки. Можно использовать до пяти пачек предметов одновременно. Примерное количество очков совершенствования при использовании пачки отображается в ее ячейке, а актуальное количество — во время обработки.
  • Рынок ZEN: Вернулись подкатегории вместо выпадающего списка.
Post edited by amrina#4611 on
«1345

Комментарии

  • rassrhamesrassrhames Публикаций: 327 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Классы и баланс

    • Заточение: Теперь корректно устанавливается в ячейке Совершенного владения заклинанием.

    https://youtu.be/XgZ7JWCXbpE
    aevarandi написал: »
    упоротая багами игра, где не знаешь, что баг, а что фича
    arheliya написал: »
    баги в Невере - это часть контента и механики
    Анай Ри
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    alfalom написал: »
    Отдельное спасибо за "лезвие ножа" !

    Угу, навык не работает
    We are Venom (c)


  • takanuva56takanuva56 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Луков в ветке траппера так и не пофиксили(( А я так надеялся...
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А где упоминание о том, что убрали возможность "кормить" новые арты для левой руки "зеленью" и "синькой"?
  • ziuzeaziuzea Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Подскажите ,бонус будет добавлен за полный комплект одежды (4/4) ,на комплекты 70 ур.?
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Что они там курят эти разрабы?

    Замеченные мной баги:
    1. Курсор уползает за окно чата и что пишешь в конце не видно;
    2. При входе в меню гильдии постоянно сбрасывает на новости;
    3. У моего берса часто так же виснет ТАВ, пока или не сдохну или по башке сильно не получу, не прожимается;
    4. На рынке ЗЕН постоянно при заходе туда вешается максимальная ставка, мне она зачем?

    Мастер меча 4 уровня исправили, походу нет, все орали про это, а им плевать, зато урон этим смертельным саадам подняли, они и так с облаком вонючим бегают, мечом не достать!

    Ножи берсу исправили, похоже нет, с увеличением уровня умения урон не повышается.

    Почему нельзя осмотреть других игроков теперь! Мы что, в сингл плей играем - это же онлайн игра, хоть бы для ГИ и друзей оставили, я что к нему должен постоянно бегать и в патьку цепляться, чтобы посмотреть, что он кровью и потом нарыл? Бред!

    И где, наконец, мой код подарочный, который залочили? Я-то тут причем и все наши игроки в РФ?

    Везде было написано, что при отключении инета, смене перса и т.д., он ненадолго остается там, где был. Так какого хрена при разрыве сервера в данже все с концами оттуда вылетают и пати расформировывается. Причем с данжей постоянно выкидывает многих! На Вале часто и на Лосте тоже, в другие не хожу, там жопа, в игре попросту стало нечего делать! Хочешь пофармить квесты, где синие единения стихий, так нет, они с постоянным откатом времени висят и ждут, пока я до посинения другие не перекручу, чтобы они, мать его, открылись! Так спрячьте их вообще, серые эти таймеры и квесты, чтобы не бесили! Я так и не понял, откуда народ фиолетовые еднения берет, 1 раз только попалось, все бегают на краба, ну запинали мы вдвоем его с берсом папским, а награда ноль! Я тупо захожу в игру, немного берсом побегаю, лидерство обновлю и *****, вот кайф-то! Хилом ДД нереально стало проходить даже спиральную локу, он даж себя не лечит, не то, что других! А если я перейду в ветку лечения, то постоянно буду ныть про пати на хвост. Идиотизм, он ДД оракул, а не поборник, что за неуважение к людям! Я бегаю один, а меня такого красивого хила теперь в пати не возьмут, пока я лечилкой не стану бесхребетной!
  • perv1kperv1k Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Решена проблема с легендарным бонусом спутников, который работал только первые 11 секунд.

    только у меня не добавляет 15% рыжий айон, или я чего то не понимаю? И даже 11 секунд никогда не работал.
  • willy2112willy2112 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не починили аукцион...
  • radosvet027radosvet027 Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Разработчики считают что сделали все просто отлично. Мало того что баланс и так был весьма шаткий, так они и его уничтожили. При этом "в ближайшее время мы будем анализировать что сделали хорошо а что не очень". Не очень это 97% из всего контента. Багов стало больше. Оборону резану ли так что танк уже как просто тряпка за щитом. А про тряпок типа сина или мага я в обще молчу.
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Какого черта после получения нового уровня ни навыки, ни умения после их распределения и подтверждения при выходе из меню сбрасываются!!! Даже при подтверждении навыка переходишь к умениям, первый сбрасывается и наоборот то же! Ну туда-то зачем было лезть!!!

