test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1181921232426

Комментарии

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Народ, а у кого с кем проблемы в бою 1 на 1 кроме деф хилов ? Я как то 1 на 1 всех убиваю вроде пока. Ну может не докачались, недоапались люди. Но и я вроде с 7 ур камнями и недоделанным билдом.

    Просто у меня опять сильное ощущение переапоности плутов
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    про издевательский жест,действительно есть такое!не вкачан,но как прыгаешь в инвиз всегда выскакивает этот баф!если не разобрались в чем дело, могу своих скринов кинуть!
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    1. Пронзающая тьма ещё на Луркере была эээ... ерундой, так что на бонус от неё я бы не рассчитывала.
    2. Увы, информации нет.

    ЗЫ. Про отсутствие информации о бонусах передано.

    Красавица, но я бы не был столь категоричен =) в паре с некоторыми вещами не такая уж и убогая пасивка, всё же при ударе вихрем 3 к неблокируемого урона идёт. Мелочь, но на дороге не валяется подобное.

    Тестел трекиром, спасибо Айсу обучил програмке, там 2-6% урона при правильном билде получается, как бы не густо. Но там 2% + 1% от ТГ, там ещё на чем то 3% выиграть, может сет бехолдера полный собрать, благо теперь наличие арта не со всем профильными статами не пугает и глядишь ещё 2-3% урона, так и набежит 10-15% урона с куста.

    Билд на то и билд чтоб вот так по мелочам собирать его.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    билд конечно у каждого свой, но у плута и так куча пассивок(могу навскидку 4 наиболее вкусных назвать, которыми сам пользуюсь) которые на данном этапе дают намного большее преимущество чем подавляющая тьма в текущем ее состоянии

    тут конечно от тактики каждого конкретного игрока и билда зависит, но все же)
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Я так полагаю что плутов апнули до 23-го числа только? Политика разработчиков в том чтобы делать имбу и переапать ее еще сильнее, по опыту игры ясно что 23-го числа карты резко должны поменяться. Почему задержки перед инвизом убрали, как его бить то блин, если убить не может, то просто живет на точке: на каждой по плуту посадить и даже драться не надо. Уже может добавят им видимость 6-10 секунд после получения урона? у всех классов 10-15% сопры, у плутов хоть уклоны есть
    -Black Network-
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Уже может добавят им видимость 6-10 секунд после получения урона?
    Мало, надо секунд 15 чтобы наверняка.
  • Настройки
    danilka89danilka89 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Народ подскажите кто сейчас в какой ветке бегает ? я сам взял вместо шпиона шепчущего ножа прохвоста, меня вполне устраивает , единственное не хватает неуловимости. Опытные плуты подскажите в каком билде лучше бегать? или тут все индивидуально , кому как удобней ?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    danilka89 написал: »
    Народ подскажите кто сейчас в какой ветке бегает ?
    Я бегаю сейчас Мастер Шпион + Вредитель + сила/интеллект = пермоинвизер. На вещах собираю статы: могущество, проникающий урон, восстановление сил. Не собираю крит, уклонение, защиту они инвизеру по понятным причинам не нужны. Вампиризм и регенерацию занерфили так что тоже особо не делают упор на них. Таким образом получается нужно поднимать только 3 стата. Пока вроде нормально идет, весь новый и старый контент проходиться в соло без проблем, главное следить за КД и из инвиза не вываливаться, а то пара плюх от мобов и труп. )) На ПвП не играю, так что не знаю, как там такой билд себя чувствует.
    danilka89 написал: »
    я сам взял вместо шпиона шепчущего ножа прохвоста
    В М5 как раз таким бегал, но он мне надоел и сейчас возвращаться к нему не хочется.

    Там выше люди пишут, что играют палачами. Перки палачам добавили вкусные, но я не стал его брать, т.к. давно хотел поиграть невидимкой.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    В пвп на 70 плут не тащит уже. дамага не хватает! бонусов на сете на инвиз нет. у всех по 100к хп. привет 3 модуль, плут аля камар. бегаешь если ток добить кого. в 1 лицо трудно теперь ковырять кого либо. все катки стали потными ппц.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    плюсую выше написавшему .

