test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1121315171869

Комментарии

  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    данж для 46 - пройти фул пати... .



    я, похоже, упустила нить разговора..Что за данж 46 лвл имеет в виду уважаемый? Ноют-то здесь вроде 60-ники))
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Летом не поднимут, это точно. Потому что поднятие уровня потянет за собой переработку всего контента.
    Конечно не поднимут летом.)) Все ведь должны успеть прокачать новый артефактный шмот, а так не все успеют. Поднимут, когда основная масса игроков апнет хотя бы до фиол. Тогда думаю да. Кап левела станет 90.)

    А есть еще петы, и камни которым левел подняли, много работы. Нет, точно летом не поднимут кап.:D
    NIRVANA
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    tasmit13 написал: »
    я, похоже, упустила нить разговора..Что за данж 46 лвл имеет в виду уважаемый? Ноют-то здесь вроде 60-ники))

    в самом начале компании тирания драконов, данж в невердэте. с 46 доступен (или даже раньше, лень в игру лезть чтобы чекнуть). в соло непроходим для игроков в синем шмоте.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    В новом модуле это как раз и есть наш шмот. Нужно привыкать к новом цветовой гамме. Топовый шмот теперь будут делать синим. И я даже догадываюсь почему так. Потому что фиолет пылиться на АБ, а синька нет. Разрабы пытаются таким способом вывести избыток АБ из игры.


    Собрать пати и пройти данж веселой кампанией не? На евросервере я регулярно еще в 5-ом модуле видел как игроки собирали в чате пати в эти данжи и в кольце ужаса и в источнике драконов и в ледяной долине. Причем я осматривал этих игроков и у них был вполне приличный шмот, они могли бы запросто пройти в соло, но они собирали пати. Там народ более командный. Разработчикам это понравилось и они хотят, чтобы игроки больше внимания уделяли социальным элементам и командной игре. В чем проблема пройти этот данж с кем-нибудь? Социофобы что ли все на ру-сервере? :)

    ем, синий шмот с сундуков пилится, бижа и части ""сета" по 3-4 к аб. кстати привязка там к учетке идет
    DC Рондзя | TheWolves
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    в соло непроходим для игроков в синем шмоте.
    ММОРПГ

    В большинстве MMORPG для доступа к частям игры необходимо играть в команде. В таких случаях каждый игрок должен выполнять отведенную ему роль, например, защищать других игроков от урона (так называемое «танкование»), «исцелять» полученный урон членами команды или наносить урон врагам.
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Так в чем проблема? В чате постоянно пати собирают. Даже на соло-квесты. Это как бы многопользовательская игра, подразумевающая взаимодействие между игроками.
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Ммм ... дайте ка подумать, что же делать ... что же делать ... о! придумал! Нужно собрать пати в чате 6685813.gif
    лол, значит я будучи одета в новый пвп сет, с 8-9 камнями и идеальной сказкой, со всеми дарами и прочими вкусностями, должна собирать пати для прохождения соло-мини-данжа на простенький квест 0_0 нет я допускаю возможную кривизну своих рук, но не до такой степени, даже когда то сложный Бигрин проходился 13 ксным хилом во времена м3, а тут хз что такое
    DC Рондзя | TheWolves
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    tasmit13 написал: »
    Так в чем проблема? В чате постоянно пати собирают. Даже на соло-квесты. Это как бы многопользовательская игра, подразумевающая взаимодействие между игроками.
    проблема в другом, что будет через месяц, когда все апнут 70лвл...
    лока опустеет?! и что делать тогда, ждать выходных?!
    а как ремораза убивать?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • geroiizspb293geroiizspb293 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    tasmit13 написал: »
    Так в чем проблема? В чате постоянно пати собирают. Даже на соло-квесты. Это как бы многопользовательская игра, подразумевающая взаимодействие между игроками.