    И как теперь их распределять, хочу вразумительный ответ!
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    про варов вообще забыли..как будто их тут не существует.
  • maksim#6300 maksim Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я что то Читал не нашол про печати триумфа,где они?Где их взять?Как собирать ПВП сет?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У меня данжи сломались. Даже в событие жрет ключ. Т.е. по сути я могу 1 раз в день в данжик на сундучок сходить(

    - - - Добавлено - - -
    maksim777602 написал: »
    Я что то Читал не нашол про печати триумфа,где они?Где их взять?Как собирать ПВП сет?

    1 печать дают в день НПС в ратном деле за победу в пвп.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • jeelarjeelar Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Апофеоз деградации просто, багов с каждой обновой стабильно больше, более отвратного и наплевательского отношения просто и придумать нельзя.
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    diarhealdisease написал: »
    У меня данжи сломались. Даже в событие жрет ключ. Т.е. по сути я могу 1 раз в день в данжик на сундучок сходить(

    То же самое((
  • razakkarazakka Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Замечательно. Вы хотите чтоб разрабы что-то исправляли. Да они даже патчноут выдать не могут.

    Где написано что изменено количество опыта за квесты тирании драконов (ежедневные)? Или это такая мелочь которая не заслуживает внимания?

    Сразу скажу что про это и в английской версии патчноута ни единого слова. Потому на перевод пенять, в данном случае, не стоит. И поправьте вот это:

    Торговцы в беде: Время таймера этой героической встречи увеличилось с 9 секунд до 15 секунд.
  • kalter68kalter68 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    дорогие наши разрабы и администрация. я поздравляю вас с полным крахом замечательной игры невер винтер онлайн. играю почти с самого начала и увидел смерть проекта. лаги баги.и еще раз одни БАГИ И ЛАГИ. я понимаю что это очень трудоемкий и долгий процесс создания игры. что это тяжелая работа.НО убирая один лаг вы раждаете три. вы убили сами свое детище. у вас только рынок зен без лагов работает. вы уж извините за откровенность. но очень много людей с которыми начинал играть ушли из проекта. а причина последнего ухода ВАЙП сервера. все во что вкладывали игроки свои деньги ВАЙПНУЛИ. мобов неимоверно завысили что по обороне что дамагу. танк неможет выдержать урона. у клирика од не набирается как заюзал землю( даже не дергается пока не кончится время действия) ханты вырезают все и вся( я про баланс в игре) уделите проекту должное внимание а не только рынку зен. ваш проэкт бесплатный??? вы сделали все настолько сложно что без реала играть в невере стало не возможно. сделайте наконец то игру НОРМАЛЬНО. поднимите сервер чтобы НЕВЫЛЕТАЛИ группы на данжах.чтобы люди тянулись к вам. стоит зайти во время подземелий в данж так там мотает по всей локации. скилы начинают сраьатывать только секунд через 7-9 после каста а то и вовсе не срабатывают.

    надеюсь что мой крик души не останется незамеченный и игроки меня поддержат.
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Немного позитивной инфы теперь если вливать пачку камней 4-5 уровня в арт могут быть криты x4 раньше только x 2.
  • den3131den3131 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Это все конечно хорошо,но...остается вопрос..КОГДА ПОЧИНЯТ ПАССИВКУ(мастер оружия 4 лвл) БЕРСАМ!?Почему этот Класс в такой немилости?Т_Т
    Про не то,что Неудержимость порой не включается вообще молчу..
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Торговцы в беде: Время таймера этой героической встречи увеличилось с 9 секунд до 15 секунд.

    ну всё, теперь успею сделать прокаст)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • t1n3rt1n3r Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Обнова конечно не ахти!Всё починили а вот Мобов с их уроном и броней конечно же нет которые убиват с одного удара,как вообще в вашем понимании убивать 3 босса в храме паука если он бьёт на 500к и лечиться тоже по 500к,Залечки которые восстанавливают по 10000 хитов они вообще для кого придуманны если у меня жизней 70к толк мне от них!!Фарма вообще нету никакого!!!Модуль очень разочаровал!
  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    ну всё, теперь успею сделать прокаст)
    А толку, за нее награду не дают)
    c5b09209edc5.jpg
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    kalter68 написал: »
    дорогие наши разрабы и администрация. я поздравляю вас с полным крахом замечательной игры невер винтер онлайн. играю почти с самого начала и увидел смерть проекта. лаги баги.и еще раз одни БАГИ И ЛАГИ. я понимаю что это очень трудоемкий и долгий процесс создания игры. что это тяжелая работа.НО убирая один лаг вы раждаете три. вы убили сами свое детище. у вас только рынок зен без лагов работает. вы уж извините за откровенность. но очень много людей с которыми начинал играть ушли из проекта. а причина последнего ухода ВАЙП сервера. все во что вкладывали игроки свои деньги ВАЙПНУЛИ. мобов неимоверно завысили что по обороне что дамагу. танк неможет выдержать урона. у клирика од не набирается как заюзал землю( даже не дергается пока не кончится время действия) ханты вырезают все и вся( я про баланс в игре) уделите проекту должное внимание а не только рынку зен. ваш проэкт бесплатный??? вы сделали все настолько сложно что без реала играть в невере стало не возможно. сделайте наконец то игру НОРМАЛЬНО. поднимите сервер чтобы НЕВЫЛЕТАЛИ группы на данжах.чтобы люди тянулись к вам. стоит зайти во время подземелий в данж так там мотает по всей локации. скилы начинают сраьатывать только секунд через 7-9 после каста а то и вовсе не срабатывают.