    Плут на 70м (фудд сет опалённого палача) - по сути бездамажное чмо .
    реально кого можно убить , это неодетые игроки или одетые в неполный или же синий пвп шмотки 70го уровня.
    Все остальные (те кто одет в фулл опалённого) - плутам стали не по зубам.

    В то же время плюшки в меня летят конкретные , имею 85к НР и 42% резиста урона в пвп , но всё равно , танк может убить с одной плюшки отняв 60-70% НР .
    Это я ещё шпион - палач (по сути самый большой дмг и есть неуязвимость и резист 50% к контролю) , а вот как себя чувствуют остальные ветки роги - даже представлять больно .
    Инвизёр тупо не может никого убить , шепчущий-нож не имеет неуязвимости по этому падает сразу .

    По сути не имея 10+ камней , фулл сета "Опалённого" и идеал камня (сказки или шипа) - на пвп вам вообще ловить не фиг.
    А если в пати противника - клерик или два (что почти норма на 70м уровне) - то шанс кого-то убить вообще стремится к нулю .

    Я лично лишь рассчитываю на патч 23го числа , а так уже докачиваю берса (ещё с 4го модуля есть)

    Не знаю как Вы , но я в игру прихожу за весельем и позитивом , а не за бомбёжкой пердака , а то что сейчас из себя представляет плут - именно жопаболь .
    Когда появятся печати пвп и все оденут Опалённый сет , в пвп плуту ловить будет не фиг (увы)

    Естественно кто-то скажет , что это всё не так и плуты сильны , но это лишь означает что у человека или есть всё и он входит в 5% сервера у которых идеально всё или он просто не встречал пока одетых игроков .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Espeeo, издевательский жест наблюдал весь м5, скрины в этой теме
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?869171-TRs-another-bugs

    в принципе, добрал финалку вредителя через blood-soaked blades и shadowy opportunity, остатки начал в deathknell сливать, издевательский жест также висит. не посмотрел только по старой схеме - инвиз + 6 сек после или как.

    интересны кстати пвп значения, в протекторате потом смотрел - 37% сопротивления всему (урон, криты, контроль) 72% резист проникающему. именно на доминировании не смотрел, если нужны скрины - сделаю. (перчатки дуэлиста нового - синий "сет" за славу 65го, броня и шапка - палача. + плащ доминатора, и колечко с 97 неустрашимости. 960 что ли в сумме её).

    azzmark, а на паладинах какая тактика?) на евро стали мелькать в пвп 60-69, в два плута на вражеской точке ковыряли пала. пока щит - игнорит как танк, зашли с двух сторон, начал оглушения сливать - в момент включается иммун (с ежи вроде), и какое-то из боевых, то ли очень долго иммунил, то ли чем-то добавил. хилится и хил и критовой видел. если с танками работала связка проворный-оглушающий и как-то не так оборона ощущалась, то на пале что-то совсем иное искать надо.

    и раз фиты засветил. крита сейчас 2100, в "атака и оборона" пишет что после всех фитов и даров шанс 30%.
    1900 проника теперь дает (якобы) 32% игнора брони. насколько понял ситуацию, выше 50% пока лезть смысла нет, и смысла задирать атакующие (кроме мощи конечно) уже и не видно будто бы. или как дело обстоит?:confused:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    ug2bk написал: »
    Espeeo, издевательский жест наблюдал весь м5, скрины в этой теме
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?869171-TRs-another-bugs
    Ага, спасибо.

