test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1171820222326

Комментарии

  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    Ну да,эти подземелья теперь на 70 открываются:) .Все дд, с кем там был - оранжево/фиолетовые,как минимум не хуже меня одеты.

    А по сути рано судить,а то вдруг все как с мили-луками в пвп, в 5 модуле выйдет,порулим месяцок-другой,пока маги играть по новой не научатся:D

    Ага, спасибо, что-то я все более невнимательным становлюсь:).
    Ну да, надо дождаться, пока все изменения в своих классах как следуют на себя примерят. Хотя будет ли к тому времени еще интерес по тем же инстам бродить - ой не знаю..

    - - - Добавлено - - -
    darkgvard написал: »
    Не знаю что со статами происходит. Захожу на пвп и мне выдают вот такое вот чудо
    7d1b25dbb284.png

    В ПВЕ не лучше, сопротивляемость урону 13-15%, пак мобов из 4 тела меня убьет, если дадут по одной плюхе.
    У меня одного такая беда или на 70 всё выравняется?

    - - - Добавлено - - -

    UPD: сори за кривой скрин
    UPD2: с пвп кольцами

    Ну вчера видел мельком в Протекторате плута 70-го уровня в ПВП-фиолете для 70-к. Там тоже сопротивляемость урону на уровне 12 или 13 процентов навскидку по памяти.
    39% неустрашимость вроде бы, без ПВП-колец (обычная, цифру сопротивления пронику не помню).
    Ну и ХП на уровне 90+ тыщ у него было.
    Пока складывается такое чувство, что 70-й уровень в новом шмоте - тот же 60, только без обороны по сути для нас и с доп.кучей ХП. Это то, что бросается в глаза, без внимательной оценки:).

    А процент "неучитываемой сопротивляемости" в приведенном на скрине случае нормально показывается во всплывающей подсказке проникающего урона? Имею ввиду если ползунок параметров выше открутить, там где проник.
    ADD. А, увидел скрин тут от другого пользователя. Черт его знает, у меня вроде нормально с отображением проника. Может баг какой с определенными шмотками...
    Немного оффтопа:
    ADD2. Только что глянул у себя. Хых, у меня тоже минус появился:). После релиза нормально было. Наверное, ровноручки снова что-то накосячили..
    граждане, кто томик воздуха в последней локе доставал - не могли бы вы видео запилить, как там по воздуху надо прыгать/шмыгать. А то я криворукий, вчера тупи-тупил и забил в итоге на этот квест..Ну или ссылку скиньте, пожалст, если кто уже запилил. Спасибо заранее.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Ребята, кто не такими быстрыми темпами качается, вы не могли бы делать скрины с пвп на 60, 61,..., 69м, чтобы были видны характеристики? Проследить динамику, так сказать.

    Я только скрины сделал статов на 60 и опыта для каждого следующего фоткаю и все:(.
    Думал просто сравнить 60 и 70 в одном и том же шмоте.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ведает ли кто, какая нынче формула расчета конечного урона по цели?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    На мое сообщение, я так понял, никто не обратил внимание. Повторюсь. С одним и тем же шмотом на Доминировании можно получить РАЗНЫЕ характеристики.

    Или вот например. У плута с могучкой 5611, она становится 12087. А у другого плута с 6102 становиться 11929.

    Позже выложу скрины и сам процесс.
    Если я лично не ответила - это не значит, что на ваше сообщение я не обратила внимания.
    Может, это был разовый "глюк"? Понятно, что масштабирование барахлит, но хотелось бы хоть какого-то документального подтверждения.

    - - - Добавлено - - -
    paragon4ik написал: »
    ADD2. Только что глянул у себя. Хых, у меня тоже минус появился:). После релиза нормально было. Наверное, ровноручки снова что-то накосячили.
    А почему считается, что это баг? Может, это из-за того, что эта цифра отнимается от обороны (?) противника, поэтому отображается с минусом.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    а как вам новые рубахи/штаны на плута(лука,варлока)? Сравните их с другими профами.Нас снова кинули или это нормально?
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    не спеша взял 70 ур в ПВП, ну хз плут неплох как по мне
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    unknownhuman000unknownhuman000 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    azzmark написал: »
    не спеша взял 70 ур в ПВП, ну хз плут неплох как по мне
    Он будет неплох до тех пор пока остальные неодетые, как только будут попадаться люди с 90 тысячами, уже будут проблемы.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    unknownhuman000 написал: »
    Он будет неплох до тех пор пока остальные неодетые, как только будут попадаться люди с 90 тысячами, уже будут проблемы.

