test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Обсуждение изменений Плута в 6-м модуле

1161719212226

Комментарии

  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    2rovska вы проходили все квесты или только связанные с воздухом? Для получения арта нужны все квесты сделать?
    я брала только те квесты которые нужны для выполнения задания на бдительность )
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    короче плут в пве вроде живет.Побегал по данжикам, на лосте 1 место по урону с отрывом в 4 ляма(в пати 2 мага и ЧК) у Вали также первое место с отрывом 2 ляма (в пати 2 мага и лук) . Если еще и билд под себя подстроить,да еще и одеться нормально :) .На пвп тоже вроде не плохо, можно не сходить с точки под +-5 противниками и при этом еще и вырезать по одному их :)
    Это в 3 ветке...
    Все 1 ветку хвалят,я так понял имеется в виду пвп?
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю почему все ушли из палача?
    урон нормальный, выживаемость норма. Инвизер, инвизер - дамага в ветке нету вообще. Боевые сносят мало, только сумеречный. Откуда там выживаемость? Боевые выводят из инвиза. Пока замах сумеречного идет, найдут 10 раз и импульсным застанят.
    Лучшая защита это нападение, хз как инвизером убить палыча или хила, да и остальных в данных реалиях.
    Палачом мимо бежишь, хлестким дал, попал не попал, и дальше побежал на вражескую точку, супостата гибельная настигнет ну или не настигнет.
    Против инвиза есть набор од и баня, так что тыкай не тыкай разрезом, жди кулдаун 15 сек чтоб не спалиться, что уж там, парирование на 60% забей, воткни стойкость души, одень плащ на реанимацию и прячься за колонной чтоб не убили, - палач найдет, быстро укокошит и не заметит.
    С прохвостами в прошлом модуле проблем не было, даже выше по кс 2к-3к; хотя и попадались рукастые знаменитости иногда.

    Странное ощущение, что гибельная может отхилить вампириком, может показалось... надо понаблюдать.
    UMBRELLA
  • Настройки
    koloboc1111koloboc1111 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Бьешь по пачке мобов(ошеломляющим), и если хоть одна тварь при этом умирает, то ГТ не накладывается на оставшихся мобов. И без разницы по кому бьешь, по слабым или по сильным мобам. Пичаль (((
  • Настройки
    dik0ndik0n Публикаций: 538 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Что по сетам за славу ? они так и останутся без доп статов за фулл комплект ? и не получится так, что купив сейчас, после патча появятся другие, а на руках останутся старые ?

    Какой сет лучше взять на плута за славу из мрачных ?
    0266d6055110.png
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    rovska написал: »
    я брала только те квесты которые нужны для выполнения задания на бдительность )

    А если огонь пропустить? или надо все стихии закрыть?
    UMBRELLA
  • Настройки
    antreryantrery Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ребята, капы никто не находил?
    UMBRELLA
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Софт кап уже не торт.
    Если я правильно понял:
    • Кривые характеристик: В целом можно сказать, что новые кривые характеристик на уровне 70 будут более ограниченными. Однако они претерпели два значительных улучшения, которые проявятся при появлении в игре новых материалов.
    • Первое: Новые кривые более лояльно относятся к суммированию характеристик. Можете гнаться за повышением характеристик и не бояться последствий. Кривые нельзя назвать полностью линейными, но по большей части они будут ощущаться именно такими.
    • Второе: Кривые переработаны с учетом увеличения силы снаряжения в наших следующих модулях. Увеличение этой силы будет учитываться значительнее элегантнее, чем раньше. В общих чертах описать изменения можно так: на уровне 70 вы увидите процентные значения ниже привычных, но по мере получения нового оборудования ваши базовые характеристики будут расти.
  • Настройки
    mulfinnmulfinn Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Конечно плохо, что сломали Гт, но вы же сами знаете какой навык дает на 25процентов больше доп. урона, без отката, а если ещё добавить пару вкусных даров и превосходную сказку, то по крайней мере до 69 лвла можно кататься лицом по клавиатуре и играть 15 к 1
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Славных битв предвкушение
    TR
    HR
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    dik0n написал: »
    Что по сетам за славу ? они так и останутся без доп статов за фулл комплект ? и не получится так, что купив сейчас, после патча появятся другие, а на руках останутся старые ?

    Какой сет лучше взять на плута за славу из мрачных ?

    А что там по сетам за славу?) Каким таким сетам? Два набора топовых и все.
    Останутся (если только криптики не напрягуться и не припилят в обозримом будущем бонусы к текущим новым наборам доспехов, но, я думаю, им проще и привычней будет запилить новые наборы).
    Получится (без понятия после какого патча - это же НВО).
    По статам нужные конкретно под свои нужды каждый элемент доспеха.
    Все написанное - ИМХО.

