test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[После патча 10.04.2015] Виснет на загрузке.

1235»

Комментарии

  • renegat77renegat77 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Ребята, у кого вылетает с крашем клиент, - попробуйте удалить папку Eeaclive (это клиент боевого сервера) и перекачайте заново.
    Мне после пяти крашей подряд в новой Хелмовой обители (когда буквально два шага делаешь - и клиент падает) помогло.

    У меня краша не было, у меня вообще зайти невозможно было. Удалил эту папку, два часа подождал пока скачается новая и о чудо, получилось зайти и даже поиграть нормально. Но радость была преждевременной. Когда вышел из игры и попытался зайти снова, все проблемы вернулись обратно, зайти нельзя, выдает ошибку и пишет, что проблема с видеодрайвером и т.п. Сейчас опять снес папку, закачиваю ее снова, зайду или нет не знаю.
  • fanjhfanjh Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    вот такая проблема что не вижу костра ,красных зон и умений которые используються на земле
    все это могу узреть только когда камера смотрит с угла или с верху http://prntscr.com/6sqklm
    так когда смотрю прямо ничего не показывает http://prntscr.com/6sqlgn
    и это все после м6 , до этого было все гуд
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    renegat77 написал: »
    Сейчас опять снес папку, закачиваю ее снова, зайду или нет не знаю.
    Безопасный режим в настройках лаунчера поставьте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • tournament225tournament225 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    После этого модуля 6, исчерпал все попытки зайти в эту игру.
    Раньше было всё хорошо. Что за бред вообще? Дрова обновлял, винду даже сносил. Но в итоге одно:
    Либо "GameClient не отвечает", либо "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен."
    Кто - нибудь знает как решить проблему? Что за бред, а не обнова.
    "Безопасный режим, проверка файлов" всё было, переустановка и удаление всех файлов тоже. Ничего не помогло.
  • sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Безопасный режим в настройках лаунчера поставьте.

    Мне уже и безопасный режим не помогает.
    Даже с ним игра крашится после загрузки с заставкой невервинтера, и всё, больше ничего.
    Круто поиграл в выходные.

    UPD
    Зашёл после многочисленных попыток, без безопасного режима.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • atlantisheatlantishe Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вообщем наконец пробил этот баг, снес все к чертям и арк в том числе поставил обратно скачал, на ярлыке клиента выставил совместимость с XP сервис пак 3, и поставил галку безопасный режим и обязательно Быстрый запуск галку поставте, скрестил пальцы, и о чудо клиент завис на загрузке и видеодрайвер не слетел, подождал минут 5 пока клиент отвиснет и зашел в игру, поиграл даже без лагов часа 4 и вышел, сейчас вернулся ну думаю все, опять болт наверное, ан нет, только игру запускайте кликом по ярлыку клиента а не Арка, всем удачи, во второй раз 5 минутное ожидание отсуствовало)
  • darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    tournament225 написал: »

    Либо "GameClient не отвечает", либо "Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен."
    Кто - нибудь знает как решить проблему? Что за бред, а не обнова.
    "Безопасный режим, проверка файлов" всё было, переустановка и удаление всех файлов тоже. Ничего не помогло.
    аналогичный косяк наблюдаю уже более года(сколько играю ,столько и наблюдаю).сейчас стоит видео радеон,до этого стоял Джифорс.пробовал разные дрова.ситуация не изменилась.но у меня происходит это не часто,паэтому просто забил(не особо напрягает впринципе)
    просто Я пью за Удачу
  • tournament225tournament225 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    darkinessss написал: »
    аналогичный косяк наблюдаю уже более года(сколько играю ,столько и наблюдаю).сейчас стоит видео радеон,до этого стоял Джифорс.пробовал разные дрова.ситуация не изменилась.но у меня происходит это не часто,паэтому просто забил(не особо напрягает впринципе)