    с 90 тысячами чего ? могучки, проника, раздутого самомнения или интелекта ? Ну я как бы тоже далеко не в лучшем виде сейчас.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    paragon4ik написал: »
    граждане, кто томик воздуха в последней локе доставал - не могли бы вы видео запилить, как там по воздуху надо прыгать/шмыгать. А то я криворукий, вчера тупи-тупил и забил в итоге на этот квест..Ну или ссылку скиньте, пожалст, если кто уже запилил. Спасибо заранее.
    Как-то так:

    При прыжке держала зажатым пробел.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Кажись разобрался почему я на первых местах по урону в данжах...Интересно, баг это или фича, но на плута мобы не агрятся ВООБЩЕ. Достаточно один раз на секунду уйти в инвиз и мобы срываются на сопартийцев,у которых инвиза нет. В общем спокойненько вливаем дамаг и не беспокоимся о защите, только из мили-АОЕ шифтуемся :)
  • Настройки
    loonrefloonref Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    Кажись разобрался почему я на первых местах по урону в данжах...Интересно, баг это или фича, но на плута мобы не агрятся ВООБЩЕ. Достаточно один раз на секунду уйти в инвиз и мобы срываются на сопартийцев,у которых инвиза нет. В общем спокойненько вливаем дамаг и не беспокоимся о защите, только из мили-АОЕ шифтуемся :)
    Кстати да, я тоже заметил, что мобы обделяют меня вниманием и, так сказать, оставляют на десерт:rolleyes:
    Эспер Ал
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребята, по моему сломали все что только можно. Навык "Издевательский жест" даже когда не прокачан в инивзе появляется в строке баффов.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    finsp написал: »
    Ребята, по моему сломали все что только можно. Навык "Издевательский жест" даже когда не прокачан в инивзе появляется в строке баффов.
    Можно скриншот?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня какая-то чушь с плутами творится...(у меня их 2) оба раскачаны примерно одинаково, разве только что пару даров у одного не хватает, но на манекене один выбивает 70к, а другой 40к урона, это нормально? статы проверял, но у плута номер 2 оказалось даже больше проника( а еще 69 уровень :D ), хотя урон меньше в разы... хз что это, есть только одно предположение, но оно бредовое: может ли дар в Кольце ужаса (что дает шанс нанести/подлечится на 20к) работать на хлестком постоянно?
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    writerend написал: »
    У меня какая-то чушь с плутами творится...(у меня их 2) оба раскачаны примерно одинаково, разве только что пару даров у одного не хватает, но на манекене один выбивает 70к, а другой 40к урона, это нормально? статы проверял, но у плута номер 2 оказалось даже больше проника( а еще 69 уровень :D ), хотя урон меньше в разы... хз что это, есть только одно предположение, но оно бредовое: может ли дар в Кольце ужаса (что дает шанс нанести/подлечится на 20к) работать на хлестком постоянно?

    Может у второго первый удар не стоит?
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    gloaming12 написал: »
    Может у второго первый удар не стоит?
    Стоит... честно все пробывал.у плута что наносит больше даже ни одного камня не стоит... что за чушь. (пробывал и одинаковый шмот и разный, но как не крути, а у первого плута больше дамага в разы. дары, что дают характеристики все есть, они тоже одинаковые. усилений оружия нет) сегодня ходил им на ГГ и ваншотил всех и вся...
    ЗЫ: мне теперь что, качать этого плута до 70, а старого бросать к черту?))
  • Настройки
    finspfinsp Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Можно скриншот?

    http://s017.radikal.ru/i403/1504/0e/c78af8126273.jpg

    Плут 16 уровня. (у него ее в принципе быть еще не может).

    я просто не знаю как скрины делать )
    Есть прохвост 60 и у него этот навык не вкачан. (тоже висит)

    Баф сразу после костра (синенький) "Издевательский жест"

    Я просто палача начал качать и смотрю что за штука )
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    writerend написал: »
    ЗЫ: мне теперь что, качать этого плута до 70, а старого бросать к черту?))
    Ничего не трогай, а то поломаешь)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    writerend написал: »
    Стоит... честно все пробывал.у плута что наносит больше даже ни одного камня не стоит... что за чушь. (пробывал и одинаковый шмот и разный, но как не крути, а у первого плута больше дамага в разы. дары, что дают характеристики все есть, они тоже одинаковые. усилений оружия нет) сегодня ходил им на ГГ и ваншотил всех и вся...
    ЗЫ: мне теперь что, качать этого плута до 70, а старого бросать к черту?))
    Скрины плутов в студию - расу, путь идеала, умения, навыки, парагон, дары, шмот.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    скорее всего дело в разнице лвлов, урон от 60го до 70го падает из-за уменьшения бонуса, на 60ом бонус фактически увеличивает урон в 2 раза, ну по крайней мере когда своего качал на 60ом казнь допустим входила на 150-230к в игроков, на 70ом с теми же статами и обвесом уже всего лишь 70-100к, и этот бонус постепенно уменьшается на подходе к 70ому

