test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1242527293069

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    arheliya

    Ну просто бить мобов вот это действительно скучно) В данжах всеж есть шанс, ну раньше по крайней мере был, выбить чтото ценное и продать, какой никакой азарт, ну с мелких данжей да фиол шмот в основном на распил падал, но в пати всеж веселее бегать и в сон не тянет)А с мобов что выбьешь камни по мелочевке, эли, ну и сундуки в драконьем источнике.

    В м6 я стараюсь "шансовые" вещи стороной обходить :D А таким вот фармом купила себе уже 2 архонтов (это около 2кк) и коплю на третьего, но ивент тормозит, на втулки уходит. И это еще ленюсь, у костра торчу большую часть времени да на форуме пишу :)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Тут кстате защитники прав бомжей гневно вопрошали, как же новичкам нафармить на айон. Неистово закрабив этот ивент можно было влёт нафармить на 3 айона наверное.
  • Настройки
    nessurynessury Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Играть стало сложнее - это верно. Радуются только те, кто скачет в оранжах, имеют души, сказки, и прочий обвес, упрощающий жизнь игроку. Однако, как быть тем, кто не успел одеться? прокачаться? пройти компании? собирать пати для прохождения компаний вполне реальная вещь, народ есть. Проблема в другом, чтобы не ваншотили в данжах, в локах компаний, нужна одежда адекватная, не синька с зеленкой, а старый добрый фиол, который фармился нормально на вале-лосте-пауке и других данжах. Сейчас - тебя просто не берут. Ты лук? сколько оуп? Мало? Кыш. Нужен танк, нужен хил и три мага с гуд оуп, а кто у нас с хорошим оуп сейчас? - Папики в оранжах (не обязательно донатеры). Вот они ходят, вот им весело, эм, а что делать нам, простым смертным с фиол шмотом от вали? Давече оскорбили на пвп, мол, чего вы приперлись с маленьким хп. Будь оно хоть 100к или 20к, тебя сносит прист. ПРИСТ. Играю луком.
    1. Одеться в данжи - недоступно.
    2. Криворукость не при чем. Ходишь на пвп ради славы, набрать ее не можешь (чтоб купить шмот пвп-шный на время до фиксов игры). С костра выйти не дают - с одной плюшки целуешь землю.
    3. Это не нытье. Это - факты. Приходишь в игру пообщаться, поиграть и соло, и в группе, а не ложиться ниц перед папиками и донатерами.
    4. За печати ничего не купить (все потеряли свою силу, единороги/змеи).
    5. За аб тоже мало выбора, цены выросли некоторые, некоторые наоборот - упали. Пофармить аб - ГДЕ? Ходить в данжики - пауки и другие во время ивента? Наскучивает, серьезно. На схватках та же фигня, ваншоты. Лорд в протекторате аб не дает больше. Распылять нечего. Продать нечего.
    6. Тима недоступна.
    7. Люди стали агрессивно относиться к новичкам, вместо помощи чаще встречаешь оскорбления (в нубстве, неспособности купить сказку/душу и др.)
    8. Папики пройдут все данжи. Папики уйдут из игры. Кто новичкам в данжах поможет?

    Не нужно бросаться грязью и отправлять донатить, не раз упоминалось - люди приходят отдохнуть, а не отдавать/продавать квартиру, чтоб одеть перса + получить ряд оскорблений от успевших качнуться. Успели - молодцы, помогите другим. Либо не занимайтесь превосходством посредством унижений остальных.

    На фоне выхода GTA 5 к тому же, онлайн так себе будет некоторое время. Пока все не успели разочароваться в игре, самый момент для исправления багов и внесения контента.
    Выходя из себя - закрывайте за собой рот.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    arheliya

    Мне вообще лень в игру заходить, походу скоро форумным жителем стану) А архонты это что простите за необразованность?)

