test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1151618202126

Комментарии

  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    antrery написал: »
    Я и говорю бредятина, сделали бы сюжетку как везде, хрен просыш что прохрдить и зачем? Компании то нет!!! 70 получил, пуху взял, вторую из сундука тирани и спи спокойно. Тирания драконов это шедевр по сравнению с тиранией мобов. 250 к льда за плащ это задродство, почему нельзя купить за лину? Нравится внешка не хочу другой на од. Профа льда качается за70-80 к, а плащ стоит 250 к, ладно насобирал, обработай попробуй!!! до выхода нового плаща и собирай дальше 1кк льда на истинный плащ идиота®.

    За сеты без сет бонусов печати дай, через месяц еще за бонусы дай, ток чуть больше, ладно у кого они есть, а вчера начавшие играть? Они размышляют как купить на ауке великий плащ латандера за 4кк аб.

    Покупать великий плащ Латандера за 4кк - ИМХО бред чистой воды:). Ну да тем, кого финансы не напрягают и есть желание быстренько получить - барабан в руки и с песней.

    По поводу бредятины - согласен. Причем даже в начальной новой локе (Затопленный берег) некоторые косяки с квестами так и не исправили, которые были несколько недель на тестовом (еще с тех време, когда я там качал плута на евро-тесте).
    Некоторые квесты на Скале Протеста просто убивают даже не нудятиной (чем наполнена вся новая "сюжетная линия" на 80%) в плане убийства мобов (возьми квест и убей кучу мобов, повтори n-раз), а тем, что из-за большого количества народа банально время там убиваешь в попытке расположить квестовый итем (квест с листовками тот же "Правду в массы") или выбить.

    Некоторые итемы странно падают с мобов - с некоторых паков вообще не падают (мобы по заданию), с некоторых по 1, с некоторых паков по 2. Можно, конечно, кивать на рандом, но когда квестовых мобов выносишь несколько паков и тебе фиг чего падает по квесту - это бесит. Причем бесит из-за того, что мобы (на Затопленном берегу, к примеру) находятся порой не совсем рядом - тупо бегаешь и "мободротишь" до тех пор, пока не наскребешь итемы. За это хочется оторвать разработчикам какую-нибудь часть тела.

    Тупизм с "возможным" получением за квесты итема "Единение стихий" тоже вырубает напрочь желание играть в это убожество, в котрое превратился НВО в 6-м модуле. Благо, хоть они вообще появились в наградах, например, на том же Затопленном берегу:
    fb61562c5dbb.jpg
    55cebda4ed1b.jpg
    Да и то не на всех квестах. Причем сделаешь квест в течение часа - при наступлении очередного часа его вообще может не быть в списке доступных. И сиди кукуй еще час или сколько там, пока не попадется квест с Единением стихий. Я когда такое на тесте видел в первый раз - думал, что ерунда - ну сделают нормально к релизу, ога. Они сделали, "спасибо".

    Локализаторы поражают. Не могу понять, кому в голову торкнуло Мастера-шпиона поменять на Мастера-лазутчика. На Луркере во время теста не обращал внимания, так бы и раньше уже поплевался. Я бы и не против таких изменений был, если бы в то же время не было бреда с локализацией в виде шахты "Голдсикера" (простите, я с никаким знанием иностранного голсикер переведу за минуту в гугле и то лучше, чем выдумывать новое слово в могучем и русском. В текущем варианте вообще странно, что не "Голдсиськера" - а что, гулять, так гулять) и продолжающейся с прошлых модулей чехардой в названиях тех же предметов, полученных посредством крафта, к примеру:
    "Инкрустированная стихийная полотняная мантия"
    "Стихийные инкрустированные полотняные рукава"
    (новые вещи для мага)
    Это вроде бы и не критично, но тупой перевод в подобном плане уже раздражает (особенно при поиске предмета), ибо такое чувство, что никто из команды локализаторов на это внимания вообще не обращает - пипл схавает, чё.

    С порталом раздражает, что при активных фильтрах о скрытии заданий более высокого уровня и с несоблюденными требованиями, задания на 2 уровня выше все равно отображаются. Благо, хоть в клиенте не так.