    46 лвл кв - я 67. может мне пати собрать еще в какой-нибудь квартал блеклейк, а? а главное, мне не ясна мотивация. это что, данж с супершмотом? нет. так на черта? есть данжи для пати, если соло-контент. теперь же все призвано усложнить соло-контент, зачем? ответ напрашивается - увеличить приток в игру денег. собсно, именно такой путь исповедует мыло.сру, посетившее офис невера. чего еще было ждать, как не этого? я видел игры мыла, там точь-в-точь такая же методика отъема бабла. не изменится в ближайшее время (до конца апреля - начала мая) ситуация, покедова нво. я готов потеть в эпиках или топовых данжах, но потеть в данжах для 46 - нет уж, спасибо. налицо признаки гниения игры, если не улучшится ситуация сейчас - дальше станет еще хуже.
  • tasmit13tasmit13 Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    karabagazgol написал: »
    проблема в другом, что будет через месяц, когда все апнут 70лвл...
    лока опустеет?! и что делать тогда, ждать выходных?!
    а как ремораза убивать?
    Ремораз редко скучает в одиночестве. На него обычно прибегает толпа, так что убьем. А локации..свято место пусто не бывает :D На локации придут новые игроки и твинки. Их же тоже качать надо.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    ММОРПГ

    В большинстве MMORPG для доступа к частям игры необходимо играть в команде. В таких случаях каждый игрок должен выполнять отведенную ему роль, например, защищать других игроков от урона (так называемое «танкование»), «исцелять» полученный урон членами команды или наносить урон врагам.
    Просто коней на переправе не меняют.
    Сначала игру делали под одну аудиторию, а потом вдруг резко решили аудиторию поменять. Но проект уже не новый и сильно нишевый, что приведет к тому что уйдут старые игроки, а новые не придут, потому что сейчас в ру сегменте есть более новые локализованные проекты. И сейчас это наблюдается. В М5 онлайн ги вечером был 15-17 чел, сейчас 10 чел.

    Лично мне нравилась здесь прокачка до 60 уровня, на капе мне скучно. Вот создал паладина, одел в него зачарованный мульгоранд, звим, арт красного дракона, 7-8 камни, дал в помощь легендарного пета-кузнеца, с ювелиркой 70 уровня. Сейчас 33 уровень, до сих пор мобов ваншотает, если не сам, то пет дамажит как боженька.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Странно, среди старых игроков пришедших 3-5 модулей назад онлайн отличный, до м6 онлайн был, 5 человек в гильдии онлайн после 6 вечера и в френд листе человек 5. Сейчас в онлайне вечером в гильдим 15-20 человек, френд лист 40-50 человек.


    Да все свалят, онлайна нет, мы все умрем.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    karabagazgol написал: »
    проблема в другом, что будет через месяц, когда все апнут 70лвл...
    лока опустеет?!

    Не опустеет, пока кое-что не понерфят :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Я очень надеюсь, что "защитнички" сидят хотя бы на окладе, иначе их здравомыслие начнет вызывать у меня сомнение. Сложность подняли! Ура! Теперь криворучки идут лесом, вах вах, ой оказывается вы тоже теперь криворучки? Не проходятся инсты? Какая жалость.... О чем вы тут нам поете? Какие плюсы у этого обновления? Конкретно у этого? Я не знаю, может там в М7, М8, М100500 все сделают как надо. Но сейчас почему мы должны кушать эту гадость с довольным лицом?

    Что было раньше? Раньше я брал класс для выполнения определенной роли в группе и раскачивал его так, как видел это я. Мне была нужна стеклянная пушка из охотника, который будет вносить тонну урона в ПвЕ в группе. Я это сделал в свое время имел 11400 КС (все вещи были синими) при 20к ХП, 6500 могущества, 1800 крита и 2500 проникающего, этого мне во всяких 8300-9200 хватало за глаза. Что я вижу сейчас? Меня заставляют переодеть ранее добытые вещи на новые (синий и зеленый), пусть, новое время - новые вещи, но почему эти вещи забирают у меня возможность развиваться так, как я хочу? Почему они все дают мне ХП делая меня жирным танковидным персонажем? Да я переодел вещи на 67 уровне, да вместо 30к ХП у меня стало 45к ХП, да я умираю не с 3 ударов, а с четырех.... И? Почему мой урон снизился на 15-25% при этом (оружие не менялось, я просто одел вещи на 67 уровень, они что хуже чем то, что было на мне на 60?))? Что из меня делает эта игра? Жирный кусок мяса с 80к ХП на 70 уровне, с уроном, который я имел 2-3 модуля назад? Где тут ветви развития? Где разнообразие выбора? Нас всех превращают в жирных кусков мяса. Почему КЗ вещей на 70 уровень такое же как КЗ вещей на 60? Почему нас не делают крепче? Нам тупо говорят одевай жир, забей на все, будь готов получить в морду на 60к....