    Кстати, если у кого после сегодняшнего патча виснет клиент при попытке запуска на экране загрузки - как вариант, попробуйте запустить лаунчер в безопасном режиме (галочку поставить в настройках лаунчера), дождаться сообщения системы о том, что программа не отвечает и продолжать ждать отклика программы. В итоге через n-е количество времени должен загрузиться.
    После чего клиент может дальше загружаться в нормальном режиме нормально (по крайней мере, у меня так).
    Лично мне помогло, когда сегодняшний (вчерашний) патч залили на тестовые и на евро, из-за чего зайти не мог. На евро-форуме мелькал где-то совет про безопасный режим, я попробовал и удалось зайти на евро. На нашем еще не проверял - тех.работы же.
    Может галочка безопасного режима и не обязательна (а главное дождаться отклика все же программы), но после череды попыток загрузить клиент до этого, я уже ставил галку.
    Чтоб криптикам там без перерыва икалось, е-мое..
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    myst0gan27 написал: »
    короче плут в пве вроде живет.Побегал по данжикам, на лосте 1 место по урону с отрывом в 4 ляма(в пати 2 мага и ЧК) у Вали также первое место с отрывом 2 ляма (в пати 2 мага и лук) . Если еще и билд под себя подстроить,да еще и одеться нормально :) .На пвп тоже вроде не плохо, можно не сходить с точки под +-5 противниками и при этом еще и вырезать по одному их :)
    Это в 3 ветке...
    Все 1 ветку хвалят,я так понял имеется в виду пвп?

    Инсты на 70-м? Если до 70-го, то, на мой взгляд, судить особо по дамагу того или иного перса не стоит. Мало ли попадется чудо, у которого умения не все открыты на 30-м уровне (или на каком там уровне минимальный вход в инст).

    Ну на ПВП как повезет (тут я снова про ГГ:)), лично мне с печеньками и против пятерых можно было потусить какое-то время. С примерно равными по эквипу противниками заканчивалось все довольно быстро. Еще смотря какие классы прибегут.
    Так что, я видимо, не освоил основной навык плутов "катание лицом по клаве", дабы спокойно убивать 5+ противников на точке с равным снаряжением.
    Я не имею ввиду равное 10к кс старых, а от 18к и выше. Просто пока еще привыкнешь там прикидывать, сколько средний уровень предметов в том или ином случае и т.п.
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ну да,эти подземелья теперь на 70 открываются:) .Все дд, с кем там был - оранжево/фиолетовые,как минимум не хуже меня одеты.

    А по сути рано судить,а то вдруг все как с мили-луками в пвп, в 5 модуле выйдет,порулим месяцок-другой,пока маги играть по новой не научатся:D
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Так все статы (могущество, проник, оборона и так далее) дают 1%? Т.е 400 = 1%? или как? :) посвятите, на тест не было ни желания ни времени заходить, теперь ничего не пойму :(
  • Настройки
    donboss375donboss375 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    kpoxakpxa написал: »
    Так все статы (могущество, проник, оборона и так далее) дают 1%? Т.е 400 = 1%? или как? :) посвятите, на тест не было ни желания ни времени заходить, теперь ничего не пойму :(

    кривые статов http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves
    Раньше откуда то скопировал пост
    В кратце мы имеем по достижению 70го левла приросты :
    400 -могущества -1%
    697 -крита -1% (нерф всего кроме рог как пишут наши зарубежные коллеги).
    Увеличение проникающего урона (для всех... то есть линейный прирост после 3000 остаётся вплот до 4800 по мнению автора,понижающий коэф изменился) Но к сожалению не понятна механика вычислений ( тут нужна помощь эксперта или того кто на привью магом бегает,грубо говоря сколько очков =1% на 70м уровне)
    607 -Восстановление сил -1% (срезка значительна).
    393,5- оборона -1% (надеюсь что тут подправят ,по крайней мере для магов, реально уже стоит задуматься о кз).
    964 -вампиризма -1% (камень похищения здоровья и дары ,стоит задуматься ... некоторые маги на него делали ставку(мнения из обсуждений) ,так же стоит подумать о ренегате)
    700 -восстановление здоровья -1% (если учесть переработку артов и увеличения показателей статов все равно что то как то маловато)
    574 -парирования -1% (формула линейна как и большинство ,вот только это не особо радует ,хотя подумаем о рогах.....и полуросликах)
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    donboss375 написал: »
    кривые статов http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?837191-Level-70-Stat-curves
    Раньше откуда то скопировал пост
    В кратце мы имеем по достижению 70го левла приросты :
    400 -могущества -1%
    697 -крита -1% (нерф всего кроме рог как пишут наши зарубежные коллеги).
    Увеличение проникающего урона (для всех... то есть линейный прирост после 3000 остаётся вплот до 4800 по мнению автора,понижающий коэф изменился) Но к сожалению не понятна механика вычислений ( тут нужна помощь эксперта или того кто на привью магом бегает,грубо говоря сколько очков =1% на 70м уровне)
    607 -Восстановление сил -1% (срезка значительна).
    393,5- оборона -1% (надеюсь что тут подправят ,по крайней мере для магов, реально уже стоит задуматься о кз).
    964 -вампиризма -1% (камень похищения здоровья и дары ,стоит задуматься ... некоторые маги на него делали ставку(мнения из обсуждений) ,так же стоит подумать о ренегате)
    700 -восстановление здоровья -1% (если учесть переработку артов и увеличения показателей статов все равно что то как то маловато)
    574 -парирования -1% (формула линейна как и большинство ,вот только это не особо радует ,хотя подумаем о рогах.....и полуросликах)