    С профессиями раздражает, что для части крафтовых профессий одного типа (к ним отнесем, пожалуй - Обработка кожи, Изготовление лат и т.п.) экспа за выполнение профессий различается.
    "Обработка кожи" 21 уровня - Сбор в глухой чаще - 1300 экспы. Аналогичное в "Кройке и шитье" - 2000. И такие косяки не только с этими двумя профессиями. Я вот в упор не вижу логики разницы по опыту за задания аналогичного типа в схожих профессиях, разве что тупо разработчикам кроме ровнятеля рук надо еще и скидываться на планку памяти в мозг и глаза новые. Дабы они все дорабатывали и приводили в соответствие.

    С той же Гибельной тенью в
    EDT. Убрал свой же косяк по поводу "внезапного" срабатывания ГТ от Блица на одну из целей. Дабы не вводить в заблуждение лишний раз. По поводу моего косяка - на следующей странице в этом топике:
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=163211&page=27&p=2088792&viewfull=1#post2088792

    Приношу еще раз свои извинения.
    Или навык "Яростное преследование":
    Смотрим на описание навыка:
    ba322bef7ac2.jpg
    Смотрим на циферку "2" возле иконки на мобе:
    08783c7f527e.jpg
    Плут один. Эффект повторяется при использовании Дымовой бомбы+Блиц (получалось вызвать двойное срабатывание вне зависимости от очередности применения) на мобе, с другими умениями не смотрел. Без понятия - фишка только в неправильной иконке, либо навык действительно складывается в некоторых случаях. Плотно тестировать на фоне "шлак версион 6.0." нет желания, разве что разработчики и команда тестеров их же добровольно перечислят хотя бы треть своей зарплаты за период разработки м6 в каком-нибудь фонд, откуда потом будут распределяться средства для материального вознаграждения по сути не игроков уже (как предполагается в нормальной игре), а добровольно-принудительных тестеров их поделки.

    Разработчики наконец созрели исправить проблемы с артами:
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?881091-Elemental-Evil-Preview-Patch-Notes-NW-45-20150317a-6&p=10494351&viewfull=1#post10494351
    Но уже в который раз бесит то, что история повторяется без изменений - проблемы известны и сообщены разработчикам еще на тесте, однако при релизе все равно выкатывается говношлак, который потом правится со временем. И не интересны уже ни сложности, ни сроки - мне, как игроку, глубоко плевать на все это. Либо предоставляйте качественный продукт, либо тупо и банально поставьте надпись "идет бета-тест игры" или что-то в этом роде. А то статейки и рекламка на разных ресурсах - это все здорово, однако не совсем соответствует действительности.

    С учетом этого и прочего я вообще не могу сейчас назвать НВО в принципе качественным продуктом. Дело каждого - давиться этим кактусом или нет. Я вот еще потусую до м7 в режиме периодического заглядывания (благо есть люди, с кем по возможности хочется общаться), но если подход разработчиков не поменяется кардинально к о всему этому, то быстрей всего просто молча свалю еще куда-нибудь. Благо не одним НВО жив игровой мир. Это не угроза или еще чего, так, грустные мысли вслух.

    Сорри за сумбурность с утра. Всем удачи и приятной игры!