    Немного веселого.
    1. Задания в 1 зоне - выполнились все нормально, вторая зона (земля) 1 лагерь 14 заданий, просто тупо делаешь любые два еще - получаешь 16 (мы бдительные, а вот разработчики похоже нет), второй лагерь - та же ерунда, третий, заданий там 15, поглядим как выполнится ли за счет повторения. При этом изначально задание показывало выполнено 2 из 16, сдал 15 заданий - сделано 15 из 16. Если эти блоки разрабатывал не наркоман, то кто?
    2. Нас по 2-4 раза посылают в один и тот же инстанс, да что там говорить все эти зоны это то, что мы уже в большинстве своем бегали, меняют лишь то, чего надо сделать: спасти бабуинов, собрать вещи, убить баранов и в завершении мое любимое - изучить местность (я там 3 раза до этого был, я на память могу ему сам пересказать, что там и где..., но нет же...);
    3. К концу Портала Туэрна мобы начали ломать лицо (я 68 ур в вещах синих на 67, уровень в зоне уменьшают до 66), дальше похоже будет веселее, спишем на кривые руки, ведь игра где есть 5 кнопок на клавиатуре и 2 на мышки невероятно сложна;
    4. Самое идиотское, что видел задания появляются блоками, причем блок меняется каждый час. Я за 10-15 минут выполняю ВСЕ, что возможно и 40 минут ЖДУ, когда эти таланты соизволят мне дать следующие задания.... КТО ЭТО ПРИДУМАЛ? Отрубите ему руки...
    5. Про супер баг в первый день, когда задания группы вообще не засчитывались для выполнения задания, я думал это лучшее, что было, но нет. Теперь задания сдаваемые в группе считают обоим, то есть можно сделать двум друзьями в группе по 8-9 заданий и подойти вместе сдавать, шик!

    В общем больше времени уходит не на выполнение заданий, а на "бдительность" где бы чего не пропустить, не потерять и успеть в нужное время к нужному блоку заданий.... Может само обновление и не плохое, но реализация просто отвратительная.
  • mowmow77mowmow77 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    некая игра из 4 букв с цифрой 2 несравненно лучше нынешнего нво
    Что за игра?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    в самом начале компании тирания драконов, данж в невердэте. с 46 доступен (или даже раньше, лень в игру лезть чтобы чекнуть). в соло непроходим для игроков в синем шмоте.

    Кампания Тирании у арфистки доступна с 26 левела. Тогда посылают передалать таблички и "покормить" дракона. Мини данжи в Общем деле, такие как Истории о призраках доступны были с 60го левела. Сейчас там мобы 73тьего, ничего удивительного, если вы по привычке лезете туда с какой-то группой, потому-что все идут.

    Даже квесты от арфистов в Ротэ и Шепчущих появляются при подходе на 60 уровень. я ЧКшкой их даже не начинала ещё, хотя там уже 60тый, ибо быстро перепрыгнула и нету времени сделать ))

    Не знаю как в призраках - там вроде баг и сам босс сложный, но во всех остальных данжах тирании ходила до 70гото и выживала.
    Мне была нужна стеклянная пушка из охотника, который будет вносить тонну урона в ПвЕ в группе. Я это сделал в свое время имел 11400 КС (все вещи были синими) при 20к ХП, 6500 могущества, 1800 крита и 2500 проникающего, этого мне во всяких 8300-9200 хватало за глаза.

    бугага, а не клирик и танк ли давали тебе жить и дамажить в этих данжах? )) Очень сильно хотела бы увидеть прохождение синим луком Склепа Ужаса или Замка Невер (9200) ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    polaris1986 написал: »
    Не знаю как в призраках - там вроде баг и сам босс сложный, но во всех остальных данжах тирании ходила до 70гото и выживала.
    Именно в "Истории о призраках" говорят, что персонажа не масштабирует на 70й. Мне туда квест не дают всё никак, так что проверить, было ли пофиксено 10-го апреля, не могу.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    matrixrenegade написал: »
    Нас по 2-4 раза посылают в один и тот же инстанс, да что там говорить все эти зоны это то, что мы уже в большинстве своем бегали, меняют лишь то, чего надо сделать: спасти бабуинов, собрать вещи, убить баранов и в завершении мое любимое - изучить местность (я там 3 раза до этого был, я на память могу ему сам пересказать, что там и где..., но нет же...);.