    Благодарю :)
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Нормально вампирик так работает... До этого отхилилось 36к, но лог боя не смогла найти :\r5xpdnm89yjx.png

    Срабатывает кстати довольно часто, при 10.6%
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    adizemen написал: »
    В таблице рейтинга теперь поражения так и пишутся поражениями. А вот с победами такая штука: твою команду обзывают командой соперника и в таблицу тебе все равно пишут поражение.
    По информации от ночного патча:
    • Leaderboard: Resolved an issue with the Leaderboard displaying the wrong statistic data in some cases.

    Это не про эту ошибку?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    10смвлов1111
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Не знаю что со статами происходит. Захожу на пвп и мне выдают вот такое вот чудо
    7d1b25dbb284.png

    В ПВЕ не лучше, сопротивляемость урону 13-15%, пак мобов из 4 тела меня убьет, если дадут по одной плюхе.
    У меня одного такая беда или на 70 всё выравняется?

    - - - Добавлено - - -

    UPD: сори за кривой скрин
    UPD2: с пвп кольцами
    We are Venom (c)


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    Не знаю что со статами происходит. Захожу на пвп и мне выдают вот такое вот чудо
    Это при масштабировании на 70й уровень?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Это при масштабировании на 70й уровень?

    69 уровень в пвп масштабирует, в мире смертных 66
    70 бьются отдельно.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    darkgvard написал: »
    69 уровень в пвп масштабирует, в мире смертных 66
    70 бьются отдельно.
    Ага, попутала. Видимо, как-то странно пересчитываются характеристики.
    Даже хз, баг или фича.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Ага, попутала. Видимо, как-то странно пересчитываются характеристики.
    Даже хз, баг или фича.

    Ну как вам сказать, вроде фича, а вроде и баг. Вот допустим выхожу я с инвиза и меня ловит маг в путы, то мру от 2 скиллов.
    Сам сумеречным наношу 14к урона + 10 000 (чего то, не понял от куда эта цифра). Пвп можно назвать "3 плюхи". Я больше 3 ударов не живу, но и противник больше 3х ударов не живёт. Страдают больше всего маги и чк. Как то непонятно стало, занерфили защиту в хлам, сопротивляемость пронику и прочего в пвп не работает, по ощущениям по крайней мере.

    Согласитесь, 11% сопротивляемости урону это ничтожно мало.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Ребята, кто не такими быстрыми темпами качается, вы не могли бы делать скрины с пвп на 60, 61,..., 69м, чтобы были видны характеристики? Проследить динамику, так сказать.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    moroder#7568 moroder Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Несколько вопросов:
    1) Можно ли закидывать старый арт-шмот (пояса, пухи, плащи) в новые? (70 лвл)
    2) Неучитываемая сопротивляемость у меня вообще в минусе. Так и должно быть?

    wgvpbihi39ji.png
    3) Присоединяюсь к darkgvard, что со статами?
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    kpoxakpxa написал: »
    Несколько вопросов:
    1) Можно ли закидывать старый арт-шмот (пояса, пухи, плащи) в новые? (70 лвл)
    2) Неучитываемая сопротивляемость у меня вообще в минусе. Так и должно быть?
    3) Присоединяюсь к darkgvard, что со статами?
    1. Не знаю, у меня еще нет новых артефактных вещей.
    2. У меня тоже в минусе, видимо, так задумано.
    3. Не в курсе.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    kpoxakpxa написал: »
    Несколько вопросов:
    1) Можно ли закидывать старый арт-шмот (пояса, пухи, плащи) в новые? (70 лвл)

    Можно, стилет золотого дракона 15 уровня влитый в стилет стихий с нуля, даст 14 лвл стилету стихий.
    У меня так по крайней мере.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    adizemenadizemen Публикаций: 260 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Ага, попутала. Видимо, как-то странно пересчитываются характеристики.
    Даже хз, баг или фича.
    Баг.

    На мое сообщение, я так понял, никто не обратил внимание. Повторюсь. С одним и тем же шмотом на Доминировании можно получить РАЗНЫЕ характеристики.

    Или вот например. У плута с могучкой 5611, она становится 12087. А у другого плута с 6102 становиться 11929.

    Позже выложу скрины и сам процесс.
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Такой вопрос
    Некоторые умения не апаются до 4 уровня, у всех так? К примеру сумеречный могу сделать 4, а вихрь нет. 68 лвл у меня
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    staslucky написал: »
    Такой вопрос
    Некоторые умения не апаются до 4 уровня, у всех так? К примеру сумеречный могу сделать 4, а вихрь нет. 68 лвл у меня
    У меня тоже самое, по ходу глюки. Потому что 4-ый уровень по идее можно апать только с 70-го уровня, а он становится доступным раньше и начинает глючить. Попробуй докачаться до 70-го и отпишись как они апаются или нет.
Дискуссия закрыта.