test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Что вообще происходит в м6

1679111269

Комментарии

  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ps1heya написал: »
    А в рандоме зачем таким ходить-то?)
    Из гильдии в 70 человек последние полгода только я одна появляюсь. Из списка друзей (не более 10 человек), последние пару месяцев всего 3-4 человека. И то по сообщениям как они то заходят и выходят понимаю, что в игру заходили только помолится. Подозреваю, что во многих гильдиях и у других игроков схожая ситуация. А в данжики то ходить надо/хочется.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Воды теперь не действуют на Лечебное угнетение ПВП. На них так и написано, если что. В ПВЕ - всё работает.

    2015041014_7660805_16883889.png

    ЗЫ: получила сегодня Единение Стихий за квест на убивание 100 мобов на Спирали. Оно типа рандомно дается/не дается? )))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    1. Лечебное угнетение на воды и раньше не влияло.
    2. Оно рандомно выпадает на квесты. Причём дадут или нет можно увидеть в момент принятия кв.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • wel1290wel1290 Публикаций: 470 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    На 60 и КУ и ША проходится на ура, на 61 очень сложно( видимо идет серьезная порезка статов). На 70 в Т3 шмоте проходил Пик ужаса, не испытал особых проблем. Да гораздо сложнее, но ничего сверхъестественного. Послушал про непроходимость Челюсти, разорился, купил ключ. Посложнее чем Пик, но вполне реально. Правда в сундуке за 5к дали зелень 60 ур. и 3 чека авангарда((( Это что шутка такая?
    Mr.Krabs TR, Nikson CW
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    1. Лечебное угнетение на воды и раньше не влияло.

    да? как-то не видела эту надпись раньше) Да и не очень поняла, что имеется в виду, так как у меня в ПВЕ всё работает, то видимо не работают они только в ПВП, видимо так и задумано теперь) Надо будет посмотреть ещё, я редко-редко в пвп))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nummaninummani Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребят, кто знает, как рамку группы вернуть в вертикальное положение, как было раньше?
    Теперь зачем-то лидера иконка отдельно и на пол экрана горизонтально сама группа - ужас!
    Как вернуть?
    ЗЫ в настройках HUD подвигать то можно, да вот повернуть никак. Или я чего не знаю? Подскажите, кто в курсе.
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    nummani написал: »
    Ребят, кто знает, как рамку группы вернуть в вертикальное положение, как было раньше?
    Теперь зачем-то лидера иконка отдельно и на пол экрана горизонтально сама группа - ужас!
    Как вернуть?
    ЗЫ в настройках HUD подвигать то можно, да вот повернуть никак. Или я чего не знаю? Подскажите, кто в курсе.
    Такая же щляпа. Глаза мозолит .
    mylene
    Orlandinos family
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    43j4rmA.jpg
  • gavdrummergavdrummer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    не знаю у кого как, у меня виснет, выбивает ошибку (при загрузке Криптика) и на том финита. В любом варианте...
  • nummaninummani Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    kryptozver написал: »
    43j4rmA.jpg
    К сожалению и это не помогает, как не крути этот крадрат, все равно группа в строчку. Видимо это баг. Как и то, что каждый раз при заходе в игру мне выставляется оконный режим, вместо полноэкранного. Мелочи, но они дико бесят.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    nummani написал: »
    К сожалению и это не помогает, как не крути этот крадрат, все равно группа в строчку. Видимо это баг. Как и то, что каждый раз при заходе в игру мне выставляется оконный режим, вместо полноэкранного. Мелочи, но они дико бесят.
    Ну там ещё написано "Нажмите shift+escape" чтобы сбросить настройки например. Плюс непонятно что у вас с масштабом интерфейса и, плюс возможно что-то криво обновилось и можно сбросить на фулл удалением(с бэкапом естессно) файла Gameprefs.Pref в Neverwinter\Eecalive\Localdata и т.п.
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    wel1290 написал: »
    На 60 и КУ и ША проходится на ура, на 61 очень сложно( видимо идет серьезная порезка статов). На 70 в Т3 шмоте проходил Пик ужаса, не испытал особых проблем. Да гораздо сложнее, но ничего сверхъестественного. Послушал про непроходимость Челюсти, разорился, купил ключ. Посложнее чем Пик, но вполне реально. Правда в сундуке за 5к дали зелень 60 ур. и 3 чека авангарда((( Это что шутка такая?

