test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[После патча 10.04.2015] Виснет на загрузке.

245

Комментарии

  • astop562astop562 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Два дня подряд при пиковой нагрузке вечером от игры отваливался логин-сервер, при этом фунциклируя нормально, пуская на форум и портал. Скорее всего сруптисы накосячили в этот раз именно во взаимодействии своих разбитых на части по функционалу "серверов".
  • deuspwnzdeuspwnz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Да внатуре недело так...
    bringer
  • den3131den3131 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    xservalx написал: »
    Поначалу игра просто висла на загрузке, теперь на выборе персонажей выдаёт " игровой мир недоступен" и писец. Кажется кто-то крупно накосячил.
    Обрадовался вчера балин - кат синий вытащил =)
    А в итоге игру поломал ХД

    - - - Добавлено - - -
    astop562 написал: »
    Два дня подряд при пиковой нагрузке вечером от игры отваливался логин-сервер, при этом фунциклируя нормально, пуская на форум и портал. Скорее всего сруптисы накосячили в этот раз именно во взаимодействии своих разбитых на части по функционалу "серверов".
    Эхь...
    Не стоит печалится - весь кач впереди ХД
  • tooldartooldar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Когда исправят проблему со входом в игру? Да и лаги эти... Лучше бы вообще обнову не вводили, чем такую сырую и с одними проблемами!:mad:
  • wein036wein036 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Уже боольше 5 часов игра не работает а от админов нет ни единого сообщения ... Это поистине Неуважение к пользователям!!!ъ
  • psichushapsichusha Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ariorh1337 написал: »
    Вот наконец то внятно написано что игровой мир щас не доступен...
    Остаются вопросы: надолго ли и почему не было извещения? Но это будем выяснять не в этой теме...

    где? у меня в лаунчере зеленый индикатор типа сервер доступен. но нифига в игру не пускает
  • fanjhfanjh Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    скачал около 400 метров невер,в итоге и зайти не могу,это шутка такая?)))
  • mitrich111mitrich111 Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Не хотел ничего писать, но не смог удержаться) В невере больше года. Перестал играть где-то с месяц назад, от знакомых узнал, что вышел новый модуль с возможностью дальнейшей прокачки. Отличный шанс вернуться в проект, качаем, запускаем, а тут такое. Даже не стал заморачиваться с бубном, чтобы что-то сделать. Господа, ну реально, сколько можно обсираться при запуске каждого модуля? Для чего тестовый сервер-то существует? Тьфу!
  • kallter88kallter88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    chealsy007 написал: »
    Выбрасывает на стадии загрузки с эррором......пробовала уже бесконечное количество раз...все то же самое...что делать....

    У меня просто входит а потом доходя до заставки Newwerwinter снизу(material files reloaded) не грузит ничего!!!! тупо стоит хотя раньше там тоже грузило ну всмысле до обновы (отличная обнова спс )
  • lexusrx300lexusrx300 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    такая же проблема, после обновления (300 мб) доходит до заставки,затем программа не отвечает.
  • noregdannnoregdann Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вообщем решил я значит поиграть в NW. Скачал игру, обновил драйвера видеокарты и попытался запустить клиент. Во время загрузки игры получил такого рода "сюрприз":

    http://firepic.org/?v=2015-04-10_6mw3fmghpgod.png

    http://firepic.org/?v=2015-04-10_jumcjh1qefru.png

    Попробовал решить проблему с помощью варианта предложенного в разделе F.A.Q , но к сожалению это не помогло. Внимание вопрос. Может кто-нибудь знает решение данной проблемы, или зря я всё затеял и мне сносить клиент нафиг?
  • matvey13regmatvey13reg Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ау че с игрой то??
  • lexusrx300lexusrx300 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    куда комментарии деваются, после обновления в 300 мб не заходит в игру
  • soulstea1ersoulstea1er Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Честно говоря какое то наплевательское отношение к пользователям.
    Люди поиграть спокойно не могут) А вы даже информацию предоставить не способны?
    Накой вам вообще тестовый? могли бы сначала туда обновку поставить, а уж после того как стабилизируете на игровой.
  • russtasrusstas Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    тоже не пускает в игру...пишет что GameClient гонит, после заставки неверской

    - - - Добавлено - - -

    Да они походу так и хотят что бы народ сбежал из невера)
  • buzisbuzis Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    написали бы людям и мне),не работает сервер,на протяжении двух часов зависаю на старте.:mad:
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Безопасный режим в настройках лаунчера помог от краша приложения, после чего загрузка провисела минут 5 в режиме "не отвечает" и всё-таки зашла в игру.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    andarkis написал: »
    Безопасный режим в настройках лаунчера помог от краша приложения, после чего загрузка провисела минут 5 в режиме "не отвечает" и всё-таки зашла в игру.
    Похоже, вернулась старая бага, когда после патчей в игру получалось заходить только со второго раза :(
    Я на работе сейчас, увы, проверить не могу, но если это так, то нужно дожидаться дисконнекта и заходить заново.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    У меня тоже зависло на загрузке. Я подождал 5-7 минут и процесс пошел. :)

    Просто ждите. Там что-то очень долго делается.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Похоже, вернулась старая бага, когда после патчей в игру получалось заходить только со второго раза :(
    Я три раза пробовал. Дисконнекта не дождаться. Висит на экране "Загрузка...". Прождал минут 20. Это уже форменное безобразие. Играю с самого начала ОБТ, никогда проблем с запуском игры не было. Даже после патчей. Лаги, баги, тормоза, краши - это да, было. Но в игру заходил без проблем. А тут тебе на. Видимо Game Over :( Сколько еще подобных обновлений выдержит клиент, прежде чем он просто перестанет запускаться у всех (даже в безопасном режиме)?..
    Минск: Я и Бу!
  • cattymrrrrcattymrrrr Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    кто нибудь зашел в игру с этим висяком при загрузке (после скачивания 400 мб) ????
  • agrail4ikagrail4ik Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    я просто подождал и зашел)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    присоединюсь к негодующим :)

    вчера вечером так же не хотело заходить на Драгон, но на Драйдер зашло без проблем, после ночи - Драйдер не грузит персов тоже. ... что бы это могло значить?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • matr1xab1matr1xab1 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня после патча доходит до этой заставки и дальше не грузится. Проверку клиента делал - не помогло
    m_20150410-1zc5-143kb.jpg
  • distrukerdistruker Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Админы аууу!!!! вы так и будете игнорить, или может всетаки поясните людям, че у вас там творится!!!
  • ezh88ezh88 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня после патча доходит до этой заставки и дальше не грузится. Проверку клиента делал - не помогло.
    Таже беда,скачалась обнова мб 300-400 ,и все,игра доходит до заставки и останавливается.
  • balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Утром скачался патч на 300 метров, теперь после загрузки игры белый экран и любимая Ooops! - это мне так силу воли и терпение тренируют?
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    На заставке надо ждать пока само не пройдет, меня выкинуло на экран ввода пароля и можно заходить в игру.

    Чёрт теперь во время загрузки протектората зависло.
    x_x
    Бросил игру.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    freewaree написал: »
    На заставке надо ждать пока само не пройдет, меня выкинуло на экран ввода пароля и можно заходить в игру.
    Ну, как я и предполагала выше :(

    По проблеме - ждём ответа наших европейских коллег, т.к. у них то же самое творится :(
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Ждите на заставке минут 10. У меня заработало, хз чего он там долго думал.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.