    Новые (почти новые) петы. Фиол-бонусы:
    Воздушный +5% к урону, если у цели не полное хп
    Огненный +7% к урону, если у цели меньше 50% хп
    Земляной +6% к урону, если у игрока фулл хп.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    1. На ПВП всегда убивали с 1-2 плюх тех, кто не одет. в любом модуле.
    2. "В пати плутов не берут" - так тоже было всегда) однако всегда были пвешные плуты, которые знают, что надо для ПВЕ и их не кикают) Вас кикнули с пати? - значит у вас мало КС или пати ждет хила/танка (а кикают того, кто ниже других по КС - будь то лук или маг или прист в пророке - его кикнут с большей вероятностью, чем плута с новыми пушками и 80к хп). Ещё один вариант - в данж заходит хорошо одетый "рыжик" - видит тебя с 20к хп и выходит, заходит тот же прист с руками - видит, что хорошего мага/хорошего дамага нет и выходит. Никто не обязан вам ничем.
    3. Отсутсвие данжиков в ГГ - мне это очень нехорошо, надеюсь их как можно быстрее вернут (хотя скорее всего их тоже нельзя будет бежать от двери до двери). Просто это был самый простой и правильный способ накрабить легенький шмот/славу.
    4. Есть много недоработок со стороны тех, кто вводил модуль, да. Это и трудные ежедневки Тирании/КУ/Шарандара - они должны быть открыты на 70м уровне, когда персонаж будет готов их пройти (пусть даже в синьке-зелени м6). Это и слишком долгое ПВП в ГГ, сликом большая карта. Это и невозможность взять соответсвующие уровню вещи с кампаний КУ/Шарандара и прочих. Сделали только лед и тиамат - это недоработка. Для этого нужны патчи.

    Не нужно делать мобов легче - нужно дать игрокам возможность получить нормальный шмот. В синем шмоте т1 - т1 данжи можно фармить. Но получить этот шмот будет непросто).
    7. Люди стали агрессивно относиться к новичкам, вместо помощи чаще встречаешь оскорбления (в нубстве, неспособности купить сказку/душу и др.)

    Купить сказку/душу было сложно уже в конце м5. В начале м5 одеться, прикупить камний, айон - было делом 1 недели - бегая пирата (не круглосуточно, а по пару раз в день). Но кто вам сказал, что так должно быть? Апаешься на 60тый, покупаешь за дешево шмот т2, т2.5 - идешь стоять на тиамат, всё больше ничего не надо. Я начинала играть быстро собрать у меня получалось только сет Берсерка т1, т2 был недоступен - я знаю тех, кто собрал лед быстре чем сет т2)) Некоторые так и не мобрали сет Валиндры, ибо тело не падает) У меня лично малая сказка появилась как раз на прошлом ивенте Гонда! где-то через полгода игры точно. Я не ходила на Лостмаута с его открытием, так как падала там под ваншотами. Но ничего, потом приоделась - стало проще. Так же в м6, оденемся - будет всё так же как и было. А вы хотите чтоб вам ровно после апа 70 - пускали убивать Валиндру без закрытия грибов? Та даже та же Идрис т1 в м5 была сложной для нубопати.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемая я в фиол шмот на 70 оделся

    который?)) Блин почему я не падаю на каждом мобе? (а только если неудачно увернулась?) Почему затаскивают точку бореи с 70тыми персонажами? С танками и палами? Почему схватки на 70том проходятся спокойно? Драконьи данжи - Призраков на 69 уровне убивала без проблем. Что с вами не так?)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    stron2003stron2003 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    kryptozver написал: »
    Тут кстате защитники прав бомжей гневно вопрошали, как же новичкам нафармить на айон. Неистово закрабив этот ивент можно было влёт нафармить на 3 айона наверное.
    Не люблю слово наверно. Давай посчитаем.
    Дроп втулки не чаще раза в тридцать секунд. Ну давай возьмем время на убивание, мобов, перебежки и прочее, 34 секунды. В сутках как известно 86400 секунд, делим, получается 2541 втулка за сутки, ну иногда надо ссать, верно, пусть будет 2500, одна втулка стоит в районе 250 АБ. Учтем что надо спать отдыхать и вообще, пусть задротство будет как рабочий день, 8 часов в сутки, по итогу 24 часа чистого времени - сутки, 2500*250=625000 АБ, айон стоит 708к АБ. Ой, что это у нас, не хватает, даже на один.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Так же в м6, оденемся - будет всё так же как и было. А вы хотите чтоб вам ровно после апа 70 - пускали убивать Валиндру без закрытия грибов? Та даже та же Идрис т1 в м5 была сложной для нубопати.
    Не во что одеваться. И нет возможности одеть даже то, что есть. Вот в чем беда. Один выход для игрока - прокачать арторужие до фиолета и камни 8-10 ур. А для этого надо донатить, донатить, донатить. Игровым способом на все это уйдет несколько месяцев. И это только для того чтобы ходить в начальные данжи.