    ADD. Впрочем, есть и доля позитива. По крайней мере для других классов. К примеру, после таких хвастливых заявлений от мага:
    4330edb5f77e.jpg
    Слушать сопли о грозности плутов и прочих от таких личностей потом никакого желания нет:).
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Граждане, кто уже получил из сундука арт в правую руку дя 70-го уровня. Такой момент - у вас нормально прокачка его идет посредством хлама сине-зеленого, что с мобов выпадают?
    Только сейчас обратил внимание:
    343c716c5e21.jpg
    Пытался скинуть зеленый хлам. Пробовал три предмета. Попытка прокачать не увенчалась успехом. В то же время в старый фиолетовый Хват золотого дракона именно эти зеленые вещи влезают без каких-либо проблем.
    На описание не особо обращаем внимание, и на моем старом первом арте такое же..
    Ну и в новый арт камни тоже очищающие влезают.
    Что-то это огорчает, мне одному так повезло?:).
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    яростное преследование так работает еще с 5 модуля, с бомбы вроде-бы всегда по х2 было, еще с каких-то умений стакалось(возможно тоже АоЕшных)
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Граждане, кто уже получил из сундука арт в правую руку дя 70-го уровня. Такой момент - у вас нормально прокачка его идет посредством хлама сине-зеленого, что с мобов выпадают?
    Только сейчас обратил внимание:
    343c716c5e21.jpg
    Пытался скинуть зеленый хлам. Пробовал три предмета. Попытка прокачать не увенчалась успехом. В то же время в старый фиолетовый Хват золотого дракона именно эти зеленые вещи влезают без каких-либо проблем.
    На описание не особо обращаем внимание, и на моем старом первом арте такое же..
    Ну и в новый арт камни тоже очищающие влезают.
    Что-то это огорчает, мне одному так повезло?:).
    Скорей всего нужно качать шмотом 70 лвла)
    DC Рондзя | TheWolves
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Подавляющая тьма, или как там ее, у всех нормально работает? На пронзающий урон которая. Мне кажется, что пронзающий урон ну очень мал.
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Это ты зря, надо было внимательней читать про грядущие изменения плутов, уже давно говорили, что палачи не торт будут. Нужно было в инвизера уходить.
    Я вот не умею и не люблю играть инвизером. Мне инвиз нужен для крита только.
    paragon4ik написал: »
    от Блица (внезапно, да?:)
    А почему она не должна работать от Блица?
    rovska написал: »
    Скорей всего нужно качать шмотом 70 лвла)
    Да, скорее всего так.
    darkgvard написал: »
    Подавляющая тьма, или как там ее, у всех нормально работает? На пронзающий урон которая. Мне кажется, что пронзающий урон ну очень мал.
    Её "пофиксили" ещё до релиза, бесполезная теперь пассивка.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    vitazzar написал: »
    яростное преследование так работает еще с 5 модуля, с бомбы вроде-бы всегда по х2 было, еще с каких-то умений стакалось(возможно тоже АоЕшных)

    Спасибо. Ну тогда совсем грустно в плане скорости фиксов:). Я в 5-м модуле как-то на преследование особо внимания не обращал. Это после фигни с ГТ стал больше обращать внимания на иконки навыков.

    - - - Добавлено - - -
    rovska написал: »
    Скорей всего нужно качать шмотом 70 лвла)

    Тогда совсем печалька будет:)
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    А почему она не должна работать от Блица?

    Вопросом на вопрос - у тебя ГТ от Блица срабатывает в любых случаях? Имею ввиду при использовании из инвиза, конечно же.
  • boonfireoldboonfireold Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Собратья, если вас не затруднит прошу прояснить пару моментов. До выхода м6 "самой крутой пушкой" (ну по крайней мере для меня как нуба) была пушка за 15 Даров Лину "Золотой Арт Ножик Дракона" (извините что так не конкретно и образно изъясняюсь). Сейчас этот ножик я могу купить уже без даров Лину. Но теперь появился другой ножик за дары. Чем отличается "Старый ножик" от "нового"? По хар-ам я вижу что новый превосходит, но есть какие-то и другие отличия? И ещё один момент, все говорят о арт пушке которую дают за новую линейку квестов, я так понял это пара "новой пушки" за дары Лину?
    Спасибо и терпения вам, в столь трудные времена. Waaagh!!)
    если тебе скучно делай Waaagh!!!, если тебе весело делай Waaagh!!!, лучше Waaagh!!!!, только Waaagh!!! c варбосом!!!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Вопросом на вопрос - у тебя ГТ от Блица срабатывает в любых случаях? Имею ввиду при использовании из инвиза, конечно же.
    Обращу внимание вечером. ГТ же нынче на одну цель, а Блиц на семь целей.
    Новые мобы просто дохнут быстро :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Обращу внимание вечером. ГТ же нынче на одну цель, а Блиц на семь целей.
    Новые мобы просто дохнут быстро :)

