test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Сводная тема] Игровые ошибки модуля 6

1356710

Комментарии

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Тормоза и просадка по fps на всех видеокартах ATI-amd, особенно в протекторате, так же в локации нового голтенгрима. Тест проходили amd 7850HD 2GB, crosfire x2 amd7850HD(2 видеокарты вместе, их хватает на любую современную игру на максимальных настройках до которых неверу далеко), HD7770, HD3850, HD6450.

    7850HD - в независимости от настроек 12-30 fps протекторат
    x2 amd7850HD - 15-30 fps
    HD3850 - 8-25fps
    HD6450 - 5-10 (слайдшоу)

    При этом на интегрированной intel HD4000 - пусть и с минимальными настройками, но таких просадок нет.

    Ситуация аналогична данжу Малабог(с ввода его в игру), все видиокарточки АМДшные резко проседают в независимости от настроек графики.

    По комментариям друзей с нвидеа, такой жесткой просадки нет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Прям на данный момент сижу на HD Radeon 4870 , win8.1x64 , просадок нет. Драйвер обычный, тот который ставит винда.
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    в кольце ужаса сходили в 2м с хилом в горн,взял с сундука синий пакет награду.телепортнулся на карту через портал.открываю рюкзак нет пакета награды.но тейские свитки с него начислились каким то образом.смог даже качнуть кампанию.еще видел чуваков с поднятыми плащами к верху.тормаза на драконах не такие уже сильные в ди.по слабже .но 1го успели втащить тока .мелкие мобы дальники если не двинешься первым.мигом толпой завалят - в кампаниях.но это вроде норм. как я понял.молитва понравилась+.пока все
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    На карте перепутаны обозначения локаций
    mapsjpg_9503094_16863744.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    2015040913_4008035_16864411.png

    удар восстановления не фурычит, это баг или фича? раньше можно было излечиться на величину нанесенного урона.
    глубокая рана (навык) тоже пишут, что работает неправильно, не растет от могучки.

    ЗЫ: Что на счет вылетов во время ПВП матча в Гонтлгримме? Если дисконнектит, когда обратно заходишь - выкидывает из пати и с карты. Посмотрела в данже - можно вернутся через "Вернутся в инстанс"

    ЗЫЫ: В пати на 3 тела, если кто-то вылетел его не дает кикнуть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • yakovmyakovm Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У магов в ветке Чудотворец, умение Сплетение заклинаний откатывает не только боевые умения, но и арты, монету Тиморы и вообще все что имеет кд. Фича?
  • mispimispi Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Насчет жутких тормозов и слайдшоу.

    Я вчера проходила квест чтобы попасть в мир фейри. Вот там то у меня и начилось жуткое слайдшоу. Плюс мобики там стали сильнее, убивают с 1 - 2 тычков :) Пришлось просить свое божество помочь пройти квест, так как моё божество знаний и мудрости, квестик прошла в соло, клириком. Потом когда шла к порталу между мирами, игра вообще зависла... Начала крутить настройки, оказывается жуткое слайдшоу из-за настроек освещения и теней. Если выключить полностью тени и освещение + динамическое, игра идет идеально.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    mispi написал: »
    Насчет жутких тормозов и слайдшоу.
    Если выключить полностью тени и освещение + динамическое, игра идет идеально.
    Спасибо за информацию.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    PrtScreen - Paint - Ctrl+V - Save as, потом залить на радикал или savepic.
    Кстати, поставьте ДиректХ 9-й версии в настройках.


    Это одна из новых локаций? Я просто пока только начала новые квесты.


    В порядке бреда - вы, случайно, не маг огня?

    Да, новая лока.

    Я маг бури. Сегодня уже работает в этом месте. Мб это действ "временный 70 лвл" не работал, чотобы это не значило.

    Но еще 1 баг. В описании желтого светильника прозрения написано "Наносит 0 урона ближайшим врагам..." и действительно при применении выплывают нули. А в описании арта на Ctrl+J стоит урон 5К+.
  • zevran23zevran23 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Как прокачать алхимию на 21 уровень? Нету эксперимента 20 уровня.
  • darkclone3000darkclone3000 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У лука кароч в ловце после умения кровоточащая рана, в дальнем бою после использования скила выстрел скорохода кулдаун всех скилов кроме него самого пропадает, юзаю другой скил в дальнем, пропадает кулдаун у выстрела скорохода. В общем можно бить только двумя скилами и все
  • rozorvu1rozorvu1 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    В башню плащей по квесту не попасть(( Пацаны целый день ждут, но нечего не происходит
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    вот вам доспех на клирика с 0 хитов.