    Раньше в играх качали персонажа до 60-80 ур, в зависимости от игры, за полгода, а потом за месяц его относительно средненько одевали, теперь в Невере за неделю выкачивают персонажа до 70 ур и полгода задроства чтобы относительно средненько его одеть. Не хочешь полгода фармить, донать. При чем, крупно донать.

    - - - Добавлено - - -
    vladislav1978 написал: »
    А ясно, я то с котом по старинке все бегаю мне его +200 к парированию как то привлекательнее и в ледяных локах в пвп зонах с ним в инвизе проще, чем с крутящейся над бошкой мишенью типа бить сюда.
    У мишени первый стиль полностью ее скрывает. Я даже как-то заволновалась, когда моя мишень вдруг пропала, хотя точно помню, что жмакала кнопочку "Призвать". Поменяла стили, оказывается в первом она невидима теперь, а остальные отображают.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    vladislav1978 написал: »
    ПС. Одет естественно в пвп шмот фиол самый раскрутой за кучу славы и триумфальных печатей, не знаю какой еще фиол шмот есть счас в игре поэтому не стал в начале уточнять.
    "Обычный мрачный" (1-2 печати триумфа) и "Опаленный мрачный" (10-20 печатей триумфа). Разница только в количестве ХП, где-то на 2000 и больше от каждой вещи.

    - - - Добавлено - - -
    polaris1986 написал: »
    который?)) Блин почему я не падаю на каждом мобе? (а только если неудачно увернулась?) Почему затаскивают точку бореи с 70тыми персонажами? С танками и палами? Почему схватки на 70том проходятся спокойно? Драконьи данжи - Призраков на 69 уровне убивала без проблем. Что с вами не так?)

    Могу предположить, что у тебя камни минимум 10 ур по кругу стоят. Расскажешь сколько АБ для этого надо? И где их взять игроку, который только сейчас апнул 70 ур с нуля?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    stron2003 написал: »
    Не люблю слово наверно. Давай посчитаем.
    Дроп втулки не чаще раза в тридцать секунд. Ну давай возьмем время на убивание, мобов, перебежки и прочее, 34 секунды. В сутках как известно 86400 секунд, делим, получается 2541 втулка за сутки, ну иногда надо ссать, верно, пусть будет 2500, одна втулка стоит в районе 250 АБ. Учтем что надо спать отдыхать и вообще, пусть задротство будет как рабочий день, 8 часов в сутки, по итогу 24 часа чистого времени - сутки, 2500*250=625000 АБ, айон стоит 708к АБ. Ой, что это у нас, не хватает, даже на один.

    Невер не поддается ни логическому, ни математическому анализу. :rolleyes:
    Профы и кликеры никуда не делись.
    u70308934 написал: »
    Один выход для игрока - прокачать арторужие до фиолета и камни 8-10 ур. А для этого надо донатить, донатить, донатить. Игровым способом на все это уйдет несколько месяцев. И это только для того чтобы ходить в начальные данжи.

    Что за новые расценки? :D 7 камни по кругу, синий лук и топорики - и уже можно левой пяткой играть (чем я успешно и занимаюсь, т.к. еще даже не скидывала навыки и не правила билд, шмотки почти все 60лвл). Вот сейчас как создам танка (ну и пала заодно, пусть все классы будут), да прокачаюсь с нуля.. если не лень будет :D и посмотрю - как плохо живется новичкам.
    Бросайте свое недостариковское мышление о ценностях игры...
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Вот сейчас как создам танка (ну и пала заодно, пусть все классы будут), да прокачаюсь с нуля.. если не лень будет :D и посмотрю - как плохо живется новичкам.
    Бросайте свое недостариковское мышление о ценностях игры...