    на 63 пошла в КУ логово, босс с третьего раза, и то забаговался, так как после смерти (моей) не восстановились его xp. Саладейн вообще мне шансов не оставил:)) несколько попыток и с позором на выход:))) на 70м проходится хорошо. Но соглашусь полностью, то что падает с сундуков- просто маразм...
  • bonnilebonnile Публикаций: 179 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    С другой стороны, если бы там падали "вкусные плюшки" то опять же патькой из 5 игроков вместо одного проход был бы простым...
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Пишу сюда первый раз, заранее извиняюсь если что не так.Сегодня прошел пик ужаса, кс был 16.6, играю за мага, мага огня.Мне кажется прошел только благодаря отложенному урону который вещает огненный маг.Финального босса осилил со второго раза.Это жесть конечно, но благодаря отталкиванию и поджиганию справился. Шифтовался пока он потихоньку тлел.Вообщем надо вкачивать реальный 70 лвл.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • soplossoplos Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Што за бред ?Купил жетон спекнулся на 59 ур в пала хила а таб пропал.Навожу курсором пишет (СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ МЕХАНИКУ БОЯ)или как то так.Это че???? полный эпик фэйл игры. Смотрю на биржу зен и все становица ясно ДОСВИДОС.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    soplos написал: »
    Што за бред ?Купил жетон спекнулся на 59 ур в пала хила а таб пропал.Навожу курсором пишет (СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕНЕСТИ МЕХАНИКУ БОЯ)или как то так.Это че???? полный эпик фэйл игры. Смотрю на биржу зен и все становица ясно ДОСВИДОС.

    Счастливого пути :D
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    мда(( как статы меняются не понятно((( мы два мага бегали-у меня на12к могучки ,у него 10к-но при переходе в очередную локу-у меня стало 11к ,у него 12к-как понимать ???
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    После прохода Лоста на 70-м лвле чуть глаза кровоточить не начали: с одной стороны раньше он проходился за 9 минут и скорпы ложились секунд за 40, была рутина. Но теперь.... игра для любителей бдсм. И главное что я понимаю, что даже если укачаться в кап, бегать с 4-мя сиреневыми артами, как раньше уже все равно не получится. Халява закончилась)
    -Black Network-
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Верните все в зад) М5 был играбельный М6 не играбельный! Провал!
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    На счет баночек зелий оказалась неправа. Добралась до 65 ур и начали выпадать банки улучшенного зелья - +1000 к стату на 3600 секунд. Что делать с банками большого зелья? Их в алхимии можно улучшать будет или выбрасывать НПС?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • belomesibelomesi Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    на 60 зашел в Горн..не прошел.. зашел на 63... прошел с трудом, но ни разу не лег. Также и Пик.в том же шмоте что и был что странно..на 65 повторил.. еще легче.. но шмот тот же только левая рука сменилась. рога .. был 18 кс.. но Источник это жесть, до сих пор вдвоем бегаем))
  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Это все конечно хорошо что техработы проводят каждую ночь.У кого была проблема с анимацией скилов и атак от мобов нашли какой нибудь способ?Я не нашел.Заметил еще такую штуку.Рядом со мной помер какойто перс,я лечу поднимать,а там такая картина-перс лежит кричит помогите,а его плащ стоит.И такое еще наблюдал на мобах(стоит плащ а в нем нет никого).Берсы еще на конях скачут с какойто щтуковиной на спине,думал может новый шмот,типа самурайских примочек,ан нет старый плащ.Просто он не теперь с плечей не вниз спадает а вверх:D.Так вот-после всех увиденых мною и не увиденых чудес хочу спросить.Кто виноват и что делать?Я уже так 8 уровней апнул,от аое мобов ухожу интуитивно или слежу как они там машут руками.Привыкать к такому экстриму я не хочу,потерпеть готов.У кого такие же траблы,и кто нашел решение, отпишитесь здесь или в лс,вдруг дело действительно в нашем железе(хотя после стоячих плащей уверен что не в нем).
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Немного о подземках ->
    Т1 вполне реально даже без танка или хила (хотя это для любителей садо-мазо и со стальными нервами инфа 100%)
    Т2 без хила и танка прошли первого босса в склепе дальше не пошли ибо разбежались, устали уже все на тот момент. вроде как тоже реально. маг в пати говорил что с танком проходили полностью норм.

    теперь снова актуальны дыры)) и всякая всячина... паки убиваются по 1му.. и шаг в лево или в право = ваншот. весело)

    Мне сложно представить что будет у людей которые только начали играть и еле еле 70тый апнули\апнут.

    - - - Добавлено - - -

    ADD
    даже в паке с опытными и одетыми людьми вайпы это нормальное дело.
    :D "пати в горн" это уже не смешно для многих
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    whitestarua написал: »
    Немного о подземках ->
    Т1 вполне реально даже без танка или хила (хотя это для любителей садо-мазо и со стальными нервами инфа 100%)
    Т2 без хила и танка прошли первого босса в склепе дальше не пошли ибо разбежались, устали уже все на тот момент. вроде как тоже реально. маг в пати говорил что с танком проходили полностью норм.

    теперь снова актуальны дыры)) и всякая всячина... паки убиваются по 1му.. и шаг в лево или в право = ваншот. весело)

    Мне сложно представить что будет у людей которые только начали играть и еле еле 70тый апнули\апнут.