    ссыль

    lpwxd570hkc2.jpg


  • unikalen93unikalen93 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    жуткие лаги по всем локациям...играть невозможно,видюха радеон 7310....
  • aspid11aspid11 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У Бестрашного война навык мастер оружия прокаченый до 4 степени пересатаёт работать !
  • irishkabishoujoirishkabishoujo Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Что вот с этим делать? До модуля 6 все иконки персов в пати были вертикально,теперь горизонтально,растягиваясь на весь экран. Я,конечно,понимаю,можно hud переделать,чтобы все иконки лежали, но удобнее так,как раньше. у кого спрашивала,такой проблемы нет

    3e86bff61bb3.jpg
    Sorce - Battlemage!You'll find me in the thick of things eating cookies and dying
    gY2cV1I9MzM.jpg
    ЗамГлавы Ги"Конфедерация"маг/хил/танк
  • bedshotbedshot Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А это нормально что у меня и у со ги эп подземки закрылись которые были открытыми такие как Лост/Валя/малобог, то есть мне придлогают открыть их заного это норм? Если да то ладн, если нет выложу скрины.
    Танк19кс/плут17кс/хил15кс/лук13кс/чк11кс/берс11кс/маг11кс
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    bedshot написал: »
    А это нормально что у меня и у со ги эп подземки закрылись которые были открытыми такие как Лост/Валя/малобог, то есть мне придлогают открыть их заного это норм? Если да то ладн, если нет выложу скрины.
    Неизвестно. Скрины были бы кстати.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lexusrx300lexusrx300 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    подскажите пожалуйста,по какой причине не заходит в игру- скачалось обновление (300 мб), далее при входе на заставке NW вылетает под предлогом не отвечающей программы. В течение 1,5 часа уже продолжается
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    lexusrx300 написал: »
    подскажите пожалуйста,по какой причине не заходит в игру- скачалось обновление (300 мб), далее при входе на заставке NW вылетает под предлогом не отвечающей программы. В течение 1,5 часа уже продолжается
    Поставьте безопасный режим в настройках лаунчера и дождитесь отвисания клиента, не нужно его завершать принудительно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • typoka2typoka2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Поставьте безопасный режим в настройках лаунчера и дождитесь отвисания клиента, не нужно его завершать принудительно.

    как поставить безопасный режим?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    typoka2 написал: »
    как поставить безопасный режим?
    Лаунчер - Настройки - Безопасный режим.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    не засчитывает ежедневное подземелько.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Та же проблема. После обновления при загрузке через некоторое время виснет. Если подождать, появляется сообщение, что видеокарта упала и была восстановлена. И это на безопасном режиме. На нормальном я уже полгода зайти не могу :)
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Накатили патч на 300 мб и что там изменили (пофиксили)??? Изменений ноль, как не работали эффекты так их и нет, как лагало жестоко во всех локах так и лагает:mad::mad::mad:... Зато эти чудо-разваботчики, вроде как исправили молитву... Ну конечно это ведь важнее всего!!!
  • orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    bedshot написал: »
    А это нормально что у меня и у со ги эп подземки закрылись которые были открытыми такие как Лост/Валя/малобог, то есть мне придлогают открыть их заного это норм? Если да то ладн, если нет выложу скрины.

    Что тут не понятного, это эпические подземелья и они открываются на мах лвл, а мах лвл теперь 70. апай 70й и они откроются, те которые ты открывал будут открыты те которые не открывал будут закрыты...
    espeeo написал: »
    Неизвестно. Скрины были бы кстати.

    И не надо никаких скринов... Тут и так все понятно!!!
  • andreirezandreirez Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Прошу прощения, если не туда пишу, тут на форуме дофига тем про ошибки и неполадки...

    Проблема с молельней. ТОлько что зашла первый раз сегодня и уже невозможно использовать молельню. Ничего не активно.

    ba4229892c6d.png

    Я так понимаю, молельня накрылась?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    andreirez написал: »
    Я так понимаю, молельня накрылась?
    При релоге ошибка остаётся? Наблюдается у всех персонажей?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • andreirezandreirez Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    При релоге ошибка остаётся? Наблюдается у всех персонажей?

    У твинка все нормально, молельня работает правильно.

    А у этого персонажа вот так. Полностью выходила и перезаходила, и неоднократно, и все равно вот так.
  • matrixrenegadematrixrenegade Публикаций: 162 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Классно сделали профилактику. Зависание клиента это лучшее, что получилось. В игру не зайти, спасибо большое.
Дискуссия закрыта.