    Создай мага или чернокнижника и прокачай их до 70 ур. Ну очень интересно посмотреть как ты это сделаешь. С камнями 5-6 ур твой маг начнет дохнуть на каждом мобе в Скале протеста, а чернокнижник и Затопленный берег сам не пройдет. Хотя откуда у новичка камни 5-6 ур, значит ставишь камни 3-4 ур и вперед. Посмотрю, что ты начнешь рассказывать тогда и как хорошо играется.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Создай мага или чернокнижника и прокачай их до 70 ур. Ну очень интересно посмотреть как ты это сделаешь. С камнями 5-6 ур твой маг начнет дохнуть на каждом мобе в Скале протеста, а чернокнижник и Затопленный берег сам не пройдет. Хотя откуда у новичка камни 5-6 ур, значит ставишь камни 3-4 ур и вперед. Посмотрю, что ты начнешь рассказывать тогда и как хорошо играется.

    Зачем мне второй маг или чк? :rolleyes: они и так неплохо себя сейчас чувствуют (были в т1-сетах с 5 камнями по 10к-12к)
    камни 6лвл на ауке за гроши - зачем носить 3-4? оО Вы это... новичок не равно идиот.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Создай мага или чернокнижника и прокачай их до 70 ур. Ну очень интересно посмотреть как ты это сделаешь. С камнями 5-6 ур твой маг начнет дохнуть на каждом мобе в Скале протеста, а чернокнижник и Затопленный берег сам не пройдет. Хотя откуда у новичка камни 5-6 ур, значит ставишь камни 3-4 ур и вперед. Посмотрю, что ты начнешь рассказывать тогда и как хорошо играется.

    про чк дело говорит. затопленный берег в ярости прошел но сколько я голды на банки и аптечки потратил!!!! так я не с нуля а со всеми дарами был!!!!
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Зачем мне второй маг или чк? :rolleyes: они и так неплохо себя сейчас чувствуют (были в т1-сетах с 5 камнями по 10к-12к)
    "Не верю!" (с) Станиславский
    Как раз вчера магом в сете визиря, потом в поборнике драконов закончила прохождение новых лок и получила стихийную пуху.
    arheliya написал: »
    камни 6лвл на ауке за гроши - зачем носить 3-4? оО Вы это... новичок не равно идиот.
    Ну вот и скатились до банального "сам дурак" как любой тролль. Спасибо. Теперь понятна ваша цель на форуме.

    P.S. А новичку "гроши" на камни 6 ур сквозняком надует?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    Не во что одеваться. И нет возможности одеть даже то, что есть. Вот в чем беда. Один выход для игрока - прокачать арторужие до фиолета и камни 8-10 ур. А для этого надо донатить, донатить, донатить. Игровым способом на все это уйдет несколько месяцев. И это только для того чтобы ходить в начальные данжи.

    Раньше в играх качали персонажа до 60-80 ур, в зависимости от игры, за полгода, а потом за месяц его относительно средненько одевали, теперь в Невере за неделю выкачивают персонажа до 70 ур и полгода задроства чтобы относительно средненько его одеть. Не хочешь полгода фармить, донать. При чем, крупно донать.

    - - - Добавлено - - -


    У мишени первый стиль полностью ее скрывает. Я даже как-то заволновалась, когда моя мишень вдруг пропала, хотя точно помню, что жмакала кнопочку "Призвать". Поменяла стили, оказывается в первом она невидима теперь, а остальные отображают.

    Почему я одетая в 2 вещи синьки новой, одну т1 фиол пвп, одну т2 и камнями 8ми, синим новым арт оружеем не падаю? Почему пачкой с соги которые в большинстве своём ещё в храмовниках тиаматовских пылесосим гаракаса часами?
    Одеваемся мы. Лост уже проходится, но не без фэйлов. Слабоваты мы. он багует кругами своими. Не ноем. Одеваемся.
    Перестаньте считать чужие деньги и ныть, а включайте голову. Если не хотите включать, тогда го на выход.