    По билду - я пве-нубо-плут. Хожу в МШ, палач. На дамаг пока не жалуюсь, но надо респекнуться, очки умений заново раскидать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Познать бы смысл формулы по которой идет сейчас расчет урона, тогда можно и познать смысл нужных статов.
    Уже достаточно побегал на пвп 70+. Все устраивает. Есть два момента. При шансе вампа 10% он бывает прокает за 3 катки 2 раза. В палаче ГТ не работает в течении 6 секунд, как указано в описании, но это и так известно.
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Познать бы смысл формулы по которой идет сейчас расчет урона, тогда можно и познать смысл нужных статов.
    .
    Что там познавать.Танки маги ничего не познавали, а дамажат прилично, статы те же.
    0266d6055110.png
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Люди бегите с плутов, они не имбари. Все бегите. =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    Люди бегите с плутов, они не имбари. Все бегите. =)

    Все проще, похоже плутам в отмеску 5 модуля не доложили, а то что было порезали (гибельная тень). Всем нормальные скилы дали, у плутов такого не заметил (хотя еще на докачке). Маги сейчас реально рвут по дамагу и контролю. Посмотрим что 23 будет.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Кто-то пишет, что плуты очень даже хорошо себя чувствуют, кто-то, что они в полной опе. Вы, ребята, интриганы)

    Аззмарк, ты в каком сете сейчас бегаешь? В прошлом модуле, если я не ошибаюсь, ты бегал, во льде и во второй ветке?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Кто-то пишет, что плуты очень даже хорошо себя чувствуют, кто-то, что они в полной опе. Вы, ребята, интриганы)
    На ПвЕ у плутов все хорошо, на ПвП попа судя по всему. Как-то так. ))
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Бегаю в пвп Вредителем:
    1) Трололо противников у них на точке обеспечено и доставляет какое то веселье (точно вредитель)
    2) Можно разогнать плута до бесконечного инвиза
    3) Ошибся - смерть

    Имхо, вот такой вот вредитель в м6.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    Бегаю в пвп Вредителем:
    1) Трололо противников у них на точке обеспечено и доставляет какое то веселье (точно вредитель)
    2) Можно разогнать плута до бесконечного инвиза
    3) Ошибся - смерть

    Имхо, вот такой вот вредитель в м6.

    Лол. Вредитель с начала пятого модуля такой. В ветке вредителя можно делать всё, она универсальна.
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    galinorngalinorn Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Добрый день всем форумчанам и плутам в частности! Не играл в игру аж со 2 модуля, вот вчера вернулся. Хотелось бы узнать, можно и кратко, что сделали с плутами за это время и в каком они сейчас состоянии? Интересует больше всего ПвЕ и данджи, а то, помнится если ты был плутом, в данджи тебя не брали. И актуально ли сейчас плутом в ветке милишника и с талантами палача? Заранее спасибо за ответ на столь наглую просьбу =)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Кто-то пишет, что плуты очень даже хорошо себя чувствуют, кто-то, что они в полной опе. Вы, ребята, интриганы)

    Аззмарк, ты в каком сете сейчас бегаешь? В прошлом модуле, если я не ошибаюсь, ты бегал, во льде и во второй ветке?

    я палачом бегал всегда =) ну им и бегаю
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    по Гибельной тени, она же гибель)
    потестил ее механику работы и в пве и в пвп, по сути играбельно (лично для меня и моего билда),но есть пара нюансов)
    1) после активации боевым умением из инвиза (за исключением дымовой бомбы, пути клинка и вроде бы прыжка за спину) накапливается весь нанесенный лично вами урон после активации за 6 секунд (с учетом урона боевым умением, которое активировало гибель), после чего наносится по цели на которой висит гибель 50% от его количества в виде прознающего урона (не парируется, ничем не режется, шифтом тоже не игнорируется, игнорится только иммунитетом к урону или при разрыве дистанции от вас выше 50 футов)
    2) цель теперь только одна даже если поражено несколько целей, причем заметил что гибель вешается на цель которая стоит от вас дальше при допустим ударе ошеломления (поражено 3 цели, гибель вешается на ту которая стоит дальше)
    3) когда вешается гибель не может быть помечена другая цель
    4) и то что нигде не указано и не написано (как обычно у криптиков и наших переводчиков) - когда вы заходите в инвиз вы можете повесить ТОЛЬКО ОДНУ гибель до момента выхода из инвиза) то есть допустим вы вешаете ударом тени гибель, наносите урон, гибель прокнула, все, пока не выйдете с инвиза заряда гибели у вас больше нету, нельзя повесить. Вышли-зашли - заряд обновился
    то есть механика такова что при заходе в инвиз вам дают 1 заряд гибели до момента выхода с инвиза, при входе выходе он обновляется
    5) ну и можно скапитанить - гибель пассивно все время дает +20% регена шкалы и не останавливает регенерацию при получении урона