    Та я в курсе, что "на одну цель". Просто и от дымовой у меня не срабатывал, от проворного (смотрел еще на Луркере на релизном патче, после на живом сервере не проверял, смысла особого нет, да и в ПВЕ умением этим не пользуюсь - поэтому так), на куклах и от Блица не вешался. На мобах (толстых) не вешается.
    На мини-боссах (вроде той картинки, что я прилагал) вешается лично у меня от Блица (проверил раз 5-7, пока квесты дротил) причем строго на мини-босса, вне зависимости от того, по кому там еще попал (обычно 2 миньона еще, по ним просто Блиц проходит и все, а ГТ строго на мини-босса шла). Может это банальное совпадение с мини-боссами - я без понятия..
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    у меня ни от блица ни от "облачка" ГТ не работает. Вот разве что по мини боссам не бил им(блицем)
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    boonfireold написал: »
    Собратья, если вас не затруднит прошу прояснить пару моментов. До выхода м6 "самой крутой пушкой" (ну по крайней мере для меня как нуба) была пушка за 15 Даров Лину "Золотой Арт Ножик Дракона" (извините что так не конкретно и образно изъясняюсь). Сейчас этот ножик я могу купить уже без даров Лину. Но теперь появился другой ножик за дары. Чем отличается "Старый ножик" от "нового"? По хар-ам я вижу что новый превосходит, но есть какие-то и другие отличия? И ещё один момент, все говорят о арт пушке которую дают за новую линейку квестов, я так понял это пара "новой пушки" за дары Лину?
    Спасибо и терпения вам, в столь трудные времена. Waaagh!!)

    Менять придется по большему счету обе.
    Оружие в главную руку (выше люди писали, что дается за выполнение квестов в последней новой локе - я не проверял, т.к. еще не дозатротил предыдущие локи) - не только из-за статов, но и из-за возможности комбинировать усиление свободного умения у этого оружия в зависимости от личной необходимости (аналог включения усиления нужной пассивки в еще старом оружии для левой руки).
    Ну и в левую.
    Вообще, если так не хочется, имхо, можно и не менять. Но я буду ждат события х2 (если когда будет :)) и тогда, скорей всего, волью старую в новую. Так с обеими. Ибо не знаю, что еще накрутят с "очередными" артефактными пухами разработчики в следующих патчах - может, там вообще старые-старые пухи окажутся в глухом и темном месте из-за каких проблем с заливкой их в "очередные" новые. Тут можно ожидать чего угодно. Причем не факт, что положительные ожидания оправдаются:).

    Старые же артефактные пухи (для 60 уровня) вообще сейчас смысла особого брать и раскачивать нет.

    И особо замечу, что это, как и все мои посты - не более, чем мое личное мнение;).
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Ага, обращу внимание.
    А то мне ещё ролик своей смерти в КУ писать :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Ага, обращу внимание.
    А то мне ещё ролик своей смерти в КУ писать :)

    Что такое КУ?)
    Кстати, на ЛУркере скорей всего уже обнова залетела грядущего патча с фиксами. Ну да глянуть сейчас не смог - тупо клиент после патча виснет на главной заставке. Попробую на евро - может там прокатит. Вдруг да починили чего и у нас.

    Дошло). Кольцо Ужаса скорее всего:). А клиент и на зарубежном тестовом виснет, редиска, при попытке заставку свою загрузить..
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Что такое КУ?)

    Дошло). Кольцо Ужаса скорее всего:).
    Ага, оно :) Я вчера там целых два раза умерла, но запись закосячила, а ребята просили ролик :)

    Вообще, масштабирование уровней странно работает. Новые мобы дохнут с полпинка, драконы и мобы не в Источнике - тоже, а вот в Шарандаре и КУ - прям жесть жестокая. До Драконьего источника я вчера не добралась.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Ага, оно :) Я вчера там целых два раза умерла, но запись закосячила, а ребята просили ролик :)

    Вообще, масштабирование уровней странно работает. Новые мобы дохнут с полпинка, драконы и мобы не в Источнике - тоже, а вот в Шарандаре и КУ - прям жесть жестокая. До Драконьего источника я вчера не добралась.

    На евро вроде бы жаловались, что некоторые мобы Ледяной долине (или как там эта лока старая называлась) жестокие, что ужас попадаются.