    Тирания дейликов уныла до невозможности, факт.
    Но это только ваш выбор, т.к. флегматично бегая по драконом с боклашкой медовухи в обнимку за заход получаешь примерно 100к опыта под 7-ой лазурью. при том что левелап с 69 на 70-ый - 220 к опыта.
    А вообще вопрос интересный, ведь весь хайлевел контент - это бег по кругу, другое дело раньше бежали сами, а сейчас вот вроде предьявили необходимость.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ох уж это нытье.. мы все умрем... конец... жизнь боль... данж 46 лвл... все так сложно...

    Вчера прошли.. валиндру... лоста.. паука. побегали по драконам... игроки собираются оперативно, френд лист вырос в полтора два раза по количетсву игроков там, и по количеству игроков онлайн так же вырос.
    Люди которые хотят играть, которые "умные игроки", быстро приспосабливаются, собираются группами, придумывают билды, связки и так можно продолжать очень долго.


    Те ребята что ноют "онлайна нету" - просто сталкиваются с тем что старые игроки понемногу уходят с их круга общения, закидывают игру по разным причинам, а то что онлайн на сервере от этого не убавляется это никого не волнует. Каждый день создается много нубогильдий которые только начинают свой путь, там и онлайн большой, и активность и все остальное.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    geroiizspb293 написал: »
    для особо одаренных: с 46!!!!!!! ЗА ЭТОТ КВЕСТ НЕ ДАЮТ СУПЕР-ПУХУ, ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ТРУДНЫЙ, ДА ЕЩЕ И НАЧАЛО ЭТОЙ КОМПАНИИ? это первая компания из всех, зачем так мобов поднимать - фиг знает.
    geroiizspb293 написал: »
    я понимаю, что ты продался (или вообще админ), но постарайся так не позориться. специально чтобы все поняли насколько ты продался (или дурак, который верит в доброту админов) выделю даже: сложность подняли в 10!!!!!!! раз!!!!!!!! дамаг был 2к, стал 20к!!!!!!!!! задание доступно с 46-го!!!!!!!!!!!!!!! Из онлайна в моей ги осталось 7 человек играюших (раньше было 16), делай выводы. а чтобы окончательно тебя добить, спрошу: моб бьет 60к, босс (командующий мобом по сюжету)6к. они в одном данже и одного лвла. теперь вопрос: где тут баланс? вот и попробуй защити теперь своих админов
    geroiizspb293 написал: »
    НЕ ДАЮТ ТОП ШМОТА И КАКИХ-ЛИБО ОГРОМНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, КАКОЕ НАФИГ ПАТИ ДЛЯ ИГРОКА НА 20 ЛВЛОВ ВЫШЕ ТРЕБУЕМОГО?!
    geroiizspb293 написал: »
    кому? задротам, играющим 24х7? я не первый день в мморпг, видел я все это уже. летом поднимут лвл до 80, потом до 90, потом до 100...берем такой крч типичный начальный дар. 400 к криту. ита пачти +1%!!!!!!! палюбому над иво мисяц фармить!!!!!1111адынадын ИМБА НИ КАНТРИЦА!!!!!!

    geroiizspb293 написал: »
    данж для 46 - пройти фул пати... может еще до протектората фул пати надо собирать чтобы дойти живым? да мне в сущности ***** на твое мнение. я сюда не спорить зашел, степень доната в этой игре показана необходимостью покупать себе сумки за донат. я свое мнение высказал тут, выскажу на еу сервере. не будет учтено мое мнение и мнение еще тысяч игроков, раздраженных обновой - покедова нво. некая игра из 4 букв с цифрой 2 несравненно лучше нынешнего нво, лучше играть в тот же вов, скоро выйдет ведьмак... не будет изменений - удалю без сожалений.
    geroiizspb293 написал: »
    у тебя спросить забыл, админский песик:D иди тявкай на других, ты тут не один играешь, усек?
    kryptozver написал: »
    Истеричка...:rolleyes:
    geroiizspb293 написал: »
    забомбило от того, что я твою игрушку опустил?
    Neil-deGrasse-Tyson-gif.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Летом не поднимут, это точно. Потому что поднятие уровня потянет за собой переработку всего контента. Здесь в невере не настолько гибкая система уровней, чтобы вот так легко можно было взять и поднять планку. В 6-ом подняли на 10 уровней и пришлось вообще все переделывать: добавлять 4-ый уровень навыков, шмот менять, на локациях сложность поднимать...
    А я ещё полгода назад говорил что в идеале планку будут до 90-го уровня подымать ибо из текущих реалий выжато почти всё что можно. Правда ванговал тоже к лету, но сразу глобальную обнову.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kryptozver написал: »
    что в идеале планку будут до 90-го уровня подымать .