    - - - Добавлено - - -
    u70308934 написал: »
    Создай мага или чернокнижника и прокачай их до 70 ур. Ну очень интересно посмотреть как ты это сделаешь. С камнями 5-6 ур твой маг начнет дохнуть на каждом мобе в Скале протеста, а чернокнижник и Затопленный берег сам не пройдет. Хотя откуда у новичка камни 5-6 ур, значит ставишь камни 3-4 ур и вперед. Посмотрю, что ты начнешь рассказывать тогда и как хорошо играется.

    У меня маг с 6 камнями и в храмовнике вполне успешно докачался до 70 уровня. Ни разу ещё не был в данжах. Уже в 2 синих вещах (с лоста/вали которые падают) и 2х т1 пвп шмотках 70+ хп. Могучки маловато - 10к. Всё не дождусь когда со ги клиров докачают, чтобы его в данжи выгулять.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Вот почему вы думаете что все новички дауны малолетние? Не зря группы собирают. Не можешь пройти сам, позови друга. Нет друга, крикни в общий чат. Или религия не позволяет?
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    u70308934 написал: »
    А новичку "гроши" на камни 6 ур сквозняком надует?

    Есть такая замечательная штука - аукцион - там покупают все, что тебе не нужно :rolleyes: Ну и дейлики с событиями вроде никуда не делись. Камни 6лвл по 5к-10к за штучку.
    Когда-то я на сет мульгоранда фармила 400к будучи новичком, на 44лвл уже носила.
    Может кроме игры вас еще и АБ научить зарабатывать?.. :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    Почему я одетая в 2 вещи синьки новой, одну т1 фиол пвп, одну т2 и камнями 8ми, синим новым арт оружеем не падаю? Почему пачкой с соги которые в большинстве своём ещё в храмовниках тиаматовских пылесосим гаракаса часами?
    Одеваемся мы. Лост уже проходится, но не без фэйлов. Слабоваты мы. он багует кругами своими. Не ноем. Одеваемся.
    Перестаньте считать чужие деньги и ныть, а включайте голову. Если не хотите включать, тогда го на выход.

    - - - Добавлено - - -



    У меня маг с 6 камнями и в храмовнике вполне успешно докачался до 70 уровня. Ни разу ещё не был в данжах. Уже в 2 синих вещах (с лоста/вали которые падают) и 2х т1 пвп шмотках 70+ хп. Могучки маловато - 10к. Всё не дождусь когда со ги клиров докачают, чтобы его в данжи выгулять.

    я думаю тут разговор больше о новичках что им действительно тяжело будет начинать играть в такой невер. старички то подстроились. буду честным я тоже не переживаю о каких-то не знакомых мне новичках как и все тут. но вдруг я решу сейчас вкачать нового перса на новом аккаунте - где нет не голды на миллион аптечек и нет аб даже на 6-е камни? или другу вдруг посоветую эту игру?
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    Вот почему вы думаете что все новички дауны малолетние? Не зря группы собирают. Не можешь пройти сам, позови друга. Нет друга, крикни в общий чат. Или религия не позволяет?

    ах да, в соло данжи без награды мы должны фул пати собирать... кстати, в длв фул пати не спасет. мне плевать, что тут кудахчут, длв стоит пустая. факт? факт. ко-ко-ко, игра поднимается, ко-ко-ко, игроки миллионами приходят...

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Есть такая замечательная штука - аукцион - там покупают все, что тебе не нужно :rolleyes: Ну и дейлики с событиями вроде никуда не делись. Камни 6лвл по 5к-10к за штучку.
    Когда-то я на сет мульгоранда фармила 400к будучи новичком, на 44лвл уже носила.
    Может кроме игры вас еще и АБ научить зарабатывать?.. :D

    а может и научишь? или ты только троллить и рассказывать о своем "мастерстве" могешь? хотя стоп, тут же ответ очевиден...
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    Вот почему вы думаете что все новички дауны малолетние? Не зря группы собирают. Не можешь пройти сам, позови друга. Нет друга, крикни в общий чат. Или религия не позволяет?