    Глянул на евро сейчас. Приношу свои извинения, если кого ввел в заблуждение.
    По крайней мере лично у меня сейчас не срабатывает ГТ только от Пути клинка, Дымовой бомбы и Проворного удара. Имею ввиду боевые умения до 60 уровня без проверки с новыми двумя боевыми и исключая куклу "Уклонение и приманка".
    В случае использования Блица на куклах - накладывается на 1 цель.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    На евро вроде бы жаловались, что некоторые мобы Ледяной долине (или как там эта лока старая называлась) жестокие, что ужас попадаются.
    Меня вчера Боуард отправила на Меротракса в Ледяной пик, при подходе к нему меня сделало 49-го уровня, а статы остались прежними. Мобы дохли только от одного моего вида :D
    А мобы в Долине ледяного ветра - да, жёсткие шокапец. Ещё хуже, чем в Шарике или КУ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Меня вчера Боуард отправила на Меротракса в Ледяной пик, при подходе к нему меня сделало 49-го уровня, а статы остались прежними. Мобы дохли только от одного моего вида :D
    А мобы в Долине ледяного ветра - да, жёсткие шокапец. Ещё хуже, чем в Шарике или КУ.

    А новые мобы в посте выше - имелось ввиду мобы не 70-го уровня?
    Я просто вчера тоже проходил еженедельку в Шарандаре - "Хранилище магии" вроде бы, так там очень неуютно себя чувствовал. Если проблема только с мобами 70-го уровня, то возможный вариант - из-за усиления мобов, которые старше тебя на 2 уровня они становятся сильно "тяжелыми" для персонажей, которые не имеют чистого 70-го уровня, а "отмасштабировались" (или как это там назвать) до 70-ки.
    Другими словами, может дело в том, что мобы 70 считают тебя по-прежнему 60-м (к примеру). вне зависимости от того, отмасштабировали тебя или нет и в каком виде это сделали. Ну либо просто некоторые мобы слишком зверские. В этом случае я банально на диване теоретизирую:).
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ребят, у меня одного стало сопротивляемость урону 11%?
    Какие то мобы мобные сносят по 5-8к с плюхи, если бы я не был бы инвизиром, не знаю как чувствовал себя.
    На пвп вообще жуть, с сумеречного в противника 14-16к вылетает, но и в меня танк бычком на 30к может сделать.
    Что за бред?
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    А новые мобы в посте выше - имелось ввиду мобы не 70-го уровня?
    Я просто вчера тоже проходил еженедельку в Шарандаре - "Хранилище магии" вроде бы, так там очень неуютно себя чувствовал. Если проблема только с мобами 70-го уровня, то возможный вариант - из-за усиления мобов, которые старше тебя на 2 уровня они становятся сильно "тяжелыми" для персонажей, которые не имеют чистого 70-го уровня, а "отмасштабировались" (или как это там назвать) до 70-ки.
    Другими словами, может дело в том, что мобы 70 считают тебя по-прежнему 60-м (к примеру). вне зависимости от того, отмасштабировали тебя или нет и в каком виде это сделали. Ну либо просто некоторые мобы слишком зверские. В этом случае я банально на диване теоретизирую:).
    Да, новые - это в новых локациях, начала квесты делать потихоньку :)
    Также у меня не было проблем в Мифриловом руднике по квесту Боуард, где меня апнуло на 70й, а мобы были 71-го. Я по голему хлёстким по 100к выписывала :) Остатки голема:
    3ada3a36fcd3e90debc513c135e0eb29.png

    Да, допускаю, что криво отрабатывает масштабирование, ну, буду туда ходить на 70-м :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    Ребят, у меня одного стало сопротивляемость урону 11%?
    Какие то мобы мобные сносят по 5-8к с плюхи, если бы я не был бы инвизиром, не знаю как чувствовал себя.
    На пвп вообще жуть, с сумеречного в противника 14-16к вылетает, но и в меня танк бычком на 30к может сделать.
    Что за бред?

    На каком уровне мобы сносят? Проблема, на мой взгляд, в том, что на том же ПВП (обычное не смотрел, но на ГГ новом - так точно) тебя "подымают" на 69 уровень. Кривые параметров пересчитываются для этого уровня, ввиду чего сопротивление урону у нас катастрофически падает. У меня примерно в два раза на ГГ-ПВП и при заходе в новые локи, где тебя на больший уровень масштабирует.