    - - - Добавлено - - -

    ADD
    даже в паке с опытными и одетыми людьми вайпы это нормальное дело.
    :D "пати в горн" это уже не смешно для многих

    Чат в Протекторате поделился на 2 лагеря: мазохисты и нытики :D
    Наш ги-танк апнул первым 70 - и теперь страдает от безысходности - там все плохо, говорит, уже все варианты перепробовал :)
    Наверняка мобов понерфят - ведь столько стонов и плача стоит.
    Игра стала хардкорна, мне нравится ^^ За все время м6 еще ни разу не то, что не убили - даже камень кузни не срабатывал :з но по данжам еще не ходила, кроме Кольца.
    И да, не понятно как новичкам качаться - если даже для одетых соло-контент с 60 по 70 - это жесть какая-то.
    u70308934 написал: »
    На счет баночек зелий оказалась неправа. Добралась до 65 ур и начали выпадать банки улучшенного зелья - +1000 к стату на 3600 секунд. Что делать с банками большого зелья? Их в алхимии можно улучшать будет или выбрасывать НПС?

    Это те старые банки для 60лвл? Из них можно делать усиленные как раз в алхимии. Причем не так уж затратно, перегнать вполне можно.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ходили вчера на Лоста, ходили в составе лук-син-маг-вар-хилл, все в сине-фиолетовом новом шмоте, все как бы не маленькие... всего 50 с лишним минут на заход и 4 вайпа, и вуаля, мы прошли %/
    DC Рондзя | TheWolves
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    rovska написал: »
    и вуаля, мы прошли %/
    В награду что дали? Чего-нибудь полезное было?
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    читаю и диву даюсь...
    было море, МОРЕ разговоров что ПвЕ проходится фэйсроллом по клаве, незавимисо от того, как фиты раскиданы - по гайду или бабой Нюрой из соседнего подъезда, которая игру первый раз видит.
    Можно обижаться, но честно говоря ощущение одно от всех "верните как было" - на нормальной сложности независимо от кс мы играть не умеем - верните полегче. Мод 5 был хорошим? ммм, сколько было вони на плутов, и т.д. и т.п.? Тиамат! Тиамат, самый, ёпрст, СЛОЖНЫЙ ПвЕ данж!! фармился денно и нощно! это типа норма, да? Пират - LFG PK 16+ speed, greed 2+ hours - это может тоже нормально?

    данжи - половина не использовалась вообще - факт. с 19 до 36 ни разу голова не заболит склепы дрочить, дроп теперь там для всех нормальный, мешаются порой вещи 22-26, но синий шмот 61+ вполне оправдывает. да и поучатся понимать что такое ловушки. никто не обратил внимание что "сокровища" теперь раза так в три поболее золота приносят? никто не обратил внимание что именно теперь на банках здоровья пишется? новую в 10к тоже не заметили?
    и по поводу - тем кто с нуля, 60-70 вообще не осилить - а вы попробуйте. на евро свежеапнув 60, было дней 5 до модуля. одел пвп т1 сет, так, чтобы не жалко было. первая связка с Минском давала почти фул сет шмота, который был практически равен тому что было на мне одето. сейчас сменил шапку+боты+кенж в глав. руку. те капли регена, которые есть теперь вне боя тикают по 648. как у костра. в ПвП особенно хорошо смотрится, кто там говорил что фигня теперь будет? и в этом безобразии шмота даже могу что-то выдать в ПвП, Т1 ПВП теперь синий вполне стоит сравнительно небольших затрат.

    с другими играми сравнивать - тоже видел примеры. без подобного м6 - это махом одни ДД, и соло фарм того где изначально задумывалась группа. Все классы которые имеют в своей механики механизмы поддержки - нафиг надо, дольше бегать.

    //а уж тех. работы... кто не знает что каждый модуль всегда по ходу дела допиливается? то что не тянут... никого ни за что, а оперативно правят косяки - это тоже не нравится?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    olaff777 написал: »
    Это все конечно хорошо что техработы проводят каждую ночь.У кого была проблема с анимацией скилов и атак от мобов нашли какой нибудь способ?Я не нашел.Заметил еще такую штуку.Рядом со мной помер какойто перс,я лечу поднимать,а там такая картина-перс лежит кричит помогите,а его плащ стоит.И такое еще наблюдал на мобах(стоит плащ а в нем нет никого).Берсы еще на конях скачут с какойто щтуковиной на спине,думал может новый шмот,типа самурайских примочек,ан нет старый плащ.Просто он не теперь с плечей не вниз спадает а вверх:D.Так вот-после всех увиденых мною и не увиденых чудес хочу спросить.Кто виноват и что делать?Я уже так 8 уровней апнул,от аое мобов ухожу интуитивно или слежу как они там машут руками.Привыкать к такому экстриму я не хочу,потерпеть готов.У кого такие же траблы,и кто нашел решение, отпишитесь здесь или в лс,вдруг дело действительно в нашем железе(хотя после стоячих плащей уверен что не в нем).
    Стоячие плащи и прочие артефакты появляются при игре на низких настройках. Так что похоже дело в железе и плохой оптимизации, ибо на высоких подобного не замечал.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    А кто-то обратил внимание что с рыжево до мифического уровня артефакта надо около 8кк ос уахахахаха донат рулит
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    В награду что дали? Чего-нибудь полезное было?

    лук вытащил из сундука новый пояс на инту, все получили новый, синий шмот, по 3 к аб и вроде по 20 печатей, ну и мне упала книга
    DC Рондзя | TheWolves
Дискуссия закрыта.