    интересный момент тоже есть еще у невера. невер не социальная игра. лично меня это больше всего привлекло в этой игре то что всего можно добиться самому было. сейчас же невер превращается в какую то л2 - где если ты не в топ ги то ничего тебе не светит
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    arheliya написал: »
    Невер не поддается ни логическому, ни математическому анализу. :rolleyes:
    Профы и кликеры никуда не делись.



    Что за новые расценки? :D 7 камни по кругу, синий лук и топорики - и уже можно левой пяткой играть (чем я успешно и занимаюсь, т.к. еще даже не скидывала навыки и не правила билд, шмотки почти все 60лвл). Вот сейчас как создам танка (ну и пала заодно, пусть все классы будут), да прокачаюсь с нуля.. если не лень будет :D и посмотрю - как плохо живется новичкам.
    Бросайте свое недостариковское мышление о ценностях игры...

    1)вот это ответ... исчерпывающе, игнорируйте ее уже.
    2)видео, где ты ломаешь всю длв "левой пяткой", ты когда-нибудь зальешь?

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Зачем мне второй маг или чк? :rolleyes: они и так неплохо себя сейчас чувствуют (были в т1-сетах с 5 камнями по 10к-12к)
    палишься же, ну. тоньше пробуй.
  • Настройки
    rediskaowochrediskaowoch Публикаций: 174 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    cekipa написал: »
    интересный момент тоже есть еще у невера. невер не социальная игра. лично меня это больше всего привлекло в этой игре то что всего можно добиться самому было. сейчас же невер превращается в какую то л2 - где если ты не в топ ги то ничего тебе не светит

    не правда тут нет бафов от ги
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    cekipa написал: »
    и нет аб даже на 6-е камни?
    Эээ вообще-то АБ сейчас фармиться новичками довольно неплохо. Если кто не в курсе во время события Подземелья в финальном сундуке неэпических данжей теперь дают по 3к АА, по крайней мере на паучихе, в другие не ходил. Пробегается этот данж очень быстро. За час можно 5-6 раз сходить, итого 3 * 6 = 18к АБ в час. Как раз на один камешек 6-го уровня. А еще есть новые локации, где можно бегать, вылавливать Единения Стихий и продавать их по 100к за штуку.
  • Настройки
    geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Эээ вообще-то АБ сейчас фармиться новичками довольно неплохо. Если кто не в курсе во время события Подземелья в финальном сундуке неэпических данжей теперь дают по 3к АА, по крайней мере на паучихе, в другие не ходил. Пробегается этот данж очень быстро. За час можно 5-6 раз сходить, итого 3 * 6 = 18к АБ в час. Как раз на один камешек 6-го уровня. А еще есть новые локации, где можно бегать, вылавливать Единения Стихий и продавать их по 100к за штуку.
    прям так все и выловили... простая логика говорит нам, что если все будут ловить (или ловят) - цена упадет до 1к... а, следовательно, шанс найти себе ед. стихий примерно 0,0000000001.
  • Настройки
    cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    rediskaowoch написал: »
    не правда тут нет бафов от ги

    да причем тут бафы. с такими тенденциями скоро тебе и бафы тут введут от ги. я л2 для примера вспомнил. раньше практически любой данж можно было пройти любым рандомом +/- КС перса влиял. если был танк 18кс (опять для примера) то с вероятностью 90% данж будет пройден с ним и мне не нужно было парится в какой он ветке какие у него руки. тоже самое и с хилом и с дд. сейчас же нужнно или знать каждого лично как он играет а для этого нужна ги или френд лист. я 8 уже заходов вайпаюсь на валиндре на порталах не дойдя даже до 1 босса. а почему? рандомы не тянут. нужна сыгранная патька
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293, держи, дружок, кушай, не умирай и не чахни :) а то без тебя форум становится печальней :D

    962e6c61fb73t.jpg 70213c6a5109t.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.