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    Да, новые - это в новых локациях, начала квесты делать потихоньку :)
    Также у меня не было проблем в Мифриловом руднике по квесту Боуард, где меня апнуло на 70й, а мобы были 71-го. Я по голему хлёстким по 100к выписывала :) Остатки голема:
    3ada3a36fcd3e90debc513c135e0eb29.png

    Да, допускаю, что криво отрабатывает масштабирование, ну, буду туда ходить на 70-м :)

    Ощущаю себя днищем без дамага после таких скринов :D Черт, а я по-нубски Блиц, Дымовая, Ошеломляющий в ПВЕ - и так квесты третирую по устоявшейся привычке. Ну и в своем древнем испорченном сете льда:).
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    На каком уровне мобы сносят? Проблема, на мой взгляд, в том, что на том же ПВП (обычое не смотрел, но на ГГ новом - так точно) тебя "подымают" на 69 уровень. Кривые параметров пересчитываются для этого уовня, ввиду чего сопротивление урону у нас катастрофически падает. У меня примерно в два раза на ГГ-ПВП и при заходе в новые локи, где тебя на больший уровень масштабирует.
    65 уровень, мобы аналогичного. В драконьем сете бегаю.
    We are Venom (c)


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Ощущаю себя днищем без дамага после таких скринов :D Черт, а я по-нубски Блиц, Дымовая, Ошеломляющий в ПВЕ - и так квесты третирую по устоявшейся привычке. Ну и в своем древнем испорченном сете льда:).
    У меня раскладка на ПВЕ такая: Импульсный, Блиц, Хлёсткий. Этому голему не повезло выхватить хлёсткий из инвиза на 100к, а потом серию Вихря :)
    На злых мобах вместо Импульсного ставлю бомбочку. К Ошеломляющему я так и не привыкла.
    А, ну и я в храмовнике.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    65 уровень, мобы аналогичного. В драконьем сете бегаю.

    Ну так все норм. Вот у меня на 60-м было 35.6% сопротивляемости урону. На 64-м - 13.4%. Шмот не менялся, камни такие же (кроме смены камней на доп.опыт). На 70-м сколько в этом же обвесе останется точно не помню, ибо на тестовом только 70-ка у меня, а сейчас у меня на тестовых серверах обоих клиент тупо виснет.

    А на ПВП в чем?

    Без колец, например, 29% и 59% сопротивление пронику. С кольцами 35% и 71% сопротивление пронику. На 64-м уровне.
    Это я вчера на ГГ залетел по привычке в ПВЕ-кольцах, больно получал от вроде бы печенек, поставил кольца - субъективно разница довольно ощутима. Ну и печеньки (такое чувство, что в старой зеленке) складывались тоже на "ура".

    espeeo, вот что лень делает:). Я так и не насиделся достаточно на Тиамат (тупо терпения не хватило и забил) для комплектика Дракона, теперь придется погодить до доспехов 70-го в своем старом льде:).
    Ну и для сравнения изменений статов тоже пригодится:).
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    espeeo, вот что лень делает:). Я так и не насиделся достаточно на Тиамат (тупо терпения не хватило и забил) для комплектика Дракона, теперь придется погодить до доспехов 70-го в своем старом льде:).
    Ну и для сравнения изменений статов тоже пригодится:).
    Я на Тиамат была два раза :rolleyes:
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Выдали таки наконец :)[IMG][/img]6664730m.jpg А за оффхендом нужно на 70 лвле подойти к Ноксу)
    DC Рондзя | TheWolves
  • adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Попробуйте переодеть шмот на доминировании (в других местах не проверял). Цифры скачут, что курс доллара.
    То 3к крита, то 6к с одним и тем же шмотом. А проник при этом в другую сторону скаканул.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    Граждане, кто уже получил из сундука арт в правую руку дя 70-го уровня. Такой момент - у вас нормально прокачка его идет посредством хлама сине-зеленого, что с мобов выпадают?
    Только сейчас обратил внимание:
    343c716c5e21.jpg
    Пытался скинуть зеленый хлам. Пробовал три предмета. Попытка прокачать не увенчалась успехом. В то же время в старый фиолетовый Хват золотого дракона именно эти зеленые вещи влезают без каких-либо проблем.
    На описание не особо обращаем внимание, и на моем старом первом арте такое же..
    Ну и в новый арт камни тоже очищающие влезают.
    Что-то это огорчает, мне одному так повезло?:).
    Вливать нужно шмот 70 лвла, с ним все гуд:)[IMG][/img]6623766m.jpg
    DC Рондзя | TheWolves
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    2rovska вы проходили все квесты или только связанные с воздухом? Для получения арта нужны все квесты сделать?
    We are Venom (c)


Дискуссия закрыта.