test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

1235710

Комментарии

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    1) При использовании некоторых ежедневных умений активируется звук, как при повышении уровня, несколько раздражает
    2) Подземелья уровня 2000 - урон проходит в шифт, не до, не после, а именно в шифте
    3) Пассивка у истового клирика - божественного оракула, блокирующая урон от одной атаки - активизируется и при этом всё равно проходит урон
    4) Не соответствие красной зоны реальной зоне поражения, разница между атакой и входящим уроном. На лосте, на туэрне постоянно возникает ситуация, что урон по тебе идет еще до того, как идет визуализация, к примеру прыжка дракона. Железо в порядке, до м6 никогда не было подобных проблем, у пати тоже самое.
    5) Часто выкидывает всю пати в протекторат при прохождении эпик данжей, в частности Лоста, выкидывает со скорпионов, с последнего босса.
    6) Периодически пропадает звук, чаще всего в драконьем источнике
    7) Сам собой меняется канал чата, поменять обратно можно, только открыв окно гильдии/инвентаря
    8) Выкидывает с арены пвп, либо остаешься в группе - оказываешься в протекторате, либо вообще исключаешься из группы
    9) При убийстве игрока на арене 5x5, возникает только надпись "погибает", через полсекунды-секунду-две игрок оказывается жив на том же месте
    10) Активация на арене игроками ежедневного умения 3-4 раза подряд, без использования арта хила
  • volzhenin1volzhenin1 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    квест "истории о призраках" - до входа в последний склеп уровень персонажа 70, а при входе возвращается исходный (в моем случае 62) и пройти далее становится невозможным
  • romeodidarromeodidar Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у плута ловкача криво работает навык гибельная тень в ветке палач . Раньше этот навык работал лучше для всех врагов теперь он работает только на одного монстра и то если пользоваться только с некоторыми умениями.
    https://www.youtube.com/watch?v=lUr1kn45FLs&feature=youtu.be
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    romeodidar написал: »
    у плута ловкача криво работает навык гибельная тень в ветке палач . Раньше этот навык работал лучше для всех врагов теперь он работает только на одного монстра и то если пользоваться только с некоторыми умениями.
    https://www.youtube.com/watch?v=lUr1kn45FLs&feature=youtu.be

    как раз таки тут он работает правильно ,читай патч ноуты, гибельную тень починили.
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    гибельную тень починили
    Facepalm. Бывают же такие идиоты.
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Вроде не писали еще - путаница у новых арт-поясов Латандера и Селдарина. В коллекции Латандер описан ОБА+МУДР, дает ЛОВ+ВЫН, Селдарин в коллекции ВЫН+ЛОВ, дает ОБА+ЛОВ. фигасе мелкие ошибочки :D
  • romeodidarromeodidar Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    тогда они должный написать описания правильно.Там написано если бить врага в режиме не заметности то сработает гибельная тень а он криво работает
  • alphadeleonealphadeleone Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После входа в игру , игра останавливается на надписи "Newerwinter" и дальше не загружеатся
    Приходиться отключать через диспетчер задач.

    Что делать*?
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Что-то разработчики перемудрили с повышением характеристик в "высоких" локах.

    вот урон на 60м уровне
    4cf47bc513a9.jpg

    а вот что стало при получении 61го
    0b4ec9a89cfc.jpg

    Подробнее здесь http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=175362&p=2113042#post2113042
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    У меня не то, чтобы ошибка, просто баг в скрипте был. В ответе персонажа выдает часть кода сначала, а потом и сам ответ. Некритично, но некрасиво.