    с хлестким наверняка то же самое
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ну это уже не в какие ворота. Даже описание новых пассивок на оффхенде не удосужились перевести.
    cs624430vk_2731226_16913666.jpg
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Ну это уже не в какие ворота. Даже описание новых пассивок на оффхенде не удосужились перевести.
    cs624430vk_2731226_16913666.jpg

    Они даже не перевели топ шмот в коллекции
  • Настройки
    writerendwriterend Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    angelfd написал: »
    скорее всего дело в разнице лвлов, урон от 60го до 70го падает из-за уменьшения бонуса, на 60ом бонус фактически увеличивает урон в 2 раза, ну по крайней мере когда своего качал на 60ом казнь допустим входила на 150-230к в игроков, на 70ом с теми же статами и обвесом уже всего лишь 70-100к, и этот бонус постепенно уменьшается на подходе к 70ому

    с хлестким наверняка то же самое

    Скорее всего, вы правы: сегодня походил на пару пвп и набил 61 лвл, теперь хлесткий выносит 65к+. Как то странно статы раскидали... как-то ожидаешь их увеличения, а на деле выходит наоборот, печаль :( Ну ничего, переживу как-нибудь. Большое спасибо, что помогли разобраться, а то я уже не знал, что делать ...
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    writerend написал: »
    как-то ожидаешь их увеличения, а на деле выходит наоборот, печаль :(
    Ожидать не нужно, нужно понять, что на 70-ом уровне нормальные статы, как и положено, а на низких уровнях переапанные статы с бонусами. И в данном случае фраза должна звучать так "как круто увеличиваются статы на низких уровнях, помогая слабым игрокам осваивать контент, какие разработчики молодцы, заботятся о новичках". Чувствуешь разницу? :)
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    Они даже не перевели топ шмот в коллекции
    Нам ответят компетентные люди в этой теме? Где хоть можно почитать описание новых пассивок на инглише, какой бонус у оффхенда к ним.
  • Настройки
    lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кто-то смотрел эти новые удары - Исчезновение в тенях и вихрь клинков? Очки есть смысл вкидывать или ни о чем?
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    последний вздох и злупокойный колокол складываются когда у цели меньше 30% хп?
    В м5 бегал в палаче и мне нравилось, есть смысл оставаться в нем? или его сильно занерфили?
  • Настройки
    angelfdangelfd Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    alastar7 написал: »
    последний вздох и злупокойный колокол складываются когда у цели меньше 30% хп?
    В м5 бегал в палаче и мне нравилось, есть смысл оставаться в нем? или его сильно занерфили?

    все навыки суммируются, в палаче
    если считать 25% от потерянных на 70% хп, 25% на 30% хп и последний вздох то будет +75% урона, тестил, все работает
    что качать из этого смотри сам уже по своему билду))

    не знаю кого там понерфили, палача апнули, по крайней мере для меня и моего билда)
    а "пряморукие ногибаторы" у нас теперь все в 1ой ветке, посмотри сам как тебе удобнее играть будет, под твой стиль игры))
  • Настройки
    bedshotbedshot Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    demetriss13 написал: »
    Ну это уже не в какие ворота. Даже описание новых пассивок на оффхенде не удосужились перевести.
    cs624430vk_2731226_16913666.jpg

    да присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать что там за бонус ибо 290-340 пронзающего урона от пронзающей тьмы(прокачана на 4) на фоне новых стат не впечатляет (тестил на маникен прокается с любой тычки кроме дотов) может бонус улучшит положение?

    Кто нить слышал что там с ГТ оставят как есть или будут править? да и навык в ветке прохвоста "кровавый забияка" так и должен в инфе не отображаться?(раньше писал что еще 5 дар тирании на вампирик не работал но в итоге на 70 стало норм) vampirikjp_4421386_16928251.jpg 2% от 800вапиризма(2дара по 400) +3%от 5дара в тирании +2,5%от навыка прохвоста = 7,5% но на деле 6% как так?(весь шмот на вамп и спутников я снял)
    Танк19кс/плут17кс/хил15кс/лук13кс/чк11кс/берс11кс/маг11кс
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    bedshot написал: »
    да присоединяюсь к вопросу, хотелось бы узнать что там за бонус ибо 290-340 пронзающего урона от пронзающей тьмы(прокачана на 4) на фоне новых стат не впечатляет (тестил на маникен прокается с любой тычки кроме дотов) может бонус улучшит положение?

    Кто нить слышал что там с ГТ оставят как есть или будут править?
    1. Пронзающая тьма ещё на Луркере была эээ... ерундой, так что на бонус от неё я бы не рассчитывала.
    2. Увы, информации нет.

    ЗЫ. Про отсутствие информации о бонусах передано.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.