    надеюсь что мой крик души не останется незамеченный и игроки меня поддержат.


    +1

    Полностью согласен! Но ты по осторожнее тут с такими высказываниями)) Я вот вчера тоже так же все расписал, дак мой пост удалили. Спросил почему, дак мне влепили предупреждение)) Теперь не знаю как на форуме то и писать... Видимо надо Просто радоваться всему и быть счастливым, а все свои недовольства держать при себе...
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ТОВАРИЩИ!!! Пофигу, что у многих не работают умения на 4 уровне, в частности и нововведённые! Пофигу, что лаги и баг на баге! Пофигу, что дисбаланс и почти убитый класс берсов!!! Пофигу, что кляп в рот вставляют, высылая предупреждения! ГЛАВНОЕ!!!!
    Что в Ратном деле манекены теперь стоят по ФЭН-ШУЮ!
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    diarhealdisease написал: »
    У меня данжи сломались. Даже в событие жрет ключ. Т.е. по сути я могу 1 раз в день в данжик на сундучок сходить(

    Думается, это не сломались, это терь так и будет. В описании события бонусные аа какие то, а сундуки заперты
    c5b09209edc5.jpg
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Супер Мега новый 6-модуль "Ярость разрабов". Не можешь пройди новые кв, не проблема, просто не играй, не можешь получит 70-лвл, не проблема, просто не играй, не можешь достать т1 шмот, не проблема, просто не играй.
    А теперь о главном, как заполучит норм шмот чтобы пройди данж? если норм шмот падает в данже? и не просто в данже, а либо у валки, либо у лоста? В том шмоте что за убийство мобов дают? Я бы посмотрел как разрабы валку в зелени мочат.
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    1) Народ фармит Склеп Крегмаера только с помощью бага, в противном случаи, его просто не пройти (и это сраный Склеп).
    2) Хилка рассчитана на 10к, у перса 100к жизней, моб бьет на 30-50к в данже (примерно), на хилке КД... думаю дальше что-то говорить смысла нет.
    3) Халтура во всем, кроме донат магазина (это успех)
    4) Баги и лаги кругом.
    5) Тестировать продукт, который они выпускают, я так понимаю, разрабы считают признаком дурного тона!?
    и т.д.

    Хочу обратить внимание, что Невервинтер единственная игра (ММО), в которую интересно играть до капа, а после него, появляется непреодолимое желание ее удалить, что собственно народ и делает.
  • lol34ruslol34rus Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ВАУ в магазин зен завезли новые сумочки надо все скупать, а то вдруг у кого такая же будет.
    У них игра на грани краха стоит, а они все новые сумочки добавляют. Вопрос че в них складывать, если данж не пройди, моба неубить, шмот некупить. Да и в магазине зен один МУСОР.
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    да по фиг что вы там исправили,вы людей на шмот уже три раза кинули!а в общем гумно гумном так и осталось!(пришел посмотрел-ушел)в этой игре остались только уштопаные наркоманы или новички которые не знают что их ждёт.аста лависта беби
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    annaartifex написал: »
    ТОВАРИЩИ!!! Пофигу, что у многих не работают умения на 4 уровне, в частности и нововведённые! Пофигу, что лаги и баг на баге! Пофигу, что дисбаланс и почти убитый класс берсов!!! Пофигу, что кляп в рот вставляют, высылая предупреждения! ГЛАВНОЕ!!!!
    Что в Ратном деле манекены теперь стоят по ФЭН-ШУЮ!



    Да уж смех и слезы! Все понятно, все дружно идем и изучаем ФЕН-ШУЙ.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.