    6746992.png
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • svologsvolog Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Почему не дают печать триумфа, за ежедневное пвп?
  • rwrzovxjrwrzovxj Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Есть еще проблема за паладина, доиграв до 60лвл не возможно открыть делзунский сундук с сокровищами (герой севера), пишет: у вас уже есть все предметы данного набора, у меня их 100% нет!
  • palisandr2palisandr2 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Из сумок, которые покупаются за печати Кессела падают предметы 59 уровня синие и зеленые, причем, только одни ожерелья. Качество выпадающих предметов только МУСОР. Локация 70+, а награда 59 - WTF?
    100f45a258be6adaadf7dd639e97d13a.jpg
    2a835fdb1a61b527c94e031a6e6509f9.jpg
  • scalotypscalotyp Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Чернокнижник- мучитель
    Скидывал навыки и умения за zen
    С Tab пропала механика проклятий... просто пустое место, соответственно играть стало невозможно.
  • oldquestoroldquestor Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю, баг это или новомодульная фича, но больше не могу соло зайти в данж, подхожу к двери - а она не активна; уровень данжа не влияет...
  • darzudarzudarzudarzu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не перетаскивает механика на бесстрашном воине после переобучения! Персонаж 70-го уровня после сброса умений вложено 86 а классовая механика не перенеслась в слот.bmA5kfwQNa8.jpg
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    darzudarzu написал: »
    Не перетаскивает механика на бесстрашном воине после переобучения! Персонаж 70-го уровня после сброса умений вложено 86 а классовая механика не перенеслась в слот.
    Проверьте личные сообщения на форуме, пожалуйста.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • merhavamerhava Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    1. Волшебные камни сокровищ дракона не дают дропа! У меня стоят 3 камня 9 уровня, которые очень выручали в 5 модуле, а в 6 они просто НЕОБХОДИМЫ в рабочем состоянии из-за МАССОВОЙ прокачки вооружения.
    Кстати!!! Г-дам хозяевам игры не кажеться, что было бы логично и разумно ввести ивент на ОСх2??? Столь мажорные изменения в игре обязаны поощрять игроков со стажем, а не подталкивать их к срочному поиску другой игры... Смею полагать, что имело бы смысл после революционных изменений игры, на несколько недель дать нестандартный ивент на ОСх3 или даже ОСх4. Любители даната были бы в восторге, а отток хороших игроков из игры принял бы естественную форму, а не массовое бегство.
    2. Новое боевое умение у магов "Дезинтеграция" не вовсполняет ОД, мне даже показалось, что оно ещё и тормозит восполнение ОД других боевых умений. В пати без грамотного хила, дающнго баф на ускорение ОД, проходить Т1-данжы магом стало нудно и безсмысленно (50-60 на Лоста, один нож в минуту я кидал только костяной сферой, даже чаще), Т2 - просто не реально. Отказываться от лучшего боевого умения нет сил.
    3. Последнее в таблице для Заклинателя Бури новое боевое умение (ниже Дезинтеграции, я не счел пока нужным даже запомнить его название) вообще не работает - эффект равен 0.
    4. У меня создалось впечатление, что со всеми старыми умениями мага, апнутыми до 4лвл, не произошло никаких изменений в лучшую сторону, а с некотороми, как уже писали в этой теме форума, даже ухудшение. Как точно проверить каждое умение - я не знаю, но поверьте, я как и многие геймеры со стажем, очень чутко отношусь к малейшим изменениям в поведении своего любимого перса.
    5. Я поднял свой Айонский камень до 35 лвл, далее получил предложение потратить 1кк АБ или кучку донатского хлама с целью сделать его 40лвл. И? Нет даже намека на инфу, как например с любым апом любого вооружения и камней, что я получу за 40лвл спутника. Дополнительные слоты? Усиление влияния или характеристик? Идти на тест и долго проверять - нет желания.
    Пока всё. Спасибо!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    scalotyp написал: »
    Чернокнижник- мучитель
    С Tab пропала механика проклятий... просто пустое место, соответственно играть стало невозможно.
    Нужно вложить 10 очков навыков в первые скилы и прокачаться до классового навыка, проклятье на tab-е должно появится. Мне помогло. Если все равно не появилось, то нужно писать в тех. поддержку, они там скорее всего точечно могут починить.
    oldquestor написал: »
    Не знаю, баг это или новомодульная фича, но больше не могу соло зайти в данж, подхожу к двери - а она не активна; уровень данжа не влияет...
    В какой именно данж пытаешься зайти? В 6-ом модуле в релизе доступны только 3 данжа: Склепы Крейгмайр, Волчье логово и паучиха. Остальные включат попозже.
    merhava написал: »
    1. Волшебные камни сокровищ дракона не дают дропа!
    Дают, но мало, потому что теперь введен суточный лимит на их получение. [печальный смайлик]
    merhava написал: »
    было бы логично и разумно ввести ивент на ОСх2???
    Попозже обязательно введут, сейчас еще не все игроки накупили себе новый арт-шмот, нет смысла вводить прямо сейчас, качать попросту нечего.
    merhava написал: »
    ...
    Остальной текст не стал комментировать, он такой пушистый ("в восторге", "массовое бегство", "нет сил", "геймеры со стажем", "очень чутко"), читал и умилялся. ))
  • fikusoffikusof Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Насчет суточного лимита можно подробнее - по ощущениям падает меньше но падает , в том числе и опалы. суммарно стоят 13%.
  • fikusoffikusof Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вопрос по артефакту Молот Гонда. При активации от зеленого до рыжего давал инструмент соответствующего цвета для любой профы. Инструмент соответственно давал + к качеству , в рыжем варианте 50%. То что в окне улучшения на салатовом молоте (для получения которого надо около 7кк ОС) пишет что он при активации дает всё тот же легендарный рыжий инструмент это баг или так и задумано? В моём понимании салатовый арт должен дать салатовый инструмент с плюсом к качеству соответственно 60%.
  • cahtop1234cahtop1234 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После сегодняшней обновы не пускает в игру. Опять тотже крипт. Сколько можно кидать сырые патчи. Или мне как избранному повезло во 2 раз ???????????????????????????????????
    P.S. ___Законопослушный гражданин___
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    fikusof написал: »
    Насчет суточного лимита можно подробнее - по ощущениям падает меньше но падает , в том числе и опалы. суммарно стоят 13%.
    Подробнее не получится, информации нет, разрабы скрывают. По экспериментам теперь камешки падают некоторое время каждый раз уменьшая какой-то скрытый лимит и когда этот лимит исчерпывается, то дроп прекращается. На следующий день, после обновления заданий опять все по новой, сначала падают хорошо, потом стоп.
    cahtop1234 написал: »
    После сегодняшней обновы не пускает в игру. Опять тотже крипт. Сколько можно кидать сырые патчи. Или мне как избранному повезло во 2 раз ???????????????????????????????????
    У меня все нормально. Ты просто победитель по жизни. )) Попробуй сделать проверку файлов, включить безопасный режим, проверить на вирусы компьютер, почистить там куллеры. Ну что еще можно посоветовать по интернету, хорошо бы тебе завести друга "тыжепрограммист", чтобы он наводил там у тебя периодически порядок на компе. Большинство проблем у юзеров из-за замусореных компов.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Модуль 6 это ошибка игры, по ошушеням его сделал первокласники за 5мин на перемене
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Скилл "Освященная армия" у поборника - нет визуального эффекта на 4том уровне (иногда можно увидеть меленькие шарики)

