test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

1246710

Комментарии

  • fanjhfanjh Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    я играю вот магом и часто использую леденящую землю,после м6 я не вижу её вообще только если я её ставлю рядышком возле себя,так же не вижу красные зоны от мобов,до этого все было окай,пробовал в настройках подымать параметры,всеравно не работает,если кто знает,подскажите в чем беда
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    В завершающем квесте затопленного берега - Семя воды, для паладина в награду даётся рубашка для Воина Стража
    rHWmedsALaY.jpg
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    fanjh написал: »
    я играю вот магом и часто использую леденящую землю,после м6 я не вижу её вообще только если я её ставлю рядышком возле себя,так же не вижу красные зоны от мобов,до этого все было окай,пробовал в настройках подымать параметры,всеравно не работает,если кто знает,подскажите в чем беда


    У многих та же самая беда и никто не знает что с этим делать:( я тоже все настройки переворотил, даже клиент перекачавал заново, ничего не помогает...
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Легендарный пет

    egg_1.jpg

    Легендарный бонус работает один цикл 12 секунд после призыва спутника.

    Баг/нёрф доп. статов у усилителей - сейчас дают только ХП.

    egg_2.jpg

    Камни в слотах в предметах не отображаются в параметрах спутника.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    В общем я брал набор Герой севера.На каждого перонажа я получил Делзунский сундук с сокровищами.Я каждым персонажем вынул из той экипировки зачарование-Воолшебный камень сияющей энергии,и вплавил в другие оружия,которые были одеты.Кроме лучника.Когда пытаюсь вынуть предмет,мне пишут-Каждый уникальный предмет у ва может быть только один.В инвентаре нет места...Проверил,что место есть,камня такого же типа нет,этот предмет и так у меня один...вчера все норм было...Сказку и мор норм вынимает,а этот камень нет(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    tankogen написал: »
    В общем я брал набор Герой севера.На каждого перонажа я получил Делзунский сундук с сокровищами.Я каждым персонажем вынул из той экипировки зачарование-Воолшебный камень сияющей энергии,и вплавил в другие оружия,которые были одеты.Кроме лучника.Когда пытаюсь вынуть предмет,мне пишут-Каждый уникальный предмет у ва может быть только один.В инвентаре нет места...Проверил,что место есть,камня такого же типа нет,этот предмет и так у меня один...вчера все норм было...Сказку и мор норм вынимает,а этот камень нет(

    У тебя могут быть в инвентаре НАБОРЫ, которые включают эти камни, и поэтому не дает.
    Я у себя попробовал - все работает нормально.
    Если не можешь их вынуть - тупо уничтожь =) сами камни можно взять снова у мастера наград.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Тоже баг с молельней. Вчера дошел до 10 монет и все - не активна. Думал сегодня отпустит,- ан нет. Купил сундук за 7 монет,-не помогло: 3 монеты в активе,молельня не активна,значок серый, при входе в круг становится цветным,но и все.
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    enzel0p написал: »
    Тоже баг с молельней. Вчера дошел до 10 монет и все - не активна. Думал сегодня отпустит,- ан нет. Купил сундук за 7 монет,-не помогло: 3 монеты в активе,молельня не активна,значок серый, при входе в круг становится цветным,но и все.

    Если навести мышью на иконку божества, которая становится цветной, появляется надпись "You will be able to start the cycle of devotion again after 5:00AM"?

    За сутки можно получить всего две Небесные монеты.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • tankogentankogen Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    gazzzaz написал: »
    У тебя могут быть в инвентаре НАБОРЫ, которые включают эти камни, и поэтому не дает.
    Я у себя попробовал - все работает нормально.
    Если не можешь их вынуть - тупо уничтожь =) сами камни можно взять снова у мастера наград.
    эх(наборов нет в инвентаре,камень
    на одном персе уничтожил.Тока у мастера наград я не могу взять тот камень,пишет,типа,уже есть...Но могу снова взять набор с пухой,в которой тот камень(тока он опять не вынимабельный)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • qdasdasqqdasdasq Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После последнего обновления , визуальные эффекты появились,но после перезапуска игры (через какое-то время) снова пропали.Беда...
  • am121299am121299 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    gazzzaz написал: »
    Если навести мышью на иконку божества, которая становится цветной, появляется надпись "You will be able to start the cycle of devotion again after 5:00AM"?

    За сутки можно получить всего две Небесные монеты.