    для кого-то возможно все это капитанство, но вдруг кому-то будет интересно, особенно по 4ому нигде не указанному пункту)
    а да, забыл сказать - на 60ом лвле ГТ работает в полную силу, с 60го до 69го ее эффективность увеличивается примерно с 10 до 90% (по моим прикидкам), на 70ом лвле опять в полную силу работает

    лично я не заметил никаких багов или неиграбельности в данном навыке, не считая недостатка описания про 1 заряд с инвиза, по мне отличное, при правильном применении жутко дамажное умение с вкусной для плута пассивкой на регенерацию
    ну для кого-то возможно фикс, порезка (баг с моровым же убрали, уууужас) и прочее нытье, каждому свое)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    angelfd написал: »
    не парируется, ничем не режется, шифтом тоже не игнорируется, игнорится только иммунитетом к урону или при разрыве дистанции от вас выше 50 футов
    В м5 танк мог щитом поглотить урон. Как нынче?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    И здесь я тоже напишу )

    вот урон на 60м уровне
    4cf47bc513a9.jpg

    а вот что стало при получении 61го
    0b4ec9a89cfc.jpg

    Подробнее здесь http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=175362&p=2113042#post2113042
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Привет, всем! =) (меня, наверное, никто не знает, ну и ладно) Проблем никаких нет, просто решил отписаться о своих впечатлениях о плуте в палаче. Хожу онли ПвП так что буду говорить только о нем: как по мне плут чувствует себя хорошо, даже имея маленький запас здоровья. Есть отдельные игроки уже имеющие (имеется ввиду 60-69 уровни) 60к хп, это я не про танков)) но и они убиваются на ура. Дамаг с повышением уровня режется сильно, но как ни странно терпимо)) На точке стою без проблем даже с противниками, заточенными лучше меня, при том что в м5 имел 15кс. Проблемы возникают, разве что с дд хилами, но это наверное потому что я ракал =)
    Хотя нет, есть еще пару проблем, например багоюзеры: не знаю тонкостей, но вот что заметил лично. Маги делающие ежедневки по 5-6 раз. Таких видел всего 2 но было больно)) Луки, которые играют практически без отката умений и дают тебе свободно побегать лишь в неуловимости пару секунд) Ну и странный баг, который в принципе мне пока что даже понравился: хз как но душа у некоторых игроков срабатывает по нескольку раз. Сегодня убил чк 5 раз подряд и только потом отправил на костер =) В общем, багов хоть отбавляй и люди по возможности ими пользуются. Но плутам не привалило(( (хотя хз, может быть я чего то не знаю))
    В общем, впечатления о плуте на пвп 60-69 уровень положительные, как будет на 70 не знаю, так что говорить не стану, но как апнусь, то напишу здесь, если конечно это кому нибудь интересно) Спасибо за внимание.
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    В м5 танк мог щитом поглотить урон. Как нынче?
    Много раз использовал ГТ на танках (только ей их и убиваю). Станишь, бьешь что есть силы, можно даже ежедневкой, закидываешь кинжалами и ждешь, пока ГТ сработает =) Щитом урон не поглащается, бьет так же как и обычно.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    В м5 танк мог щитом поглотить урон. Как нынче?

    \\Щит мага режет пронзающий урон (как и любой другой).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    writerend написал: »
    ...

    Какой уровень?

    Господа, пишите свой уровень, когда делитесь впечатлениями. Разница есть.
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Бегаю на 64м лвл,с тру инвизом просто сказка, как будто катаюсь на радуге и жру скитлз:cool: похоже кс будет уже на 70м что то решать, и траперы/маги/ддхилы начнут тиранить, но надеюсь не так страшно как в 5м модуле, если инвиз оставят:rolleyes:
Дискуссия закрыта.