    Я так понимаю у них монет на действительно новый контент нет в наличии, ну а заниматься самоцитированием вплоть до 90-го левела даже у криптиков чарджа видимо не хватает.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    кстати уже видела в своём френд листе каких-то паладинов о_О чур-чур-чур *перекрестилась*

    lpwxd570hkc2.jpg


  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    mowmow77 написал: »
    Что за игра?

    Дотан, родимый.:)
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем доброго времени суток.Честно сказать я от М6 в каком то недоумении,все наверное прекрасно понимают что разрабы делают игру для получения денег с доната,я спокойно все предыдущие модули закидывал раз в месяц по 1000 деревянных и хорошо себя
    чуствовал в игре(действительно ходил в интересные для меня подземки и инсты),в М6 мне не нужны ни зены ни АБ,т.к их просто некуда тратить(кстати биржа Зен пустая наверное поэтому),коняшка на весь акк у меня есть,шмота фиол на ауке нет,бижи фиол на ауке нет, так зачем мне нужны АБ и Зен? Абсолютно не понятна задумка криптиков, им видимо деньги не нужны.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Все говорят о том что это заготовка и до конца года еще минимум 2 обновы обещают + в конце месяца(вроде как) фикс багов будет может еще что добавят. Куда спешить? Прокачайся выбей шмот... или тебе только что-то покупать и все?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • avelronavelron Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Все говорят о том что это заготовка и до конца года еще минимум 2 обновы обещают + в конце месяца(вроде как) фикс багов будет может еще что добавят. Куда спешить? Прокачайся выбей шмот... или тебе только что-то покупать и все?

    А если мне нравится не покупать, а продавать?!
    Сейчас как то и с распилом шмота не густо, да и продавать особо нечего...Зарабатывать чем прикажите?
    По поводу сложности инстов - это ад...танков сносит с 2 плюх.
    У меня лично есть идеал сказка и 8е камни по кругу, а вот как живется тем у кого ничего такого нет я не представляю и не представляю как они на это все собираются зарабатывать!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    avelron написал: »
    А если мне нравится не покупать, а продавать?!
    Сейчас как то и с распилом шмота не густо, да и продавать особо нечего...Зарабатывать чем прикажите?
    По поводу сложности инстов - это ад...танков сносит с 2 плюх.
    У меня лично есть идеал сказка и 8е камни по кругу, а вот как живется тем у кого ничего такого нет я не представляю и не представляю как они на это все собираются зарабатывать!

    ходи на неэпик паука во время подземки. идется очень быстро - в конце 3к аб. можно идти любым твином даже не прокаченным.+ много 5тых камней.
    фарми вальку\лоста - выбивай новый арт экип - цены на него сейчас приличные.
    фарми драконов
    занятся есть чем :)

    остальное будет потом (еще столько данжей должны ввести... еще не все до конца переделали.. и награды и шмот ... итд)
    пока это введут обзаведись хотябы тем что сейчас есть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Именно в "Истории о призраках" говорят, что персонажа не масштабирует на 70й. Мне туда квест не дают всё никак, так что проверить, было ли пофиксено 10-го апреля, не могу.

    [IMG][/img]6690732m.jpg[IMG][/img]6691756m.jpg сходила второй раз уже в пати, чтоб проверить, на самой локе задания все было нормально, а вот именно в мини-данже оно не маштабирует тех кто 60+ на 70
    DC Рондзя | TheWolves
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    avelron написал: »
    а вот как живется тем у кого ничего такого нет я не представляю
    Собираются стайками и проходят контент коллективно. Ну кроме рог, эти по жизни одиночки. :)
Дискуссия закрыта.