    К сожалению, у меня та же проблема с молельней. У обоих характеров со вчерашнего вечера (а это уже больше 24 часов прошло) высвечивается надпись " You will be able to start the cycle of devotion again after 12:00".
  • virgonssvirgonss Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Пассивный навык берса "мастер оружия" не работает
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Это все конечно хорошо что техработы проводят каждую ночь.У кого была проблема с анимацией скилов и атак от мобов нашли какой нибудь способ?Я не нашел.Заметил еще такую штуку.Рядом со мной помер какойто перс,я лечу поднимать,а там такая картина-перс лежит кричит помогите,а его плащ стоит.И такое еще наблюдал на мобах(стоит плащ а в нем нет никого).Берсы еще на конях скачут с какойто щтуковиной на спине,думал может новый шмот,типа самурайских примочек,ан нет старый плащ.Просто он не теперь с плечей не вниз спадает а вверх:D.Так вот-после всех увиденых мною и не увиденых чудес хочу спросить.Кто виноват и что делать?Я уже так 8 уровней апнул,от аое мобов ухожу интуитивно или слежу как они там машут руками.Привыкать к такому экстриму я не хочу,потерпеть готов.У кого такие же траблы,и кто нашел решение, отпишитесь здесь или в лс,вдруг дело действительно в нашем железе(хотя после стоячих плащей уверен что не в нем).
  • chaservalitchaservalit Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не могу завершить квесты на бдительность в пламенной бездне, уже много раз отменял и брал квест заново. Выполняю и сдаю синие квесты, а они не засчитываются в сюжетном. Выполнил уже кучу квестов, всё-равно не засчитывают.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю, описывали здесь такую ошибку, или нет: не выполняется задание "Штурмовики" (ежечасное, в первой локации):
    00e83ab6e9dd91af370061f73ecbcd12.jpg
    Не засчитывается выход из шахты "Серебряный поток", и при входе в следующую шахту - не засчитываются убийства людоящеров. Бегали в группе, может поэтому. Отменялось и бралось дважды. Та же история.
    Минск: Я и Бу!
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Не знаю, описывали здесь такую ошибку, или нет: не выполняется задание "Штурмовики" (ежечасное, в первой локации):
    Не засчитывается выход из шахты "Серебряный поток", и при входе в следующую шахту - не засчитываются убийства людоящеров. Бегали в группе, может поэтому. Отменялось и бралось дважды. Та же история.
    Проблема как раз в том, что бегали в пати. Пока многие квесты в пати выполнить не получается. Делай сольно. Ну или бегайте рядом, но не в пати.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    skpalantir написал: »
    Проблема как раз в том, что бегали в пати. Пока многие квесты в пати выполнить не получается. Делай сольно. Ну или бегайте рядом, но не в пати.
    Да я вкурсе. Просто проинформировал про баг. Мне этот квест не важен - отменил, взял другой, побежал дальше :)
    Минск: Я и Бу!
  • denxameleondenxameleon Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Путы у мага, в (таб) слоте не стягивают мобов, после последнего обновления.
  • justiceawesomejusticeawesome Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вчера все было хорошо , а сегодня игра просто не загружается висит на загрзке где надпись Neverwinter и все и так все время, пробовал разное , проверял целостность файлов , безопасный запуск, переустановку , запуск с рекомендоваными параметрами... облазил все форумы , и ничего не помогло , пожалуйста помогите!
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    olaff777 написал: »
    Это все конечно хорошо что техработы проводят каждую ночь.У кого была проблема с анимацией скилов и атак от мобов нашли какой нибудь способ?Я не нашел.Заметил еще такую штуку.Рядом со мной помер какойто перс,я лечу поднимать,а там такая картина-перс лежит кричит помогите,а его плащ стоит.И такое еще наблюдал на мобах(стоит плащ а в нем нет никого).Берсы еще на конях скачут с какойто щтуковиной на спине,думал может новый шмот,типа самурайских примочек,ан нет старый плащ.Просто он не теперь с плечей не вниз спадает а вверх:D.Так вот-после всех увиденых мною и не увиденых чудес хочу спросить.Кто виноват и что делать?Я уже так 8 уровней апнул,от аое мобов ухожу интуитивно или слежу как они там машут руками.Привыкать к такому экстриму я не хочу,потерпеть готов.У кого такие же траблы,и кто нашел решение, отпишитесь здесь или в лс,вдруг дело действительно в нашем железе(хотя после стоячих плащей уверен что не в нем).