    Танки и вары с временными хитами не лечатся лечащими скилами (сияние, бастион здоровья). Астральный щит дающий временные хиты под усилением вроде накладывается. Проверила на себе - накидывала временные хиты и потом обычные - всё ок. На берсах, танках не клеется лечение.

    Старая ошибка плуты (возможно и некоторые другие) парируют лечение. Кинула на одного сияние из 4рех тиков 2 со сломанной стрелой.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Патч вышел, а бажину с ледяной землей не пофиксили. Видимо так и будет до 7-го а то и 8-го модуля. Будут фиксить "мега важную" чушь, а на механику времени не найдут
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    merhava написал: »
    Кстати!!! Г-дам хозяевам игры не кажеться, что было бы логично и разумно ввести ивент на ОСх2???

    Надеюсь, что он будет ещё не скоро, ибо мне совсем нечем :rolleyes: Я в м5 практически отсутствовал, пока вы тут купались в фарме, как масло с сыром в черной икре)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • evgeniy95evgeniy95 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Перестал работать, во всяком случае частично, навык в ветке Защитника у Воина-стража "Драчливый воин".

    Скриншоты:
    1. Описание навыка

    Opisaniena_9599500_16974756.png

    2. Без использования Рыцарской доблести

    Bezispolzo_5360994_16974785.png
    3. С использованием Рыцарской доблести

    Sispolzova_3145439_16974786.png
    Проводил замеры среднего арифметического входящего урона с использованием Рыцарской доблести и без неё. Могу сказать, что ошибка не только в отображении эффекта этого навыка в Листе и панели эффектов персонажа. Урон не уменьшается.

    Что касается умения Принудительная ненависть, то замеры не производились, но, возможно, с ним та же проблема.
  • pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Когда перестанут лагать данжы?!!!! Какого ... при разрыве связи с сервером и повторном входе в игру ВСЮ групу выкидывает из данжа?!!! блин да что за фигня с игрой происходит!!! Все виснет, на спиральной цитадели сплошняком лаги. Мож вы наконец то потратитесь на закупку доп оборудования? или сделаете хоть какое-то подобие очереди если сервак переполнен?!!! Ну реально щас не данжи а слайд шоу, мало того что багов выше крыше, так еще и лагает попросту дико
  • trancegressivetrancegressive Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Про камни сокровищ дракона
    К сообщениям ранее по этому вопросу добавляю свои слова.
    До обновы стояли камни, которые сумарно давали 7% (2+2+1+1+1) вероятности, всё было гуд.
    После обновы, ещё немного побегал с тем же процентом вероятности. Вроде бы всё было нормально.
    Потом улучшил 2 камня, стало 9% (2+2+2+2+1). Ожидал что дроп камней участится, так вроде бы и было, но потом через время камни практически перестали падать.
    Проведя наблюдения в течении нескольких дней, выделил такую инфу:
    1. Первые 22-24 очищающих камня (в сутках) с данным процентом падает примерно каждых 6-15 убитых мобов.
    2. Следующие после этих 3-4 камня выпадают каждых 50-100 порезанных мобов.
    3. Потом вобще дроп вообще вроде как прекращается.

    Кто что ещё может добавить? Это вообще БАГ или ФИЧА???
Дискуссия закрыта.