    Ну у тебя хотя бы запускается. У меня дак хоть 100 раз запусти, ни в какую.
    Странно одно, что никто ответа не знает)
  • scitecs74scitecs74 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Пошел я как-то в магазин. Ну как обычно купить необходимое: хлеба, молока, соли...
    При попытке зайти в магазин предложили сначала вернуться назад, раздеться помыться, постирать белье, высушить его, потом опять одеться в чистое и попробовать зайти в магазин снова.
    Сделал как просили, захожу снова. При входе в магазин говорят, что теперь надо вернуться назад и надеть противогаз и ласты...
    В итоге плюнул и пошел в соседний магазин, где нет такого идиотизма.
  • lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Драйвера установлены, переустановлены. Диретх обновила, даже обновления виндоуса скачала. Безопасные режимы. Все работало. Вчера. Ждала долго, отклика проги. Дождалась. Сегодня же даже программа не виснет, а просто ВИДЕОДРАЙВЕР БЛА БЛА БЛА И БЫЛ ВОССТАНОВЛЕН. Сегодня целый день стучусь в игру, проверку принудительну делаю, клинером чищу.
    Ангельское терпение уже кончается.
    Хочется просто взять и забить на игру с этим ... Модулем.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • enigmustusenigmustus Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Лай лай жен какой то творится с игрой. Не у мну ток такая проблемка. Ради интереса перепробовала др игры (Tera BnS Black Desert) везде на максималках летает, а тут мало того, что в игру не зайти толком, так ещё и в самой игре такие лаги, мама не горюй. Нид срочно что то с этим делать. Народ терпит, терпит, а потом валит с проекта... Так что вот таки дела... Пост можете и удалить, но суть то поймёте.
    Ах да и о советах пару слов - Удалите/переустановите и прочее... Мож сразу Винду переустановить и на неё чистодевственную накатить с молитвами эту игру? Вариант. Кто отважится попробовать?
  • pryaha88pryaha88 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ну, собственно, я 80% онлайна играю с работы. Переустанавливать после каждого обновления систему и менять карты возможности нет по понятным причинам. Чтобы начать играть месяц назад договорился с системщиками с работы все эти манипуляции проделать, мне даже видеокарту поменяли. И вот сейчас игра опять не запускается ) Ничего сносить и переделывать мне уже не будут, ибо система отлично работает, и видеокарта хорошая. Следовательно, мне остается забить на игру болт, потому что там работает рукожопые программисты ) Жаль задоначенных на опыт и маунта бабки, а также есть некоторое разочарование в самом проекте - вроде все предпосылки стать чем-то большим есть, но куча недоработок и явное несоответствие уровня программеров амбициям проекта не позволят ему этим большим стать.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    pryaha88 написал: »
    я 80% онлайна играю с работы. Следовательно, мне остается забить на игру болт
    Ну и слава богу, наконец-то на работе хоть поработаешь, а то там наверное скопилось куча дел и нерешенных проблем. :)
  • pryaha88pryaha88 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Ну и слава богу, наконец-то на работе хоть поработаешь, а то там наверное скопилось куча дел и нерешенных проблем. :)

    Дружище, работа должна быть в радость, тогда на ней не будешь уставать, и всегда будет желание на нее ходить. Поэтому я займусь каким-нибудь другим проектом, в котором с большим уважением относятся к моим денежкам )
  • sandros1978sandros1978 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    при входе в игру снизу пишет Material files reloaded)))
  • catphantomcatphantom Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    vado0711 написал: »
    Кто знает что качается и обновляется? Войти невозможно - после лаунчера - зависает

    У меня тоже самое. Написал в поддержку. Пришел ответ - в течении суток свяжемся. С тех пор неделя почти прошла. Ни ответа и клиент по прежнему дохлый.
  • reawk1reawk1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    может кто нибуть поможет с этой проблемой,потому что реально задрало сидеть ждать ответа!:mad:
  • s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    catphantom написал: »
    У меня тоже самое. Написал в поддержку. Пришел ответ - в течении суток свяжемся. С тех пор неделя почти прошла. Ни ответа и клиент по прежнему дохлый.
    Просто подождите пока отвиснет, обычно это от 5 минут до 1 часа.
  • veenariveenari Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    как раз после обновления м6 появилось пресловутое - "видеодрайвер не отвечает и был восстановлен и бла-бла". А также залипание игры на запуске. До этого не было такого ни разу. Ну да ладно..А сегодня появилось еще и вот такое безобразие
    glzuicvkj4xl.jpg
    :mad::mad::mad:
    Причиняю добро, наношу пользу



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.