    Решение проблемы нет и найти его это уже из области фантастики)) ждем 23 числа, может там все это поправят. Железо конечно тоже влияет, но по большей части это косяк разрабов, а точнее не косяк, а кривая оптимизация)) у них то в этом плане все нормально). Ждем 23 апреля...
  • ssssxssssssssxssss Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Зависли квесты на 16 "бдительности" в 2-х локах...остановились на 9/16
  • angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    из всех багов наиболее бесячий принудительный роспуск группы
    при выходе с пвп или инста пве еще ладно, пересобрать можно (тут есть один небольшой плюс что баговаться приглашение перестало)
    но это перечеркивает один жирный минус - любой дисконект сервера или вылет интернета - и вуаля ты не в группе
    в пве заново не попасть к своей команде, в пвп выкидывание с группы со штрафом
    это бред

    я не говорю что это единственный баг, но этот меня бесит больше остальных, остальные хоть терпеть можно какое-то время
  • leksiya85leksiya85 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не перетаскивает механика на бесстрашном воине после скидывания умений! Помогите плиз..играть же невозможно (

    jshDmgcYdBc.jpg
  • pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Столкнулся з неприятным багом связанным с апом ледяной земли до 4 лвл. На тесте решил повторить баг и он таки повторился. В общем на 1 лвл время востановления земли 12.4с:
    a11ea04a5069.jpg
    На 2-м 11,1с
    9b501d9e3d33.jpg
    На 3-м 9,8с
    c7ae05fb7eba.jpg
    А вот 4-й лвл вместо обещаемого уменьшения времени востановления просто сбрасывает его к базовому значению в 12,4с
    4baf652bed1a.jpg

    При этом цифра в 12.4с не просто визуальный баг интерфейса, а реальное время отката умения. Неприятный баг, очень

    P.S.
    Аналогичная ситуация с путами - но на них сброс времени не происходит, оно просто не уменшается. Т.е. обещеанного уменшения времени отката за 4-й лвл нет
  • radkataradkata Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После выхода нового модуля, ввели новые пвп сеты, для покупки которых требуется слава и печати триумфа .. однако получить эти печати негде, когда будет исправлена данная проблема ?
  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    не отображается размер бонуса у умения в классовых способностях артефакта паладина Пылающий длинный меч.
    7ZJ_QJGUzmI.jpg
    Также не видно, насколько прцоентов работает бонус оружия при улучшении его качества. Самое интересное, что для других игроков в описании бонус виден.
    WnZLEDxTtpo.jpg
    и насколько я знаю, такая проблема у всех.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ошибка с происхождением персонажа - было Нортдарк и Исследователь Нортдарка а стало Дейллендз и вояка с опытом.
  • dobryislondobryislon Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Возможно это проблемы того, что я играю на минимальных настройках, но вдруг:

    Окно "Общение". Если перейти на вкладку "Найти гильдию", то вернуться обратно на вкладку "Друзья" больше не предоставляется возможным. Раньше, помнится была стрелочка. Перезапуск все решает.

    6710224m.jpg

    6694867m.jpg

    Второй квест с Минском, Пиратские острова, (до квеста «Каждому по мечу!», не запомнила названия к сожалению), сундук в конце имеет двойную крышку :)

    6735826m.jpg

    Мелочь, но не исчез из списка задач ежедневный квест от Рикса на Склеп Ужаса, которого, как я поняла уже нет (в списке изменений его не увидела)
    6731733m.png
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    dobryislon написал: »
    Возможно это проблемы того, что я играю на минимальных настройках, но вдруг:

    Окно "Общение". Если перейти на вкладку "Найти гильдию", то вернуться обратно на вкладку "Друзья" больше не предоставляется возможным. Раньше, помнится была стрелочка. Перезапуск все решает.

    Мелочь, но не исчез из списка задач ежедневный квест от Рикса на Склеп Ужаса, которого, как я поняла уже нет (в списке изменений его не увидела)
    1. Наведите курсор мыши на заголовки закладок и покрутите колёсико.
    2. Ежа от Рикса на подземелье уже давно не требует именно Склепа Ужаса.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • radkataradkata Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    radkata написал: »
    После выхода нового модуля, ввели новые пвп сеты, для покупки которых требуется слава и печати триумфа .. однако получить эти печати негде, когда будет исправлена данная проблема ?

    А можно и мне ответить ?
Дискуссия закрыта.